Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2016-08-17

Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Хапоэль Беэр-Шева

90+5’
Обе команды показали выдающийся футбол с большим количеством опасных моментов. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Хозяева очень агрессивно прессинговали сегодня. Гости же хорошо контр-атаковал.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Таха Лоаи (20, з) получил ж.к.
90+4’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) вымотал все нервы судье, и Дамир Скомина берется наказать игрока.
90+4’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Крэйг Гордон был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+3’
James Forrest (Селтик) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) получил ж.к.
90+1’
Предупреждение. James Forrest (Селтик) получает желтую карточку за грубый фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Селтик Биттон Нир (6) получил ж.к.
89’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дамир Скомина наказал заслуженно, Nir Bitton (Селтик) с предупреждением теперь.
89’
Leigh Griffiths (Селтик) неудачно подал угловой.
89’
Успешно сейчас Скотт Синклэйр (Селтик) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но David Goresh эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Селтик подаст его.
87’ Желтая карточка
Логотип Селтик Туре Коло (2, з) получил ж.к.
87’
Коло Туре (Селтик) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
85’ Гол
Логотип Селтик Браун Скотт (8, п) - 5:2
85’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (7, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Броун Владимир (15) выходит на поле
85’
ГОЛ! Из пределов штрафной Scott Браун (Селтик) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 5:2.
85’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева).
85’
Время для замены. Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) вошел в игру, а Махран Ради покинул поле.
84’
Saidy Janko (Селтик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Хапоэль Беэр-Шева.
82’
Мусса Дембеле (Селтик) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Селтик.
82’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
79’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу (12) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар (11) выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Овидиу Хобан уходит с поля, а Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) на него выходит.
79’
Игрок команды Хапоэль Беэр-Шева нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
77’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
76’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
75’
6:0 - статистика угловых.
73’ Гол
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10) (Логотип Селтик Гриффитс Ли (9)) - 4:2
73’
Отличное выполнение стандарта. Leigh Griffiths сделал навес во вратарскую. Мусса Дембеле (Селтик), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. David Goresh не имел шанса отбить и счет 4:2.
73’
Угловой будет подавать Leigh Griffiths (Селтик) - хороший шанс для его команды.
73’
Хорошо пробил по воротам Leigh Griffiths (Селтик) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
72’
Kieran Tierney (Селтик) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (18) уходит с поля
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Том Рогич уйдет с поля, а Мусса Дембеле (Селтик) появится ему на смену.
69’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (22, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (14) выходит на поле
69’
Lucio Maranhao постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68’
Скотт Синклэйр (Селтик) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
68’
Том Рогич (Селтик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
67’
Том Рогич (Селтик) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
65’
Nir Bitton (Селтик) и Saidy Janko показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
64’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) возвращается на поле.
63’ Замена
Логотип Селтик Люстиг Микаэль (23, з) уходит с поля
Логотип Селтик Янко Саиди (22) выходит на поле
63’
Коло Туре (Селтик) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Селтик произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
63’
Брендан Роджерс решил сделать замену. Saidy Janko (Селтик) выходит на поле, а Микаэль Лустиг уходит с него.
60’ Замена
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (42, п) уходит с поля
Логотип Селтик Биттон Нир (6) выходит на поле
60’
А вот и смена. Nir Bitton (Селтик) выходит на поле. Callum McGregor покинет игру.
59’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (24, п) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Нвакаэме Антони (9, н)) - 3:2
57’
Отличный удар! Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) получил точный пас, который отдал Anthony Nwakaeme, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 3:2.
55’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (22, н) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу (12)) - 3:1
55’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Крэйг Гордон был бессилен. Он меняет счет - 3:1.
54’
Скотт Синклэйр (Селтик) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
54’
Leigh Griffiths (Селтик) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
53’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
52’
Хапоэль Беэр-Шева держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
50’
Том Рогич (Селтик) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
50’
Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) снес оппонента суровым приемом. Селтик бьет штрафной удар.
49’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Селтик произведет удар от ворот.
48’
Eoghan O'Connell (Селтик) уронил соперника. Если Дамир Скомина еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
47’
Рефери свистит. Том Рогич (Селтик) совершил фол в атаке.
47’
Скотт Синклэйр (Селтик) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Было очень много активности в первые 45 минут. Хозяева навязали свою игру на поле. Гости были недостаточно креативны в атаке. Посмотрим, может что измениться после перерыва.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9) - 3:0
45+1’
Leigh Griffiths (Селтик) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Футбольные болельщики всегда рады видеть такой гол.
45’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Цедек Шир (5) получил ж.к.
45’
Дамир Скомина показывает желтую карточку, это Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) наказан за свой грубый фол. Давайте посмотрим как Leigh Griffiths (Селтик) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
43’
Этот пас через все поле, который сделал Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) оказался не очень точным.
42’
Скотт Синклэйр (Селтик) не смог аккуратно навесить в штрафную.
39’ Гол
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9) (Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п)) - 2:0
39’
James Forrest сделал отличный навес, а Leigh Griffiths (Селтик), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, David Goresh не мог ничего поделать. 2:0.
39’
Том Рогич (Селтик) имел шанс забить издали. David Goresh был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
38’
Скотт Синклэйр (Селтик) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
37’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
35’
Скотт Синклэйр (Селтик) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но David Goresh отбивает мяч.
35’
Дамир Скомина свистит, это Leigh Griffiths (Селтик) нарушал правила.
33’
Leigh Griffiths (Селтик) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
32’
James Forrest (Селтик) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
30’ Желтая карточка
Логотип Селтик Синклейр Скотт (11) получил ж.к.
30’
Скотт Синклэйр (Селтик) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
29’
Callum McGregor (Селтик) попытался обострить, но мяч был выбит.
28’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
26’
Коло Туре (Селтик) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Игра рукой! Игрок команды Хапоэль Беэр-Шева сыграл рукой. Штрафной удар пробьет Селтик. Они могут создать опасный момент.
25’
Скотт Синклэйр (Селтик) разыгрывает угловой.
25’
Том Рогич (Селтик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Селтик зарабатывает угловой удар.
25’
Скотт Синклэйр (Селтик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Селтик будет исполнен угловой.
23’
Дамир Скомина завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) это будет за нарушение в атаке.
22’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
20’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
19’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
18’
Том Рогич (Селтик) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Хапоэль Беэр-Шева получает право на штрафной.
17’
Leigh Griffiths (Селтик) получает мяч и наносит удар с 22 метров, но David Goresh сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
16’
Навес в штрафную Callum McGregor (Селтик) делал. Защитники удачно сыграли.
15’
Leigh Griffiths (Селтик) почти получает мяч издали, но David Goresh вышел из ворот и сыграл на перехвате.
14’
Scott Браун (Селтик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
13’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
11’
Scott Браун (Селтик) посылает мяч вперед, и Скотт Синклэйр почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
10’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гореш Давид (1, в) получил ж.к.
10’
David Goresh (Хапоэль Беэр Шева) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
9’ Гол
Логотип Селтик Рогич Том (18) - 1:0
9’
Том Рогич (Селтик) в борьбе в штрафной отвоевывает мяч и сильно бьет по воротам, переигрывая голкипера. Отличный момент!
7’
Kieran Tierney (Селтик) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
6’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) почти получает мяч издали, но Крэйг Гордон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
3’
Том Рогич (Селтик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
3’
Scott Браун (Селтик) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. David Goresh классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
3’
Скотт Синклэйр (Селтик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2’
Команда Селтик замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
1’
James Forrest (Селтик) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.