Текстовая онлайн трансляция матча Бразилия (до 23) против Гондурас (до 23)

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Маракана (Рио-де-Жанейро)
Телетрансляция: «Матч! ТВ»
90+5’

Подопечные Рожерио Микале одерживают уверенную победу на классе. Сборная Гондураса совсем ничего не смогла противопоставить техничным бразильцам. Командам остается провести еще по одному матчу, сборной Бразилии за золотые медали, а сборной Гондураса за бронзовые. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Сразу после того как мяч разыгран с центра поля футболистами Гондураса арбитр дает финальный свисток!
90+2’
Неймар развел по разным углам ворот мяч и голкипера сборной Гондураса!
90+1’
Логотип Бразилия (до 23) Неймар (10, н) - 6:0 (П)
ГОЛ!
90’
Луан зарабатывает пенальти для сборной Бразилии!
89’
Неймар наносит удар по воротам Лопеса, на это раз голкипер справляется с выстрелом бразильского капитана.
88’
Довольно быстро вернули себе мяч бразильцы, однако довести свою атаку до удара не получилось.
87’
Полежал немного на газоне голкипер сборной Бразилии, но вроде все с ним нормально. Возобновляется игра!
86’
Настырный Элис прорывался к воротам Вевертона, вновь против него надежно играет Луан Тейшейра, выбив мяч в чистом подкате.
85’
В атаке сборная Бразилии, мяч уходит за боковую линию от игрока сборной Гондураса.
83’
Отодвинули игру бразильцы от своих ворот, два довольно неплохих момента имели футболисты сборной Гондураса чтобы забить хотя бы один мяч в ворота Вевертона.
82’
Вевертон на высоте! На этот раз он ногой преграждает дорогу мячу, который летел в створ его ворот.
81’
Дальний выстрел в исполнении игрока сборной Гондураса Вевертон в прыжке переводит на угловой.
80’
Фелипе Луис выкатил мяч Луану на пустые ворота, которому оставалось только по ним не промахнуться!
79’ Гол
Логотип Бразилия (до 23) Луан (7, п) (Логотип Бразилия (до 23) Андерсон Фелипе (17, п)) - 5:0
ГОЛ! Луан забивает пятый мяч в ворота сборной Гондураса!
77’ Замена
Логотип Бразилия (до 23) Аугусто Ренато (5, п) уходит с поля
Логотип Бразилия (до 23) Рафинья (8, п) выходит на поле
76’
Готовится последняя замена в составе сборной Бразилии.
75’
Опасный момент возникает у ворот сборной Гондураса, повезло сейчас Лопесу, что мяч после удара со штрафного в исполнении Неймара попадает в сетку с внешней стороны ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Гондурас (до 23) Эспиналь Родольфо (11, п) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Гондурас (до 23) Рамос Брайан Хосуэ (6, п) уходит с поля
Логотип Гондурас (до 23) Банегас Аллан (15, п) выходит на поле
71’
Исполнили угловой игроки сборной Гондураса, но до удара по воротам Вевертона дело не дошло.
70’
Луан Тейшейра в чистом подкате выбивает мяч из-под ног убегавшего к воротам сборной Бразилии Элиса.
69’
Сборная Бразилии комбинирует в центре поля, игроки сборной сборной Гондураса стали встречать соперника подальше от своих ворот, если сравнить с началом второй половины.
68’ Замена
Логотип Бразилия (до 23) Габриэл Жезус (11, п) уходит с поля
Логотип Бразилия (до 23) Андерсон Фелипе (17, п) выходит на поле
67’
Пауза небольшая в матче, приходит в себя Вевертон.
66’
Элис в очередной раз оказывается на острие атаки сборной Гондураса, мяч уходит на угловой. На газоне лежит голкипер сборной Бразилии, повреждения получил при столкновении с Элисом.
65’
Отбились игроки сборной Гондураса, после розыгрыша углового бразильцами.
64’
Лопес вытаскивает мяч из угла после мощного выстрела со штрафного в исполнении Неймара, угловой исполнят бразильцы.
63’
Готовится исполнить стандарт Неймар, после небольшой паузы в матче.
62’ Желтая карточка
Логотип Гондурас (до 23) Паласиос Джонни (8, з) получил ж.к.
Еще один "горчичник" игроку сборной Гондураса показывает арбитр.
60’
Продолжают держать бразильцы мяч под своим контролем, много фолят на техничных соперниках игроки сборной Гондураса.
59’ Желтая карточка
Логотип Гондурас (до 23) Пас Хонатан (2, з) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Бразилия (до 23) Кайо Родриго (3, з) уходит с поля
Логотип Бразилия (до 23) Луан Тейшейра (14, п) выходит на поле
58’
Начинается контратака на ворота сборной Гондураса, Пас останавливает соперника с нарушением правил.
56’
А вот и редкий опасный момент у ворот Вевертона! Элис оказался на острие атаки, однако мяч на выходе забрал бразильский голкипер.
55’
Оффсайд зафиксирован у игрока сборной Бразилии, а так то счет мог еще увеличиться.
53’
Продолжают бразильцы атаковать, а соперник обреченно пытается прервать их атаки.
52’
Маркиньос оказался ни кем не прикрытый в чужой штрафной, полузащитник "ПСЖ" просто расстрелял ворота Лопеса!
51’ Гол
Логотип Бразилия (до 23) Маркиньос (4, з) (Логотип Бразилия (до 23) Неймар (10, н)) - 4:0
ГОЛ!
49’
Освежили игру сборной Гондураса замены, более активно стали они идти в отбор.
48’
Луан упускает хороший момент у чужих ворот, можно было отдать пас партнеру, но он решил пробить! В итоге мяч забрал Лопес.
47’
Продолжают в своем ключе игру бразильцы, берут они круглого под свой контроль.
Логотип Гондурас (до 23) Варгас Алланс (5, з) уходит с поля
Логотип Гондурас (до 23) Салас Оскар (10, п) выходит на поле
Логотип Гондурас (до 23) Лозано Энтони (9, н) уходит с поля
Логотип Гондурас (до 23) Бенавьедес Хоу (13, п) выходит на поле
46’
Овидиу Хэцеган дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Бразилии.
45+3’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Элис пытался обострить игру у чужих ворот, однако партнеры по команде его в этой ситуации не поддержали.
45+1’
Две минуты к первой половине матча добавляет арбитр.
45’
Эспиналь прорывался в атаку по левому флангу, однако Зе Карлос его к своим воротам не пустил.
44’
Отступили на свою половину футболисты Гондураса, не получается у них навязать борьбу сопернику в центре поля.
43’
Не спеша со своей половины поля начинают свою атаку футболисты сборной Бразилии.
42’
Лозано падает в штрафной площади сборной Бразилии в единоборстве с защитником соперника, арбитр показывает что нарушения правил не было.
41’
Футболисты сборной Бразилии комбинируют в центре поля, соперник их встречает на своей половине.
39’
Продолжают бразильцы убегать от игроков сборной Гондураса, которые вынуждены на них фолить.
38’
Заработали стандарт игроки Гондураса у чужой штрафной площади. Подача в центр штрафной сборной Бразилии выбита подальше от ворот Вевертона.
37’
С мячом футболисты сборной Гондураса, что наблюдается не так часто в сегодняшнем матче.
36’ Желтая карточка
Логотип Бразилия (до 23) Кайо Родриго (3, з) получил ж.к.
Нарушает правила в центре поля защитник бразильцев.
36’
Неймар выкатил шикарный пас с центра поля, Габриэлю Жезусу оставалось только реализовать выход один на один с голкипером Гондураса.
35’ Гол
Логотип Бразилия (до 23) Габриэл Жезус (11, п) (Логотип Бразилия (до 23) Неймар (10, н)) - 3:0
ГОЛ! Третий мяч влетает в сетку ворот сборной Гондураса!
33’
Габриэль Барбоса пробивал низом с хорошей позиции, мяч пролетает рядом со штангой.
32’
Очередной фол на Неймаре, Варгас пытается что-то объяснить арбитру, который своего решения менять не собирается.
31’
Сходили к чужим воротам игроки сборной Гондураса, но до удара по воротам Вевертона дело так и не дошло.
30’
Не получается сегодня у Неймара пробить со штрафного как следует. Мяч ударом от ворот в игру введет Лопес.
29’
Зарабатывают очередной штрафной на чужой половине поля бразильцы, Неймар готовиться исполнить стандарт.
28’
Продолжаются сыпаться атаки на ворота сборной Гондураса, комфортно себя чувствуют бразильцы.
27’
Габриэль Жезус убежал на рандеву с голкипером сборной Гондураса. Нападающий сборной Бразилии использует свой шанс отличиться, отправив мяч в дальний угол мимо выбежавшего из ворот Лопеса.
26’ Гол
Логотип Бразилия (до 23) Габриэл Жезус (11, п) (Логотип Бразилия (до 23) Луан (7, п)) - 2:0
ГОЛ! Увеличивают свое преимущество бразильцы!
23’ Желтая карточка
Логотип Гондурас (до 23) Варгас Алланс (5, з) получил ж.к.
Долго бежал за Неймаром защитник сборной Гондураса, в итоге без нарушения правил остановить капитана сборной Бразилии не получилось.
22’
Габриэль Жезус зарабатывает аут для своей команды на левом фланге атаки.
21’ Желтая карточка
Логотип Гондурас (до 23) Рамос Брайан Хосуэ (6, п) получил ж.к.
21’
Лежит на газоне игрок сборной Бразилии, досталось ему в единоборстве с футболистом сборной Гондураса.
19’
Футболисты сборной Бразилии выглядят на голову выше своего соперника, но пока их преимущество минимально.
18’
Неудачно ввели мяч из-за боковой футболисты Гондураса, начинается очередная атака бразильцев.
17’
Удалось провести редкую атаку футболистам сборной Гондураса, которая закончилась аутом в их пользу у углового флажка.
16’
Опасный момент возникает у ворот сборной Гондураса, промедлили бразильцы с ударом!
15’
Еще один угловой разыгран у ворот Лопеса, пока игрокам Гондураса совершенно нечего противопоставить сборной Бразилии.
14’
Продолжают играть на вынос подальше от своих ворот футболисты сборной Гондураса.
13’
Удар Неймара со штрафного приходится в голову стоящему в стенке игроку сборной Гондураса, в итоге бразильцы подадут корнер.
12’
Неймар вновь оказывается в центре внимания, на это раз его сбили защитники соперника на подступах к своей штрафной площади.
10’
Отодвинули игроки сборной Гондураса игру к центру поля, но мяч у номинальных гостей долго не продержался.
9’
Отбились игроки Гондураса, однако организовать свою атаку у них не получилось.
8’
Неймар долго не мог исполнить подачу в чужую штрафную с угла, так как арбитр успокаивал игроков в штрафной сборной Гондураса.
7’
Вернулся на поле Неймар, который сразу же зарабатывает угловой для своей команды.
6’
Паласиос пришел на стандарт в чужую штрафную, где ему удалось после подачи с угла пробить головой. Мяч пролетает мимо ворот Вевертона.
5’
Первый угловой в матче подадут футболисты сборной Гондураса, выбили мяч защитники бразильцев мяч за лицевую линию.
4’
Покинул пределы поля Неймар, но вроде готов продолжить игру.
3’
Лежит на газоне Неймар, не удобно он приземлился после того как направил круглого в створ ворот сборной Гондураса.
2’
Воспользовался ошибкой защитников нападающий сборной Бразилии, который выбежал на рандеву с Лопесом и сумел протолкнуть мяч в сетку ворот соперника!
1’ Гол
Логотип Бразилия (до 23) Неймар (10, н) - 1:0
ГОЛ! Сборная Бразилии выходит вперед уже на первой минуте!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Маракана" начался! Футболисты сборной Бразилии сегодня играют в желтых футболках и синих трусах, а футболисты сборной Гондураса в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах.
0’
Подопечными Рожерио Микале на стадии 1/4 финала была уверенно переиграна сборная Колумбии со счетом 2:0, голами в составе сборной Бразилии отметились Неймар и Луан. Бразильцы являются фаворитами противостояния со сборной Гондураса, но записывать команду Рожерио Микале в финалисты раньше времени не стоит.
0’
На стадии 1/4 финала благодаря голу Альберта Элиса сборная Гондураса одержала победу с минимальным счетом над сборной Южной Кореи. Мало кто мог предсказать участие подопечных Хорхе Луиса Пинто в полуфинальном матче, но они здесь и сегодня сыграют с хозяевами Олимпиады.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Рио на Олимпиаде-2016 определятся участники финала по футболу. В первом полуфинальном матче хозяева Олимпиады сыграют со сборной Гондураса, которая уже себе может записывать выступление на данном турнире в актив, подопечные Хорхе Луиса Пинто уже удивили футбольную аудиторию, дойдя до стадии 1/2 финала. Для бразильцев, конечно же, целью на домашней Олимпиаде остаются золотые медали, Неймар и его команда сегодня постараются сделать все от них зависящее для того чтобы пробиться в финал турнира. Вторую путевку разыграют между собой сборные Нигерии и Германии. Вместе с Вами следить за событиями полуфинала с участием сборных Бразилии и Гондураса на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.