Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

"Ростов", казалось бы, отдал огромное количество сил и энергии в матче Лиги Чемпионов с "Атлетико", однако, сегодня довольно спокойно крупно обыграл тульский "Арсенал", еще и проигрывая по ходу встречи. Это говорит о классе команды, и победу над "пушкарями" можно занести в разряд тех, что обычно клубы топ-уровня одерживают на классе. "Арсенал" открыл счет после точного удара Никиты Бурмистрова, но на большее "оружейников" не хватило, а "Ростов" ответил дублем Ерохина и голами Азмуна и Полоза. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен! Звучит финальный свисток!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Григорьев Максим (9, п) выходит на поле
90+1’

Три минуты добавил к основному времени матча Кирилл Левников.

90’ Гол
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п)) - 4:1
Полоз своей передачей снабдил Ерохина на правом краю вратарской, который с острого угла пробил точно под самую штангу ворот Левашова!
89’ Замена
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
88’

Пытался головой замкнуть подачу с "корнера" Беляев, но лишь тернул мяч Максим, который полетелл в аут на противоположном краю поля.

87’

Заработал угловой у чужих ворот Анри Хагуш. Посмотрим, чем это поможет "Арсеналу" в последние минуты матча.

86’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
85’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з)) - 3:1
Классическая контратака "Ростова"! Азмун выбил мяч из своей штрафной, далее разогнал быстрое наступление Калачев, который вывел Полоза один на один с вратарем - Дмитрий переиграл Левашов в ближнем бою!
84’

Вот это интересно! Нобоа не по правилам встретил Хагуша на подступах к штрафной "Ростова". Потенциально опасный стандарт у ворот Джанаева.

83’

Форбс отыгрался в "стенку" с Власовым на левом фланге и сделал заброс в район 11-метровой отметки в штрафной "Ростова" - Навас играет на вынос.

82’

Готовится первая замена у "Ростова". Андрей Препелицэ совсем скоро заменит кого-то из подопечных Данильянца.

81’

Медицинская бригада "Ростова" в деле: Кудряшов улегся на газон, оказывают помощь крайнему защитнику хозяйской команды медики.

80’

Кудряшов уверенно действует близ вратарской "Ростова", головой скидывая мяч в руки Джанаеву.

79’

Джанаев на выходе сыграл после подачи мяча Власовым с угла поля - рукой он перевел "сферу" на другой край.

78’

Во втором тайме совсем скучная игра идет на стадионе "Олимп-2". Ворвался в штрафную "Ростова" Максимов и упал после контакта с Навасом. Пенальти не назначил Левников и правильно сделал - слишком картинно падал Илья.

77’

"Нужен гол!" - скандируют трибуны, пока Джанаев медленно ставит мяч на линию вратарской, чтобы в очередной раз ввести его в игру от ворот.

76’

Всей командой на своей половине поля "Ростов", и гостям трудно что-то придумать впереди, когда "дончане" не оставляют свободных зон.

75’

Браун Форбс выбросил мяч из-за боковой - 10-ый номер "Арсенала" сместился на место левого защитника, которое занимал Ершов, а Власов пошел на острие атаки.

74’

Калачев делает заброс на правый фланг атаки, где мяч попадает в голову Полозу, от которой отскакивает в аут.

73’

Не хватает "Арсеналу" злости в атаке. "Ростов" спокойно играет по счету, поджидая свой шанс для контрвыпада.

72’

Хагуш решился на удар метров с 30-и со стандарта, но мяч полетел гораздо левее створа, да и Джанаев полностью контролировал ситуацию.

71’ Замена
Логотип Арсенал Ершов Иван (2, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Власов Олег (84, п) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
69’

Форбс старается как-то обострить игру "Арсенала" впереди, но, как говорится, один в поле не воин. Никто не откликнулся на слабый прострел Брауна.

68’

Калачев выполнил хорошую подачу в штрафную "Арсенала", где защитники успели опередить Азмуна и выбить мяч за пределы владений Левашова.

67’

Грубовато атаковал Ершова прямой ногой Гацкан. Фиксирует опасную игру со стороны 84-го номера "Ростова" Кирилл Левников.

66’

Полоз навязал борьбу на чужой половине поля Горбатюку, который не стал рисковать, а выбил мяч в аут.

65’

Мяч в руку попал Ерохину во время последней атаки "Ростова". Стандарт в пользу "Арсенала",

64’

Грубовато сыграл Ерохин, но сделал он это не специально - плечом задел Александр лицо Вергары в борьбе за мяч.

63’

Джанаев исполняет стандарт от своих ворот: мяч находит голову Вергары, который выиграл для "Арсенала" единоборство у Азмуна.

62’

Момент возник у ворот "Арсенала"! Ерохин получил "сферу" на правом краю штрафной, долго не думал и пробил мощно в створ - Левашов волейбольным приемом отбивает мяч, толком-то и не успев подстроиться под удар!

61’

Навас выполнил безадресную передачу на правый фланг от центральной линии - Калачев даже не дернулся за быстролетящим мячом.

60’

Мевля в обороне играет спокойно и уверенно - головой делает скидку словенский защитник точно на Калачева, находясь под прессингом сразу двух игроков "Арсенала".

59’

Горбатенко здорово укоротил мяч в подкате, перехватив его у Калачева. Начинается позиционная атака "Арсенала",

58’

Лежит на газоне Сердар Азмун и корчится от боли. От Вергары досталось иранцу, который не нарушал правил, а играл в мяч.

57’

Джанаев не спешит выбивать мяч от ворот. Делает он это точно на Тимофея Калачева, который и начинает атаку "Ростова".

56’

Гранат сделал пас вперед на Азмуна, Сердар не успел за мячом, который выбил на чужую половину поля Беляев.

55’

Хагуш забрасывает мяч на дальнюю штангу ворот Джанаева, где Форбс подтолкнул в спину Калачева, Тимофей упал, а Левников зафиксировал фол в атаке.

54’

Калачев пытался обыграть на правом фланге один в один Горбатенко, но не дал себя обойти 39-ый номер "Арсенала", послав мяч в аут.

53’

Полоз с правого фланга сделал подачу на линию вратарской "Арсенала", где оказался один Беляев и выбил мяч головой куда по-дальше.

52’

Азмун здорово отыгрался в "стенку" с Нобоа, а далее планировал сделать то же самое с Полозом, но Дмитрий не понял задумку иранца.

51’

Нобоа выполнил точный навес в штрафную "Арсенала" на Азмуна, который не смог подстроиться под мяч и пробить слету с правой ноги.

50’

Навас эффектно играет в подкате у своей штрафной, выбивая мяч из ног все того же Форбса в аут.

49’

Форбс пытался выиграть мяч на левом фланге атаке в единоборстве с Мевлей, но поехала нога у форварда "Арсенала", упустил он футбольный снаряд за лицевую.

48’

"Ростов" владеет мячом с первых минут второй половины. Очередную позиционную атаку готовят подопечные Данильянца.

47’

Ерохин на правом фланге пытался догнать мяч, но жестко ставит плечо Вергара, и "сфера" уходит за лицевую от Александра.

46’

Второй тайм начался! "Ростовчане" разыграли с центра!

45+1’

"Арсенал" начал встречу так, будто бы у тульской командой никогда и не было проблем в атаке, забив гол после красивой комбинации. "Ростов" после плохого старта взял игру под свой контроль, создал достаточное количество моментов у ворот Левашова и забил дважды. Смогут ли "канониры" сравнять счет во втором тайме, или же хозяева поля окончательно додавят подопечных Кирьякова? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1022869.shtml

45’

Первый тайм завершен! Кирилл Левников дает свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Со своей половины поля медленно начинают атаку хозяева поля. Спокойно доводят дело до перерыва "дончане"

43’

Джанаев вводит мяч в игру дальним ударом в сторону Полоза, но Дмитрий не успел за "сферой", которая улетела в аут.

42’

Снова дуэль между Хагушем и Кудряшовым выиграл последний, однако, успел заработать угловой 5-ый номер "Арсенала" у чужих ворот.

41’

Хагуш пытался у центральной линии изящно обыграть пяткой Кудряшова, но Федор не дал себя пройти футболисту "Арсенала".

40’

Быстрее стали играть хозяева поля, почти все единоборства остаются за "дончанами", а гости попросту не успевают.

39’

Стараются "канониры" произвести какой-то быстрый и вразумительный ответ, но подводит их технический брак.

38’

Пытался Ерохин головой подправить мяч в дальний угол после подачи Калачева, но "сфера" полетела мимо, да и Левашов забрал ее в руки.

37’

Между прочим, это взятие чужих ворот стало первым для Азмуна в Чемпионате России в этом сезоне.

36’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Мевля Миха (23, з)) - 2:1
Только стоило упомянуть о том, как хорошо играет Горбатюк на "втором этаже", заброс делает из глубины поля Мевля в штрафную "Арсенала", где Азмун выиграл "верх" сразу у двух защитников и пробил в правую от себя "девятку" головой!
35’

Калачев с правого фланга сделал навес в штрафную "Арсенала", где пока абсолютно весь "воздух" выигрывает Горбатюк.

34’

На замахе у чужой штрафной убрал Бурмистров Нобоа и пробил в дальний угол ворот Джанаева - Сослан словил мяч намертво.

33’

На своей половине поля Вергара едва на ровном месте не подарил мяч Азмуну, но тут же сам исправился и в подкате сделал пас на партнера.

32’

Бурмистров не смог обыграть на правом краю Нобоа, подстраховал его Хагуш, вернув мяч "Арсеналу".

31’

Гацкан заметил, что Азмун отрывается от Горбатюка, сделал заброс со своей половины поля, но вовремя вышел из ворот Левашов и забрал в руки мяч.

30’

Азмун картинно падает в чужой штрафной, но не купился на этот номер иранца Левников и пенальти не назначил.

29’

"Ростов" в позиционной атаке находится. В центре поля Нобоа ищет варианты впереди.

28’

Мощнейший удар издали нанес сейчас Бурмистров! Джанаев стоял на позиции мяча, но не смог зафиксировать его! "Сфера" отскочила на Вергару, который оказался в положении "вне игры".

27’

Стандартное положение у ворот хозяев заработали гости, но защитники "Ростова" справились с подачей в штрафную Джанаева.

26’ Гол
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) - 1:1
Вот и провалилась тульская оборона! Ерохин красиво развернулся на подступах к чужой штрафной, отдал передачу на Азмуна, тот не собирался давать ответный пас, но подставил свою ногу Вергара, от которой "круглый" полетел прямо на 89-го номера - Александр пробил мимо вратаря!
25’

Отметим голкипера "Арсенала" Михаил Левашова, который пока что очень уверенно действует, грамотно выбирает позицию и руководить обороной туляков.

24’

Слишком сильную подачу с правого фланга сделал Гранат на дальнюю штангу - Полоз успел за мячом, но его скидка головой пошла прямо в руки Левашову.

23’

Полоз пытался затылком переправить"сферу" ближе к воротам на Азмуна, но пока что Горбатюк правильно выбирает позицию - высоко выпрыгнул защитник "Арсенала" и первым оказался на мяче.

22’

Последовал наброс от Нобоа на дальнюю штангу, где Гацкан выиграл "верх", но его скидку в сторону Азмуна в руки забрал Левашов.

21’

На газоне оказался Кристиан Нобоа ни без помощи Вадима Стеклова. Стандарт в сторону ворот Левашова.

20’

Вергара сыграл в отборе надежно на левом фланге обороны и лишил мяча Дмитрия Полоза, выбив "сферу" в аут.

19’

Калачев уже свой фирменный удар сделал, сместившись с правого фланга к центру с левой ноги, но мяч полетел строго по центру - без проблем для вратаря.

18’

Опасно! Второй голевой момент упустил "Ростов"! Калачев сделал подачу от флажка на ближнюю штангу, подправил головой "сферу" Мевля, но успел среагировать Левашов и отбить ее перед собой - пытался тут же добить Навас мяч, но вратарь снова принял удар на себя!

17’

Начинают поддавливать "дончане" к чужим воротам гостей. Калачев теперь уже заработал угловой у чужих владений.

16’

Вергара сыграл рукой на своей половине поля. Левников тут же назначил штрафной в сторону ворот "Арсенала".

15’

Пока медлительны "ростовчане" в атаке. Горбатюк поставил спину Ерохину, и тот не успел за ответной передачей Гацкана к лицевой у чужих ворот.

14’

Ершов со своей половины поля пытался выбить мяч на чужую, прессинговал его Ерохин, и от ноги 89-го номера "Ростова" улетела за боковую "сфера".

13’

Очень плотно играют в середине поля подопечные Кирьякова: у хозяев нет времени и пространства, чтобы развернуться и сделать точный заброс вперед.

12’

Навас далеко от своей штрафной выносит мяч головой ближе к центру поля. "Канониры" активно прессингуют хозяев.

11’

Повезло "Арсеналу"! Полоз выполнил отличную скидку под удар Калачеву, который с правого угла штрафной с левой ноги зряче бил в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

10’

Довольно неожиданно гости вышли вперед. Посмотрим, чем смогут ответить действующие участники Лиги Чемпионов.

9’ Гол
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, п) (Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п)) - 0:1
Как по нотам разыграли комбинацию гости! Горбатенко разогнал контратаку "Арсенала", далее уже в штрафной "Ростова" у Форбса прошла передача на Максимова, который скинул "сферу" под удар Бурмистрову - Никита направил футбольный снаряд точно в левый дальний угол по низу!
8’

Вергара подкараулил мяч на левом фланге обороны, посмотрел вперед и выполнил заброс к чужой штрафной, где были лишь игроки в синей форме.

7’

Гранат подскользнулся у своей штрафной, но не дал обокрасть себя Максимову - продолжает владеть мячом "Ростов".

6’

Азмун в своем стиле убежал за спину Горбатюку, чтобы принять там мяч после передачи из глубины, но защитник головой выбил "сферу" куда по-дальше.

5’

Нобоа получает в центре поля передачу от Гацкана, тут же прессингуют эквадорца двое игроков "Арсенала", вынужден он отдать пас назад на Наваса.

4’

Хагуш получил мяч на правом краю штрафной "Ростова" и сходу мощно пробил - "сфера" полетела далеко от створа.

3’

Мяч почти постоянно в первые минуты матча находится в воздухе. Сплошь и рядом верховые единоборства, которые выигрывают то "дончане", то "пушкари".

2’

Горбатюк выбивает мяч от штрафной площади "Арсенала" в аут. "Ростов" начинает позиционную атаку со своей половины.

1’

Матч начался! С центра поля развели гости!

0’

Что касается кадровых потерь, то у "Ростова" они не многочисленны: давно травмирован лишь Александр Бухаров. У "Арсенала" проблем больше: не смогут принять участие в матче из-за повреждений Роман Герус, Дмитрий Смирнов, Игорь Шевченко и Серей Маслов.

0’

Пока что "Ростову" ни разу не удавалось обыграть "канониров" в очных встречах. Команды встречались между собой дважды в сезоне 2014/15: из Ростова-на-Дону "Арсенал" увез победу с минимальным счетом, а в Туле они разошлись результативным миром (1-1).

0’

"Арсенал" из Лондона является одной из самых забивающих команд своего национального первенства, а вот его тезка из "Тулы" может "похвастаться" лишь 4-мя забитыми мячами в ворота соперников в 12 встречах РФПЛ. Отличаться 1 раз за 3 матча в среднем - статистика, мягко говоря, разочаровывающая, которая полностью отражает проблемы "канониров" в атаке. Нет сомнений, что новое руководство клуба проделает работу на трансферном рынке в зимнюю паузу, чтобы усилить линию нападения, но пока что Сергею Кирьякову приходится справляться с тем составом, что имеется. За три игры у руля тульской команды "оружейники" лишь раз смогли отличиться в ворота "Крыльев", да и то сделано было в результате точно удара Форбса с 11-метровой отметки. Вчерашний день подарил нам большинство результативных матчей в чемпионате, надеемся, что и сегодня остальные коллективы поддержат эту тенденцию, в том числе и "Арсенал".

0’

"Ростов" на неделе отдал много сил в выездном матче Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико", но все равно потерпел обидное поражение со счетом 2-1, пропустив победный гол от Антуана Гризманна аж на 4-ой добавленной минуте к основному времени. Отметим, что "матрасники" также вымотались в игре с "желто-синими", что сказалось на их выступлении во внутреннем первенстве, где подопечные Симеоне вчера уступили "Сосьедаду" со счетом 2-0. "Дончанам" же остается лишь бороться за путевку в плей-офф Лиги Европы, что является вполне выполнимой задачей, которая, скорее всего, будет решаться в последнем туре в очном противостоянии с "ПСВ" в Голландии.

0’

Доброго времени суток, любители отечественного футбола! В рамках 13-го тура РФПЛ "Ростов" на своем поле принимает тульский "Арсенал". "Дончане" располагаются в середине турнирной таблицы на 8-ом месте, имея в своем активе 17 баллов, а "канониры" находятся на нижних ступенях - 14 строчка при 9-и набранных очках. Пусть и не так успешно выступают "желто-синие" в национальном первенстве, как это было в прошлом сезоне, однако, при своих болельщиках на "Олимп-2" подопечные Данильянца практически всегда берут три очка. Исключением стал матч против "Урала" (0-0), когда "дончанам" пришлось играть вдесятером с 23-ей минуты. В остальных случаях "Оренбург" (1-0), "Томь" (3-0), "Крылья" (2-1), "Локомотив" (1-0) и "ЦСКА" (2-0) уехали из Ростова-на-Дону ни с чем. Посмотрим, что сегодня удастся противопоставить хозяевам поля "Арсеналу", который пока под руководством нового главного тренера Сергея Кирьякова вкуса побед не ощущал, хотя сыграно было уже три встречи. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями этого матча, текстовую онлайн-трансляцию которого для вас буду вести я, Роман Земко. Не пропустите стартовый свисток, который даст главный арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников в 17.00 по московскому времени.

Казанский
Казанский ответ vitalik dobroy (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:51
Мелочь,но все равно приятно))Очки нужны
vitalik dobroy ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:49
Если бы это был Арсенал АПЛ, можно было бы лестный эпитет применить. Аутсайдера у себя одолеть - это обязанность.
Казанский
Время можно не добавлять.Разве что для 5-го гола)))
Serg3.12
Вот и пара во втором!) Как заказывали!!!)))
Вспыш
Сельмаш чемпион!
Михалыч 54
06 ноября 2016 в 18:45
Дорогие гости с родины пряника! Мне кажется, вы погорячились с забитым голом. Так бы с одним или двумя уехали, а вышло вот что.
вхсо 111
Вот всё встало на свои места, класс бьет п.....................)

06 ноября 2016 в 18:39
Технический матч, на результат. Пока всё устраивает. Удачно довести победу РСМ!!