Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Ахмат

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’

Игру в первом тайме можно было назвать равной, команды отличились по одному разу, "Урал" был лучше в стартовые минуты, "Терек" - в последней трети тайма. Но вот после перерыва, такое впечатление, что в футбол играть вышла только одна команда. "Шмели" бросили это делать после второго пропущенного мяча, чем подопечные Рахимова охотно воспользовались и довели дело до разгрома. Прекрасно себя проявила албанская атакующая пара грозненской команды Роши-Балай. "Соккер.ру" предлагает выбрать лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляция для вас вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч!

90+2’

Звучит финальный свисток! Алексей Еськов дал сигнал об окончании матча!

90+1’ Гол
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) - 1:4
Это разгром! Динга и Арапов снова привезли себе гол, не разобрались они, кому сыграть первым на мяче, в результате чего отскочила "сфера" на Мбенге, а тот поразил пустой створ!
90’

Главный арбитр встречи Алексей Еськов добавил две минуты к основному времени.

89’

Олег Иванов, казалось, упустил возможность для паса на Грозава, но умудрился он в стиле "кунг-фу" выполнить точную передачу на румынского полузащитника. Далее 10-ый номер "Терека" сделал навес в штрафную "Урала", но до Мбенге мяч не дошел.

88’

Ставпец в атаке нарушает правила против Родолфо, но тут же извиняется он перед опытным бразильцем, пожимая тому руку.

87’

Фонтанельо пробил головой после навеса самого же Данцева, но мяч полетел далековато от створа.

86’

Слабовато верится, что "Урал" сможет изменить ход этого поединка, который полностью контролирует "Терек". Хотя вот Данцеву удалось за счет своих индивидуальных действий заработать свободный удар у углового флажка соперников.

85’

Под свист болельщиков выбивает мяч от своих ворот Евгений Городов. Почти минуту убил голкипер "Терека" на то, чтобы установить "сферу", разогнаться и ударить по ней.

84’

Мбенге вышел и тут же застал врасплох Арапова, которому защитники отдали мяч, как и в конце первого тайма, но на этот раз Дмитрий выбил "сферу" мимо игрока в белой форме.

83’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
82’

Выпустит Рашид Рахимов на оставшиеся минуты матча форварда Аблайе Мбенге. Готовится уже вскоре выйти в поле африканец.

81’

Защитники "Терека" спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, а хозяева и не спешат особо идти в прессинг. Похоже, что и те, и другие уже доигрывают матч, хотя играть еще минут 10 точно.

80’

Кулаков здорово отработал в обороне у своего углового флажка, отобрав мяч у Грозава, но "сфера" успела укатиться от ноги украинского защитника за боковую.

79’

Грозав сейчас жестко поставил спину Подоксенову и не дал тому встретиться с мячом на правом фланге атаки "Урала". Аут в пользу "Терека" будет исполнен.

78’

Красиво играет пяткой в центре поля Олег Иванов, отдает точную передачу на Митришева, но тот предпочитает перевести "сферу" чуть назад, а не развивать контратаку.

77’

Последовала подача со стандарта в штрафную Городова, где боролся за мяч Фонтанельо, и получил он повреждение после неудачного приземления. Оказывают ему помощь медики "Урала".

76’

Фонтанельо начинает атаку "Урала" со своей половины поля. "Терек" сознательно отдал мяч хозяевам поля, ведь контригра у гостей сегодня выходит отменная.

75’

Эх! Ставпец слишком сильно сместился к лицевой линии, надо было попытаться прострелить или нанести удар с острого угла, а так только угловой заработал форвард "Урала".

74’

Балай пытался уйти и от Фонтанельо, и от Динга, но последний придержал за футболку форварда "Терека". Стандарт в пользу гостей назначил Еськов.

73’

Стоит отдельное внимание уделить болельщикам "Урала". Фанаты поддерживают свою команду очень активно, несмотря на то, что счет далеко не в пользу их любимцев.

72’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) выходит на поле
71’

Подоксенов старался пяткой перевести мяч в створ после навеса от Данцева с угла поля, но "сфера" полетела в сетку с обратной стороны.

70’

Емельянов решился на удар издали, случился рикошет и мяч от ноги футболиста в белой форме ушел за лицевую. Будет угловой у ворот Городова.

69’

Вот и первую замену готовит Рашид Рахимов. Грозав уже приводит свою экипировку в порядок, посмотрим, кого же он заменит.

68’

Угловой заработали хозяева поля, пошла подача с правого фланга от Кулакова, которая ничем опасным, кроме как контратакой "Терека" не закончилась. Роши снова абсолютно свободно чувствует себя на правом фланге.

67’

Мохаммади на левом фланге обороны оказался сразу под опекой нескольких футболистов в оранжевом, а потому вынужден был сделать вынос куда по-дальше.

66’

Городов теперь у своих ворот совсем не спешит вводить мяч в игру. Даже Еськов вынужден подгонять свистком голкипера "Терека".

65’

Да уж! Бросили играть "шмели", похоже! Роши сейчас без особого сопротивления сместился на правый край штрафной, откуда пушечным ударом проверил ближний угол ворот Арапова - Дмитрий спас в этом эпизоде, совершив сейв!

64’

Мохаммади с левого фланга должен был вводить аут, но оставил это дело он более опытному Лебеденко. Игорь ввел мяч очень сильно и точно, что самое главное.

63’

Странно, что наставник "Урала" снимает с игры атакующего игрока, выпуская в центр поля еще одного футболиста, заточенного под оборону. Неужели Скрипченко поставил задачу не пропустить еще?

62’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) выходит на поле
61’

Последнюю замену делает Скрипченко в этом матче. У бровки поля уже стоит Михаил Меркулов.

60’ Автогол
Логотип Урал Динга Доминик (5, з) - 1:3 (А)
В центре поля потеряли мяч хозяева, пошла быстрая атака "Терека" по правому флангу, в результате которой один на один с вратарем вышел Роши, перекинул элегантно Арапова, "сфера" летела в створ, и в попытках спасти свои ворота Динга ковырнул ее прямо в сетку!
59’

Емельянов в простейшей ситуации теряет мяч в центре поля. Совсем расклеились футболисты "Урала".

58’

Продолжает держать мяч под своим контролем "Терек". Снова Роши сделал навес с правого фланга на ближний угол вратарской, откуда уже головой пробил Лебеденко - мимо ворот.

57’

Похоже, что во втором тайме "шмели" уже вышли несколько сонными, так как это было с "Тереком" в начале первой половины матча.

56’ Гол
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) (Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п)) - 1:2
Это чисто албанский гол! Роши убежал от Фонтанельо на правом фланге, сместился к штрафной и сделал прострельную передачу точно на Балая - Беким спокойно принял мяч и "расстрелял" пустой створ!
55’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) получил ж.к.
54’

Арапов неплохо ввел мяч от ворот точным пасом на правый фланг, где Лунгу отыгрался с Кулаковым. Подбор остался за "шмелями".

53’

В позиционной атаке находится "Терек": Уциев сделал неудобную передачу в центральный круг на Пириса, "уральцы" совершили перехват, последовал заброс за спину центральным защитникам, но Ставпец пока никак не может зацепиться за мяч.

52’

Игорь Лебеденко оказался в положении "вне игры" после того, как скидку хорошую на него сделал Беким Балай.

51’

Высоко стараются "шмели" встречать своего соперника на чужой половине, но увереннее стал действовать "Терек", спокойно выходя из-под прессинга соперника.

50’

Иванов разгонял атаку "Терека", но в центре поля Подоксенов сзади нарушил правила против Олега.

49’

Опасно! Лебеденко замыкал навес с правого фланга и подправлял ногой мяч в дальний угол! Арапов, казалось, запоздал с прыжком, но и "сфера" прошла чуть левее штанги, к счастью для голкипера!

48’

Фидлер возвращается в оборону, забирает "сферу" у Фонтанельо и начинает очередную атаку "Урала". Лунгу на правом краю штрафной оказался в абсолютном одиночестве и сделал прострел на линию, где никого не оказалось партнеров.

47’

Кулаков на своей половине поля у углового флажка здорово разобрался с Балаем, отдав точную передачу затем на Лунгу.

Логотип Урал Павленко Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! В составе "Урала" произошла замена еще одна в перерыве.

45+2’

В первой половине тайма подавляющим преимуществом владел "Урал", Чантурия заработал пенальти и здорово реализовал его, контроль мяча был очень хорошим, но к середине "Терек" выровнял игру, создал пару опасных моментов у чужих ворот, а забил Балай после чудовищной ошибки молодого вратаря Арапова. Как вы считаете, повлияет ли этот эпизод на игру голкипера "Урала" во втором тайме? Сможет ли "Терек" воспользоваться неуверенными действиями Арапова еще раз? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1022864.shtml

45+1’

Закончилась первая половина матча! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту добавил Алексей Еськов к основному времени первого тайма.

44’

На Викторе Скрипченко просто лица нет сейчас. "Терек", тем временем, быстро забрал мяч снова под свой контроль и идет в атаку. Психологическое преимущество теперь уже на стороне гостей.

43’ Гол
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) - 1:1
Ой-ой-ой! Это настоящий привоз, дамы и господа! Фонтанельо выполнил передачу во вратарскую своему вратарю, который выдал длинную паузу перед тем, как выбить мяч, на него успел наскочить Балай, форвард подставил ногу, от которой "сфера" отлетела в створ! Курьезнейший гол!
42’

Ого! Динга над своей штрафной запустил высоченную свечку, само собой, это было не специально, но Арапов в руки мяч забрал.

41’

Родолфо замешкался у своей штрафной и едва не дал Ставпцу обокрасть себя. Повезло бразильцу, что сумел он удержать равновесие и выбить "сферу".

40’

На правом фланге Павленко заметил Кулакова, сделал отличную и точную "диагональ" на крайнего защитника "Урала", ну а тот по традиции делал навес, который оказался безадресным, к сожалению для местных болельщиков.

39’

Емельянов смог сразу троих игроков "Терека" отрезать от мяча своей передачей на Ставпца, а тот далее заработал угловой для "шмелей".

38’

Кузяев теперь уже прилег в центральном круге на газоне после того, как жестковато в отборе против него сыграл Ставпец. Еськов снова свистит в пользу гостей.

37’

Стандрарт заработал Мохаммади у самого углового флажка. Иванов делает высокую подачу на дальнюю штангу, но там Анхель сфолил в атаке на Емельянове.

36’

Вот и первый акцентированный удар в створ ворот "Урала": сместился с правого фланга в центр Роши и пробил с левой ноги - точно по позиции вратаря, без проблем для Арапова.

35’

Чуть ли не впервые за последние минут 10 перешли на чужую половину поля "шмели", Коробов пытался обвести сразу нескольких соперников, за что сорвал порцию аплодисментов от болельщиков.

34’

Иванов технично разбирается с Емельяновым на чужой половине поля, но далее Лунгу плотно сыграл с Олегом и отобрал мяч у него, в результате чего пришлось Уциеву фолить на африканце.

33’ Замена
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) уходит с поля
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) выходит на поле
32’

Чантурия все же не сможет продолжить игру. Сразу в раздевалку направился грузинский полузащитник, а Дмитрий Коробов уже готовится войти в игру.

31’

А вот и Фонтанельо уже ошибся! Скидку головой назад делал опытный аргентинец в руки Арапову, но едва ли не опередил голкипера Балай. Повезло, что молодой вратарь вовремя вышел из ворот.

30’

Ого! Возник сейчас форс-мажор, к которому Арапов был явно не готов! Мохаммади делал обычный навес с левого фланга, но мяч слетел у него с ноги и полетел в ближний угол - голкипер с трудом успел перевести "сферу" на угловой!

29’

Смог Георгий самостоятельно вернуться в поле, тем временем, "Терек" продолжает атаковать позиционно.

28’

Медицинский штаб "Урала" оказывает сейчас помощь Чантурии. На ровном месте потянул мышцу, похоже автор забитого мяча. Совсем скоро узнаем, сможет ли он продолжить игру.

27’

Освоились грозненцы к стилю игры "Урала" и начали владеть мячом. Возможно, что к середине первого тайме физически подсели уже и "шмели".

26’

Арапов теперь уже классно играет на выходе, кулаком смахнув мяч с головы Анхеля, который уже был готов пробить со "второго этажа" после подачи с углового.

25’

Эх! Балай-Балай! Выскочили Беким и Родолфо (!) в результате контратаки "Терека" фактически один на один с Араповым, и албанец решил пробить сам, а не сделать передачу на пустые ворота бразильцу - чуть левее штанги пролетел мяч!

24’

Фидлер частенько играет роль третьего центрального защитника, подбегая к Фонтанельо и Динга, забирая у них "сферу" и начиная атаки "Урала" своими длинными забросами вперед.

23’

Здорово Чантурия нашел на левом фланге Лунгу, но на того сразу накинулись и Роши, и Уциев. Вынужден был замбиец сыграть назад, ведь опекают его персонально очень строго грозненцы.

22’

Толчок в спину зафиксировал Еськов со стороны Данцева. Роши оказался на газоне, стандарт в пользу "Терека".

21’

Пока что обе команды играют в очень высоком темпе, показывая довольно энергозатратный футбол. Фонтанельо уже традиционно для этого матча уверенно сыграл в своей штрафной, головой скинув "сферу" точно в руки Арапову.

20’

Лунгу задумал классный перевод на правый фланг, где Кулаков, конечно, поздно набрал скорость и не успел за мячом.

19’

Анхель, возможно, и должен был быть наказан в последнем эпизоде, когда он отобрал "сферу" у Лунгу, подтолкнув того с спину. Еськов считает, что все было по правилам, а далее Фонтанельо в очередной раз вернул мяч своей команде.

18’

Вернули под свой контроль мяч "шмели". Павленко сделал не точный пас по левому флангу на Ставпца, у которого "сферу" перехватил Анхель.

17’

Кузяев получил сейчас по голове от Емельянова, который выиграл "верх" в борьбе за мяч сразу и у Далера, и у Иванова.

16’

Упустил сейчас Роши прекрасный момент для удара! Потерю совершили на своей половине хозяева, подхватил мяч Балай и сделал отличный пас на край штрафной, где Одисе упустил шанс, чтобы пробить из убойной позиции, а далее Фонтанельо его накрыл.

15’

"Урал" двигается так, будто и не было у него на неделе 120-минутного матча с "Амкаром" в Кубке. Интересно, на сколько еще времени хватит "шмелей" для игры в таком высоком темпе.

14’

Данцев слишком уж слепой заброс делал в штрафную Городова. Никого из футболистов в оранжевой форме там не оказалось, только один Родолфо, который и принял мяч.

13’

Рашид Рахимов размахивает руками, предъявляя претензии своим футболистам. Пока складывается ощущение, что спят игроки гостевой команды.

12’

Кулаков у углового флажка на правом фланге ушел от Лебеденко и едва не убежал от Мохаммади, но прострелить от лицевой в штрафную удалось слишком слабо.

11’
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) - 1:0 (П)
Нанес прицельный удар в правый от себя угол Чантурия после медленного разбега, а Городов завалился в другой!
10’

Пенальти! Лунгу на входе в штрафную "Терека" сыграл здорово в "стенку" с Чантурией, который ворвался в чужие владения и получил там по ногам от Мохаммади!

9’

В основном, через правый фланг атакуют хозяева поля. Кулаков фактически в каждом наступлении участвует, как и Чантурия.

8’

Могло быть сейчас опасно, но Лунгу не смог на коротком расстоянии избавиться от опеки в чужой штрафной, вынужден был замбиец назад делать передачу, а не наносить удар.

7’

В районе центрального круга на газоне оказался Одисе Роши не без помощи соперника. Анхель уже готов выполнить заброс со стандарта к чужой штрафной, видимо.

6’

Едва ли не в первый раз перешли центральную линию гости, но тут же потеряли "сферу" подопечные Рахимова. Владение мячом у "шмелей" сейчас подавляющее.

5’

Хозяева поля серьезно обозначили свое преимущество: Емельянов из-за пределов штрафной "Терека" решился на дальний удар, но Родолфо самоотверженно лег под мяч и заблокировал его.

4’

Емельянов на правом фланге здорово нашел своим забросом Кулакова, тот выполнил навес в штрафную гостей, где видимо, должен был быть Роман Павлюченко. Но форвард отбывает дисквалификацию, а Ставпец головой играет не так хорошо, как 9-ый номер "Урала".

3’

"Шмели" берут "сферу" под свой контроль с первых минут: пытался на обманном движении Данцев пройти по левому флангу Роши, но албанец грамотно поставил ногу, так что мяч ушел в аут еще и от самого защитника хозяйской дружины.

2’

Небольшой снег идет в Екатеринбурге, но это ничуть не отразилось на качестве газона, которое более чем в пригодном состоянии - подогрев работает отлично. "Урал" играет сегодня в своих традиционных оранжево-черных цветах, "Терек" - белом комплекте.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

На данный момент "Урал" является одним из самых малозабивных коллективов РФПЛ. На счету "шмелей" лишь 6 голов в 11-и встречах, хуже показатель только у "Уфы" - 5 мячей в сетке чужих ворот, да у "Арсенала" - 4.

0’

К слову, 2 часа отбегали в Кубке России и "шмели" в минувшую среду, обыграв также в послематчевой лотерее пермский "Амкар" в уральском дерби (1-1 в основное время, пен. 2-4).

0’

Беспроигрышная серия "Терека" насчитывает пока лишь 4 матча, но сегодня грозненцы могут ее и продолжить. После двух поражений подряд от "ЦСКА" (3-0) и "Амкара" (1-3), подопечные Рахимова чередуют домашние победы с гостевыми нулевыми ничейными результатами. Так были обыграны в упорной борьбе "Оренбург" (2-1) и "Рубин" (3-1) на "Ахмат Арене", а вот голов зрители не увидели во встречах с "Арсеналом" и "Анжи". Велик риск того, что и сегодня не увидят забитых мячей любители футбола, ведь и "Урал", и "Терек" отыграли в середине недели по 120 минут в матчах Кубка России, что непременно наложит свой отпечаток на физическое состояние отдельных футболистов. К сожалению для поклонников грозненского клуба, их любимцы не смогли пройти "Уфу", проиграв той в послематчевой серии пенальти (1-1 в основное время, пен. 3-4).

0’

Для уральского коллектива матч с "Тереком" будет третьей подряд игрой перед своими болельщиками в рамках Премьер-Лиги. До этого обе встречи были проиграны: для начала "Зенит" оставил два безответных мяча в сетке ворот Николая Заболотного (0-2), а позже и "Спартак" с минимальным счетом переиграл "шмелей". И "сине-бело-голубые", и "красно-белые" на данном отрезке чемпионата являются пока безоговорочными лидерами, а потому винить за эти проигрыши подопечных Скрипченко если и стоит, то в малом количестве. "Оранжево-черные" постарались дать бой, но все же более мастеровитые соперники взяли свое. Сегодня имеется неплохой шанс у "Урала" для того, чтобы одержать победу, порадовать-таки своего болельщика и не отпустить далеко от себя "Рубин" и "Локомотив", которые будут выяснять отношения между собой в этом туре очно, а именно эти клубы располагаются в таблице на следующих строчках, имея в своем активе на три очка больше.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру" Насыщенная воскресная программа 12-го тура РФПЛ начинается с матча в Екатеринбурге, где местный "Урал" примет у себя дома грозненский "Терек". "Шмели" находятся на данный момент в нижней части турнирной таблицы: 9 очков после 11-и игр, и как результат всего этого - 12-ое место. Подопечные Рахимова сегодня имеют отличный шанс - в случае победы команда из Грозного сравняется по балловому показателю с действующим чемпионом страны "ЦСКА", который вчера бесславно уступил в московском дерби. И "Амкар" могут оставить позади себя кавказцы, и "Краснодар" (пока тот не сыграет свой выездной матч чуть позже в Махачкале против "Анжи"), а пока же у грозненцев 18 очков и 6-ое место. Текостовую онлайн-трансляцию встречи на "СКБ-Банк Арене" для вас проведу я, Роман Земко. Не пропустите стартовый свисток, который даст главный арбитр москвич Алексей Еськов в 12.00 по московскому времени.

777qwerty777
777qwerty777 ответ spartach n1 (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:58
)))) верно
spartach n1
spartach n1 ответ 777qwerty777 (раскрыть)
30 октября 2016 в 13:57
Ну как же матч окончен-теперь ты хозяин !

Жан Клод Ван Даг
Истерички на ветках))) Вперед Терек! Так держать!
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
Серега, привет!) Со вчерашней победой тебя!) Спартак красавцы!)
30 октября 2016 в 13:45, ред.
ТЯГОМОТИНА в последние 20 минут жалеют сил чтоли
30 октября 2016 в 13:42
ЭХ КОММЕНТАТОР КОММЕНТАТОР... ЗАСЛУГИ ТЕРЕКА В ПОБЕДЕ НЕТ ГОВОРИТ)))))))))))))))))) ИДИ ХЛЕБНИ С ГОРЯ ПОПОЛАМ)))))
30 октября 2016 в 13:32
Тогда пойду я схожу, а ты - на хозяйстве..))
Strikers188
Strikers188 ответ чубака (раскрыть)
ну пока не такая уж и критическая ситуация у Урала,а вот Терек может на 4 место выйти.