Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Анжи

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

"Крылья Советов" абсолютно по делу одерживают победу над "Анжи". Хозяева поля больше были заряжены на борьбу, нежели футболисты махачкалинского клуба. Не очень понятно, почему с первых минут не вышел на газон стадиона "Металлург" Бернард Бериша, который на данном этапе является лидером своей команды. Наверняка, были на то причины у главного тренера "Анжи", но факт остается фактом: Бернард вышел и сделал гол. Вы можете определить лучших игроков матча. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди еще много футбола!

90+3’

Звучит свисток, который сигнализирует об окончании матча! Первую победу в чемпионате одерживают "Крылья"!

90+2’

3 минуты добавил к основному времени матча Турбин. "Анжи" идет в атаку, пытаясь спасти эту встречу.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) получил ж.к.
90’ Гол
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) (Логотип Анжи Иличевич Иво (10, п)) - 2:1
Все сделал сам Бериша! Принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил в ближний угол точно под самую штангу!
89’ Желтая карточка
Логотип Анжи Лазич Дарко (4, з) получил ж.к.
88’

Мяч под правой ногой у Молло, а значит будет удар. Француз "выстрелил" очень мощно и очень высоко.

87’

Контролируют мяч на своей половине поля "Крылья", доводя медленно мяч до победы. Игроки "Анжи" особо и не стремятся идти в отбор.

86’

По левому флангу пошел Мусалов, но передачу точную отдать Берише он не смог. Очередная потеря в исполнении махачкалинцев.

85’

"Анжи" продолжает отдавать неточные передачи при малейшем обострении впереди. Надо сказать, что "Крылья" очень близки к первой победе.

84’

Молло, казалось, замедлил темп контратаки, но потом все же нашел на фланге одинокого Корниленко своей передачей - Сергей убрал на замахе Менса и пробил с левой ноги, но успел защитник подставить ногу, от которой мяч полетел в предельной близости от перекладины!

83’

Вратарь "Крыльев" действует пока без провалов! Намертво он ловит мяч после подачи углового. Все снимает сегодня в "воздухе" голкипер самарской команды.

82’

Гаджибеков приблизился немного в сторону штрафной и пробил метров с 30-и по воротам Лории - мяч коснулся защитника "Крыльев" и улетел на угловой.

81’

Все меньше и меньше времени остается у "Анжи", чтобы отквитать для начала хотя бы один гол.

80’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Крылья Советов Мбакогу Джерри (23, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) выходит на поле
78’

Первую замену готовит уже и Франк Веркаутерен. За пределами поля ожидает паузы в игре Евгений Башкиров.

77’

Моментище! Цаллагов выдал филигранную передачу метров на 60 на противоположный фланг, где Ятченко принял мяч, вышел один на один с Беленовым и сделал пас на пустые ворота Сергею Корниленко, но того опередил Менса в последний момент!

76’

Тут же пытается обострить игру впереди Бериша, падает он у чужой штрафной, но судья показывает, что подниматься нужно полузащитника "Анжи".

75’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Анжи Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Анжи Бериша Бернард (14, п) выходит на поле
73’

Последняя замена готовится у "Анжи", Бериша выйдет на поле. Это усиление атаки.

72’

На выходе здорово играет Лория, выбивая мяч кулаком из своей штрафной.

71’

Пробил со стандарта Ткачев и попал в "стенку", выстроенную Беленовым.

70’

Надо отметить, что Концедалов-то рукой отбил мяч в последнем эпизоде при блокировке удара Мусалова. Можно было бы и пенальти ставить, но у Турбина свое мнение.

69’

Мусалов слишком примитивно убирал мяч под правую ногу в чужой штрафной и наносил удар, который, понятное дело, заблокировали.

68’

Сергей Корниленко попал в положение "вне игры". Стандарт в пользу гостевой команды.

67’

Иличевич здорово ворвался в штрафную "Крыльев", до этого отыгравшись в "стену" с Маевским, который вернул пяткой мяч хорвату. Далее далеко от себя отпустил "сферу" Иво, защитники выбили ее.

66’

Молло набрал скорость, прошел по левому флангу, но все это время его сопровождал Гасанов, который потом и выбил мяч на угловой.

65’

Боли принял мяч в районе 11-метровой отметки и попытался пробить с разворота, блокируют удар защитники.

64’

До ворот было достаточно далеко, Иличевич сам же исполнил стандарт, сделал навес в штрафную, но Лория великолепно снова играет на выходе, выбивая кулаками мяч.

63’

Павел Врба очень не доволен действиями своих подопечных. Тем временем, Турбин останавливает встречу, фиксируя нарушение правил против Иличевича.

62’

В очередной раз на выходе здорово работает Лория. Гаджибеков делал навес в штрафную "Крыльев", но до Боли мяч не дошел.

61’

Много остановок в игре, постоянно нарушают правила то одни, то другие. На сей раз оттолкнул от себя Мусалова форвард Джерри Мбакогу.

60’

Паршивлюк хотел внешней стороной стопы пробить в дальний угол ворот Лории, но мяч свалился с ноги у Сергея.

59’

Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Гасанова в атаке "Анжи". Таранов оказался на газоне после столкновения с Шамилем.

58’

Теперь уже Бато лежит на газоне после стыка с Ямбере. Оказывают медицинскую помощь 19-ому номеру "Крыльев".

57’

Грубовато Гасанов сыграл против Корниленко, но арбитр не стал останавливать игру, ведь мяч у самарцев.

56’ Замена
Логотип Анжи Тигиев Георгий (77, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) выходит на поле
55’

Эх, Гасанов сейчас странно поступил! Обвел он на правом краю штрафной защитника "Крыльев", но не стал бить из убойной позиции, а отдал мяч под удар Ямбере. Того быстро накрыли самарцы.

54’

Молло на дубль только что шел! В своем стиле француз с левого фланга сместился в центр и пробил с правой ноги в дальний угол мощно - сейв сделал Беленов!

53’

Мбакогу отдал неточную передачу, но тут же отобрал сразу же мяч! Джерри очень заряжен на борьбу! Между прочим, у него сегодня День Рождения.

52’

В порядке все с вратарем самарцев. Паршивлюк в стиле "фэйр-плэй" отдал мяч обратно хозяевам. Павел Врба готовит еще одну замену.

51’

"Анжи" проводит все время в атаке с самого начала тайма. Навес пошел с левого фланга на Боли, но Лория играет здорово на выходе. Но при приземлении получил повреждение голкипер гостевой команды. Медицинская бригада махачкалинцев на поле.

50’

Упускает момент Иличевич! Опередил он левом краю штрафной Цаллагова, принял мяч и слету аккуратно пробивал в дальний угол - рядом со стойкой пролетела "сфера"!

49’

Корниленко забежал в положение "вне игры". Подождал боковой арбитр, когда Сергей коснется мяч и поднял флажок.

48’

Неплохая была возможность у Тигиева, который получил прострел с левого края в районе 11-метровой отметки, но пробил значительно выше цели.

47’

Агрессивнее заиграли в прессинге футболисты "Анжи". Против Мбакогу были нарушены правила Мусаловым.

Логотип Анжи Будковский Филипп (28, н) уходит с поля
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! У "Анжи" замена произошла в перерыве.

45+2’

Первый тайм подошел к концу! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’ Гол
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) (Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, п)) - 2:0
Корниленко сместил на себя сразу троих игроков и отдал передачу на линию штрафной под удар Ткачеву - Сергей пробил очень сильно и точно в левый угол! Без шансов для Беленова!
45’

На исходе тайма угловой заработали самарцы. Паршивлюк неуверенно действовал в своей штрафной и головой выбил мяч за лицевую.

44’

Павлу Врбе надо что-то думать в перерыве. Возможно, уже пора делать какие-то коррективы, ведь не хватает креатива "Анжи" в атаке.

43’ Желтая карточка
Логотип Анжи Паршивлюк Сергей (24, з) получил ж.к.
42’

Ямбере возвращается в оборону и успевает к мячу быстрее Ткачева. Француз далее сделал пас на Беленова.

41’

Корниленко в центре поля получил толчок в спину от Менса. Фол в пользу самарской команды.

40’

Иличевич сделал навес в штрафную "Крыльев", но мяч перелетел и Тигиева, и Гасанова, а потом и за лицевую ушел.

39’

Молло продолжает "терроризировать" Беленова! Правой ноги он пробил с линии штрафной по воротам, голкипер не смог зафиксировать мяч, который ушел за лицевую на угловой!

38’

Очень рискованно шел в подкат в своей штрафной Цаллагов, но по правилам он выбил мяч из ног Иличевича на угловой.

37’

И снова ошибка Тигиева на своей половине поля, которая едва не привела к голу! Перехватили мяч у Георгия, последовала тут же передача на угол штрафной, где Молло оказался - француз пробил, "сфера" полетела в сетку с обратной стороны!

36’

Цаллагов от самой лицевой сделал прострел вдоль ворот "Анжи" - мяч долетел до противоположного флажка углового, никто не коснулся его.

35’

Иличевич сместился с левого фланга в центр, отдал передачу на Ямбере, но того обокрали тут же самарцы.

34’

После пропущенного мяча футболисты "Анжи" потеряли агрессию в атаке. "Крылья" легко отбиваются от попыток подойти к своей штрафной.

33’

Все под контролем у Лории: вратарь не дает встретиться с мячом у своих ворот Тигиеву. За пределы поля ушла "сфера".

32’

Ряд ошибок совершили и те, и другие при передачах. Много брака в действиях обеих команд.

31’

Корниленко подработал мяч под левую ногу и пробил по воротам - мяч попал сначала в Менса, а затем и в Лазича. Просит пенальти Сергей, намекая на то, что сыграл рукой серб, но Турбин предложил продолжить игру.

30’

Слишком часто ошибается в атаке при передачах Тигиев. "Крылья" быстро убегают в контратаку, но Молло замедляет темп наступления.

29’

Перекатывают мяч на своей половине поля махачкалинцы. Менса играет в мелкий пас с Мусаловым и Лазичем.

28’

Мбакогу убегал в быструю контратаку, но не смог он обвести Менса, который далее закрыл мяч корпусом и дождался фола на себе.

27’

Молло не смог обвести по правому флангу Мусалова, перехват совершили махачкалинцы. Пошла атака гостей.

26’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мусалов Магомед (57, з) получил ж.к.
Мусалов каким-то приемом из борьбы остановил сейчас Цаллагова. Стандарт в пользу "Крыльев".
25’

Лазич не очень доволен решением Турбина, который зафиксировал нарушение правил на игроке хозяйской команды.

24’

Теперь самарская команда будет больше действовать на контригре, судя по всему. Молло только что пытался оторваться от защитников "Анжи", но Лазич не дал себя обогнать.

23’

В позиционной атаке махачкалинцы, но пока до штрафной "Крыльев" им дойти не удается.

22’

Молло мяч в аут выбил, ведь получил по лицу Концедалов от Будковского в пылу борьбы. Приходит в себя защитник "Крыльев".

21’

Коллективный прессинг в исполнении самарцев принес плоды, от футболиста в желтой форме мяч ушел в аут. Тут как тут Цаллагов.

20’

Корниленко заметил по левому флангу подключение Ятченко, отдал тому передачу, но защитник хозяйской команды сделал никудышный навес.

19’

Лория забирает мяч в руки в районе 11-метровой отметки после того, как навес сделал Паршивлюк.

18’ Гол
Логотип Крылья Советов Молло Йоан (14, п) (Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з)) - 1:0
Молло делал прострел в штрафную "Анжи", мяч успел коснуться ноги Тигиева и по траектории залетел в дальний угол, ударился о штангу и оказался в сетке! Беленов просто провожал "сферу" глазами!
17’

Арбитр дал свисток, с правого фланга выбросил аут Цаллагов. Пошла очередная атака "Крыльев".

16’

Не успела игра возобновиться, как уже медицинская бригада "Анжи" выбегает на газон. Случилось что-то с Мусаловым.

15’

Держится за голову вратарь самарской команды, ведь досталось ему по голове после того, как Гасанов пытался пробить мимо голкипера. Медицинский штаб "Крыльев" на поле.

14’

Ой-ой-ой! Какой момент был у "Анжи"! Будковский держится за голову! Прострел от Маевского пришелся прямо на ногу Филиппу, который успел подработать мяч и пробить метров с 7 в створ, но Лория среагировал на этот удар! И это еще не все! "сфера" отскочила Гасанову, который в ближнем бою тоже не переиграл вратаря!

13’

Мбакогу набрал потрясающую скорость и по внешнему радиусе едва не обошел Менса, но успел ганец подставить корпус, мяч ушел за лицевую.

12’

Опасный стандарт у ворот "Анжи" заработали самарцы. Метров 25 до ворот. Таранов пытался перебросить "стенку". но попал прямо в нее.

11’

При двух рослых форвардах в лице Мбакогу и Корниленко становится понятно, что игра самарцев будет сводиться к постоянным верховым подачам в штрафную. Работы сегодня у Менса и Лазича будет много.

10’

Молло пытался обманными движениями раскачать из стороны в сторону Лазича, но серб не купился на эти действия и выбил мяч в аут.

9’

"Корнер" у ворот Беленова ничем опасным не закончился. Однако, "Крылья" продолжают атаковать.

8’

Вот и момент у ворот "Анжи". Корниленко пытался нанести удар после навеса с левого фланга, но успел Лазич на угловой выбить мяч, сняв его с головы белоруса.

7’

Мбакогу пытался своей передачей на угол штрафной вывести Корниленко один на один в вратарем, но Лазич грамотно сыграл на перехвате.

6’

Пока гости смотрятся заметно лучше. На атаку с первых минут нацелены махачкалинцы, особенно активен левый фланг.

5’

Лория заметно рискует в своей штрафной, держит он мяч в ногах, пока чуть-ли не вплотную подбежит к нему Мусалов. Вы итоге выбил "сферу" вратарь без приключений.

4’

Угловой у ворот "Крыльев" разыграли футболисты "Анжи", Маевский отдал передачу Тигиеву, который нанес мощный удар из-за пределов штрафной - рядом со штангой пролетел мяч!

3’

Вот и удар первый в нашем матче. Иличевич сместился с левого края и пробил с правой ноги в ближний угол - мимо ворот.

2’

Мбакогу получает мяч на левом фланге, успел сделать скидку на линию штрафной, куда Ткачев врывался. Заметно было, что не успевал к "сфере" Сергей, он упал, но Турбин показал подниматься полузащитнику.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "Крылья"!

0’

В последний раз "Анжи" побеждал на стадионе "Металлург" в сезоне 2012/2013 (1-2). Тогда команда из Махачкалы оказалась бронзовым призером первенства, а голы забивали Кристофер Самба и Ласина Траоре, ныне играющий уже в "ЦСКА".

0’

В прошлом сезоне "Крыльям" не удалось сломить "Анжи" на своем поле (0-0). Ситуация тогда, между прочим, была кардинально другая - махачкалинцы боролись за выживание, а самарцы болтались в середине таблицы.

0’

"Анжи" выдал потрясающий по накалу матч в прошлый "уик-энд", когда на своем поле смог отыграться со счета 0-2 в игре с самим "Зенитом", которой до этого и после громил своих соперников в пух и прах, что называется. Героями встречи в составе махачкалинцев стала вся команда, которая смогла собраться в нужный момент, остановить Луческу и компанию. Беленов делал невероятные сейвы, Георгиевский заработал пенальти, Бериша его реализовал, Менса начал держать в ежовых рукавицах Дзюбу, а вышедший на замену Боли, которого наконец-то вывели из молодежного состава (форвард, было дело, провинился), принес своей команде 1 очко в игре с флагманом российского футбола последних лет (2-2).

0’

Подопечные Франка Веркаутерена все никак не могут словить удачу за хвост, что называется. Хоть главный тренер не без оснований и ссылается периодически на недостаточное мастерство игроков своей команды в завершающей стадии, однако, стоит признать, что частенько и фортуна не на их стороне. Прошлый матч тому доказательство: "Крылья" по ходу игры с "Амкаром" смогли во втором тайме перехватить инициативу в свою руки, создать некоторое количество моментов у ворот Селихова, но забить - не судьба. Итоговые цифры на табло никого не удивили (0-0). Не заслуживали поражения самарцы и в домашней встрече с "ЦСКА" (1-2).

0’

Здравствуйте, уважаемые поклонники российского футбола! Самара сегодня встречает гостей из Махачкалы, "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" будет принимать "Анжи". Кто бы мог подумать, но ситуация в турнирной таблице такова, что к команде из самого "подвала" приезжает коллектив, уверенно идущий в первой восьмерке. "Крылья" на последнем месте - всего лишь 3 очка за 8 туров, и те все за счет ничейных результатов. Махачкалинцы идут на 7-ой строчке с 12-ю баллами в своем активе. Совсем скоро мы узнаем, смогут ли сегодня в первый раз за долгое время порадовать "Крылья" свои трибуны первой победой в новом сезоне. "Соккер.ру" не оставит без внимания этот матч, текстовую онлайн-трансляцию которого для вас проведет Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр Евгений Турбин в 14.30 по московскому времени.

01 октября 2016 в 16:43
конечно обоюдно,поэтому одни бьются,зная,что соперник в курсе сделки,а другие пешком ходят,проигрывая!но болельщикам кажется,что их команда поймала кураж!в оратке должок вернуть придётся,попомните мои слова-это бизнес!
Miaf
Miaf ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:40
между прочим Анжуйцу не я давил караул,это не в моих интересах. Так что не выдумывайте, это видимо они сами друг другу)
karna-vera
01 октября 2016 в 16:39
Я не говорю, что вы не понимаете в футболе, просто - кого вы вините? Если договаривались, то это было обоюдно.
сканер
01 октября 2016 в 16:38
девушка!я все игры смотрю и вижу,когда команда сливает матч,а когда её обыгрывают!я в футбол играл проффесионально и знаю,как это делается,поверьте!из команды только Бериша не согласен был со сливом!игроки,проигрывая 2:0 играли вольяжно,а это о многом говорит!в игре с Зенитом было совершенно другая игра и настрой!просто КС надо вытаскивать,вот Врба и пошёл на сделку.
karna-vera
karna-vera ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:37
Мне плевать, что ты думаешь обо мне , я о тебе вообще не думаю(с)
Ещё бы я у тебя спрашивать стала, где мне быть!)
karna-vera
karna-vera ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:35
"врят ли" тоже!))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ karna-vera (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:34
А тебе то какое дело ? Топи за своих коней благословясь,
а то как на ветку нашу не зайдешь,так черной магией веет )

Сливать никто не сливал.а напрягаться-не напрягались,это факт !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:33
Я не знаю,про каких птиц ты,не ко мне вопрос.
С этими птицами и разбирайся,видимо ты и там
оставил грязный след,и у кого-то сдал нервяк,
хотя в любом случае жать.....позорно.....
А в данном случае по отношению ко мне
накараулил ты,видимо за тех птиц бомбит )
karna-vera
01 октября 2016 в 16:32
А ничего, что в купле-продаже участвуют ДВЕ стороны?)
Вы так спокойно обвиняете свой клуб, без всяких доказательств? Забавно - как только результат не соответствует ожиданиям, начинаются песни про слив и продажу)
Miaf
01 октября 2016 в 16:32, ред.
как же это я так ошибся, печаль. Видимо слишком долго на ветке анжи пробыл.
Miaf
Miaf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:31
Не выдумывай, каждый раз , когда захожу на ветку Анжи поздравить ваш клуб, каждый раз какая-нибудь гордая птица жмет Караул).
сканер
01 октября 2016 в 16:29
проданный матч!Врба спокойно наблюдал,как команда пешком ходит!не выпустил сильных игроков Боли и Беришу!да и судья,добавив 3 минуты дал поиграть 2.45!КС с победой,а нашим позор за безволие и ходьбу пешком!с Тереком игра будет совсем другая,иначе Врба рискует репутацией и работой!
NAZAR 007
01 октября 2016 в 16:28
Менталитет ? Да что понимает хрюшка в менталитетах ? )

С птичкой дятлом дружит,команды оскорбляет,названия коверкает,
по большому счету за искажение названия клубы по старому тебе
светит три дня бана,да и сейчас тоже...только в отличие от тебя
у меня в менталитете не жать на кнопки и не искажать названия клубов.
karna-vera
01 октября 2016 в 16:27
Крылышки с победой! Надеюсь, вернёте своих болельщиков на стадион хорошей игрой.
karna-vera
karna-vera ответ Альфи (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:26
Привет, Алюша!
Альфи
Альфи ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Привет Галлочка!Присоеденяюсь к поздравлениям!
NAZAR 007
01 октября 2016 в 16:25
Крылья с заслуженной победой ! Им больше надо было,они и выиграли !
А наши особо и не напрягались,видимо положение середняков пока устраивает !

Все равно после прошлого сезона сделал хороший шаг вперед !
Miaf
01 октября 2016 в 16:25, ред.
врят ли они , победы придут к Анже,там уже стадион переделывают в бассейн.
karna-vera
karna-vera ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2016 в 16:22
успокаивай себя этой благой мыслью, в Лиге Европы вам врят ли придется когда-либо учавствовать. Зато когда то вы принесли пару очков в копилку.
кто для страны приносил очки в копилку таблицы
коэффициентов от России,Зенит,Анжи и Рубин.

Вы в этой таблице из российских команд.....
на почетном....8 месте.....так что вот это факты....
Ну и факты...это то что птица дятел тебе нравится )
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 октября 2016 в 16:17
о победе кс как то заранее " странно " прознали букмекеры
Miaf
01 октября 2016 в 16:15
Зато я в отличии от вашего анжуйского менталитета никогда на личности не перехожу. Не любите вы правду.А ведь она перед глазами 2 0 в первом тайме.
01 октября 2016 в 16:14