Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Вилков зафиксировал фол "железнодорожников" в атаке, и затем прозвучал финальный свисток. 1:1 - гол Квинси Промеса на старте второго тайма позволил "Спартаку" уйти от поражения в московском дерби. Ничью можно назвать справедливым исходом встречи "Локомотива" и "Спартака" сегодня. Больше владели инициативой красно-белые, но по голевым моментам у команд примерное равенство. На этом всё. "Локо" не смог сместить с 9-й строчки "Рубин", хотя и сравнился по очкам с казанцами, а "Спартак" предоставил шанс ЦСКА и "Зениту" сократить отставание. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’

Слишком сильный получился заброс из глубины поля на Зе Луиша. Мяч у Гилерме.

90+3’

Заключительные мгновения поединка! Чаша весов ещё может качнуться в любую сторону!

90+2’

Моментище у "Спартака"! Пейчинович не дал Промесу оформить дубль, выбив мяч в аут! Хорошая комбинация удалась красно-белым, но и Гилерме, и Пейчинович были на высоте!

90+1’

Четыре минуты компенсировал Вилков к основному времени матча!

90’

Лежит на газоне Дмитрий Баринов. Узнаем мы совсем скоро, сколько минут добавит Михаил Вилков!

89’

Комбаров в касание покатил мяч вдоль ворот - Гилерме в прыжке намертво зафиксировал футбольный снаряд.

89’

Ещё один угловой у ворот Гилерме! Хотя только лишь 3-й в матче.

88’

Стали разыгрывать красно-белые комбинации через короткий пас на подступах к штрафной Гилерме, и Игнатьев вовремя "включился" и мяч перехватил.

87’

Прострел Самедова заблокирован - угловой у ворот Гилерме!

86’

Ребров опередил Майкона после ещё одной классной передачи в исполнении Баринова!

85’

Баринов изящно вырезал мяч на ход Ари, но лайнсмен всю эту красоту не оценил - офсайд.

84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ари (90, н) получил ж.к.
Ари отмахнулся от Кутепова и получил справедливую жёлтую карточку. Пропустит нападающий игру следующего тура против "Уфы".
83’

Опасно у ворот Гилерме! Выпустил мяч из рук вратарь красно-зелёных, но Ивелин Попов проскочил мимо "пятнистого".

83’

Ари падает в штрафной Реброва, но Вилков и не думает указывать на "точку", что противоречит мнению Юрия Сёмина!

82’

Зе Луиш в офсайде.

81’

Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени! Удастся ли кому-нибудь вырвать победу?! Оставляйте свои мнения в комментариях, дорогие друзья.

80’

Ивелин Попов сбил Баринова, не дав развиться быстрой атаке "Локомотива".

79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Отложенный штраф - Ещенко грубо въехал в ногу Игнатьева в прошлом эпизоде.
78’

До конца боролись сейчас Игнатьев и Ари, но лишь аут заработал Владислав вблизи углового флажка.

77’

Отодвинули игру ближе к центру поля хозяева! Вероятно, до самого конца будет сохраняться у нас интрига!

76’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7, н) выходит на поле
75’

Дважды за минуту могли забивать "железнодорожники"! В итоге мяч после удара Миранчука и рикошета от ноги Кутепова прокатился совсем рядом со штангой!

74’

Зобнин отлично развернулся в центре поля и отдавал пас на ход Комбарову! Слишком сильно получилось - Гилерме вышел из ворот и мяч забрал.

73’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) получил ж.к.
За жаркие споры с Вилковым увидел перед собой жёлтый цвет Фернандеш.
72’

Небольшая заварушка на левой бровке! Ещенко своими действиями спровоцировал сначала Фернандеша, а затем и Игоря Денисова!

71’

Было свободное пространство перед Игорем Денисовым, и опорник "Локо" выпалил с 30 метров - свалился мяч с ноги Игоря и улетел выше перекладины.

70’ Замена
Логотип Спартак Джано (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) выходит на поле
69’

Не торопится Маринато Гилеме с вводом мяча в игру.

68’

Негодует Юрий Сёмин - его подопечные никудышно используют стандарт в этой игре.

67’

Угловой удар у ворот Артёма Реброва. Постарался Игнатьев.

66’

В несколько передач доставили хозяева мяч на Ари. Бразилец бил первым касанием, но Таски был тут как тут, а прострел нападающего на Миранчука был небрежен.

65’

Грубо ошибся Тарас Михалик, но Зе Луиш вместо контратаки избрал позиционное наступление.

64’

Ещё один раз Игнатьев прорвался мимо Комбарова, но вот с продолжение не задалось. Фернандо заблокировал дальний удар Игоря Денисова.

63’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) выходит на поле
62’

Подставился Игнатьев под фол со стороны Комбарова.

61’

Атак "железнодорожников" на ворота Артёма Реброва не было уже очень давно! Все мысли у подопечных Сёмина сейчас только об обороне собственных ворот.

60’

Джано получил мяч и резко пробил с 23-х метров. Неточно.

59’

Из-за повреждения Виталия Денисова отменил покамест свою замену Юрий Сёмин - продолжает разминаться Баринов.

58’

Виталий Денисов в подкате выбил мяч в аут и снова схватился за правое бедро.

57’

Тяжело, действительно, приходится "Локо" сейчас! Градус давления у ворот Гилерме только возрастает!

56’

Получает последние установки Дмитрий Баринов. С минуты на минуту появится на зелёном газоне "Локомотива" молодой россиянин.

55’

Гилерме вышел из ворот и опередил Зе Луиша.

54’

На кураже продолжают нагнетать спартаковцы!

53’

Позиционная атака "Спартака" завершилась результативным ударом Квинси Промеса! Джано отдал на Самедова, тот в касание на Зе Луиша, который сделал скидку голланду, пробившему "пыром" под дальнюю штангу!

52’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Зе Луиш (9, н)) - 1:1
ГОЛ!!! Промес сравнивает счёт - 1:1!!!
51’

Матч возобновился - мяч в ногах красно-зелёных.

50’

Пауза перед вводом Гилеме мяча в игру. Заволокло дымом стадион.

49’

Самедов оказался во "вне игры" после передачи от Ещенко.

48’

Потенциально опасная контратака "Локо" завершилась ничем: Ари не смог вырезать пас внешней стороной стопы на Миранчука.

47’

Никто из партнёров не сумел откликнуться на подачу Ещенко с правого фланга.

Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) выходит на поле
46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм стартовал!

45+3’

Прозвучал свисток Михаила Вилкова на перерыв! 1:0 - гол Ари под занавес тайма позволяет "Локомотиву" уйти на отдых с высоко поднятой головой. "Спартак" владел преимуществом, но свой момент красно-белые не реализовали, а вот Ари не преминул воспользоваться отправить очередной мяч в сетку ворот своей бывшей команды. Это уже 7-й мяч бразильца в ворота "Спартака"! Предлагаем вам не терять время и почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Настоящая осада ворот Гилерме! Кверквелия снял мяч с головы Кутепова после подачи Фернандо. Затем Самедов забрался в офсайд...

45+1’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Михаил Вилков.

45’

Зе Луишу сантиметров не хватило для того, чтобы замкнуть подачу Джано! Впрочем, сфолил африканец на Чорлуке мгновением ранее.

44’

Несутся вперёд спартаковцы, но и "железнодорожники" продолжают организованно обороняться!

43’

Казалось, что нелучшим образом проводит "Локо" вторую часть тайма, но счёт, как говорится, на табло!

42’

Игнатьев на рывке ушёл от Комбарова и своей подачей вложил мяч точно в голову Ари! Экс-спартаковец кивком головы оставил не у дел Реброва!

41’ Гол
Логотип Локомотив Ари (90, н) (Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Ари открывает счёт в московском дерби - 1:0!!!
40’

Ушёл мяч за лицевую от ноги Игнатьева - угловой у ворот Гилерме.

39’

Есть проблемы у Виталия Денисова. Врачи на поле "Локомотива".

38’

Комбаров переложил мяч с ноги на ногу и пробил с 16 метров - Чорлука в подкате взял удар на себя.

37’

И Ари тоже "прощает" свою бывшую команду! Очень далеко отпустил мяч от себя Ари, и Ребров в самоотверженном прыжке выбил мяч из ног форварда!

36’

Кверквелия здорово поставил корпус и не дал добраться Зе Луишу до передачи Промеса.

35’

Уже под 60% составляет показатель владения мячом у красно-белых. В первом круге, кстати, что-то похожее происходило в очной игре на "Открытии-Арене".

34’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) получил ж.к.
Комбаров на одном движении ушёл от Игнатьева, которому оставалось лишь фолить на Дмитрии.
33’

Есть игровой и территориальный перевес в эти минуты у "Спартака".

32’

Да, какая драма! Самедов "простил" свой бывший клуб! По старой памяти, видимо.

31’

С ума сойти! Джано прошёл Кверквелию и выкатил мяч под удар Самедову, которому оставалось лишь пробить в створ с 3-х метров! Вместо удара у Александра получился невнятный тычок, а повторный удар Ещенко угодил в Виталия Денисова!

30’

Полчаса игры позади. Равная игра - равный счёт на табло. Всё закономерно.

29’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо получил "горчичник" за отмашку против Дмитрия Тарасова - закономерное предупреждение Вилков выписал полузащитнику.
28’

Ещенко подключился в атаку, отобрал мяч у Тарасова без нарушения правил и, недолго думая, пробил издали - много выше створа.

27’

Ответ "Локо"! Не дотянулся до мяча Тарасов после мягкой подачи Фернандеша от лицевой линии, а Ещенко впоследствии сыграл максимально надёжно, выбив кожаную сферу на угловой.

26’

Зе Луиш отправляет мяч в сетку ворот Гилерме, но гол не засчитан! После разрезающего паса Джано "девятка" гостей находился в положении "вне игры".

25’

Есть небольшое преимущество у красно-белых по статистике, если не считать угловые удары.

24’

Освистывает стадион Александра Самедова. Естественная реакция многих болельщиков красно-зелёных, ведь уход из "Локо" получился не столь красивым, как хотелось бы.

23’

Массированная атака "Спартака" завершилась ничем! Зе Луиш упал после единоборства с Кверквелией, а скидка Промеса на Комбарова до последнего не дошла.

22’

Забавный эпизод: угловой флажок помог Кверквелии сохранить мяч в поле и затем выбить его в аут. Корнера не будет.

21’

Близится к экватору первая половина игры. Несколько спал темп, хотя футбол по-прежнему смотрится!

20’

Промес в попытке добраться до мяча после навеса Самедова толкнул Игнатьева - фол в атаке.

19’

Ребров вновь "прочитал" манёвр игрока хозяев! Игнатьев влетелв в штрафную с правого края, но чего-то дельного Владиславу придумать не удалось. Момент упущен!

18’

Лайнсмен после небольшого замешательства поднял флажок, зафиксировав офсайд у Промеса.

17’

Не получилось празднующему сегодня своё 30-летие Тарасову нанести акцентированный удар после подачи Фернандеша со стандарта.

16’

Таски не поспевал за эпизодом и нарушил правила на Виталии Денисове. Мог и жёлтую получить Сердар, но Вилков ограничился устным внушением.

15’

Кинжальная контратака красно-зелёных! Миранчук отдавал проникающий пас на Ари, но Ребров своевремено выбросился наперерез бразильцу, опередив того.

14’

Четверть часа подходит к концу. Медленно, но верно инициатива переходит к команде Массимо Карреры.

13’

Игорь Денисов в последний момент помешал пробить Зе Луишу с границы штрафной!

13’

Всё нормально со столпом обороны "Локо" - вернулся хорват на поле.

12’

Небольшая пауза в игре - оказывают медики помощь Ведрану Чорлуке.

11’

Промес откатил мяч под удар Фернандо, который зарядил, что есть силы издали! Гилерме сыграл крайне неуверенно, но Зе Луишу на добивании помешал сыграть Тарас Михалик.

10’

Тарасов выставил ногу на пути Промеса. Сам пострадавший у мяча вместе с Фернандо.

9’

Ари сфолил на Таски. Не торопится ввести мяч в игру немецкий защитник красно-белых.

8’

Надёжен Артём Ребров на выходе. Мяч у голкипера "Спартака".

7’

Фернандеш на пару с Ари выцарапали мяч у Кутепова, но в итоге опасный момент завершился лишь заработанным Виталием Денисовым угловым с левого фланга.

6’

Активнее "железнодорожники". Красно-белые больше заточены пока на контрвыпады.

5’

Самедов подтолкнул в спину Виталия Денисова. Прекрасный темп задали обе команды - дерби покамест оправдывает себя!

4’

Фернандеш взял игру на себя, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол - мяч облизнул сетку с внешней стороны!

3’

Ребров кулаками выбил мяч из штрафной, однако, вскоре защитник заблокировал удар Ари - ещё один угловой!

2’

И второй корнер следом исполнит Мануэл Фернандеш.

2’

Угловой у ворот Реброва. Резво начали команды!

1’

Первая же атака спартаковцев могла завершиться голом! Зе Луиш отдал отличный пас Промесу, который пробил в ближний угол из пределов штрафной - Гилерме на месте!

1’

Прозвучал стартовый свисток Михаила Вилкова! Матч начался - поехали!

0’

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д.Комбаров, Фернандо, Зобнин, Ананидзе, Самедов, Промес, Зе Луиш.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Локомотив»: Гилерме, В.Денисов, Михалик, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов, Ал.Миранчук, Фернандеш, Ари.

0’

Прибыли команды на стадион "Локомотив"! Немногим более часа остаётся до начала игры!

0’

"Спартак" и все его болельщики находятся в радостном предвкушении, если не сказать в эйфории - долгожданное чемпионство близко как никогда! Массимо Каррера стал приносить результат, изменив психологию и стереотипную "спартаковскую" игру. Про стеночки и забегания в Тарасовке, кажется, начали уже забывать, но кому какое дело до этого, если золото Премьер-Лиги находится на расстоянии вытянутой руки. В первой игре после рестарта чемпионата красно-белые на пару с "Краснодаром" выдали один из лучших матчей текущего сезона, сыграв в результативную, яркую, запоминающуюся ничья - 2:2. Против махачкалинского "Анжи" в Москве подопечные Карреры смогли прибавить после перерыва и закономерно победили. Принёс победу своей новой-старой команде Александ Самедов. Наверняка для полузащитника сборной России сегодняшний матч будет принципиальным, хотя сам Александр это отрицает. "Спартаку" архиважно как можно дольше сохранять существенный 8-очковый отрыв от конкурентов, поэтому сегодня гости будут играть только на победу в дерби. Неизвестно, смогут ли помочь красно-белым сегодня Денис Глушаков и Луис Адриано, пропускавшие прошлый тур из-за повреждений.

0’

Красно-зелёные возлагают большие надежды на Кубок России - "Локомотив" уже в полуфинале турнира, через который тоже можно попасть в еврокубки. Осталось сделать лишь два шага. В чемпионате дела у "железнодорожников" не столь радужные: место во второй половине таблицы режет глаза болельщикам "паравозов". При этом даже в Премьер-Лиге посыпать голову пеплом не стоит, так как до 4-го места, дающего право на участие в Лиге Европы, лишь 6 очков. Могло быть и меньше, но краснодарские "быки" в прошлом туре сумели перевернуть игру и одержать волевую победу в Москве. При этом Юрий Сёмин не теряет оптимизма: его детище играет по новой для себя схеме с 3-мя центральными защитниками и зачастую показывает приятный глазу футболу. В первом весеннем матче "Локо" играючи разобрал на атомы "Крылья Советов". И с "Краснодаром", по мнению Сёмина, москвичи проиграли лишь из-за провального отрезка в начале второго тайма. Перед поединком со "Спартаком" красно-зелёные тренировались в полном составе - не поможет "железнодорожникам" лише перуанец Фарфан, которому только предстоит набрать форму. Однако вернётся в основной состав Ари, который прекрасно знает внутреннюю кухню красно-белых.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Черкизово будет жарко - "Локомотив" при переполненном стадионе сыграет со "Спартаком" в центральном матче 20-го тура РФПЛ! В первом круге красно-белые переиграли "железнодорожников" за счёт гола Ивелина Попова. Получитлся ли обновлённому "Локо" Юрия Сёмина взять реванш у лидера чемпионата на своём поле? Текстовую онлайн-трансляцию встречи в Москве на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Николай Петряков
19 марта 2017 в 21:22
Олег Олезов ты не объективно пишишь коментарий Зе не упал а его толкнули это же явно ты наверно противСпартака болеешь как и судьи
Николай Петряков ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:06
это локо подсуживали опять не дали пенальти это уже система
denmig
denmig ответ Pepsi71 (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:35
Буууахахаах! Надежды на выигрыш у терека - нет!
18 марта 2017 в 18:33
Зато натаскали так,что в 82'году выиграли Кожаный Мяч в Эстонии и поехали на всесоюзный в Херсон.И это при том что мы были из посёлка численностью 3000 человек.Вот.
морозз
морозз ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:31
К вам уже едут врачи...
Pepsi71
Pepsi71 ответ EvgenyS (раскрыть)
Не смеши
Pepsi71
Pepsi71 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:30
Терек вам - 3 сделает
морозз
Хороший футбол, каждая команда достойна была победы...ничья заслуженна обеими клубами!
Sergoural
Sergoural ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:29
А Вы все ждете чьей-то помощи, а сами то.
145532
18 марта 2017 в 18:28
Как обычно ,пенальти не поставили и гол не засчитали ,ну мы Спартак и не будем жаловаться на судейство ,это удел Зенита )