Текстовая онлайн трансляция матча Андорра против Португалия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эстади Насьонал (Андорра-ла-Велья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+6’

Не самым легким получился матч для сборной Португалии! Фернанду Сантуш решил обойтись без своего лидера, оставив Криштиану Роналду на скамье запасных со стартового свистка, однако в первом тайме действующие чемпионы Европы поразить ворота Хосепа Гомеса не смогли. После перерыва и андоррцы физически подсели, да и КриРо заметно добавил агрессии и креатива своим партнерам в атаке, после чего гости дважды забили сборной Андорре, набрав три очка. В последнем туре нас ждет интереснейшая битва! Сборная Португалии примет дома сборную Швейцарии, которая пока что идет на первом месте. Разница забитых и пропущенных мячей у подшефных Сантуша заметно лучше, чем у швейцарцев, а потому победа с любым счетом выведет Криштиану и компанию напрямую на Чемпионат Мира в России, а гостей устроит и ничейный результат. Сегодняшний онлайн для Вас вел Роман Земко. Вы традиционно можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Всего доброго! Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+5’

Матч завершен!

90+4’

Целых четыре минуты добавил к основному времени матча Мирослав Зелинка. Близится встреча к своему логическому завершению.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Андорра Морено Серхи (11, п) получил ж.к.
Очень агрессивно в подкате сыграл только что вышедший на замену Серхи Морено. В центре поля пострадал Данилу.
90+2’ Замена
Логотип Андорра Виейра Марсио (8, н) уходит с поля
Логотип Андорра Морено Серхи (11, п) выходит на поле
90+1’

Нет, со стандартов у Криштиану сегодня не идет. Роналду снова запустил мяч заметно выше створа, хоть и позиция у форварда сборной Португалии была самая что ни на есть убойная.

90’ Замена
Логотип Португалия Силва Андре (17, н) уходит с поля
Логотип Португалия Гонсалу Гедеш (16, н) выходит на поле
89’

Роналду заработал очередной опаснейший стандарт у штрафной сборной Андорры. До ворот метров 25. У мяча, разумеется, сам КриРо.

88’ Замена
Логотип Андорра Родригес Виктор (22, п) уходит с поля
Логотип Андорра Хули Санчес (10, н) выходит на поле
87’

Начал атаку Роналду, который на левом фланге на замахе обыграл защитника и выполнил мягкий навес на дальнюю штангу, откуда Данилу головой прострелил на противоположный угол, где оказался совсем один Андре Силва и пробил Гомеса!

86’ Гол
Логотип Португалия Силва Андре (17, н) (Логотип Португалия Данилу (13, п)) - 0:2
ГООООЛ! Все-таки забивают второй гол португальцы! Андре Силва!
85’

Словил кураж Криштиану! Андре Силва головой скинул мяч на Роналду, который слету метров с 35-и крученым ударом направил "сферу" точно в ближний угол ворот Хосепа Гомеса! С трудом отбил футбольный снаряд голкипер сборной Андорры!

84’

Вот и вторую свою замену готовит Кольдо: получает последние указания перед выходом на поле опытнейший полузащитник Хули Санчес.

83’

Теперь уже Роналду сам для себя создал момент! Криштиану сместился с правого фланга в центр и с левой ноги пробил по низу в левый от Хосепа Гомеса угол - мяч прокатился рядом со штангой!

82’

Да уж! Криштиану на правом фланге сместился к лицевой, на финте обыграл защитника и выкатил снаряд фактически на самый угол вратарской, откуда Андре Силва запустил "сферу" на трибуну! Очередной голевой шанс упущен!

81’

После подачи Нельсона Семеду с правого фланга мяч полетел точно в руки Хосепу Гомесу. Не спешит вратарь сборной Андорры выбивать "сферу" из своей штрафной.

80’

Криштиану Роналду отодвинулся чуть назад к центральному кругу, помог Элизеу, который выбросил мяч из аута на 7-го номера сборной Португалии, а далее действующие чемпионы Европы красиво освободились из-под прессинга за счет короткого паса и игры в "треугольник".

79’ Замена
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, п) уходит с поля
Логотип Португалия Карвалью Вильям (14, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Андорра Клементе Людовик (7, п) уходит с поля
Логотип Андорра Мартинес Александре (16, н) выходит на поле
77’

Первую замену готовит Кольдо. Совсем скоро на поле выйдет молодой 18-летний форвард Алекс Мартинес.

76’

Завелись и сами португальцы, и трибуны "Эстади Насьональ". Скорее всего, все ждут очередного гола Роналду, в том числе и андоррские болельщики.

75’ Желтая карточка
Логотип Андорра Родригес Виктор (22, п) получил ж.к.
Похоже, Роналду своим авторитетом спровоцировал Зелинку все же показать карточку Родригесу.
74’

Криштиану Роналду на левом фланге пытался обвести Виктора Родригеса - 22-ой номер сборной Андорры не стал церемониться и просто отпихнул португальца от мяча.

73’

Опаснейшую атаку провели португальцы! Мяч каким-то чудом не залетел во ворота сборной Андорры! Сначала с правого фланга снова Семеду мощно прострелил, да так, что "сфера" полетела в створ, но успел ее выбить вратарь! Далее Роналду пяткой достал мяч от лицевой и вдоль ворот в касание сделал закидушку на линию вратарской, где защитники хозяйской дружины откинули снаряд под удар Бернарду Силве - тот пробил с рикошетом от Валеса рядом со штангой!

72’

В очередной раз выше всех в своей штрафной оказался капитан сборной Андорры Ильдефонс Лима, выбив "сферу" головой после подачи Куарежмы.

71’

Контратака португальцев закончилась прострелом Нельсона Семеду во вратарскую Гомеса - Хосеп кулаками выбил мяч за лицевую. Угловой.

70’

Ух! Бернарду Силва перехватил мяч на чужой половине поля, далее Данилу отдал пас в центральной зоне на Жоау Мариу, а тот, в свою очередь, скинул "сферу" под удар Куарежме - Рикарду метров с 20-и направил футбольный снаряд чуть правее и выше левой от Гомеса крестовины! Опасно было!

69’

Далековато было до ворот, но Роналду решился на удар и направил мяч заметно выше створа. Хосеп Гомес полностью контролировал ближний угол своей рамки.

68’

Выстраивает "стенку" Хосеп Гомеса. Судя по всему, сам же Криштиану и пробьет по воротам сборной Андорры метров с 25-и.

67’

Криштиану Роналду на финте красиво ушел от Марсио Виейры, но тут же получил толчок в спину от Жорди Алаэса. Стандарт в пользу сборной Португалии.

66’

Неспешно перекатывают мяч на своей половине поля Нету и Пепе. Теперь уже можно никуда не торопиться действующим Чемпионам Европы и расчертить толковую позиционную атаку.

65’

Третий угловой удар в матче заработали португальцы. С высокой подачей Куарежмы на ближнюю штангу андоррцы справились без особых проблем.

64’

Продолжают португальцы контролировать мяч. Теперь, судя по всему, стоит задача пополнить бомбардирский счет Криштиану. Напомним, на данный момент у него 15 голов в нынешнем отборочном цикле - столько же, сколько и у Роберта Левандовски.

63’

Вышел Криштиану и оказался, что называется, в нужно время и в нужном месте! Куарежма сделал навес в центр чужой штрафной, где неудачно коснулся мяча Лима, от которого снаряд полетел точно в ноги Роналду - форвард "Реала" один в один легко переиграл Гомеса!

62’ Гол
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н) - 0:1
ГОООООООООООЛ! Отлегло у болельщиков сборной Португалии! 0-1!
61’

Лежит на газоне Жорди Алаэс. Похоже, неудачно приземлился на газон форвард сборной Андорры. Появляется медицинский штаб андоррцев на газон "Эстади Насьонал".

60’

Фол в атаке со стороны Марсио Виейры фиксирует Мирослав Зелинка. Получил толчок в спину Пепе.

59’

Хосеп Гомес из своей штрафной выбил мяч на чужую половину поля, где от головы Нету футбольный снаряд улетел в аут. Для андоррцев такой стандарт - серьезная возможность. Хозяева поля готовятся вбросу мяча основательно.

58’

Хорош сегодня на выходах Хосеп Гомес! В очередной раз уверенно сыграл андоррский вратарь, выбив "сферу" куда по-дальше после подачи Рикарду Куарежмы.

57’ Желтая карточка
Логотип Андорра Сан Николас Мойсес (15, з) получил ж.к.
Сан Николас не успевал за юрким Бернарду Силвой и сфолил против португальца на фланге.
56’

Да что же это такое?! Криштиану Роналду с правого фланга выполнил образцовый пас на Бернарду Силву, который мог метров с 15-и пробивать по воротам Хосеп Гомеса, но 11-ый номер сборной Португалии начал подбирать ноги и просто не попал толком по мячу.

55’

Данилу на линии штрафной нашел Жоау Мариу, который быстро развернулся и пробил по низу в левый угол - удар получился слабым, без проблем забрал снаряд в руки Хосеп Гомес.

54’

Андре Силва на правом фланге стянул на себя сразу троих оппонентов и пытался отдать передачу на свободного Роналду, но откуда-то подоспел очередной андоррский защитник и перехватил "сферу".

53’

Продолжают загружать мяч с флангом португальцы в чужую штрафную: на сей раз "сферу" кулаками выбил в аут Хосеп Гомес после подачи Куарежмы.

52’

Так и не удается в дебюте второго тайма португальцам создать толковую позиционную атаку. С правого фланга очередной навес Семеду пришелся прямо на голову Лиме.

51’

Подзывает врачей главный арбитр встречи: Валес жестко столкнулся в воздухе с Андре Силвой. Оказывают помощь 3-ему номеру сборной Андорры.

50’

Криштиану Роналду локтем задел защитника сборной Андорры Марка Ребеса в борьбе за мяч. Фол в пользу хозяев поля назначил Зелинка.

49’

Бернарду Силва протащил мяч по правой бровке и сделал короткую передачу на Нельсона Семеду, который бесхитростно прострелил прямо в руки Хосепу Гомесу.

48’

Ильдефонс Лима так хотел пробить головой, что нарушил правила в борьбе за мяч с Данилу. Зелинка назначил стандарт в пользу сборной Португалии.

47’

Ничего себе! Редкий случай: Виктор Родригес с левого фланга выполнил точную подачу в сторону Жорди Алаэса, и пришлось Элизеу выбить головой мяч на угловой.

Логотип Португалия Мартинш Желсон (18, п) уходит с поля
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н) выходит на поле
46’

45+1’

Похоже, что без Криштиану Роналду действующие Чемпионы Европы сегодня не справятся. Уходя в раздевалку, Фернанду Сантуш окинул взглядом лучшего игрока мира, намекнув ему на то, что во втором тайме Криштиану придется побегать на искусственном газоне в столице Андорры. Подопечные Кольдо здорово обороняются числом, не предоставляя свободных зон техничным игрокам сборной Португалии, в коих они так нуждаются. Напомним, победа португальцам нужна просто кровь из носа. Уважаемые любители футбола, делитесь своими прогнозами на вторую половину встречи в комментариях к матчу.

45’

Не стал ничего добавлять к первому тайму Мирослав Зелинка и отправил команды на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’

Пытаются андоррцы еще и в атаку пойти на последних минутах первого тайма! Заработали у центральной линии аут хозяева поля, мяч готовится вбросить Рубио.

43’

Нельсон Семеду слишком уж просто хотел обыграть на правом фланге атаки Сан Николас. Поставил корпус защитник сборной Андорры, заработав при этом стандарт.

42’

Нарушение правил в атаке со стороны сборной Андорры: Виктор Родригес завалил на газон Элизеу.

41’

Элизеу подработал мяч под свою знаменитую левую и пробил метров с 30-и - перекрутил португалец "сферу", которая пролетела далековато от створа Хосепа Гомеса.

40’

А вот это уже серьезный сейв! Пепе оказался на левом фланге, на рывке ушел от двух защитников сборной Андорры и метров с 25-и нанес мощнейший удар под дальнюю штангу - настоящее спасение устроил Гомес, вытянувшись в струнку!

39’

Жоау Мариу теперь уже забросил мяч на дальнюю штангу - ни Пепе, ни Нету не смогли дотянуться до "сферы", но подбор остался за португальцами.

38’

Рикарду Куарежма с левого фланга выполнил резаную подачу во вратарскую андоррцев, где уверенно на выходе сыграл Хосеп Гомес, выбив "сферу" кулаком куда по-дальше.

37’ Желтая карточка
Логотип Андорра Алаэс Жорди (14, н) получил ж.к.
Все-таки получил желтую карточку Алаэс. Это похоже на предупреждение всей сборной Андорры от главного арбитра матча. Слишком часто фолят хозяева.
36’

Жорди Алаэс сфолил в центре поля против Данилу. Улыбается полузащитник сборной Португалии, ибо устал он уже падать после стычек с настырными адоррцами.

35’

Кажется, что покидают силы андоррцев. Все чаще и чаще ошибаются у своих ворот подопечные Кольдо, хотя и португальцы грешат неточными передачами. Элизеу, к примеру, сейчас катнул мяч за лицевую, а ведь хотел сделать пас на Куарежму.

34’

Ух! У Ильдефонса Лимы в своей штрафной срезался мяч с ноги и полетел точно к Андре Силве, который мощным ударом слету метров с 10-и послал "сферу" чуть выше перекладины!

33’

Момент! Рикарду Куарежма заметил забегание Бернарду Силвы на правый край чужой штрафной, выполнил подачу, перекинув защитника, и был готов 11-ый номер сборной Португалии вырваться один на один с Хосепом Гомесом, но очень вовремя вышел из ворот вратарь и забрал "сферу" в руки!

32’

Нету пытался выполнить тонкую передачу к чужой штрафной на Желсона Мартинша, но того опередил Марсио Виейра и перехватил футбольный снаряд.

31’

Сдают нервы у португальцев, судя по всему! Не ожидали они, что сыграв полчаса, на табло все еще будут гореть нули. Бернарду Силва что-то не поделил с защитниками сборной Андорры, пришлось разнимать всех Мирославу Зелинке.

30’

Опасно! Куарежма с левого фланга сместился в центральную зону и пытался красивым ударом закинуть мяч в дальнюю "девятку" - Хосеп Гомес выручает, выбивая "сферу" кулаками из створа!

29’

Данилу получил по ногам на чужой половине поля от Марсио Виейры. Быстро разыграли стандарт гости. Очередная позиционная атака португальцев.

28’

Рикарду Куарежма с угла поля сделал подачу на ближний угол вратарской, где Анде Силве удалось подсечь "сферу" на дальнюю штангу - там никого из португальцев почему-то не оказалось.

27’

Желсон Мартинш с правого фланга мягко подсек "сферу" к ближней штанге - Лима в акробатическом прыжке выбил мяч за лицевую. Угловой.

26’

Пытаются и андоррцы чем-то ответить впереди, но пока что удается им только сделать 3-4 точных паса в центре поля - дальше португальцы их не пустили, отобрав "сферу".

25’

Первый голевой момент в матче! Нельсон Семеду с правого фланга навесил в центр чужой штрафной, где Лима головой подсек "сферу" чуть дальше к штанге, куда подбежал Куарежма и головой расстреливал одинокого Хосепа Гомеса метров с 3-ех - в сетку с обратной стороны!

24’

В центре поля Людовик Клементе так старался зацепиться за мяч, что даже подработал его себе рукой. Все видел Мирослав Зелинка и назначил штрафной удар.

23’

Куарежма теперь уже на левом фланге обманул на замахе защитника и с левой ноги выполнил слишком сильный навес - мяч покинул поле, полетев куда-то в сторону трибуны.

22’

Рикарду Куарежма на правом фланге проигнорировал забегание Нельсона Семеду и навесил на дальнюю штангу - Андре Силва в очередной раз попросту не успел к мячу.

21’

Ну что же, быстрый гол португальцам не удался. Данилу заработал фол в центре поля: нарушил правила Жорди Алаэс.

20’

Желсон Мартинш на левом фланге закрутил пару финтов перед Рубио и отдал разрезающую передачу на Андре Силву, который не понял партнера, открывшись в другую сторону.

19’

Марсио Виейра оказал сопротивление Данилу, оттеснив корпусом португальца от мяча. Пришлось у боковой фолить полузащитнику гостевой дружины, чтобы андоррцы даже не думали убегать в контратаку.

18’

Нельсон Семеду с правого фланга пытался своим навесом найти голову Андре Силвы, но "круглы" прилетел строго в руки Хосепу Гомесу - простая работа для вратаря андоррской сборной.

17’

Бернарду Силва на правом фланге сам же запутался в своих финтах, однако не стал церемониться и Сан Николас, просто выбив снаряд в аут.

16’

Андре Силва пытался разогнать контратаку со своей половины поля, но его задержал Макс Льовера. Очередной фол в пользу португальской сборной.

15’

Бернарду Силва с правого фланга сделал хитрую подачу на 11-метровую отметку, куда не успел Андре Силва, однако мяч полетел в створ в дальний угол - здорово выбрал позицию Хосеп Гомес и спокойно забрал "сферу" в руки.

14’

Впервые в матче андоррцы попытались организовать контратаку и даже заработали на чужой половине поля аут, который собирается исполнять Виктор Родригес.

13’

Пепе оказался на газоне близ центральной линии: против защитника сборной Португалии правила нарушил Марсио Виейра.

12’

Андре Силва продолжает терроризировать преимущество правый фланг обороны сборной Андорры. На сей раз форвард "Милана" классно прокинул мяч мимо Рубио, но того подстраховал Лима, выбив снаряд в аут.

11’

Рикарду Куарежма с правой ноги, казалось, выполнил слишком сильную передачу на дальнюю штангу, где Нету все-таки успел достать "сферу" и в касание пробить, но под мяч кинулись сразу трое игроков в красной форме - удар был заблокирован.

10’

Желсон Мартинш прокинул мяч вдоль боковой на Нельсона Семеду, который наткнулся на Сан Николаса и рухнул на газон. Штрафной в пользу сборной Португалии.

9’

Пепе взяли игру на себя, подобрал мяч и метров с 40 решился на удар - снаряд покатился заметно дальше правой штанги ворот Хосепа Гомеса.

8’

Рикарду Куарежма уступил право исполнить стандарт Элизеу, который с левой ноги навесил на линию вратарской, где выше всех оказался Льоевра, выбив "сферу" головой в аут на противоположной бровке.

7’

Фол метрах в 30-и от ворот Хосепа Гомеса: Андре Силва получил по ногам от Ильдефонса Лимы.

6’

Элизеу с левого фланга выполнил сильную передачу на линию штрафной, где даже Рикарду Куарежме не хватило техники, чтобы обработать "сферу".

5’

Продолжают португальцы прощупывать оборону андоррцев, которые пока что достаточно организованно численно обороняются. Элизеу очередной аут выбрасывает недалеко от штрафной Хосепа Гомеса.

4’

Андре Силва попытался на левом фланге за счет дриблинга обойти сразу нескольких соперников, но коллективно андоррцы все же смогли отобрать сферу - самым расторопным оказался Рубио.

3’

В центре поля Жоау Мариу технично придержал мяч и дождался, когда на нем сфолит Ильдефонс Лима. Стандарт в пользу сборной Португалии назначен.

2’

Пепе из глубины выполнил высокую подачу на левый фланг атаки, где Рубио опередил Рикарду Куарежму и выбил мяч в аут. Быстро вбросил "сферу" из-за боковой Элизеу.

1’

Матч начался! С центра поля развели подопечные Сантуша!

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 на "Соккер.ру"! Национальные сборные Старого Света продолжают отбор на грядущий Чемпионат Мира, который пройдет в России в 2018-ом году, и сегодня 9-ый тур завершается матчами в группах A, B, H. В данной онлайн-трансляции мы заострим свое внимание на второй по счету группе в алфавитном порядке, где действующие Чемпионы Европы рискуют остаться без прямой путевки на мундиаль. Напомним, диспозиция команд после 8-и игровых дней следующая: сборная Швейцарии пока что уверенно лидирует в своем сикстете, опережая португальцев на 3 очка за счет победы в очном поединке в Базеле (2-0). Собственно говоря, остальные сборные (Андорра, Венгрия, Латвия и Фарреры) оказались не более чем поставщиками очков для двух главных фаворитов, и они уже давно лишились всех шансов на попадание хотя бы в стыковые матчи. Подопечным Фернанду Сантуша сегодня кровь из носа необходимо увозить три очка из столицы Андорры, дабы к решающему матчу со швейцарцами, который состоится 10-го октября в Лиссабоне, подойти все с тем же отставанием размером в одну победу. Стартовый свисток в матче между сборными Андорры и Португалии даст главный арбитр из Чехии Мирослав Зелинка в 21.45 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко.

brodaga 05
08 октября 2017 в 17:45
вот вам и португалия
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 08:25
На что ты намекаешь?
07 октября 2017 в 23:42
Какая разница между перу и андоррой?
Леонелла не сумела даже в пустые семиметровые в ворота попасть.
        07 октября 2017 в 23:22
        вот и вся суть. выходит роналду во втором тайме и решает исход. ему это сделать было так же легко, как в недавнем классико. вышел - принес победу
        Ruslik1982
        07 октября 2017 в 23:20
        из метрового офсайда )
        Ruslik1982
        07 октября 2017 в 23:18
        2 тайма не могли Андоре забить, что аж пришлось самого Рональду выпускать, грозу андор ))
        Gallardo27
        07 октября 2017 в 23:06
        Криштиану в оффсайде был
        RDeanW
        RDeanW ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        07 октября 2017 в 22:52
        а кому из них не присовывал спартак?)
        RDeanW
        07 октября 2017 в 22:50
          RDeanW
          07 октября 2017 в 22:49
          что объединяет 4 твоих клуба? среди них нет действующих чемпионов, зато среди них есть 2 денежных мешка)
          RDeanW
          07 октября 2017 в 22:48
          правда доползли до финала только благодаря ему) собственно, не будь месси в 3 последних финалах сборной, глядишь и аргам бы трофейчик какой обломался)
          RDeanW
          07 октября 2017 в 22:44
          вот вам и португалия без роналду
          Шишанутый
          06 октября 2017 в 22:51
          Рону плевать кому забивать хоть Барселоне хоть Баварии хоть Андорре. Он всем подряд голы клепает. 0-6