Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Крылья Советов

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
Забили в Ростове-на-Дону свой второй мяч в этом первенстве "Крылья Советов", однако это не помогло самарцам добыть даже одно очко в противостоянии с хозяевами поля. Ну а "Ростов", в свою очередь, неплохо размялись перед "Баварией", сполна испробовав как атакующую, так и оборонительную модели. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1022813.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, смотрите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’

90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи! "Ростов" добывает третью победу в чемпионате.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) получил ж.к.
Ятченко на своей половине поля укладывает на газон Бухарова, жёлтая карточка.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) получил ж.к.
Наиграл таки Таранов на жёлтую в матче, на этот раз Карасёв предупреждает футболиста карточкой.
90+1’
Иван Таранов не успел убрать ногу об которую споткнулся соперник в середине поля, фол.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча!
89’
В штрафной "Ростова" падает Кристиан Паскуато, никакой реакции от арбитра не последовало, пенальти не будет.
88’
Большой процент брака в действиях самарцев, футболисты часто теряют мяч на подступах к чужой штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
Сергей Корниленко предупреждён "горчичником" за грубые действия против соперника.
86’ Желтая карточка
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) получил ж.к.
Накаляются страсти на поле, грубо действует Бухаров против соперника, жёлтая карточка.
85’ Замена
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) выходит на поле
83’
После столкновения с соперником на газоне оказался Сердар Азмун и не может подняться, врачи оказывают ему помощь.
82’
Молло пробивает с правой ноги по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч летит мимо ворот.
81’
Один на один с вратарём вышел Сердар Азмун, но не смог переиграть вратаря, с ленточки ворот мяч выбил защитник!
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли самарский клуб сравнять счёт в матче?
79’ Замена
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) уходит с поля
Логотип Ростов Вебер Дмитрий (71, п) выходит на поле
78’
Джерри Мбакогу наносит удар по воротам с левой ноги, удар оказался не сильным, вратарь ловит мяч.
77’
Большими силами идут в атаку самарцы, "Ростову" приходится обороняться.
76’
Активная пошла игра с обоюдными атаками, команды играют в открытый и комбинационный футбол.
75’
Супер момент у ворот "Ростова"! Угловой подавали гости, мяч буквально с ленточки выносят игроки "Ростова" после серии рикошетов.
74’ Замена
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) выходит на поле
73’
Цаллагов Ибрагим имел отличную возможность сравнять счёт, но пробил из убойной позиции мимо ворот!
72’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
71’
"Крылья Советов" пробуют идти вперёд, но довести атаку до удара по воротам не удаётся.
70’
Заметно прибавилось агрессии в действиях футболистов, Таранов грубо играет в подкате против Калачёва.
69’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
68’
Комбинировали гости у чужой штрафной, в итоге Башкиров отважился на удар по воротам, мяч полетел выше ворот.
67’
Цаллагов не успевает к мячу и наносит удар по ногам Михе Мевля, фол фиксирует судья.
66’
На этот раз разыграли мяч ростовчане, но к опасному моменту у чужих ворот это не привело.
65’
Продолжает атаковать "Ростов", угловой будут подавать жёлтые, у мяча привычно Тимофей Калачёв.
64’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
63’
Бруно Джанни неудачно пробивает со штрафного, мяч попадает в игроков стоявших в "стенке", затем оборона хозяев выносит мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гуйе Папа (3, з) получил ж.к.
Папа Гуйе нарушает правила вблизи своей штрафной, судья назначает опасный стандарт и наказывает Гуйе жёлтой карточкой.
61’
Около пяти минут понадобилось ростовчанам чтоб вывести свою команду опять вперёд.
60’

60’
Тимофей Калачёв навесил с углового, в штрафной лучше всех разобрался в эпизоде Препелицэ, выпрыгнул и мощно пробив головой отправил мяч в верхний угол ворот "Крыльев"! 2:1!
59’ Гол
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Андрей Препелицэ выводит "Ростов" вперёд! 2:1!
58’
Угловой удалось заработать хозяевам после затяжной атаки, подавать будет Калачёв.
57’
"Ростов" после пропущенного мяча пошёл в атаку, но заработан лишь аут на фланге.
56’
Курьёзный гол получился в ворота "Ростова"! Подавали гости корнер, мяч в штрафной задел спину Ерохина и влетел в ворота! 1:1!
55’ Автогол
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) - 1:1 (А)
ГОООООООЛ! "Крылья Советов" сравнивают счёт в матче! 1:1!
54’
С правого фланга подавали в штрафную гости, Мбакогу до мяча не дотянулся, мяч задел защитника и вышел на угловой.
53’
Александр Ерохин в борьбе с Башкировым нарушает правила в центре поля.
52’
С полуоборота из центра штрафной наносил удар Мбакогу, но его попытка была заблокирована соперником.
51’
Угловой с правого фланга подавал Калачёв, мяч выбит вратарём.
50’
Быстрого перехода из обороны в атаку у самарцев не получается, мяч потерян в середине поля.
49’
Александр Бухаров бьёт левой ногой из штрафной площади, удар заблокировал Евгений Башкиров.
48’
Джанни Бруно откровенно подталкивал в спину Тимофея Калачёва, штрафной зафиксировал судья на половине поля "Крыльев".
47’
Второй тайм начинается с атак ростовчан, но до удара по воротам дело не доходит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
На этом первый тайм закончен, футболисты отправляются на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
В дальний угол метил Молло, мяч обогнул "стенку", но полетел выше ворот!
44’
Перед самым входом в штрафную площадь "Ростова" Денис Терентьев нарушает правила, Молло подходит к мячу.
43’
Нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр, не прав был Ерохин, досталось Чочиеву.
42’
Гости стараются отыграться до перерыва, но пока безрезультатно, хозяева плотно обороняются.
41’
Опасно пробивает со стандарта Молло пытаясь обвести "стенку", но мяч задел кого-то из хозяев и вышел за пределы поля, угловой.
40’
"Крылья Советов" зарабатывают штрафной удар по центру, "Ростов" выстраивает "стенку".
39’
Байрамян в одиночку стремился пройти по флангу и войти в пределы штрафной, но на подступах теряет мяч.
38’
Самарцы после пропущенного мяча выглядят растерянными, футболисты теряют мяч в простых ситуациях.
37’
Ростовчане воодушевлённые успехом и поддерживаемые трибунами пытаются атаковать.
36’
Игра рукой зафиксирована в исполнении Джанни Бруно в центре поля, фол.
35’

35’
Стремительную атаку провёл "Ростов", на левом фланге с мячом оказался Полоз, Дмитрий остановился, посмотрел и сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, там оказался Александр Бухаров, который в касание головой переправил мяч в сетку ворот "Крыльев Советов"! 1:0!
34’ Гол
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Александр Бухаров открывает счёт в матче! 1:0!
33’
Бухаров отправлялся в прорыв к чужим воротам, но вовремя вышел из ворот Лория и выбил мяч.
32’
Цаллагов делает длинную навесную передачу в чужую штрафную, Медведев уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
31’
Возобновляется игра, всё в порядке с Ятченко, он сможет продолжить матч.
30’
Не может подняться с газона Ятченко, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
29’ Желтая карточка
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) получил ж.к.
За грубое столкновение с соперником жёлтой карточкой предупреждён Денис Терентьев.
28’
Байрамян подавал в штрафную гостей, Надсон был первым на мяче и выбил его за пределы штрафной.
27’
В ответной атаке ростовчан, Дмитрий Полоз наносил удар по воротам, но защитник заблокировал этот удар.
26’
Бруно Джанни пробивает по воротам из-за пределов штрафной, мяч отбит вратарём.
25’
Очень мобильно играют "Крылья Советов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
24’
Опасно у ворот "Ростова"! Напролом шёл Мбакогу, нанёс в результате удар с правой ноги, но не попал в створ!
23’
"Ростов" сумел задержаться на чужой половине поля продолжительное время, хозяева освоились на поле.
22’
К одиннадцатиметровой отметки подавал Калачёв, Бухаров наносил удар по воротам из неудобной позиции, Лория ловит мяч.
21’
Хозяева провели атаку и заработали угловой на правом фланге, Калачёв отправился подавать.
20’
"Крылья Советов" провели хорошую атаку, но в положении вне игры оказался Бруно Джанни.
19’
Правым флангом "Ростов" вышел в атаку, Полоз прострелил низом в штрафную, но Бухаров не смог достать мяч.
18’
Иван Таранов едва не привёз момент у своих ворот, но обошлось, мяч отскочил к своему вратарю.
17’
В отсутствии Гацкана и Нобоа у ростовчан сильно хромает игра в центральной части поля.
16’
Ростовчане попробовали организовать контратаку, но перейти центр поля не смогли, мяч выкатился за пределы поля.
15’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Мбакогу.
14’
Джерри Мбакогу пробивал головой из штрафной площади по воротам, мяч пролетает мимо штанги.
13’
"Крылья Советов" хорошо переводят мяч с фланга на фланг и подключают к своим атакам защитников.
12’
Хозяева навешивали в чужую штрафную, но воздух выиграли защитники гостей, мяч выбит в поле.
11’
Ростовчанам никак не удаётся наладить свою игру в линии атаки, у гостей действия на поле выглядят более опасными.
10’
В центре поля сбивают Бруно Джанни, фол фиксирует судья, гости разыграют мяч.
9’
Провели очередную атаку гости, Чочиев делал подачу с правого фланга в штрафную, но добраться партнёрам до "снаряда" не удалось, от ворот.
8’
Ерохин атаковал по левому флангу, но Цаллагов и Бато отбирают у соперника мяч.
7’
"Крылья Советов" держат мяч на своей половине поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
6’
Пробивает по воротам "Ростова" Евгений Башкиров, мяч летит мимо ворот.
5’
Обе команды при выходе из обороны используют преимущественно длинные передачи, но нападающие не могут зацепиться за мяч.
4’
Молло на левом фланге пошёл в дриблинг, обыграл соперника и мощно выстрелил по воротам из-за пределов штрафной площади, Медведев среагировал на этот удар!
3’
Достаточно активно начинают матч футболисты обеих команд, мяч в центре поля не задерживается.
2’
"Ростов" играет в жёлтой форме, "Крылья Советов" будут выступать в голубых майках и синих трусах.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’

0’
Фаворитом матча является "Ростов", однако совсем непросто предсказать исход данного противостояния. В последних 6-ти личных встречах хозяева не выигрывали. Тем не менее, перед стартом в групповом турнире Лиги Чемпионов жёлто-синим необходимо улучшить эмоциональный фон. "Крыльям" терять нечего, команде необходимо набирать очки, поэтому игра может получиться вполне открытой и зрелищной.
0’
Самарцы на старте мягко говоря не блещут, расположились подопечные Веркаутерена на последнем месте таблицы. "Крылья Советов" еще ни разу в текущем чемпионате не добивались побед, хотя они и достойно проводили свои матчи, встречаясь с достаточно сильными соперниками. В последнем туре все ожидали что самарцы, наконец, запишут на свой счет 3 очка, однако они неожиданно в родных стенах уступили "Уфе" 0:1. Если к защитным порядкам волжан особых претензий нет, то атака нуждается в серьезном усилении. В команду вернулся Молло, также некоторые надежды связываются с приходом Паскуато и Мбакогу. В предстоящем поединке под вопросом выход на поле Милана Родича.
0’
"Ростов", поразивший всех своими прекрасными выступлениями в квалификации Лиги Чемпионов, не особо блещет во внутреннем чемпионате. Команда в последнем туре неожиданно уступила на выезде "Тереку" 1:2, и занимает теперь скромное 7-е место. Все очки ростовчане набрали на своем поле, разница мячей на данный момент составляет 7:5. Натренерском мостике произошли кадровые изменения, новым главным тренером "Ростова" назначен Иван Данильянц. Команду покинули Новосельцев и Маргасов. Есть сомнения, что новые футболисты, появившиеся в команде, смогут усилить состав. Не сыграют дисквалифицированный Гацкан и травмированный Навас.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! После паузы на отборочные игры сборных к ЧМ-2018 возобновляются национальные чемпионаты. Сегодня стартует 6-й тур российской Премьер-лиги, открыт он будет матчем между "Ростовом" и самарскими "Крыльями Советов". На стартовом отрезке чемпионата именно самарские "Крылья Советов" смотрятся главным аутсайдером чемпионата и расположились на дне турнирной таблицы. Получится ли у команды Франка Веркаутерена после поединка с "Ростовом" улучшить свои позиции? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:56
Дожали?
Вспыш
09 сентября 2016 в 22:00
вас и мужиков с победой! (с) )))
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:56
На память сейчас не вспомню, кто тогда играл в Барсе против Рубина, но Бавария и Атлетико - одни хищники, которые выматывают и забивают по типично Бердыевскому стилю, ну а про Баварию и писать не надо, итак все ясно)

Очень трудно будет Ростову против таких команд, но шансы и надежда всегда есть. Так что, удачи!
09 сентября 2016 в 21:51
Браво, Ростов! В экспериментальном составе, но выиграли в упорной борьбе! С хорошим настроением будем ждать встречу с немцами)