Текстовая онлайн трансляция матча Нигерия (до 23) против Германия (до 23)

ВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Нео Кимика Арена (Сан-Паулу)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+3’

Все! Матч закончен! Сборная Германии обыгрывает сборную Нигерии со счетом 2:0 и выходит в финал Олимпийских игр, где сыграет с хозяйкой турнира - сборной Бразилии. Голы Клостерманна и Петерсена в каждом из таймов принесли Бундестим заслуженную победу в поединке. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1022607.shtml. Для Вас онлайн-трансляцию матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Задвигались нигерийцы с удвоенной скоростью, но уже поздно - немцы в обороне играют превосходно и даже гол престижа не дадут забить "суперорлам".

90+1’

90’

Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.

90’

Быстрая контратака сборной Германии завершилась голом. Зелке на скорости прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, где сделал мощный прострел на Петерсена - Нильс практически с нулевого угла забил свой шестой мяч на Олимпиаде!

89’ Гол
Логотип Германия (до 23) Петерсен Нильс (18) (Логотип Германия (до 23) Зелке Дави (9, н)) - 0:2
ГОООООЛЛЛЛ! Петерсен делает счет в матче 2:0 в пользу Бундестим! Похоже, это финал!
88’

Аджайи ошибается в простой ситуации и попросту дарит мяч немцам, которые убегают в быструю контратаку.

87’

Опасно! Петерсен готов был замыкать навес с правого фланга, но его опередил защитник. Угловой будет.

86’

Навес Микела со штрафного стал легкой добычей для защитников Бундестим, которые спокойно выиграли "воздух".

85’

Зарабатывают нигерийцы перспективный штрафной в 30-ти метрах от ворот. На этот раз уже Джон Оби Микел у мяча.

84’ Замена
Логотип Германия (до 23) Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Германия (до 23) Петерсен Нильс (18) выходит на поле
82’

Стэнли Амузи очень неудачно выполнил удар со штрафного, отправив мяч намного выше ворот! Какой шанс упустили нигерийцы!

81’

"Суперорлы" заработали перспективный штрафной в метрах 18-ти от ворот Тимо Хорна.

80’ Желтая карточка
Логотип Германия (до 23) Гинтер Маттиас (4, з) получил ж.к.
Грубо срывал атаку нигерийцев Гинтер.
79’

Шеху заработал штрафной, удар с которого пришелся прямо в стенку.

78’

В обороне немцы не рискуют и выносят мяч подальше от своих ворот, дабы не создавать панику в своей штрафной. Счет на табло полностью устраивает Бундестим.

77’ Замена
Логотип Германия (до 23) Гнабри Серж (17, п) уходит с поля
Логотип Германия (до 23) Макс Филипп (13, з) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Нигерия (до 23) Бендер Ларс (п) получил ж.к.
75’

Активнее задвигались "суперорлы", у которых осталось еще 15-ть минут, чтобы спасти игру.

74’ Замена
Логотип Германия (до 23) Бендер Свен (6, п) уходит с поля
Логотип Германия (до 23) Прёмель Гриша (16, п) выходит на поле
72’

Опять Серж Гнабри сместился из фланга в центре, убрал соперника на замахе и пробил с правой, но защитники заблокировали удар форварда и перевели мяч на корнер.

70’

Один из самых активных футболистов в нашем матче - Серж Гнабри против Эзекиеля Имо.

69’

Передача Амузи на Амину Умара оказалась неточной - атака сборной Нигерии захлебнулась.

67’

Верховая передача Юлиана Брандта на Джереми Тольяна не прошла - надежно на "втором этаже" сыграла оборона сборной Нигерии.

66’

Спокойно катают мяч немцы в центре поля. Никуда не торопятся футболисты Бундестим, которые ведут в матче 1:0.

65’

Показывает Гнабри главному арбитру, что его завалил на зеленый газон Шеху, но Питана считает, что в этом моменте обошлось без фола. Игра продолжается.

64’ Замена
Логотип Нигерия (до 23) Садик Умар (13, н) уходит с поля
Логотип Нигерия (до 23) Аджайи Олувафеми (11, н) выходит на поле
63’

Ух! Джон Оби Микел опасно пробивал в ближний угол - мяч разминулся со штангой!

62’

Опасный штрафной заработали нигерийцы в метрах 22-ух от ворот сборной Германии.

60’

Полчаса осталось сыграть командам в основное время матча. На данный момент сборная Германии заслуженно ведет в счете, но и нигерийцы имели несколько стопроцентных возможностей, чтобы отыграться.

59’

Очень синхронно сыграли нигерийцы в обороне, поймав Гнабри в офсайдную ловушку.

58’

Еще один удар по воротам номинальных хозяев. На этот раз Свен Бендер пробивал - выше ворот.

57’

Шикарную атаку разыграли немцы! Гинтер отдал тонкую передачу на Гнабри, удар которого получился неточным!

56’

Последовала передача на правый фланг на Брандта, однако Юлиан так и не смог добраться до мяча - надежно сыграл Муэнфух Синсере.

55’

Убегал в контратаку Микел, но слишком далеко отпустил мяч и упустил свой шанс.

54’

Сбивают Ларса Бендера в центре поля. Штрафной в сторону ворот Даниэля.

53’

Сколько уже моментов создали немцы у ворот сборной Нигерии! Для победы надо реализовывать свои моменты сборной Германии - счет-то скользкий!

52’

Пытаются нигерийцы организовать позиционную атаку, растягивая защиту сборной Германии по ширине, но пока все попытки игроков в белой форме неудачны.

51’

50’

И снова супермомент у ворот сборной Нигерии! Гнабри отдал шикарный пас на Зелке, который ворвался в штрафную, пробежал мимо вратаря и сильно прострелил, но никто из партнеров по команде не сумел успеть к мячу!

49’

ГНАБРИ! Как же играет Серж! На этот раз форвард красиво убрал Шеху и мощно пробил в дальний угол - Даниэль кончиками пальцев перевел мяч на корнер!

48’

Снова Гнабри пробивал с выгодной позиции, но в последний момент защитник успел броситься под игровой снаряд! После этого мяч оказался у Даниэля.

47’

Немного статистики по первому тайму: удары - 9:6, удары в створ - 2:3, фолы - 4:8, угловые - 2:2, свободные удары - 9:6.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Пока команды отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Опасно! Снова Умар выходил тет-а-тет с кипером после шикарного паса Оби Микела, но ударил прямо в ногу защитнику сборной Германии!

45’

Главный арбитр компенсирует одну минуту к основному времени тайма.

44’

Брандт сделал шикарную передачу на ход Гнабри, однако Серж притормозил и его успел догнать Шеху.

43’

Сборная Германии очень компактно обороняется. Игроки в белых футболках ничего не могут поделать из защитными редутами Бундестим на подступах к чужой штрафной.

41’

Опасно! Прострел Ларса Бендера должен был замыкать Зелке, однако его опередил Троост-Эконг и ликвидировал опасность!

40’

Мяч после подачи Брандта с углового защитники сборной Нигерии выбили подальше от своих ворот. Не рискуют "суперорлы" играться с мячом у своих ворот и выходить из обороны через пас.

39’

Немного снизили скорости футболисты обеих команд. Больше борьбы в центре поля наблюдается в последние минуты.

38’

Фолит Ларс Бендер на Стэнли Амузи в центре поля. Штрафной в пользу игроков с Нигерии.

36’

С линии штрафной пробивал с разворота Зелке - Эмануэль Даниэль на месте!

35’

Игроки Бундестим отдали инициативу сборной Нигерии, которая в эти минуты больше контролирует мяч в центре поля.

34’

Опасно! Мяч после опасного удара Макса Майера пролетел немного выше ворот сборной Нигерии!

33’

С такой агрессией Гнабри рискует не доиграть матч до конца. Снова Серж грубо сыграл против своего визави - арбитр пока что обходится устным предупреждением.

32’

Сборная Нигерии у своих ворот допускает очень много ошибок и открывает много свободных зон для сборной Германии. Но в атаке "суперорлы" играют куда успешнее - уже минимум два мяча должны были забивать подопечные Самсона Сиасиа.

30’

МОМЕНТИЩЕ у ворот сборной Германии! Сначала Садик Умар оказался сам перед Хорном, однако переиграть кипера Бундестим не сумел! После этого на добивании первым был Оби Микел, удар которого заблокировал Гинтер!

29’

Статистика владения мячом: сборная Нигерии - 45%, сборная Германии - 55%. По игре создается впечатление, что немцы контролируют мяч больше 75%...

28’

Неплохую позиционную атаку организовали игроки команды Хрубеша Хорста, однако уже на завершающей стадии Зюле угодил в офсайд.

27’

Снова Гнабри нарушает правила. Сержу нужно успокоиться, ведь у него в пассиве уже есть желтая карточка.

26’

Брандт под прессингом трех оппонентов потерял мяч в центре поля. Амузи разгоняет атаку "суперорлов".

25’

Подача Стэнли Амузи оказалась безадресной - мяч спокойно забрал в свои руки Хорн.

24’

Зюле сделал ювелирный кросс прямо на голову Л. Бендеру, который с линии вратарской пробил прямо в руки Даниэлю!

23’

Снова в центре внимания Гнабри. На этот раз Серж отдал не совсем удачный пас на Клостерманна, который врывался по левому флангу. Первым на мяче оказался защитник сборной Нигерии.

22’

Гнабри здорово на замахе убрал своего оппонента, однако его пас на Майера не прошел.

21’

Атаковали немцы правым флангом, но здесь надежно сыграл Синсере - Муэнфух выбил мяч на аут.

20’

Продолжают игроки сборной Германии контролировать мяч на своей половине поля. На трибунах слышен недовольный свист. Наверное, бразильцы никогда не простят немцам поражение на Чемпионате мира со счетом 1:7.

19’ Желтая карточка
Логотип Нигерия (до 23) Удо Ндифреке (15, п) получил ж.к.
За подкат на Гнабри желтую получил Ндифреке Удо.
18’

Снова Бендер, но уже Ларс, выводил своего партнера на оперативное пространство, но тот не успел за мячом.

16’

Не идет игра в атаке у сборной Нигерии. Кроме момента с ошибкой Хорна больше и вспомнить нечего!

15’

Проваливается правый фланг обороны "суперорлов". Свен Бендер пас на фланг на абсолютно свободного Клостерманна, но автор первого гола выпустил мяч за боковую линию.

14’

Могли немцы снова забивать, но Троост-Эконг в последний момент ликвидировал опасность в своей штрафной!

13’

Защитники сборной Германии не боятся играть на Тимо Хорна, который едва ли не привез гол в свои ворота в предыдущем эпизоде. Отличный контроль мяча на своей половине поля от Бундестим.

12’

Как же ошибся Тимо Хорман! Голкипер в простой ситуации пытался выбить мяч в поле, но промахнулся по снаряду! К счастью для немцев, игроки сборной Нигерии не смогли воспользоваться подарком судьбы.

11’

10’

Фантастическая комбинация получилась у сборной Германии! Гнабри шикарным пасом пятком вывел один на один из вратарем Макса Майера, однако полузащитник "Шальке-04" решил отдать пас на свободного Клостерманна, который поразил ворота сборной Нигерии! 1:0!

9’ Гол
Логотип Германия (до 23) Клостерманн Лукас (3, з) (Логотип Германия (до 23) Майер Макс (7, п)) - 0:1
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Сборная Германии выходит вперед!
7’

Больше контролируют мяч игроки сборной Германии, которые спокойно катают мяч в центре поля.

6’

И еще один офсайд у нигерийцев. На этот раз Умар оказался вне игры на левом фланге атаки.

5’

В офсайд угодил Имо, который уже вбегал в штрафную Бундестим.

4’ Желтая карточка
Логотип Германия (до 23) Гнабри Серж (17, п) получил ж.к.
Первая желтая в матче.
3’

Первый опасный момент в нашем матче! Это Серж Гнабри пробивал с выгодной позиции, однако его удар был заблокирован защитников нигерийской команды.

2’

Сборная Нигерии играет в белой форме, сборная Германии - в черной.

1’

Матч начался!

0’ Замена
Логотип Нигерия (до 23) Удо Ндифреке (15, п) уходит с поля
Логотип Нигерия (до 23) Содик Салиу (12, п) выходит на поле
0’

Первый полуфинальный матч ОИ-2016 закончился убедительной победой сборной Бразилии над сборной Гондураса со счетом 6:0.

0’

Сборная Германии привезла на Олимпийские игры довольно сильный состав, в котором нашлось место и некоторым "звездным" игрокам. Старт турнира для Бундестим начался не совсем удачно - в первом туре ничья с Мексикой 2:2, а во втором матче мировая с Южной Кореей 3:3. В последнем туре группового этапа сборная Германии камня на камне не оставила от сборной Фиджи - 10:0, а в четвертьфинале команда Хорста разгромила португальцев - 4:0. Сможет ли Бундестим продлить свою победную серию в матче против "суперорлов"?

0’

Нигерийская сборная на ОИ-2016 взяла добротный состав, который успел уже многих удивить. Сперва нигерийцы обыграли сборную Японии со счетом 5:4, а после этого минимально одолели шведов 1:0. В третьем туре "суперорлы" воспользовались ротацией и выпустили немного экспериментальный состав, который уступил сборной Колумбии. Однако уже в плей-офф сборная Нигерии продолжила побеждать, обыграв в четвертьфинале датчан со счетом 2:0.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на полуфинальном матче бразильских ОИ-2016, в котором сыграют сборные Германии и Нигерии. Обе команды своей игрой доказали, что настроены очень серьезно на завоевание медалей Олимпийских игр. Кому в этом матче удастся победить и выйти финал? Ответ узнаем в 22:00. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.