Текстовая онлайн трансляция матча Черногория против Дания

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Стефан Савич (Черногория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бьорн Кёйперс не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Черногория Симич Марко (22, з) получил ж.к.
Логотип Черногория Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Кристиан Эриксен (Дания) быстро разыгрывает штрафной.
90’
Кристиан Эриксен (Дания) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит за пределы поля, и Дания исполнит угловой.
85’ Замена
Логотип Черногория Янкович Марко (8, п) уходит с поля
Логотип Черногория Йовович Владимир (3) выходит на поле
85’
Замена. Marko Jankovic сделал все, что мог, и его заменит Vladimir Jovovic (Черногория).
83’
Кристиан Эриксен (Дания) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82’
Адам Marusic (Черногория) совершает грубый фол. Бьорн Кёйперс останавливает игру. Дания получает штрафной удар у линии поля.
76’ Замена
Логотип Черногория Мугоша Стефан (9, н) уходит с поля
Логотип Черногория Кояшевич Дамир (16) выходит на поле
76’
Штефан Mugosa сейчас покинет игру. Damir Kojasevic (Черногория) заменит его.
76’
Хорошо пробил по воротам Лука Джорджевич (Черногория) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
75’
Marko Jankovic (Черногория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Черногория Вешович Марко (7, з) получил ж.к.
72’
Марко Вешович (Черногория) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бьорн Кёйперс не принимает жалоб.
69’
Еще один верный момент! Штефан Mugosa (Черногория) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Дания введет мяч в игру ударом от ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Черногория Джорджевич Лука (14) получил ж.к.
66’
Бьорн Кёйперс достает желтую карточку, Лука Джорджевич (Черногория) ее получил за грубую игру.
64’ Замена
Логотип Дания Корнелиус Андреас (21, п) уходит с поля
Логотип Дания Бендтнер Никлас (11) выходит на поле
64’
Пионе Систо (Дания) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Danijel Петкович, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
64’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Никлас Бендтнер (Дания) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Андреас Корнелиус уходит.
62’
Marko Jankovic (Черногория) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
61’
Marko Jankovic (Черногория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Черногория подаст его.
61’
Марко Вешович (Черногория) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Черногория подаст его.
57’
Адам Marusic (Черногория) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дания произведет удар от ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Дания Дальсгор Хенрик (14, з) получил ж.к.
51’
Этот фол стоит карточки! Henrik Dalsgaard (Дания) получает желтую, Бьорн Кёйперс не был милостив.
49’
Пионе Систо (Дания) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бьорн Кёйперс не пропустил этот момент и свистнул. Черногория зарабатывает штрафной удар.
48’
Андреас Корнелиус (Дания) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Черногория произведет удар от ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Бьорн Кёйперс дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Сейчас Danijel Петкович отбил дальний удар, который нанес Кристиан Эриксен (Дания), целившись в угол ворот.
45+2’
Марко Вешович (Черногория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Замена
Логотип Дания Ларсен Йенс (17, з) уходит с поля
Логотип Дания Дурмиси Риза (5) выходит на поле
43’
Йенс Larsen (Дания) был заменен из-за травмы. Аге Харейде отправил в бой свежего игрока, это Риза Дурмиси.
41’
Йенс Larsen (Дания) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
39’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Marko Jankovic (Черногория) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Дания введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Бьорн Кёйперс свистит, это Марко Вешович (Черногория) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Дания. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
32’
Угловой. Кристиан Эриксен (Дания) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
31’
Андреас Корнелиус (Дания)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Черногория произведет удар от ворот.
25’
Юссуф Поульсен (Дания) кладет соперника на спину. Бьорн Кёйперс свистит фол, он видел момент нарушения. Черногория исполнит сейчас штрафной.
22’
Грубый отбор продемонстрировал Henrik Dalsgaard (Дания). Рефери назначил штрафной. Черногория получает право на стандарт.
20’ Замена
Логотип Черногория Йоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип Черногория Джорджевич Лука (14) выходит на поле
20’
Замена. Стефан Йоветич уходит, а выходит Лука Джорджевич (Черногория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
16’ Гол
Логотип Дания Эриксен Кристиан (10, п) (Логотип Дания Дальсгор Хенрик (14, з)) - 0:1
16’
ГОЛ! Henrik Dalsgaard отдал голевую передачу, Кристиан Эриксен (Дания) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
14’
Danijel Петкович получает порцию аплодисментов с трибун. Пионе Систо (Дания) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
13’
Кристиан Эриксен (Дания) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
12’
Marko Jankovic (Черногория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дания произведет удар от ворот.
10’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Штефан Mugosa (Черногория) возвращается на поле.
9’
Marko Jankovic (Черногория) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч покинул пределы поля. Дания введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Адам Marusic (Черногория) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Черногория получит право на угловой.
8’
Штефан Mugosa (Черногория) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
7’
Стефан Йоветич (Черногория) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
4’
Марко Вешович (Черногория) фолил. Судья Бьорн Кёйперс видел момент. Дания получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2’
Marko Jankovic (Черногория) исполняет угловой. Защитник выбил.
2’
Адам Marusic (Черногория) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч в ауте. Черногория получит шанс забить с углового.