Текстовая онлайн трансляция матча Болгария против Франция

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Васил Левски (София)
90+4’
90+3’
Все, главный арбитр встречи дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу команды Дидье Дешама. "Синие" возвращают себе первую строчку в секстете и ожидают домашнего поединка против Беларуси. Болгары же оказали достойное сопротивление и, определенно, заслуживают уважения. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2’
Не похоже на то, что подопечным Петара Хубчева удастся финальный штурм. Французы сдерживают попытки соперника.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Франция Жиру Оливье (9) получил ж.к.
Оливье Жиру помешал сопернику разыграть штрафной и удостоился предупреждения.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
88’
Снова Корентин Толиссо на газоне. Ух, чувствуется, что будет вспоминать болгар еще долго полузащитник "Баварии".
87’ Замена
Логотип Болгария Манолев Станислав (11, п) уходит с поля
Логотип Болгария Димитров Ивайло (19) выходит на поле
87’
А, так вот для чего вышел Оливье Жиру! Не добивать соперника, как оказалось, а чтобы прикрывать мяч корпусом около углового флажка.
86’
Массированными силами атакуют подопечные Петара Хубчева. Французы не гнушаются обороняться всей командой.
85’ Замена
Логотип Франция Мбаппе Килиан (12, н) уходит с поля
Логотип Франция Жиру Оливье (9) выходит на поле
84’
Уже и бутылки полетели с трибун. Матеу Лаос разбирается в этом эпизоде, выбрасывая тару подальше.
83’
Килиан Мбаппе толкнул в спину Симеона Славчева, а тот сразу же рухнул на газон. Штрафной удар будет.
82’
Спас Делев сам подошел к мячу и очень неудачно подал. Никто до мяча добраться не смог.
81’
И снова Спас Делев на газоне. Адриен Рабьо сбил нападающего. Перспективный штрафной удар для сборной Болгарии.
80’
А сейчас Рафаэль Варан нарушил правила против Спаса Делева. Не смогли болгары быстро разыграть штрафной.
79’
Очень хороший показатель выигранных дуэлей у Рафаэля Варана.
78’
Очень здорово комбинировали хозяева на левом фланге, но Станислав Манолев все же не догнал мяч после передачи партнера.
77’
Подопечные Петара Хубчева контролируют мяч в районе центрального круга и выбирают направление развития атаки.
76’ Замена
Логотип Франция Ляказетт Александр (20, н) уходит с поля
Логотип Франция Пайет Димитри (10) выходит на поле
76’
И снова Джибриль Сидибе на высоте. Француз в отличном подкате обезвредил Тодора Неделева.
75’
Джибриль Сидибе сам исправил свою оплошность, головой выбив мяч после подачи со штрафного.
74’
Джибриль Сидибе зачем-то толкнул соперника, который находился без мяча. Штрафной удар для болгар.
73’
Станислав Манолев подал с левого фланга, но Спас Делев не достал до мяча. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
71’
Блез Матюиди хорошо отпасовал на набегающего Килиана Мбаппе, но тот ошибся при передаче.
70’
Килиан Мбаппе показал свое индивидуальное мастерство и пробил - удар молодого француза заблокировали.
69’
После череды вбрасываний из-за боковой линии последовала навесная передача в штрафную французов, но никто из хозяев к мячу не успел.
68’
Как Вам игра молодого французского дарования сегодня? Делитесь своими мнениями в комментариях.
67’ Желтая карточка
Логотип Болгария Костадинов Георгий (7, п) получил ж.к.
А хозяева продолжают собирать желтые карточки. Георгий Костадинов в этот раз.
66’
Александр Ляказетт полез на скопление оппонентов и успехом эти действия, конечно же, не закончились.
64’
Всей командой обороняются болгары, но нет сомнений, что подопечные Петара Хубчева в любой момент готовы совершить вылазку.
63’
Болгары отбились после атаки соперника, но мяч остался у гостей. Вторым темпом будут пытаться развить успех французы.
62’ Желтая карточка
Логотип Болгария Краев Божидар (12) получил ж.к.
Доигрался все-таки Божидар Краев. Получил он предупреждение за фол против Варана.
61’
Спас Делев переусердствовал при игре в отборе против Адриена Рабьо. Арбитр все видел и зафиксировал фол.
60’
Люка Динь подключился по своему флангу и навесил в штрафную - мяч достался Станиславу Манолеву.
59’
Джибриль Сидибе ничего не смог сделать с двумя противниками и мяч потерял. Болгары проведут свою атаку.
58’
Рафаэль Варан ускорился по флангу и выбил мяч за боковую линию в борьбе с противником.
57’
Джибриль Сидибе оказался в чужой штрафной и прострелил - Килиан Мбаппе не смог нанести удар. Да еще и в положение "вне игры" забрался.
56’
Поджали подопечные Петара Хубчева противника. Тяжело даются эти минуты игрокам из стана гостей.
55’
Снова досталось Корентину Толиссо. От Божидара Краева в этот раз. Очень недоволен полузащитник.
54’
Георгий Костадинов очутился на газоне вблизи штрафной. Арбитру не хватило оснований, чтобы зафиксировать фол.
53’
Через левый фанг пытаются просочится болгары. Пока мяч застрял у бровки поля. Французы все контролируют.
52’
Ух! Очень опасный навес последовал в штрафную французов, но никто так и не смог дотянуться до мяча.
51’ Желтая карточка
Логотип Болгария Занев Петар (3, з) получил ж.к.
Нашла все-таки награда своего героя.
50’
Затягулось общение Матеу Лаоса с участниками поединка. А Корентин Толиссо пока не может подняться на ноги.
49’
Ой-ой-ой. Петар Занев грубо сыграл против Корентина Толиссо. Арбитр не спешит вручать карточку, но санкции обязательно будут.
49’
Станислав Манолев решился на удар с дальней дистанции - Уго Льорис взглядом проводил мяч, который летел мимо ворот.
48’ Замена
Логотип Болгария Галабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип Болгария Краев Божидар (12) выходит на поле
47’
Люка Динь попытался отыграть пяткой на партнера, но отыграл в аут. Не в самой лучшей форме левый защитник "Барсы".
46’
Ух! Стремительно начали болгары. Спас Делев пробил из-за пределов штрафной - мяч разминулся с целью.
46’
Арбитр дает свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Матое Лаос дает свисток на перерыв, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете французов. Единственным голом отметился Блез Матюиди в дебюте поединка. А пока Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
1 минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Килиан Мбаппе в очередной раз показал свою высокую стартовую скорость и пробил выше ворот из пределов штрафной.
45’
Антуан Гризманн проверил стенку на прочность ударом со штрафного. Атака гостей продолжается.
44’
Адриен Рабьо пытался обыграться в стенку с партнером, но был сбит соперником. Штрафной удар для "синих".
43’
Андрей Галабинов придержал руками противника на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
42’
Пламен Иванов не торопится выбивать мяч вперед. Нет, правда, особых вариантов у стража ворот хозяев.
41’
Александр Ляказетт умудрился нарушить правила в атаке, чем прервал наступление своей команды.
40’
Хозяева легко отбились после подачи с углового от Антуана Гризманна и постараются развить свою атаку.
39’
Угловой удар заработали подопечные Дидье Дешама. Нужно ответить на опасный выпад болгар гостям.
38’
Французы разыграли штрафной удар, но на навесную передачу никто не откликнулся.
37’
Опасно! Тодор Неделев пробил со средней дистанции - Уго Льорис отбил мяч перед собой, а затем справился с ударом головой в упор от Симеона Славчева. Последующие добивания в створ ворот не попали. Повезло, можно сказать, французам.
36’
Болгары активизировались в атаке. Посмотрим, что из этого выйдет.
35’
Контролируют мяч на своей половине поля подопечные Петара Хубчева. Гости не торопятся прессинговать.
34’ Замена
Логотип Франция Канте Нголо (13, п) уходит с поля
Логотип Франция Рабьо Адриен (15) выходит на поле
33’ Травма
Логотип Франция Канте Нголо (13, п)
Канте получил травму и не может продолжить поединок. Потребуется замена.
32’
Джибриль Сидибе лежит на газоне после столкновения с Станиславом Манолевым. Потребуется помощь медиков.
31’
Болгары быстро разыграли штрафной, но Спас Делев забрался в положение "вне игры". Расстроился нападающий.
29’
Васил Божиков в отчаянном подкате спасает свою команду, блокируя удар Александра Ляказетта с отличной позиции.
28’
Штрафной удар французов закончился контратакой соперника, которая ни к чему опасному не привела. Впрочем, мяч остался у хозяев.
27’
Соперник уложил на газон Джибриля Сидибе. Перспективный штрафной удар для гостевого коллектива.
26’
Момент! Антуан Гризманн принял мяч в штрафной площади соперника после передачи Килиана Мбаппе и пробил с рабочей левой ноги - мяч разминулся с дальним углом ворот.
25’
Мяч стал легкой добычей для Пламена Иванова после флангового прострела Джибриля Сидибе.
25’
В позиционной атаке находятся гости, но пока все происходит без особого обострения.
24’
Люка Динь отдал во фланг на Блеза Матюиди - мяч вышел за боковую линию. Ошибся защитник "Барселоны".
23’
Уго Льорис выбил мяч ударом от ворот. Александр Ляказетт не смог сохранить его в пределах поля.
22’
Петар Занев совершил длинную передачу на ход партнеру, только такой пас невозможно догнать...
21’
Корентин Толиссо подхватил мяч, но арбитр углядел, как полузащитник подыграл себе рукой.
20’
Корентин Толисоо решился на удар со средней дистанции - мяч полетел в сторону дальнего угла низом, но в цель не попал.
19’
Застряли футболисты у боковой линии. Не могут они отвести игру оттуда. Состязаются во вбрасывании аутов пока что.
18’
Андрей Галабинов боролся за мяч у кромки поля, но не смог выиграть его для своей команды. Люка Динь вбросит аут.
17’
Страж ворот хозяев кулаками выбил мяч подальше после подачи Антуана Гризманна с угла поля.
17’
Еще один угловой для гостей. Это от Георгия Костадинова мяч покинул пределы поля.
16’
Никакой остроты угловой удар в исполнении "синих" не принес. Болгары легко отбились и попытаются развить собственную атаку.
15’
Опасно! Килиан Мбаппе умчался по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Пламен Иванов перевел мяч на угловой.
15’
Пламен Иванов отлично сыграл и перехватил фланговый прострел противника. Пусть и не с первого раза, но вратарь мяч забрал.
14’
Пламен Иванов своевременно пошел на встречу мячу и забрал его после скидки Петара Занева. Килиан Мбаппе был готов воспользоваться ошибкой.
13’
Страхил Попов совершил высокую подачу в штрафную соперника - мяч покинул пределы поля, так никому и не доставшись.
12’
Тодор Неделев отдавал проникающую передачу, но никто на нее не откликнулся. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
11’
Люка Динь отдавал сложный пас внешней стороной стопы через центральную зону. К чему такие изощрения?
10’
Болгары показывают интенсивный прессинг, однако делают это только в пределах своей половины поля.
9’ Желтая карточка
Логотип Болгария Славчев Симеон (6, п) получил ж.к.
Симеон Славчев чуть не порвал футболку Килиана Мбаппе на сувениры. Желтая карточка.
8’
Заметна небольшая нервозность в действиях команды Петара Хубчева. Видимо, так на них повлиял быстрый гол.
7’
Мяч контролируют подопечные Дидье Дешама, что очень не нравится болельщикам на трибунах.
6’
Ничем опасным угловой хозяев не завершился. Оборона французов сыграла внимательно и угрозу нивелировала.
5’
Тодор Неделев пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
4’
Люка Динь подключился по флангу и прострелили, Антуан Гризманн мягко отпасовал на Матюиди,а Блез с острого угла "прошил" вратаря.
3’ Гол
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) (Логотип Франция Гризманн Антуан (7, н)) - 0:1
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Блез Матюиди открывает счет!
2’
Французы, ожидаемо, с первых минут забрали мяч под свой контроль и ведут наступательные действия.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
В первом круге болгары смогли отличиться первыми, но потом получили четыре мяча от французов. Сегодня же команда Петара Хубчева постарается удивить противника.
0’
В этом отборе помешать французам выйти из группы могут только они сами. Подопечные Дидье Дешама потеряли очки в прошлом туре в матче против Люксембурга и теперь вынуждены оглядываться назад. "Синим" нужно победить Болгарию и в следующем туре Беларусь. В таком случае, смотреть на результаты тех же шведов не придется. За сборную Франции не смогут сыграть Поль Погба и Усман Дембеле из-за травм, но скамейка запасных команды Дилье Дешама позволяет выставить два качественных состава.

Ориентировочный состав сборной Франции: Льорис, Сидибе, Варан, Рами, Умтити, Сиссоко, Канте, Матюиди, Гризманн, Лемар, Мбаппе
0’
Болгарам очень тяжело на что-то надеяться, но математические шансы по-прежнему остаются. Подопечные Петара Хубчева уже обыгрывали на своем поле Швецию, что, определенно, добавляет уверенности в своих силах. Впрочем, не особо верится, что французы позволят себе недооценить соперника два матча подряд. Видится, что болгары будут вынуждены сыграть от обороны и постараются навязать борьбу в центре поля, чтобы быстро переходить в контратаки.

Ориентировочный сборной Болгарии: Илиев, Попов, Божиков, Чорбарджийски, Занев, Костадинов, Славчев, Чочев, Цветков, Малинов, Галабинов
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 9-го тура отборочного этапа к Чемпионату мира в России, в котором сборная Болгарии будет принимать сборную Франции.