Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Зенит

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
90+4’

Всё! Завершён матч в Грозном! "Терек" во 2 - м тайме сумел удержать добытое в первом тайме преимущество - 2:1. У "Зенита" были хорошие шансы на то, чтобы отыграться, но Евгений Городов поймал кураж и был на высоте. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

В офсайд забрался Далер Кузяев.

90+2’ Вторая желтая
Логотип Зенит Нету (13, з) получил вторую ж.к.
За фол последней надежды Луиш Нету получает вторую жёлтую карточку и покидает поле.
90+2’

Городов успел сложиться и намертво зафиксировал мяч после хлёсткого удара Витселя!

90+1’

3 минуты к основному времени встречи компенсировал Сергей Карасёв.

90’

Очень хаотичны атаки сине - бело - голубых. Мало, что получается создавать у ворот Городова.

90’

Последняя минута основного времени пошла в Грозном!

89’

Маурисио закручивал мяч в ближнюю девятку! Рядом со штангой просвистел мяч.

88’

Опасный штрафной заработал Маурисио!

87’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
86’

Последовал сейчас навес со штрафного во владения Кержакова. Ничего интересного.

85’

Легко вынесли мяч из своей штрафной гости.

84’

Стремительная контратака зелёно - белых завершилась неточным ударом Резиуана Мирзова. Угловой будет.

83’

Чернов дважды навешивал в штрафную Городова, но удара по воротам грозненцев так и не последовало.

82’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мирзов Резиуан (22, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
81’

Мак очень долго выдерживал пауз перед ударом, а затем пробил - Анхель выбил мяч за пределы поля.

80’

Заблокирован сильный удар Чернова из - за штрафной. мяч по - прежнему у "Зенита"!

79’

Сильно вводит мяч ударом от ворот Михаил Кержаков.

78’

Около четвети часа, включая дополнительное время, остаётся у зенитовцев.

77’

После подачи Кокорина Кержаков, наверное, так до конца и не принял окончательное решение и пробил не совсем понятным образом. Мяч полетел намного выше перекладины.

76’

Грубо встретил в центре поля Адилсон своего соотечественника и бывшего одноклубника Маурисио.

75’

Наращивают давление на ворота Евгения Городова гости!

74’ Замена
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Маурисио (8, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, н) выходит на поле
73’

2 штанги спасают грозненцов от гола после выстрела Витселя с 20 метров!

72’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) выходит на поле
72’

Сильно выше цели пробил Георге Грозав со стандарта.

71’

Ударная позиция - 28 метров до ворот!

70’

Луиш Нету сыграл не по правилам, огрев Балая локтем.

69’

Кержаков без видимого труда забрал мяч после прострела Балая.

69’

Быстро достаточно проходит у нас матч. Меньше четверти игры остатётся гостям на спасение.

68’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кузяев Далер (14, п) получил ж.к.
Витсель на дриблинге прошёл Кузяева, но Далер не хотел отпускать от себя бельгийца и сфолил на нём.
67’

Обосновались впервые за долгое время сине - бело - голубые на чужой половине поля.

66’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Чернов Евгений (23, з) выходит на поле
65’

Готовится выйти на поле воспитанник петербургского клуба Евгений Чернов.

64’

Горячо, жарко в штрафной Михаила Кержакова! После серии рикошетов мяч отскочил к Балаю, который перекинул мяч через Кержакова, но Луиш Нето в прыжке успел вынести мяч с ленточки! Спас португалец гостей от неминуемого гола!

63’

Жулиано в ничего не значащей ситуации подтолкнул сзади Ризвана Уциева.

62’

Семёнок классно выдвинулся вперёд и отобрал мяч у Мака без нарушения правил.

61’

Сыграл на опережении Артём Дзюба и пробил головой высокорослый нападающий. Мяч приземлился на сетку ворот сверху.

61’

После выстрела Хави Гарсии мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

60’

Факундо Пирис в подкате отоварил но ногам Витселя. Фол.

59’

Одисе Роши на широком шаге уходил от Доменико Кришито, но итальянец в последний момент успел выбить мяч за боковую линию.

58’

Абсолютно равная игра во втором тайме. Обе команды имеют шансы на гол!

57’

Анюков в подкате выбил мяч из ног Балая в аут.

56’

Быстро стараются выбегать по флангу резкие и юркие игроки "Терека".

55’

Опаснейший момент! Грозав замыкал пас Уциева с правого фланга. Мимо ворот из отличной позиции пробил румын головой.

54’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) получил ж.к.
54’

Второй корнер зенитовцев ни к чему опасному не привёл.

53’

Супермомент у Витселя! Из вратарской бельгийский хавбек гостей расстреливал Городова, который блестяще сыграл на ленточке ворот и отбил мяч на угловой!

52’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
52’

Первый свой угловой в матче заработали петербуржцы.

51’

Сразу 3 человека опекали Жулиано. Не смог пройти мимо стольких оппонентов бразильский волшебник сине - бело - голубых.

50’

Лайнсмен зафиксировал офсайд у Дзюбы после передачи Кришито, но видеоповтор явно показал, что ошибся боковой арбитр.

49’

Подыграл себе рукой в чужой штрафной Одисе Роши. Требуют футболисты гостей жёлтую карточку, которая трансформировалась бы в удаление для албанца, но нет - устным внушением ограничился Карасёв.

48’

Витсель выставил колено перед Митришевым. Фол фиксирует Сергей Карасёв.

47’

Не произвели тренеры команд перестановок в перерыве встречи.

46’

Второй тайм начался! Поехали!

45+1’

Первый тайм в Грозном завершён. "Терек" впереди - 2:1. Сине - бело - голубые очень уверенно провели начало встречи и гол Роберта Мака стал логичным следствием стартовых минут, но впоследствии зелёно - белые смогли в одночасье перевернуть игру. На 34 - й и 38 - й минутах Беким Балай дважды отправил мяч в сетку ворот гостей. Посмотрим, как "Зенит" отреагирует на этот удар судьбы после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

1 минуту компенсировал к основному времени первого тайма Сергей Карасёв.

44’

Городов выходит из ворот и забирает "пятнистого" после подачи Александар Анюкова.

43’

Очень тяжело теперь перестроиться сине - бело - голубым. Ещё мгновение назад ты спокойно побеждал, а сейчас уже всё против тебя.

42’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, н) получил ж.к.
Первый "горчичник" в нашей игре получил Одисе Роши. За снос Дзюбы на левом фланге.
41’

После мягкой навесной передачи Анюкова Жулиано бил головой с 12 метров. Городов в прыжке намертво зафиксировал мяч.

40’

Перевернули хозяева эту игру с ног на голову! "Зенит" теперь в роли догоняющего.

39’

Фантастика! Балай с интервалом в 5 минут забивает 2 гола и выводит "Терек" вперёд! Не дотянулся до мяча Михаил Кержаков после удара Балая в дальний угол!

38’ Гол
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) (Логотип Ахмат Кузяев Далер (14, п)) - 2:1
ГОЛ! Балай оформляет дубль - 2:1!
37’

До предела накалилась обстановка на стадионе! Большущее сейчас преимущество у грозненцев!

36’

Кержаков переводит мяч на угловой после опаснейшего дальнего удара Балая!

35’

Мохаммади оказался совсем один на левом краю штрафной! Сильный прострел иранца замкнул на дальней штанге Беким Балай!

34’ Гол
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) (Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з)) - 1:1
ГОЛ! Балай восстанавливает паритет в счёте - 1:1!
33’

Фолит Кришито в очередной раз. На сей раз Мохаммади оказался на газоне.

32’

Очень не хватает сегодня диспетчера Олега Иванову хозяевам поля.

31’

Мак слишком сильно прострелил с левого фланга - мяч рикошетом от Уциева прилетел точно в руки Городову.

30’

Активизировались местные болельщики. Эмоции, страться - всё этого пока не хватает "Тереку".

29’

Очень неудачная подача следует со стандарта. Даже первого защитника после стенки мяч не смог перелететь.

28’

Витсель был первый на мяче, а вот Далер Кузяев не поспел за эпизодом и сфолил на бельгийце.

27’

Очень солидно смотрится "Зенит".

26’

Кришито заплёл ноги Балаю. Быстро разыграли штрафной грозненцы.

25’

42% на 58% - соотношение владения мячом в первые 25 минут.

24’

Пытаются переломит ход игры грозненцы, но гости уверенно перекрывают все пути и подходы к воротам Михаила Кержакова.

23’

Всё нормально с итальянским защитником, вскоре вернётся он на поле. Кержаков ввёл мяч в игру.

22’

В столкновении с Балаем получает повреждение Доменико Кришито. Остановка в игре.

21’

Кокорин пытался прорваться в штрафную Городова с правого фланга, но отошедший назад Митришев преградил нападающему сборной России путь к мячу.

20’

Продолжают контролировать ход игры гости.

19’

Витсель сбит в районе центрального круга. Нарушение правил.

18’

Часто смещается сегодня на фланги Артём Дзюба. Высокая взаимозаменяемость у нападающих команды Мирчи Луческу.

17’

Хави Гарсия сорвал атаку хозяев, прихватив за футболку Мохаммади. Странно, что Карасёв не достал из своего кармашка карточку жёлтого цвета.

16’

Кокорин получил мяч в хорошей позици в 20 метрах от ворот, но Александр замешкался и расстался с мячом.

15’

По - прежнему очень спокойно проходит игра. Кажется, что не проснулись ещё подшефные Рахимова.

14’

Кержаков вовремя вышел из собственной штрафной и опередил Бекима Балая.

13’

Долго комбинируют грозненцы на левом фланге.

12’

Сумели воплотить своё преимущество в гол зенитовцы на старте матча. Фактор гола в таких сложных матчах - это важно.

11’

Витсель хлёстко пробил с 18 метров, Городов парировал мяч в сторону, а Мак был первым на добивании.

10’ Гол
Логотип Зенит Мак Роберт (29, н) - 0:1
ГОЛ! Мак выводит петербуржцев вперёд - 0:1!
9’

Неплохо - неплохо! Грозав пробил в ближний угол из - за пределов штрафной - рядом со штангой!

8’

Сильный удар от ворот выполнит Евгений Городов.

7’

По всей ширине поля стараются действовать сине - бело - голубые.

6’

Легко вынес мяч из владений Кержакова Луиш Нету.

5’

Митришев сознательно подставился под фол Анюкова. Штрафной выполнят зелёно - белые с левой бровки.

4’

Неспешно начинатеся встреча в Грозном. Владеют мячом петербуржцы.

3’

Грозва толкнул в спину Кришито. Нарушение правил.

2’

Заброс Мохаммади на Митришева получился чересчур сильным - мяч у Михаила Кержакова.

1’

Звучит стартовый свисток Сергея Карасёва! Игра началась!

0’

Команды выходят на поле. Всё готово к началу матча!

0’

"Зенит" под руководством Мирчи Луческу сильно изменился. Действительно, футбол сине - бело - голубых стал гораздо боее коллективным, нежели индивидуальным. Быстрая, динамичная и "шарнирная" не сразу, но стала приносить свои плоды и даже наводить ужас на оборонительные порядки соперников. Правда, в последнее время петербуржцы несколько сбавили обороты. Натужно, со скрипом стали даваться зенитовцам забитые мячи. Совсем не вовремя для клуба из Северной Пальмипы регулярно стал пополняться лазарет команды: наверняка, не смогут сегодня принять участие Хави Гарсия, Артём Дзюба, Иван Новосельцев и Олег Шатов. Внушительный список, не правда ли? Обнадёживает болельщиков гостей лишь то, что Жулиано по - прежнему в строю и в отличной форме, не выпадает из игры, как это было раньше, Александр Кокорин, а Роберт Мак при необходимости может как начать матч и в основе, так и усилить игру команды по ходу поединка.

0’

"Терек" после скандального матча в Екатеринбурге уже не в первый раз оказался в центре скандала, связанного с договорными играми. Не хочется сейчас рассуждать на эту тему, ибо это всё равно бессмысленно. Сосредоточимся на непосредственно футбольной составляющей. "Терек", по обыкновению, борется за попадание в Лигу Европы, а сейчас и вовсе находится на 4 - м месте, которое гарантирует попадание во второй по значимости еврокубок. Однако рассуждать о перспективах грозненцев ещё очень и очень рано. Мы знаем, что команда у Рашида Рахимова крепко сбитая, но зачастую глубины состава на дистанции ей не хватает. Но не стоит и забывать о силе зелёно - белых именно в родных стенах: на "Ахмат - Арене" грозненцы могут обыграть любого соперника из чемпионата России. В этом сезоне лишь раз "Терек" был бит дома - "Амкар" в середине сентября сенсационно увёз 3 очка из столицы Чеченской республики.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Грозном состоится центральный матч тура РФПЛ - "Терек" примет "Зенит". Встречи этих команд традиционно проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе. Нередко игры между грозненцами и петербужцами получаются результативными и непредсказуемыми. Чего только стоит встреча в Грозном в прошлом сезоне. Тогда хозяева были неудержимы и буквально втоптали в грязь тогда действующего чемпиона - 4:1. К отчётной игре и "Терек", и "Зенит" подходят, находясь в лидирующей группе. Надеемся, что и сегодня команды порадуют нас ярким футболом с лихо закрученным сюжетом! Текстовую онлайн - трансляцию этого матча на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Vladimir2012
Vladimir2012 ответ vvs2107 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:15
Ну я не писал , что Зенит проиграет Тереку , а писал что потеряет очки в Грозном . Поэтому никакого пророчества нет . Есть анализ вещей и что Зенит на недели играл в Лиге Европы . Вот и все пророчество .
vvs2107
vvs2107 ответ Serg3.12 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:43
Не мог, а обязан! Нарушение было на две красных!
vvs2107
vvs2107 ответ Шамиль за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:42
Не выше третьего места!
vvs2107
vvs2107 ответ makkie (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:41
Не красная, а вторая желтая! Это большая разница! А вот почему не прямая сразу красная-это у меня вопрос!
vvs2107
vvs2107 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:39
Не кончились! Просто жмотится, наверное, MЮЛЛEP! Думал наверное и так бесплатно выиграют!
vvs2107
vvs2107 ответ Gass09 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:35
Вот и я удивился, что за такую грубость-раз и фол последней надежды-два и вего лишь желтая! Это хорошо, что Нету на 4-й минуте желтую уже схлопотал, а так бы опять скандал был!
vvs2107
vvs2107 ответ Vladimir2012 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:30
Напишите еще, что "КС", КРАСНОДАРУ, УФЕ-проиграет, а РОСТОВУ вообще 5:0 ПРОИГРАЕТ!!! И если на половину сбудится-Вы пророк!
vvs2107
07 ноября 2016 в 17:21
Кто объяснит: почему Карасев дал Нету вторую желтую, а не сразу красную? Ведь фол последней надежды, да еще в грубейшем исполнении!!!
vvs2107
vvs2107 ответ LeoNeeDas (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:19
Не надо Ля-Ля!!! Нету на 4-й минуте уже получил желтую! А вот почему вторую желтую, а не красную сразу-мне не понятно!
vvs2107
vvs2107 ответ AmG1991 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:15
Вот именно! Встряхнула общественность судейский комитет и начали судить правильно и ЗЕНИТ сразу не в зените! А то тянули за уши!
vvs2107
07 ноября 2016 в 17:12
Да за это ему положено сразу КРАСНУЮ! Срыв атаки? Нет! Это фол последней надежды+грубейший!
vvs2107
vvs2107 ответ Moskwich (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:10
Спартак будет чемпионом! А Зенит будет в лучшем случае третьим!
vvs2107
vvs2107 ответ legendsofsails (раскрыть)
07 ноября 2016 в 17:09
Сие от него не зависит! Спартак сейчас как АРМАТА! Спартак будет чемпионом! ЦСКА серебро!
LeoNeeDas
07 ноября 2016 в 10:18
Самое интересно, что в протоколе матча на сайте соккера у Нету это первая желтая, а написано что получил вторую желтую карточку и заработал красную...
AmG1991
AmG1991 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 04:34
Этот персонаж не умеет принимать поражения,или не хочет. Ведь его "великий,непобедимый" зенит проиграл,ведь нету "потенциальных соперников". Наверное плакал всю ночь,бедалага)
AmG1991
AmG1991 ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
07 ноября 2016 в 04:30
Товарищ,да вы поплыли.В полную силу даже на ничью не наиграли со Спартаком. А то что сейчас вас начали катать,так это закономерно.Вот он истинный класс.Удивительно что вам больше не забили в Грозном.Так что не надо тут яростно бомбить.
dynkel
07 ноября 2016 в 02:31
нада матч проверить зенит не сопротивлялся не иначе свинины обещали дать
Скорпионз 05
06 ноября 2016 в 23:26
ЧТО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ,ТО И ПРОИЗОШЛО. ЧЕМУ ТУТ УДЕВЛЯТЬСЯ? эта участь ЖДЁТ ЛЮБУЮ КОМАНДУ. ТЕРЕК С ПОБЕДОЙ!!! АССАЛАМУ АЛЛЕЙКУМ БРАТЬЯ НОХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорпионз 05 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:06
так пыль нюхать,твоя професия.вся жизнь пятаком в низ.
Андрей Ефимов
06 ноября 2016 в 21:57
Хотел поздравить всех спартаковских болельщиков-уродов (истинных болельщиков это не касаться, так как они должны понимать, что при игре в полную силу: Спартак - Зенит 2-6. Мне, как болельщику зенита больно осознавать, что любимая команда плюет на своих болельщиков: хочу играю, хочу нет, хочу борюсь, хочу сдамся, хочу бегу, хочу остановлюсь. Миллер и бабло не при чем. Нет смысла подкупать судейство, потенциальных соперников в нашем чемпионате нет, только собственное желание). Сбылась мечта Спартака, оторвались. После разбросанных соплей про судейство в матче с Зенитом, расправой над раненым зверем (ЦСКА) и супер игрой с кеприотами это самое главное достижение. Думаю самое большое в этом чемпионате, если судьи не помогут.
Vladimir2012 ответ Moskwich (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:12
Так оторвались же !!!
06 ноября 2016 в 19:06
Как и писал , что Зенит потеряет очки в Грозном , так и случилось . С Победой Спартак !!!
dima090887
Неужели руководство Терека опять к судье ходило?))))
dima090887
dima090887 ответ karna-vera (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:04
Поздравляю с победой ЮВЕ!
denmig
denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
Это было - " я , перечеркнутое буквой Х сердце , люблю зенит"!
isamsn
isamsn ответ Nikola45 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:02
Непруха...
denmig
denmig ответ wowikb (раскрыть)
Как показал счет- это мало или оочень мало! Нужно чтобы все 11 были кержаковы! И все болельщики зенита- тоже были кержаковы!
Nikola45
06 ноября 2016 в 19:00
Хочется задать вопрос! Что это было?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
Похоже...(
isamsn
isamsn ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:59
Впереди весна! Календарь уже не состряпать в свою пользу. Счета будут предъявлены по полной...