Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+3’
"ЦСКА" добился первой и исторической для себя победы на новом стадионе. С лучшей стороны проявили себя нападающие Траоре и Страндберг. Команда теперь может спокойно готовиться к матчам в Лиге Чемпионов. Хозяева много держали мяч и комбинировали в атаке, гости рассчитывали на контратаки. Приглашаем проголосовать за лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1022812.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+2’

"ЦСКА" празднует победу! Команда набирает три очка и выходит на первое место в турнирной таблице, как минимум до завтра.

90+2’
Финальный свисток даёт арбитр встречи, матч завершён!
90+1’
Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают поединок.
90’
2 минуты будут играть ещё команды, это компенсированное время.
89’
По-прежнему "ЦСКА" находится в атаке, красно-синие комбинируют у чужой штрафной, но до удара по воротам дело не доходит.
88’
Продолжает "ЦСКА" штурмовать ворота "Терека", сразу три игрока армейцев оказались в положении вне игры.
87’
Фернандес наносит удар по воротам с линии штрафной, но попадает прям в защитника, который стоял перед ним.
86’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
85’
Игорь Лебеденко оказался в положении вне игры, лайнсмен разглядел эпизод.
84’ Замена
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) выходит на поле
83’
"Терек" пытается выйти в атаку, но силы начинают покидать футболистов, ошибаются в простых ситуациях.
82’
Опасно у ворот "Терека"! Страндберг пожадничал, не отдал на партнёра, а пробил сам и попал в защитника.
81’
Сергей Брызгалов пробивает с правой ноги из-за пределов штрафной, получилось немного неточно.
80’
Последние десять минут в матче пошли, порадуют ли команды ещё голами на "Арене ЦСКА"?
79’
Стоит отдать должное футболистам "Терека", гости продолжают искать успех у чужих ворот.
78’
Отличный дебют для армейцев на новом стадионе, болельщики в восторге.
77’
Выверенную передачу делает Роман Еременко на партнёра, Карлос Страндберг оказался один на один с вратарём и уверенно переиграл его отправив мяч в ворота! 3:0!
76’ Гол
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) (Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п)) - 3:0
ГОООООООЛ! Третий мяч в ворота "Терека" забивает Карлос Страндберг! 3:0!
75’ Замена
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) выходит на поле
74’
Брызгалов опасно играет при отборе мяча, судья назначает штрафной в сторону ворот "Терека", но карточку не показывает.
73’
Роман Ерёменко попробовал пробить по воротам с правой ноги, удар заблокирован.
72’
Хозяева контролируют мяч на чужой половине поля, пытаются войти в штрафную, но всё перекрыто.
71’
Забежал в положение вне игры Георгий Щенников, буквально на пол корпуса залез за линию Георгий.
70’
Вернблум подаёт в штрафную, мяч не доходит до партнёров по команде, отбивается "Терек".
69’
Роман Ерёменко пробивает по воротам гостей, мяч пролетает в опасной близости от ворот.
68’
Алан Дзагоев навешивает с правого корнера в штрафную, мяч выбит защитниками "Терека".
67’
Хорошую комбинацию разыграли красно-синие, бьёт по воротам Марио Фернандес, мяч отбивает Городов!
66’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) выходит на поле
65’
Стремительно "ЦСКА" вышел в атаку, но зафиксирован офсайд, Роман Ерёменко оказался ближе к воротам, чем защитник.
64’
Леонид Слуцкий готовится произвести первую замену в составе своей команды.
63’
Игорь Акинфеев призывает свою оборону играть внимательней, и не давать бить по воротам.
62’
"Терек" в меньшинстве атакует, тяжело гостям, но удаётся им доходить до штрафной соперника.
61’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) выходит на поле
60’
Готовится последняя замена в составе "Терека", гости идут ва-банк.
59’
Опытный Родолфо прочитал передачу на Дзагоева с фланга и прервал её.
58’
Понтус Вернблум пробил со стандарта, мяч летит на трибуну, очень неточно получилось.
57’ Вторая желтая
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил вторую ж.к.
Ничего не оставалось делать Семёнову кроме как нарушать правила против Головина, фол на жёлтую карточку, и следом удаление.
56’
Острую контратаку организовали хозяева, с помощью нарушения правил удалось остановить Головина.
55’
Немного успокоилась игра, гости контролируют мяч в центре поля.
54’
Ничего не вышло после розыгрыша углового у ворот "ЦСКА", отбились армейцы.
53’
Штрафной пробивал Олег Иванов, мяч попал в "стенку", на отскоке пробовали гости добить, но выручил Акинфеев, будет угловой.
52’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Марио Фернандес.
51’
Сергей Брызгалов бьёт левой ногой из-за пределов штрафной, Игорь Акинфеев ловит мяч.
50’
Заполнена арена сегодня под завязку, футбольная атмосфера, настоящий праздник для зрителя.
49’
Гости нарушили правила в атаке, Игорь Акинфеев выбьет игровой снаряд в поле от своих ворот.
48’
Траоре имел шанс забить третий мяч в матче, но не смог совладать с отскоком мяча.
47’
Сразу после перерыва "Терек" пошёл вперёд, Игорь Лебеденко пробивал по воротам, получилось неточно.
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) выходит на поле
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свисток даёт судья, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту добавляет Мешков к первому тайму.
44’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
За грубую игру предупреждается Вернблум, жёлтая карточка.
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
За эмоции и апелляции к арбитру жёлтую карточку получает Семёнов Андрей.
43’
Вернблум жёстко играет против соперника, Олег Иванов на газоне, судья назначает штрафной.
42’
"Терек" не может выйти со своей половины поля, "ЦСКА" в высоком прессинге.
41’
Дзагоев хотел отдать в прорыв на Головина, но защитник прервал передачу.
40’
Фернандес сбрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого из партнёров не было.
39’
Занервничал Рашид Рахимов на тренерской скамье, матч проходит явно не по его сценарию.
38’
Впервые в этом сезоне "ЦСКА" забивает больше одного мяча в игре.
37’

Две секунды назад мяч влетел в ворота "Терека", Ласина Траоре оформляет дубль в матче!

37’
Красивую атаку провели армейцы, в касание доставили мяч на Дзагоева, Алан перевёл дальше на Траоре, Ласина подыграл себе под правую и выстрелил в ближнюю девятку ворот! 2:0!
36’ Гол
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 2:0
ГОООООООЛ! Ласина Траоре делает дубль в матче! 2:0!
35’
Александр Головин попробовал пробить по воротам с правой ноги, мяч летит мимо ворот.
34’
"Терек" в атаке не демонстрирует какой-то конкретики, гости постоянно пытаются навешивать в штрафную площадь.
33’
Головин нарушает правила в центре поля, судья был рядом и свистнул фол.
32’
Пытается прессинговать "Терек" в атаке, чаще идут бело-зелёные левым флангом.
31’
В атаке был "Терек", хорошо скоординировался Игнашевич и вовремя выбил мяч за пределы поля.
30’
Тяжеловато выглядят команды, мяч с большим трудом доставляется к штрафной площади.
29’
Георгий Щенников получил повреждение, лежит на газоне и корчится от боли, пауза в игре.
28’
"Терек" вышел в атаку, но судейская бригада зафиксировала офсайд у Грозав.
27’
В атаке был "ЦСКА", но оборона гостей вытеснила соперника из своей штрафной.
26’
Полегче теперь должна пойти игра, "Терек" будет раскрываться, а значит появятся моменты.
25’
Ласина Траоре забивает первый и исторический гол на новом стадионе "ЦСКА"! Дзагоев сделал заброс на фланг, Фернандес в касание мягко сбросил на набегавшего Траоре, Ласина оставалось только подставить ногу и перевести мяч в сетку ворот! 1:0!
24’ Гол
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Траоре открывает счёт в матче! 1:0!
23’
В касание играют хозяева у чужой штрафной, плотно обороняется "Терек".
22’
Роши наносил удар по воротам Акинфеева с дальней дистанции, получилось неточно.
21’

21’
Навесили хозяева в штрафную гостей, Траоре выпрыгнул и пробил головой, но мяч полетел в противоположную от ворот сторону.
20’
Ничего ровным счётом на поле не происходит, видимо сказывается давление с трибун.
19’
"Терек" не спешит идти вперёд, игроки играют в пас на своей половине поля.
18’
Не вышло создать опасный момент после углового, оборона "Терека" играет внимательно.
17’
Очередной угловой зарабатывает армейский клуб, все высокие игроки потянулись в штрафную.
16’
Волнение присутствует в действиях футболистов обеих команд, часто ошибаются при передачах.
15’
Здорово в обороне отыграл Фернандес не пустив соперника в прорыв.
14’
Фол в центре поля, правила нарушены на Алане Дзагоеве, "ЦСКА" разыграет мяч.
13’
Контролируют мяч армейцы в центре поля, футболисты обмениваются передачами и начинают атаку.
12’
"Терек" традиционно неудобный соперник для "ЦСКА", трудно вскрыть оборону грозненского клуба.
11’
Траоре замешкался с мячом у чужой штрафной и потерял мяч, опасно могло быть.
10’
Подавал Дзагоев на ближнюю штангу, но пробить по воротам не удалось, мяч выбит в поле.
9’
"ЦСКА" зарабатывает первый угловой в матче, Дзагоев отправился подавать.
8’
Фол в центре поля фиксирует судья, правила нарушены на Головине.
7’
Балай получил мяч на левом фланге атаки, подыграл под правую и пробил в дальний верхний угол ворот, Игорь Акинфеев видел момент удара и поймал мяч.
6’
Терек атаковал левым флангом, но футболисты выпустили мяч за линию поля, "ЦСКА" вбросит аут.
5’
Непросто придётся Сергею Мешкову в судействе сегодняшнего матча, давление с трибун огромное, атмосфера потрясающая.
4’
Весьма спокойное начало матча, команды бьются за инициативу в центре поля.
3’
"Терек" неожиданно первые минуты провёл на половине поля армейцев, но подобраться к воротам не вышло.
2’
"ЦСКА" выступает в своих привычных красно-синих цветах, "Терек" будет играть сегодня в белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "ЦСКА". Первый тайм матча начался!
0’

Праздничный салют в честь открытия "Арены ЦСКА"!
Футболисты и судьи уже готовы к матчу, команды выстраились на поле и ожидают стартового свистка!

0’
Мотивация у футболистов "ЦСКА" должна быть запредельной, ведь они выйдут на поле своего нового стадиона. Поддержка армейцам будет гарантирована. Гости вполне могут дрогнуть под натиском соперника. Красно-синие в последних 6-ти домашних встречах в Премьер-лиге добивались максимального результата. В предстоящем поединке они постараются продлить победную серию.
0’
"Терек" также удерживается в группе лидеров, отставая от нынешнего соперника лишь на одно очко. Грозненцы традиционно сильно выступают в родных стенах, что они уже подтвердили и в нынешнем сезоне. В последнем домашнем матче "Терек" переиграл вице-чемпиона "Ростов" 2:1. На выезде дела у подопечных Рашида Рахимова складываются не так удачно. В составе гостей мы не увидим Адилсона.
0’
Армейцы достаточно прогнозируемо идут в лидерах чемпионата, уступая только "Спартаку", но вот результаты команды Слуцкого пока далеки от идеальных. Если в обороне традиционно у армейцев полный порядок и пропущен всего один мяч от "Зенита", то атака команды смотрится не слишком убедительно. "ЦСКА" впервые в нынешнем сезоне проведет домашний матч, причем на новом стадионе. Очевидно, что красно-синим не хватает забивного форварда. Тем не менее, они находятся в группе лидеров и полны решимости защитить свой титул. Под вопросом выход на поле Александра Цауни и Ласина Траоре.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! В 6-м туре российской Премьер-лиги сойдутся московский "ЦСКА" и "Терек" с Грозного. Соперники разместились на соседних позициях в турнирной таблице, и их противостояние будет одним из центральных в этом туре. Армейцы на старте чемпионата пока не радуют ярким футболом, но очки команда Леонида Слуцкого набирает регулярно. Сможет ли "Терек" сдержать наступление армейцев и набрать очки на новом стадионе "ЦСКА"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Альфи (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:12
Я цитировал кое кого . им не жалко по ходу.
Newskiy __
11 сентября 2016 в 07:19
Скота лч и у вас будут проблем ооооочень много
RBA
RBA ответ 777qwerty777 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 01:50
А последнею игру прошлого сезона с Ростовом Терек играл или сливал как а ?
777qwerty777
777qwerty777 ответ Альфи (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:09, ред.
в Грозном был один чех... Мартин Йиранек... но поскольку я знаю он щас не в Тереке... учи географию
10 сентября 2016 в 23:01
Унитаз-арена? Как-то не хорошо о своем стадионе так говорить.
Свекор
Свекор ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:53
На стадион потратились и построили, и на первую официальную победу само собой разумеется, не жалко потратиться.
hiv85
hiv85 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:52
весна покажет во что играет спартак
Fighter Meat
Fighter Meat ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:51
Не уж то "закрывашку" переименовали в Унитаз?Не знал, теперь буду в курсе. Расслабься поросенок.
hiv85
hiv85 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:47
отож, естественно ))
Fighter Meat ответ 777qwerty777 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:46, ред.
Если допускаешь "или", то заблаговременно (негласно), не обвиняй соперника в нечестной игре,ОК.
777qwerty777 ответ Fighter Meat (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:44
Терек не играл... или играл спустя рукава
777qwerty777 ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:43
Чехи живут в Чехии
А что тебе не понравилось сегодня в победе ЦСКА?То что Терек не играл? Если намекаешь на договорняк , то все вопросы к Кадырову, "почему он это допустил"?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Fighter Meat (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:41
Хватила цирка на Унитаз-Арене)) А Спартак играет в атакующий и быстрый футбол, Конь!
Фанат футбола . ответ 777qwerty777 (раскрыть)
Счёт 3-0 . Победы не было. Мамаай клянусь , да !
KR AR
С победой на новом стадионе,друзья!
10 сентября 2016 в 22:40
Актеры?Поросята вроде завтра играют.
Фанат футбола . ответ arsena1 (раскрыть)
ахааа+
10 сентября 2016 в 22:39
Я всегда поздравлял команды... которым Терек реально проигрыва... Ну Всевышний свидетель... я не могу ЦСКА поздравить с этой победой... ибо не было победы... я поздравляю ва с открытием стадиона
10 сентября 2016 в 22:38
Всех Братьев-Армейцев с Победой и с Новым Стадионом!!!