Тренер делает замену. Костакис Артиматас уходит, а выходит Marios Nikolaou (Кипр). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ромелу Лукаку (Бельгия) забивает гол, но попав в офсайд.
88’
Грубый отбор продемонстрировал Fanos Katelaris (Кипр). Рефери назначил штрафной.
87’
Кипр контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
82’
Ромелу Лукаку (Бельгия) совершил фол в атаке, и Лука Банти немедленно свистнул.
78’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9) (Логотип Бельгия Витсель Аксель (6, п)) - 4:0
78’ Замена
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Де Брюйне Кевин (7) выходит на поле
78’
Аксель Витцель отправляет отличный заброс, который обрабатывает Ромелу Лукаку (Бельгия) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный прямо в нижний угол ворот. Счет теперь 4:0.
77’
Замена. Кевин Де Брюйне (Бельгия) выйдет свежим на поле, а Эден Азар отправится отдыхать.
75’
ьерос Sotiriou (Кипр) совершает грубый фол и рефери замечает это.
70’
Дрис Мертенс (Бельгия) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Кипр Лабан Венсан (14, з) получил ж.к.
68’
Ох, Vincent Laban (Кипр), твой подкат был жесток. Лука Банти наказывает тебя.
66’ Замена
Логотип Бельгия Менье Тома (15, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9) выходит на поле
66’
Ромелу Лукаку (Бельгия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Мёнье заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Костас Хараламбидис (Кипр) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’ Замена
Логотип Кипр Кириаку Харалампос (16, з) уходит с поля
Логотип Кипр Хараламбидис Костас (10) выходит на поле
64’
Костас Хараламбидис (Кипр) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кипр получает право на угловой.
64’
Charis Kyriakou постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Костас Хараламбидис (Кипр) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63’
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) - 3:0 (П)
62’
Эден Азар (Бельгия) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
62’
Лука Банти прерывает игру. Giorgios Merkis (Кипр) совершил тактический фол. Пенальти назначен в пользу команды Бельгия.
59’
ьерос Sotiriou (Кипр) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
59’
Ян Вертонген (Бельгия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
58’
Эден Азар (Бельгия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
56’ Замена
Логотип Бельгия Батшуайи Миши (21, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14) выходит на поле
56’
Замена. Дрис Мертенс (Бельгия) освежит игру. А Миши Бачуай порядком подустал и покинет поле.
52’ Гол
Логотип Бельгия Азар Торган (18, н) - 2:0
52’
Вот это положил! Торган Азар (Бельгия) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
52’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Миши Бачуай (Бельгия) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
51’
Насер Шадли (Бельгия) исполнил навес с углового, но Kostas Panayi был начеку и уверенно сыграл на выходе.
51’
Ян Вертонген (Бельгия) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бельгия исполнит.
47’
Торган Азар (Бельгия) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
Логотип Кипр Александру Нектариос (11, п) уходит с поля
Логотип Кипр Кастанос Григорис (20) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Ran Ben Shimon не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Нектариос Александру (Кипр). Вместо него вышел Гриогрис Кастанос.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Торган Азар (Бельгия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Kostas Panayi сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
41’
Угловой удар. Эден Азар (Бельгия) подал, но на мяче первыми были защитники.
40’
Юри Тилеманс (Бельгия) пробил по воротам, но Kostas Panayi, голкипер, сыграл хорошо. Бельгия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’
Миши Бачуай (Бельгия) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
38’
Бельгия контролирует мяч и игру.
34’
Помощник судьи поднял флажок. Томас Мёнье (Бельгия) попал в офсайд, вот в чем дело.
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Konstantinos Laifis (Кипр) возвращается на поле.
30’
Игра прервана. Konstantinos Laifis (Кипр) получает медицинскую помощь на поле.
29’
Судья свистит, Костакис Артиматас (Кипр) сыграл рукой, всем это очевидно. Право на штрафной получил команда Бельгия.
27’
В результате углового, который исполнил Торган Азар (Бельгия), ничего опасного не произошло.
27’
Торган Азар (Бельгия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бельгия подаст его.
24’
Лоран Симан (Бельгия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Лука Банти видел момент подката и свистнул.
20’
Угловой, Fanos Katelaris (Кипр) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бельгия введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Мяч уходит на угловой. Кипр получает шанс создать опасность у ворот.
20’
ьерос Sotiriou (Кипр) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
16’
Насер Шадли (Бельгия) отыгрался с партнером при подаче углового.
16’
Ян Вертонген (Бельгия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Бельгия получает право на угловой удар.
14’
Торган Азар (Бельгия) исполняет угловой. Защитник выбил.
14’
Торган Азар (Бельгия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Бельгия получает шанс.
12’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, п) (Логотип Бельгия Тилеманс Юри (8, н)) - 1:0
12’
ГОЛ! Эден Азар (Бельгия) находит пространство для выстрела от края штрафной и мяч после его удара идет низко в правый угол ворот. Фантастический финиш.
9’
Игра прервана из-за офсайда. Эден Азар (Бельгия) снова вне игры.
8’
Бельгия владеет мячом больше в эти минуты.
3’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Насер Шадли (Бельгия) опасно подавал в штрафную.
3’
Торган Азар (Бельгия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бельгия подаст его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бельгия начинает игру с центра.
0’
Лука Банти будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?