Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол».
90+6’
Потрясающий по накалу страстей получился матч в Краснодаре. Хоть победителя выявить и не удалось, но болельщики получили массу эмоций. В игре была без компромиссная борьба, были голы, был и пенальти. Оба коллектива старались играть первым номером, в результате матч получился равным, а счёт ничейным. "Спартак" сохранил пяти очковый отрыв от питерского "Зенита", а "Краснодар" замыкает группу лидеров в борьбе за право участвовать в еврокубках. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Фернандо пробивал с правой ноги из-за пределов штрафной площади, мяч полетел на трибуну за воротами.
90+3’
"Спартак" понимая, что играет в большинстве пытается прессинговать, однако оборона "Краснодара" отбивается.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) получил ж.к.
Очень некрасиво повёл себя Зе Луиш, форвард отмахнулся умышленно от соперника, заслуженный "горчичник".
90+1’
Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90’
5 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Травму получил один из футболистов красно-белых, в игре образовалась необходимая "Краснодару" пауза, футболисты могут отдышаться.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
86’
Зобнин подхватил мяч на правом фланге и сделал прострел в штрафную, с большим трудом хозяева вынесли мяч.
85’
Окриашвили ведёт борьбу с соперником около своих ворот и выбивает мяч на угловой.
84’
В меньшинстве останется "Краснодар", Фёдор Смолов получил травму и покинул поле, а замены все уже сделаны.
83’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
82’
Ещенко выполнял подачу в штрафную площадь, но навес не получился, мяч покинул пределы поля.
81’
Два в два атаковали гости, но защитники сыграли уверенно и забрали мяч, "Краснодар" выходит в контратаку.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить гол и вырвать победу в матче?
79’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
78’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (51%), "Спартак" (49%), равная игра.
77’
Ничего опасного после подачи с углового создать у ворот "Спартака" не удалось, гости отбились.
76’
Смолов пробивал со стандарта, мяч коснулся кого-то из игроков "Спартака" и вышел на угловой.
75’
"Краснодар" зарабатывает опасный штрафной удар, Ребров выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры.
74’
Нас ожидают захватывающие последние минуты матча, концовка будет жаркой, оба коллектива хотят сегодня победить.
73’
Фёдор Смолов уверенно пробил с точки верхом и по центру ворот, Ребров прыгнул в правый от себя угол, счёт вновь стал ничейным!
72’
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 2:2 (П)
ГОООООЛ! Смолов Федор сравнивает счёт в матче, 2:2!
71’
Арбитр назначает одиннадцатиметровый удар в ворота "Спартака"! Правила нарушил Комбаров!
70’ Замена
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Окриашвили Торнике (70, п) выходит на поле
69’
"Краснодар" много контролирует мяч и старается пройти соперника через центральную зону.
68’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
67’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Зобнин Роман за фол в центре поля получает жёлтую карточку.
66’
Стараются гости доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
65’
Возникла небольшая пауза в игре в связи с выбежавшим на поле болельщиком, но его удалось быстро вывести за пределы поля, игра возобновилась.
64’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) получил ж.к.
Смолов Федор получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
62’
Луис Адриано имел возможность забивать ещё один гол, но не смог переиграть вратаря!
61’
В составе хозяев готовится замена, Шалимов будет усиливать линию атаки, "быки" пойдут отыгрываться.
60’
Смолов ворвался в чужую штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, арбитр показывает подниматься.
59’
Самедов выполнял подачу с угла поля, но опасного момента не случилось, защитники "Краснодара" выбили мяч.
58’
Луис Адриано получил мяч на углу штрафной и пробивал в дальний угол, мяч рикошетом от защитника выходит на угловой.
57’
Настойчиво ведут себя футболисты "Краснодара", всё чаще и чаще выбегают в атаку.
56’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
55’
Два угловых подряд подавали хозяева, но создать голевой момент у ворот соперника не получилось.
54’
"Краснодар" пошёл в атаку в надежде отыграться и заработал угловой на левом фланге атаки.
53’
Ошиблись в обороне хозяева, Луис Адриано выскочил один на один и хладнокровно переиграл Крицюка!
52’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Адриано Луис выводит "Спартак" вперёд, 1:2!
51’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
49’
Гранквист безупречно отрабатывает в обороне и срывает аплодисменты трибун в свой адрес.
48’
"Краснодар" вышел на второй тайм заведённым, хозяева большими силами идут в атаку.
47’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4’
Невероятные первые 20 минут матча подарили нам команды, забив два гола и порадовав острыми атаками. Затем игра немного перешла в позиционную борьбу и сбавила темп. После перерыва команды постараются приложить усилий и порадовать ещё забитыми голами. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
На этом первый тайм заканчивается! Футболисты отправляются в раздевалки, увидимся через 15 минут. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Глушаков Денис остановил соперника в центре поля не по правилам, жёлтая карточка.
45+1’
Много подборов в центре поля выигрывают игроки "Спартака", но в атаке ничего создать не могут.
45’
2 минуты добавляет Безбородов Владислав к первому тайму матча, в игре было несколько остановок.
44’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
43’
В последние минуты больше с мячом "Спартак", тяжеловато смотрится "Краснодар", но создать опасный момент у своих ворот не позволяет.
42’
Первый тайм постепенно подходит к концу, попробует ли одна из команд выйти вперёд до перерыва?
41’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
40’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Спартака", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
39’
Немного успокоилась игра в последние минуты, "Спартак" старается выйти в атаку через центр, но не может дойти даже до штрафной площади.
38’
Угловой подавал московский "Спартак", со второй попытки "Краснодар" сумел выбить мяч подальше.
37’
Разыграли со штрафного хозяева, но создать опасный момент не получилось, гости отбились.
36’
Не красиво играют гости, Кутепов нарушает правила около своей штрафной, "Краснодар" будет пробивать стандарт.
35’
Не очень сильный и по центру удар наносил Зе Луиш, Крицюк уверенно забирает мяч в руки.
33’
Зафиксировано положение "вне игры" у Луиса Адриано, оборона хозяев вовремя вышла в линию.
32’
Ещенко получил на правом фланге атаки, но не смог обыграть Рамиреса, мяч потерян.
31’
Продолжает наседать на ворота гостей "Краснодар", но вскрыть оборону не получается.
30’
У одного из игроков в красно-белой форме зафиксирована рука в центре поля, "Краснодар" разыграет мяч.
29’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья (15, п) выходит на поле
28’
"Краснодар" выходит в прессинг, но игра вновь прерывается, Газинский просит замену.
27’
Фёдор Смолов ведёт борьбу за мяч в центре поля и заставляет соперника нарушить правила.
26’
Газинский получил повреждение в центре поля, врачи оказывают ему помощь, в игре образовалась пауза.
25’
Зе Луиш получил мяч на правом фланге атаки, обыграл Гранквиста, но на помощь подоспел второй защитник и отобрал мяч.
24’
Комбаров навешивал в штрафную хозяев с левого фланга, но пробить по воротам Адриано не смог.
23’
Хозяева начинают много комбинировать в матче, игроки "Спартака" перемещаются по полю без мяча.
22’
Луис Адриано вступает в отбор мяча и нарушает правила в центре поля, не его это работа.
21’
Много сегодня борьбы на поле, обе команды стараются завладеть территориальным преимуществом.
20’
Продолжают гости атаковать, но оборона "Краснодара" не ошибается, Гранквист выносит мяч.
19’
Луис Адриано откликнулся на передачу с фланга и в падении бил ножницами по воротам, мяч полетел выше ворот!
18’
Налдо зацепил Самедова в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
17’
Невероятная по накалу страстей игра, команды обмениваются быстрыми атаками, мяч в центре поля не задерживается.
16’
"Краснодар" быстро пропустил, но сумел сразу переломить ход матча и в одной из атак сумел забить гол, пусть и с долей везения!
15’ Автогол
Логотип Спартак Таски Сердар (35, з) - 1:1 (А)
ГОООООЛ! Таски Сердар срезает в свои ворота, 1:1!
14’
Оба тренера на ногах, активно подсказывают своим футболистам как надо действовать.
13’
Всем составом "Краснодар" на половине поля соперника, "Спартак" начал прижиматься к своим воротам.
12’
В последние минуты "Краснодар" мячом владеет больше и всё агрессивнее выходит в атаки.
11’
Правым флангом пытаются организовать атаку футболисты "Спартака", но оборона "Краснодара" уверенно отбивается.
10’
Хорошо хозяева вышли в атаку, но Смолов оказался в положении "вне игры", лайнсмен вовремя поднял флажок.
9’
Хозяева проявляют активность в последние минуты игры, Клаессон Виктор пробивал низом по центру ворот, Реброс сыграл уверенно и поймал мяч.
8’
Каррера требует от своих подопечных встречать соперника выше и не отдавать инициативу "быкам".
7’
"Краснодар" ответил своей атакой и заработал угловой, но подача с угла поля ничего опасного не принесла.
6’
Безупречно исполнил удар со стандарта Фернандо, мяч перелетел через "стенку" и опустился в угол под самую штангу!
5’ Гол
Логотип Спартак Фернандо (11, п) - 0:1
ГОООООЛ! Фернандо открывает счёт в матче ударом со штрафного, 0:1!
4’
Гости вышли в атаку и заработали штрафной по центру, до ворот метров 25, Крицюк выстраивает "стенку".
3’
"Спартак" старается завладеть мячом в центре поля в первые минуты матча, "Краснодар" играет вторым номером.
2’
Отличные погодные условия и супер стадион в Краснодаре должны порадовать болельщиков зрелищным матчем.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Краснодар" начался!
0’
Формы команд на игру, которая начнётся через 20 минут!
0’
"Краснодар" играет дома и находится в более лучшем игровом тонусе, но "Спартак" серьёзно усилился и свой первый матч новички будут играть с двойной мотивацией. "Краснодар" уже на старте второй части сезона успел потратить немало сил, и уже в кубковом противостоянии с Уралом было заметно, что "быки" пребывают не в лучших физических кондициях, да и кадровых проблем у хозяев хватает. Подопечным Шалимова необходимо сохранить силы для еврокубкового поединка с "Сельтой". Гости сосредоточены только на чемпионате.
0’
Московский "Спартак" серьёзно усилился во время зимнего перерыва. В команду вернулся один из лидеров сборной России Александр Самедов, куплен посредственный нападающий Луис Адриано, подписаны перспективные Джикия, Тигиев и Селихов. Восстановился Зе Луиш, которого так не хватало в концовке осенней части чемпионата. "Спартак" в отличие от оппонента ещё не проводил официальных матчей. Не форсировал событий лидер чемпионата и в межсезонье. Судить о форме красно-белых довольно сложно. Лазарет у гостей опустел, но вот из-за дисквалификации на поле не смогут выйти Промес, Маурисио и Джикия.
0’
Подопечные Игоря Шалимова в новом году уже успели провести три официальные встречи. "Быки" по сумме двух матчей прошли одного из лидеров турецкого футбола "Фенербахче" (победа дома 1:0 и ничья в гостях 1:1), а затем случился непонятный матч в Кубке России против "Урала". Выигрывая 3:0 к 33-й минуте, "Краснодар" умудрился упустить преимущество, а Фёдор Смолов ещё и не забил пенальти на 89-й минуте. В результате "Краснодар" уступил "Уралу" в серии пенальти. Тренерскому штабу придётся решать сложную задачу. На следующей неделе горожане встретятся с "Сельтой" в еврокубковом противостоянии. Очень сложно будет на высоком уровне провести оба матча. Лазарет команды переполнен. К травмированным Петрову, Измайлову и Мамаеву присоединились Калешин и Каборе.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Второй по значимости поединок 18-го тура должен порадовать болельщиков качественным футболом. "Краснодар" на своём красавце-стадионе примет лидера чемпионата - московский "Спартак". Хозяева не с самым лучшим настроением подходят к противостоянию с москвичами. Кто наберёт очки по итогам этой игры? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
King Pocer
05 марта 2017 в 21:38
Побольше бы таких игр в РФПЛ👍
dynkel
05 марта 2017 в 21:10
Игра интересная играли хорошо вот только кизяк из Питера подпортил и тем и другим
Николай Петряков
05 марта 2017 в 19:58
и трансляцию вёл болельщик Краснодара.Написал получил травму один из игроков Спартака.позор коментатору
Свекор
05 марта 2017 в 19:10
Всех адекватных болел Спартака и Краснодара с хорошей игрой!
Свекор
Свекор ответ AMIR-HAN (раскрыть)
05 марта 2017 в 19:06
Ну вот узнаю спартачей, опять великий и могучий Спартак засудили....В Европе Глушакова еще в первом тайме удалили-бы....
Свекор
05 марта 2017 в 19:02
Как достали мясные комментаторы.....ну нельзя так...ведь матч смотрели не только болельщики спартака....
Bearded man
Bearded man ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:53
Чемпионов?))) С горшка то слез при последнем чемпионстве?))
bosun
bosun ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
....из 4-х голов три забили -МЫ ! - вы почаще в свои ворота бейте. Это, ведь, тоже результат)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vladimir63 (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:46, ред.
Мне интересны все команды,а не только ваш Спартак.
А у вас и эфир.и комментаторы.и комментирование куплено.
vladimir63
vladimir63 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:45
так на ТВ обсуждают самую популярную команду ! тебе про ТОМЬ интересно ? или АРСЕНАЛ ?
vladimir63
vladimir63 ответ ТОС (раскрыть)
05 марта 2017 в 18:42
ты повтор видел ? смолов сам кутепова за руку держал !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
Ты заинтересованный. Вот и не слышишь.
От тебя не ожидал. Всегда считал объективным.
Видимо ошибся. Когда хочется чемпионства,
можно и объективностью пренебречь,
все средства хороши.в том числе и такие.
vladimir63
05 марта 2017 в 18:40
классный матч ! пеналь ? ну скорее да чем нет ! ногу задел ! порадовало что весь матч на скорости играли ! так что вперёд СПАРТАК !
ТОС
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 18:39
    А в чём безобразие?
    Репортажи Орлова в матчах Зенита нормально,а тут нет?
    Или они должны явно болеть за Быков?
    Нормальные люди,болеют за свою команду.
    И это только ты заметил,я не прислушивался и не заметил ничего.
    NAZAR 007
    05 марта 2017 в 18:35
    Трудно бороться с судьями,Сергей Саныч,
    всем,не только вам.а вот бороться с безобразием,
    которое на 70 % в МАТЧ ТВ завязано на вас,
    вот это я и имел в виду,впечатление такое,
    что везде ваши люди на МАТЧ ТВ заведуют.
    Фата лист
    Газинского поломали, Смолов сломался с Сельтой ничего хорошего ждать не приходится. И как бы сейчас Ари пригодился на фоне последних потерь Краснодара... Для Спартака эта ничья хороший результат, для них в таблице ничего не изменилось, как было 5 и 8 очков преимущества, так и осталось.
        ФАРТ0ВЫЙ
        ФАРТ0ВЫЙ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          Footbolista
          Спартак норм для первого оф. матча в сезоне сыграл...два гола сами себе придумали, сыграются не будет таких ошибок.
          Spartak_Rulit
          05 марта 2017 в 18:29
          Мы лучшие! Только судьи могут остановить Спартак.
          Суеверный
          05 марта 2017 в 18:28
          По игре - справедливо. Добью пивасик. Все в жилу.
          морозз
            Miaf
            Итог Спартак 2 мяча с честной игры, Краснодар 2 мяча с пенальти, стыдоба , позорище.