Текстовая онлайн трансляция матча Турция против Россия

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Первый»
90+3’

Первый матч под руководством Станислава Черчесова сборная России сыграла вничью. Не удалось сегодня командам забить ни одного мяча, счет по игре! Сборная России следующий матч проведет против сборной Ганы, а подопечные Фатиха Терима сыграют со сборной Хорватии в рамках отборочного цикла к ЧМ-2018. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+2’
Не дает арбитр доиграть добавленные минуты, финальный свисток прозвучал на полминуты раньше! На табло горят нули, матч между сборными Турции и России заканчивается без забитых мячей!
90+1’
Неточная передача футболистов сборной России уходит за боковую на чужой половине поля у углового флажка.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Розыгрыш штрафного футболистами сборной Турции не нашел продолжения в атаке, мяч отдан защитникам.
88’
Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля.
87’
Не поняли друг друга Олег Шатов и Юрий Жирков у чужой штрафной, в итоге мяч потерян.
86’
Каан Айхан неплохо подключился к атаке своей команды и зарабатывает угловой у чужих ворот.
85’ Замена
Логотип Турция Мор Эмре (21, п) уходит с поля
Логотип Турция Йокушлу Окай (6, п) выходит на поле
84’
Отыгрывают мяч своим защитникам хозяева, нет вариантов продолжения атаки впереди.
83’
Контролируют мяч футболисты сборной Турции , но приблизиться к штрафной соперника пока не получается.
82’
Прошла атака сборной Турции правым флангом, откуда последовал навес в штрафную Игоря Акинфеева. Александр Самедов выносит мяч подальше от своих ворот.
81’
Василий Березуцкий подтолкнул соперника на чужой половине поля при попытке вернуть своей команде потерянный мяч.
80’ Замена
Логотип Россия Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Россия Зобнин Роман (11, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Россия Канунников Максим (20, п) выходит на поле
79’
Готовится двойная замена в составе сборной России.
78’
Выбивают защитники сборной России круглого подальше от своих ворот после подачи с угла в исполнении Эмре Мора.
77’
Угловой заработали футболисты сборной Турции, на газоне лежит Шенер Озбайраклы, ногу свело турецкому защитнику.
76’
Прижалась сборная России к своим воротам, активно вперед пошли хозяева.
74’
Дамир Скомина просит всех игроков вернуться на поле, пора продолжать игру.
73’
Запланированная пауза в матче. Игроки отправляются попить воды.
72’
Магомед Оздоев из убойной позиции не попал в створ ворот сборной Турции! Шикарную подачу с правого фланга атаки полузащитник гостей замыкал ударом головой на дальней штанге!
71’
Больше свободных зон в атаке стало появляться у ворот обеих команд.
69’
Забивает гол сборная Турция! Но Мехмет Топал сделал это из положения "вне игры"! Красиво разыгранный штрафной и удар головой капитана хозяев! Взятие ворот Игоря Акинфеева справедливо отменено!
68’ Замена
Логотип Турция Азиз Сердар (4, з) уходит с поля
Логотип Турция Чалик Ахмет (14, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Россия Кудряшов Федор (13, з) уходит с поля
Логотип Россия Нойштедтер Роман (5, з) выходит на поле
66’
Решился на дальний выстрел по воротам Волкана Бабаджана игрок сборной России. Голкипер сборной Турции без особого труда забирает мяч.
64’
Успокоилась игра, команды сейчас больше пробуют комбинировать в центре поля.
62’ Замена
Логотип Турция Тосун Дженк (9, н) уходит с поля
Логотип Турция Унал Энес (18, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Турция Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Турция Малли Юнус (19, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Россия Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Россия Газинский Юрий (8, п) выходит на поле
60’
Федор Смолов падает в чужой штрафной в единоборстве с двумя защитниками хозяев. Арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
59’
Гости перехватили мяч в центре поля, начинается контратака сборной России.
58’
Прошла неплохая атака у российских футболистов, защитники сборной Турции грамотно сыграли в этом эпизоде.
57’
Продолжается игра на встречных курсах, поактивней во второй половине действуют хозяева поля.
55’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) уходит с поля
Логотип Россия Ерохин Александр (22, п) выходит на поле
54’
Прошла опасная атака сборной Турции, выскочил к воротам Игоря Акинфеева нападающий хозяев, однако мяч после его удара пошел мимо ворот. Арбитр показывает, что было положение "вне игры" у игрока хозяев.
53’
Комбинируют турки на своей половине поля, вытягивая россиян на свою половину поля.
52’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля и сразу же идут в высокий прессинг, футболисты сборной Турции разыгрывают мяч через короткий пас.
50’
Сборная Россия в позиционной атаке, соперник отступил к своей штрафной.
49’
Разыграли корнер хозяева, затянулась атака сборной Турции. В итоге нарушили правила турки на чужой половине поля.
48’
Эмре Мор врывается на скорости в чужую штрафную, защитник гостей успевает в подкате выбить мяч на угловой.
47’
Александр Самедов неудачно исполнил угловой, атаку со своей половины поля начнут футболисты сборной Турции.
Логотип Турция Шен Волкан (20, п) уходит с поля
Логотип Турция Айхан Каан (22, з) выходит на поле
Логотип Турция Кейбаши Исмаил (3, з) уходит с поля
Логотип Турция Али Калдырым Хасан (13, з) выходит на поле
46’
Юрий Жирков протащил мяч по левому флангу атаки, его прострел выбит на корнер Чагларом Союнчу.
46’
Дамир Скомина дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной России.
45+2’

Не получается у хозяев на последних минутах обострить игру у ворот Игоря Акинфеева. Арбитр дает свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Россия Жирков Юрий (18, з) получил ж.к.
45’
Юрий Жирков пошел в жесткий стык на Шенера Озбайраклы. Оба футболиста лежат на газоне.
44’
Перехватили мяч футболисты сборной России, дошли до чужой штрафной, но подача к воротам Волкана Бабаджана получилась неточной.
43’
Эмре Мор зарабатывает аут для своей команды на правом фланге атаки.
41’
Начинается возня у штрафной сборной Турции, ближе к своим воротам хозяева поля не пускают.
39’
Получается опасно атаковать у сборной России, не хватает немного удачи в завершении.
38’
Олег Шатов шикарном пасом вывел Федора Смолова на рандеву с голкипером сборной Турции. Волкан Бабаджан великолепно играет на выходе, заблокировав удар нападающего сборной России.
37’
Заканчивается атака сборной Турции потерей мяча у чужих ворот.
36’
Александр Самедов нарушает правила на убегавшем от него соперника, арбитр выносит устное предупреждение полузащитнику сборной России.
35’
Федор Смолов падает в чужой штрафной, арбитр считает, что нарушения правил не было.
34’
Потеряли мяч на чужой половине футболисты сборной Турции, Игорь Акинфеев сильным ударом отправляет круглого к воротам Волкана Бабаджана.
33’
Поактивней играют хозяева поля, россияне стараются действовать на контратаках.
32’
Рискованный пас на своего голкипера выполнил защитник сборной Турции, Волкан Бабаджан на мгновение опережает выбегавшего на него Федора Смолова.
31’
Неудачно разыграли стандарт футболисты сборной Турции, но у гостей организовать быструю контратаку не получилось.
30’
Придержал рукой Эмре Мора Дмитрий Тарасов, штрафной разыграют футболисты сборной Турции.
29’
Адлександр Самедов хорошо поборолся за мяч у чужой штрафной, однако дальнейшего развития атака гостей не получила.
28’
Не получилось у россиян создать опасности у чужих ворот, мяч возвращается к защитникам сборной России. Хозяева идут в высокий прессинг.
27’
Возобновилась игра, в позиционной атаке гости.
26’
Пауза в матче, игроки отправляются к бровке попить воды.
25’
Хакан Чалханоглу сильным ударом со стандарта отправляет круглого выше ворот сборной России.
24’
Право на штрафной недалеко от ворот сборной России зарабатывают хозяева поля.
23’
Волкан Шен выполнил хороший заброс на Озана Туфана, который оказался совсем один в штрафной сборной России. Мяч после удара головой турецкого полузащитника полетел точно в руки Игорю Акинфееву.
22’
Дмитрий Тарасов при попытке отобрать мяч уложил игрока сборной Турции на газон.
21’
Полузащитник "Локомотива" отправляет мяч со штрафного за пределы поля, не получился навес у Александра Самедова.
20’
Гости зарабатывают опасный стандарт у чужой штрафной, исполнять пошел Александр Самедов.
18’
Неудачно разыграли корнер хозяева поля, с мячом футболисты сборной России.
17’
Эмре Мор убегал к воротам Игроря Акинфеева, прострел игрока дортмундской "Боруссии" в последний момент из-под ног Дженка Тосуна выбил Юрий Жирков!
16’
Не получается у сборной России доставить мяч к чужим воротам, грамотно обороняются хозяева.
15’
Много нарушении в центре поля, не стесняются игроки обеих команд прибегать к мелким фолам.
14’
Эмре Мор пытался на подступах к чужой штрафной обыграть сразу нескольких игроков сборной России, не получилось.
12’
Юрий Жирков падает в чужой штрафной в единоборстве с Шенером Озбайраклы. Нарушения правил со стороны игрока сборной Турции не было.
11’
Игорь Акинфеев отправляет сильным ударом мяч со стандарта, назначенного недалеко от его штрафной, на чужую половину поля.
10’
Арбитр фиксирует положение "вне игры" у Федора Смолова. Стандарт разыграют хозяева.
8’
Волкан Шен покинул пределы поля для оказания ему медицинской помощи, тем временем игра возобновилась.
7’
Появляется медицинский персонал на поле, полузащитник сборной Турции не поднимается с газона.
6’
Волкан Шен получил повреждение в единоборстве с Дмитрием Тарасовым.
5’
Юрий Жирков простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки сборной России, не уверенно сыграл на выходе Волкан Бабаджан, который не смог зафиксировать круглого. На этот раз все обошлось, защитники хозяев вынесли мяч.
4’
Без особых скоростей начинается игра, много борьбы в центре поля.
3’
Сердар Азиз выбивает мяч из своей штрафной после навеса гостей с правого фланга атаки.
2’
Потеряли мяч хозяева у чужих ворот, но построить опасной атаки у сборной России не получилось.
1’
С центра поля начинают футболисты сборной Турции, россияне в высокий прессинг не идут, давая спокойно начать атаку сопернику.
1’
Дамир Скомина дает стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и черных трусах, а гости в белых футболках и синих трусах.
0’
В следующий понедельник подопечные Фатиха Терима сыграют свой первый матч в рамках отборочного цикла к ЧМ-2018, соперником сборной Турции выступит сборная Хорватии.
0’
После провального выступления во Франции Леонид Слуцкий подал в отставку, готовить сборную России к домашнему Чемпионату Мира призван Станислав Черчесов. Последним местом работы главного тренера нашей сборной является польская "Легия", с которой Станислав Саламович в этом году оформил дубль, выиграв Чемпионат и Кубок Польши.
0’
Подопечные Фатиха Терима, так же как и наша сборная, не смогли пробиться в 1/8 финала ЕВРО-2016. Сборная Турции, проиграв два первых поединка, в последнем матче турнира добилась победы над сборной Чехии, но трех очков оказалось недостаточно для прохода в следующую стадию.
0’
Последние свои матчи сборная России провела в рамках ЕВРО-2016 во Франции. Россияне, набрав всего одно очко за три матча, заняли в своей группе последнее место.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня сборная России проведет свой первый матч под руководством Станислава Черчесова. Соперником российской команды выступит сборная Турция, которая матчем против нашей сборной начинает подготовку к отборочному циклу ЧМ-2018. История встреч между сборными России и Турции(если не считать матчи сборной СССР) насчитывает всего две игры. Обе встречи носили товарищеский характер и закончились минимальными победами сборной России. Вместе с Вами следить за событиями увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

redbluegorsk
redbluegorsk ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 00:12
Смешная шутка!))) Ты еще был в памперсах,когда я начал в турляндию ездить!)))
31 августа 2016 в 23:48
То же сало,только в профиль!)))
Свекор
Свекор ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:47
Завтра в школу ,проспишь ,херой .
Свекор
31 августа 2016 в 23:43
Монитор не забрызгай ,зад.....рот.
90 % наташ в Турляндии из незалежной!)))
31 августа 2016 в 23:42
А,почему не воспользоваться при случае ,если цены ниже рыночных?!?))) Даром,что гыкают!)))
Свекор
31 августа 2016 в 23:40
Что девки не дают? Бывает ...
31 августа 2016 в 23:39
парашенко тоже в 33 зуба,зря лыбу тянет!)))
31 августа 2016 в 23:38
хохлушек больше,они такие доступные!)))
karna-vera
karna-vera ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:27
Котэ в тельняжке
31 августа 2016 в 23:26
Пока игра нашей сборной - печалька(((
На этот матч мы должны были быть более мотивированы на победу,... В итоге та же игра,что на Евро. Будь это не товарищеский матч, турки бы победили...
Черчесову пахать, не перепахать!)
EvgenyS
EvgenyS ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
беСхребетная.
Так все Наташи с незалежной приезжают на заработки в Турцию!)))
Дон Корлеоне 1
Дон Корлеоне 1 ответ redbluegorsk (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:22
Я сразу написал, что на 0-0 договорились.
redbluegorsk ответ Дон Корлеоне 1 (раскрыть)
В Москве замерзшую Гану обыграем!)))
juchok
обидно,что 2800 закинул!надо было больше кидать,ведь чувствовал,что дог,что ничейка будет....
31 августа 2016 в 23:21, ред.
Тем кто досмотрел и не заснул - физкуль привет! Твёрдая троечка за игру. Скромно, но надёжно.
унылая ничейка...
juchok
ну 2Х зашло!спасибо!

по игре?игра-никакая!
Фата лист
Второй тайм стал отсылкой к Евро, такая же бестолковая игра, первый тайм был лучше.