Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Ростов

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’

Второй тайм получился более веселым и содержательным, особенно в самой концовке матча, когда активно пошли вперед футболисты "Ростова". Оборона "Крыльев" не всегда справлялась с давлением гостей, но великолепно проявил себя на последнем рубеже Лория, вытащив два чистейших выхода один на один. Был, конечно, и ляп со стороны Гиорги, когда Полоз не забил в пустые ворота, но после этого эпизода грузинский голкипер сполна реабилитировался. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", впереди много интересного футбола!

90+3’

Могли убегать в контратаку "Крылья", но предотвратил опасность у своей штрафной Кудряшов, перехватив передачу соперника. Свисток дает Егоров! Матч завершен!

90+2’

Моментище! Нет слов! Что творит Лория?! Бато ошибся на своей половине поля, тут же подобрал мяч Полоз и вывел один на один Девича с грузинским голкипером - Марко не сумел переиграть Лорию один раз, а потом еще и вратарь "Крыльев" сам же спас свою команду от добивания, кулаком выбив мяч куда по-дальше!

90+1’ Замена
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) уходит с поля
Логотип Ростов Девич Марко (33, н) выходит на поле
90’

Три минуты добавил к основному времени матча Александр Егоров.

89’

Ятченко нарушает правила на своей половине поля против Байрамяна. Настоящий штурм чужой штрафной устроили подопечные Данильянца.

88’ Замена
Логотип Крылья Советов Громов Артем (16, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Садик Берат (9, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
86’

Сейвище! Азмун вышел один на один с Лорией на правом краю чужой штрафной, не стал сближаться Сердар, да пробил в дальний угол - среагировал Гиорги и отбил "выстрел" иранца!

85’

Старается Полоз исправиться за упущенную возможность открыть счет пару минут назад! Сместился с правого фланга в центр Дмитрий и решился на удар из-за пределов штрафной - мяч летит заметно левее створа.

84’

Дважды секунд за 10 нарушили правила в центре поля самарцы на Калачеве. Стандарт в пользу "Ростова".

83’

В позиционной атаке находятся гости. Ерохин через центральную зону пытался отдать короткий пас на Полоза, но перехватил мяч Надсон.

82’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
81’

Вот и первую замену готовит тренерский штаб "Ростова". Совсем скоро освежит линию нападения Сердар Азмун.

80’

Не забивает Полоз! Невероятно! Сами себе едва не привезли гол самарцы! Таранов отдал передачу в свою штрафную на Лорию, который ошибся на приеме - мяч отскочил Полозу, и Дмитрий не попал метров с 15-и в пустой створ!

79’ Замена
Логотип Крылья Советов Мияилович Срджан (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) выходит на поле
78’

Замену готовит Виктор Скрипченко. Совсем скоро появится на поле Джанни Бруно.

77’

Красиво! Мияилович оригинально перекинул мяч через соперника у чужой лицевой и навесил мягко в центр чужой штрафной, где по-хозяйски Навас выбил "сферу" головой из владений Медведева.

76’

Калачев с правого фланга выполнил подачу на Бухарова в центр чужой штрафной, где форварда "Ростова" окружили сразу три человека - встретиться с мячом не удалось Александру.

75’

Давят на чужую штрафную подопечные Данильянца! "Крылья" перешли на игру вторым номером.

74’

Медицинский штаб "Крыльев" привел в чувство стража ворот хозяйской дружины. Возобновил игру Егоров.

73’

Александр Егоров фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Ерохина. Локтем задел по лицу Александр вратаря "Крыльев".

72’

Бухаров! Упускает хороший момент Александр! Полоз разрезающей передачей вывел 11-го номера не левый край чужой штрафной, который пробил зряче в дальний угол по низу - мяч прокатился рядом со штангой!

71’

Лория забрал мяч в руки после подачи Полоза от флажка, сразу же забросил "сферу" вратарь "Крыльев" в атаку на Зуева, который нарушил правила против Терентьева.

70’

Бато успел выбить мяч из ног Полоза на угловой. Дмитрий вываливался на отличную ударную позицию, но длинноногий Шелдон отвел угрозу.

69’

На своей половине поля перекатывают мяч подопечные Данильянца, стараются активно прессинговать впереди соперников Зуев и Громов.

68’

Опасно! Ошиблись в обороне гости: Терентьев пытался отобрать мяч в подкате у Зуева, а в итоге сделал пас на Громова, который с правого фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной - Медведев в падении фиксирует мяч намертво!

67’

Продолжают дончане демонстрировать свою дальнюю артиллерию... Пробил из-за пределов штрафной Препелицэ, находясь под прессингом Зинкова - мяч полетел в сторону трибуны.

66’

Калачев навесил в центр чужой штрафной от флажка, никто до мяча не добрался, но первым на подборе оказался Полоз, который подстроился под "сферу" и пробил метров с 18-и - мимо створа полетел футбольный снаряд.

65’

Открытая пошла игра! Команды взвинтили темп! Ерохин на правом фланге заработал угловой у ворот Лории.

64’

Теперь уже дончане провели красивую комбинацию у штрафной "Крыльев", которую ударом заканчивал метров с 10-и Полоз, но подставился под мяч Надсон очень вовремя.

63’

Ай-яй-яй! Паскуато отдал передачу на подступы к чужой штрафной, где Громов сделал скидку на правый край Зуеву, который вывалился на классную ударную позицию, но пробил совсем уж никудышно Александр в дальний угол - мимо покатился мяч.

62’

Паскуато навесил в штрафную "Ростова", где Ерохин головой выбил мяч куда по-дальше. Продолжают атаковать "Крылья".

61’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
У самой лицевой на своей половине поля Навас жестко сбил соперника.
60’

Зуев отыгрался в "стенку" с Громовым перед чужой штрафной и пробил метров с 18-и - Навас успел заблокировать удар Александра.

59’

Таранов выполнил из центра поля диагональ в сторону Ятченко, но его опередил Медведев и спокойно забрал мяч в руки в своих владениях.

58’

Зотов в одиночку пытался обыграть на левом краю чужой штрафной Калачева и Ерохина, но последний спокойно лишил мяча защитника "Крыльев".

57’

Полоз пытался на левом фланге накрутить сразу двух футболистов "Крыльев", но Бато не дал себя пройти, выбив мяч в аут.

56’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зинков Вячеслав (21, п) получил ж.к.
Вот и первое предупреждение в составе "Крыльев". Опасно сыграл Зинков с высоко поднятой ногой в борьбе с Бухаровым.
55’

Зотов решился на удар метров с 30-и по воротам Медведева - заметно далеко от створа пролетел мяч.

54’

Калачев навесил с угла поля в штрафную "Крыльев" - на ближней штанге пытался замкнуть передачу Тимофея Ерохин, но Зинков опередил Александра и выбил мяч куда по-дальше.

53’

Препелицэ протащил мяч по правому флангу к лицевой, откуда прострелил в штрафую "Крыльев" - Надсон выбил "сферу" за лицевую.

52’

Зотов с левого фланга пытался прострелить в штрафную "Ростова", но мяч попал в руку Ерохину. Егоров проигнорировал этот эпизод, а далее уже Паскуато в атаке нарушил правила против Калачева.

51’

Зуев пытался на финте обыграть на входе в штрафную "Ростова" Наваса, но опытный защитник стоял стеной и не дал пройти себя молодому форварду "Крыльев".

50’

Ух! Бухаров в силовой манере едва не продрался к чужой штрафной, прошел одного, второго, но только Надсон смог остановить мощного форварда "Ростова".

49’

Активно начинают тайм дончане. Между прочим, Александра Глеба убрали с поля, так как он получил повреждение. Теперь в центральной зоне начинать атаки "Крыльев" будет Кристиан Паскуато.

48’

Неплохо! Теперь уже Нобоа приложился метров с 35-и по воротам Лории - мяч здорово лег на ногу эквадорцу, но полетел заметно выше перекладины.

47’

Ого! В стиле пляжного футбола разыграли мяч гости. Полоз только принял "сферу" от партнера и тут же нанес удар из центрального круга - Лория контролировал ситуацию, да и футбольный снаряд полетел мимо створа.

Логотип Крылья Советов Глеб Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли гости.

45+2’

Краткие итоги первого тайма: большая часть игры проходит в центре поля, "Ростов" достаточно неплохо комбинировал на чужой половине, но взломать насыщенную оборону "Крыльев" пока не удается подопечным Данильянца. Самарцы активизировались в самой концовке тайма, и ближе к голу были все-таки именно хозяева, когда классный удар со штрафного нанес капитан Иван Таранов, но мяч сотряс каркас ворот Медведева. Отметим, что часто и жестко нарушают правила гости. Уже три желтых карточки получили игроки в желтой форме, а Ерохин мог вполне справедливо получать и второй "горчичник", но пощадил его Егоров. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45’

Одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Александр Егоров.

44’

Громов оказался в положении "вне игры". Стандарт назначает Егоров в пользу "Ростова".

43’

Очередную атаку начинают подопечные Скрипченко. Теперь уже через правый фланг идут вперед хозяева. Концовка тайма остается за "Крыльями".

42’

Ничего себе! Вот это "пушка" у Таранова! Иван нанес просто сумасшедшей силы удар в сторону ворот Медведева - мяч стукнулся о перекладину и вылетел обратно аж за пределы чужой штрафной! Повезло "Ростову"!

41’

Таранов стоит около мяча. До ворот метра 23-и. Возможен и прямой удар.

40’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) получил ж.к.
Прекрасная контратака удалась самарцам, которую остановил Калачев, сбив с ног Зотова.
39’

Контролируют мяч на своей половине поля гости. Медведев отдал пас на Кудряшова, который передачей из глубины начал атаку "Ростова".

38’

В сторону Зуева очередной заброс из глубины последовал от Таранова, но очень трудно навязать борьбу в воздухе Александру с высоченным Навасом.

37’

Очень симпатичную атаку провели через центральную зону подопечные Данильянца! В касание Калачев отдал пас на Нобоа, тот отыгрался в "стенку" с Бухаровым, а на ударную позицию вывели Ерохина, который запустил "сферу" с линии штрафной в сторону трибуны.

36’

Кудряшов выполнил длинный пас вперед из центральной зоны на Ерохина, которого опередил Надсон и выбил мяч головой куда по-дальше от своей штрафной.

35’

Громов не успел за передачей из глубины от Зинкова. Мяч ушел за боковую. Аут в пользу "Ростова".

34’

Много борьбы за мяч проходит в центре поля, которая остается то за гостями, то за хозяйской дружиной. Таранов начинает очередное наступление "Крыльев" со своей половины.

33’

В позиционной атаке находятся подопечные Скрипченко, через правый фланг разгоняя свое наступление.

32’

Мевля нарушает правила близ центральной линии, выставив локоть Громову. Егоров не дал желтую, хотя тренерский штаб "Крыльев" на этом настаивал.

31’

Идет игра у капитана "Крыльев": Таранов и передачи раздает ювелирные, хладнокровен и в обороне, а теперь еще и за счет дриблинга пошел вперед на чужую половину поля. В этом плане надо еще поработать защитнику, достаточно быстро потерял "сферу" 4-ый номер хозяйской дружины.

30’

Ерохин тут же извиняется перед Тарановым, прекрасно понимая, что он вот-вот может получить вторую желтую! Александр слишком активен был в отборе на чужой половине поля и сфолил против Таранова. Устное предупреждение получил 89-ый номер "Ростова".

29’

Вячеслав Зинков нарушил правила в центре поля против Нобоа. Стандарт в пользу ростовской дружины.

28’

Не удалось ничего опасного извлечь из углового у чужих ворот подопечным Скрипченко, гости побежали в контратаку, но Егоров остановил ее свистком - Нобоа подыграл себе рукой в центре поля.

27’

Иван Таранов вырезал идеальную передачу из центра поля метров на 45 в сторону Ятченко, который принял мяч на правом краю чужой штрафной, но подвела его техника - пробить не успел, а дончане выбили футбольный снаряд за лицевую.

26’

Больше половины первого тайма уже прошло. До опасных моментов, к сожалению для болельщиков, дело пока не доходит.

25’

Егоров останавливает игру и вызывает медицинскую бригаду "Ростова" на поле. Со стандарта приложился Зуев, мяч попал точно в голову Препелицэ.

24’

Хорош Громов! Много беговой работы проделывает украинец. На сей раз заработал он на себе фол со стороны Препелицэ.

23’

Зуев забросил мяч внешней стороной стопы на ход Громову, который ворвался в чужую штрафную, но в борьбе с Навасом и Кудряшовым потерял равновесие и лишился мяча.

22’

В позиционном наступлении находятся подопечные Скрипченко. В центре поля ведут перепасовку хозяева.

21’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
Александр Егоров не собирается церемониться с футболистами сегодня. Ерохин в центре поля жестко въехал в опорную ногу Зуеву, за что схлопотал "горчичник".
20’

Терентьев здорово играет в обороне, поставив корпус Александру Глебу. Белорус не добрался до мяч после передачи от Зуева. Аут в пользу "Ростова".

19’

Положение "вне игры" у Александра Бухарова фиксирует лайнсмен. Нобоа головой отдавал опасную передачу на форварда "Ростова", но тот уже находился в офсайде.

18’

Александр Зуев с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Медведев, забрав "сферу" в руки.

17’

Громов заработал угловой у ворот Медведева. Мевля последним дотронулся до мяча, который укатился за лицевую.

16’

Продолжают давить на чужую штрафную дончане. Пока что без особых проблем обороняются подопечные Вадима Скрипченко.

15’

Снова в игре Гиорги Лория: Калачев с правого фланга навесил в штрафную "Крыльев", где пытался Бухаров опередить вратаря, но последний отлично сыграл на выходе, забрав намертво мяч в руки.

14’

Очередной заброс из глубины поля последовал в сторону Бухарова и Полоза, но слишком сильной получилась передача - в руки забрал мяч Лория.

13’

Прибрали к своим ногам инициативу подопечные Ивана Данильянца. На своей половине поля владеют "сферой" гости, не форсируя события.

12’

Калачев выдал отменный пас из глубины по правому флангу на Ерохина. Пытался Александр в касание сделать прострел на Бухарова, но соскочил мяч с ноги и покатился в руки Лории.

11’

Полоз пропустил мимо себя мяч после передачи от Кудряшова в надежде, что у чужой штрафной за него зацепиться Бухаров. Перехватили "сферу" хозяева.

10’

Заметно прихрамывая возвращается в поле Александр Глеб. Тем временем, позиционную атаку развернул через левый фланг "Ростов".

9’ Желтая карточка
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
Нобоа скосил в центре поля Александра Глеба. Медицинская бригада хозяйской дружины приводит в себя белоруса.
8’

Боковой арбитр зафиксировал офсайд у Александра Зуева. Стандарт в пользу "Ростова".

7’

После подачи Калачева мяч пролетел всех в чужой штрафной, далее Ятченко устремился по правой бровке в контратаку, но настигли его довольно быстро футболисты в желтой форме. В позиционное наступление перешли "крылышки".

6’

В отвеной атаке "Ростова" на правом фланге оказался Александр Бухаров, который заработал "корнер" на половине "Крыльев".

5’

Артем Громов заработал угловой удар у ворот "Ростова". Разыграли мяч хозяева коротко, в итоге доставлен был футбольный снаряд до Бато, который метров с 25-и зарядил по воротам Медведева - слабовато и точно в руки вратарю.

4’

Ух! Отличную атаку "Ростов" развернул через левый фланг: Терентьев сместился с бровки ближе к центральной зоне, отдал точную передачу на Ерохина, которому помешал пробить Надсон - тут же мяч отскочил к 5-ому номеру гостевой дружины, но и его "выстрел" заблокировал Таранов.

3’

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Дмитрия Полоза. Стандарт в пользу "Крыльев".

2’

Бато забросил мяч из глубины в сторону Александра Зуева, которому далековато было до футбольного снаряда. Поставил Навас спину форварду "Крыльев", забрал "сферу" в руки Медведев.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

0’

Из-за перебора желтых карточек не сможет помочь "Ростову" Александр Гацкан. Продолжает восстанавливаться Сослан Джанаев, до конца сезона выбыл из-за перелома ключицы Владимир Гранат.

0’

Хозяева поля не смогут сегодня рассчитывать на травмированных Сергея Ткачева и Сергея Корниленко. Дисквалифицирован Али Гаджибеков.

0’

"Ростов" закончил свое выступление в еврокубках, можно сказать, на мажорной ноте. Да, в 1/4 Лиги Европы не прошли, проиграли в ответной встрече "Манчестер Юнайтед" со счетом 1-0, но ведь кто мог подумать еще пару лет назад, что команда с берегов Дона, которая из года в год боролась за выживание, в действительности подарит нам всем столько незабываемых эмоций в противостояниях с "Аяксом", "Баварией", "Атлетико", "Спартой" и т.д. И не без помощи "Ростова" с сезона 18/19 Россию будут представлять 3 клуба в Лиге Чемпионов. Теперь же подопечным Данильянца ничего не остается, как сконцентрироваться на регулярном первенстве и попытаться как можно выше в таблице завершить его.

0’

С приходом на тренерский мостик Вадима Скрипченко в ноябре "Крылья" начали набирать очки, выбираться из ямы, в которую загнал команду бельгийский специалист Франк Веркаутерен, и, казалось, что с такими темпами самарскому клубу и вовсе не светит борьба за выживание. Однако во время зимнего трехмесячного перерыва команду покинули ее лидеры (речь идет о нынешних "зенитовцах" Йоане Молло и Ибрагиме Цаллагове), на их место пришли новые игроки, которым надо дать время на то, чтобы сыграться и начать приносить пользу "крылышкам". С возобновлением чемпионата самарцы крупно уступили "Локомотиву" (0-3), а потом еще и "Уфе" проиграли (1-0). Сегодня "Крылья" проведут первый матч в весенней части РФПЛ перед своими болельщиками, и обязательно постараются реабилитироваться перед ними в игре с "Ростовом".

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! 20-ый тур Российской футбольной Премьер-Лиги продолжается: "Крылья Советов" наконец-то на своем родном стадионе "Металлург", а не в Уфе, или где-либо еще, примут действующего вице-чемпиона страны - "Ростов". В первом круге "дончане" у себя дома одержали трудовую победу над самарцами со счетом 2-1. На сегодняшний день расположение команд в таблице следующее: "крылышки" отчаянно сражаются за любые очки, дабы сохранить прописку в высшем дивизионе - 14-ое место и 15 набранных очков, "Ростов" же пока идет в середине на 8-ой позиции, но имеет все шансы на попадание и в следующем сезоне в еврокубки - до 4-ой строчки рукой подать, "Краснодар" в отрыве лишь на 3 балла. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток даст Александр Егоров (Саранск) в 14.00 по московскому времени. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

РОСТОВ СИЛА
19 марта 2017 в 16:05
Вам - это кому? За всех не надо отвечать. Я говорю то, что вижу. Со зрением все в порядке. И со своей желчью сначала разберитесь.
karna-vera
karna-vera ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
19 марта 2017 в 16:02
Нам фиолетово, если честно) А тебе не на кого больше желчь вылить?
РОСТОВ СИЛА
19 марта 2017 в 15:59
Ща перерыв...есть время настроиться на 10 последних туров. Еще не все потерянно.
Таганский
Таганский ответ evgenii2205 (раскрыть)
19 марта 2017 в 15:57
Я надеюсь, что он не просто наорет..))
РОСТОВ СИЛА
19 марта 2017 в 15:56
Армия болел ЦСКА здорово ждет каждой осечки Ростова...похоже глубоко засело.
evgenii2205
19 марта 2017 в 15:55
надеюсь Бердыев в раздевалке хорошенько на них наорет, это просто п.ц какой то!!!
19 марта 2017 в 15:53
Аттракцион невиданной щедрости от Ростова.
    Казанский
    Казанский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2017 в 15:50
      Таганский
      Таганский ответ Крылья чемпик (раскрыть)
        19 марта 2017 в 15:47
        жесть и азмун порет не защитников не кого рядом пробрасывает дальше зачем когда ворота открыты сближатся ппц..
        Крылья чемпик
        19 марта 2017 в 15:46
        Крылья дави автобус!!
        РОСТОВ СИЛА
        Уже третью игру не идет мяч в ворота...что то не хорошая статистика...надо исправлять.