Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Локомотив

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Крайне интересной получилась битва на "СКБ-Банк Арене"! Во втором тайме "Урал" почувствовал уверенность и стал действовать активнее. Выход Чисамбы Лунгу и удаление Антона Миранчука помогли хозяевам отыграть один мяч, но свести матч к ничье не удалось. Эрик Бикфалви мог сравнять счёт на последних секундах, но каркас ворот сыграл в пользу "железнодорожников". "Локомотив" теперь на седьмом месте, а "Урал" рискует оказаться в зоне стыковых матчей. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Локомотив" обыграл "Урал" благодаря голам Пейчиновича и Фернандеша.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Дмитрий Тарасов наказан за грязную игру около боковой линии.
90+4’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) выходит на поле
90+4’
ВОТ ЭТО КОНЦОВКА! "Урал" вновь не забивает! Эрик Бикфалви в падении пробил в одно касание, но мяч предательски угодил в штангу.
90+3’
Забивай и ставь точку! Майкон оказался один на один с голкипером, но переиграть Дмитрия Арапова не сумел. Сумасшедший момент, 1,5 минуты остаётся до конца матча.
90+2’
Подопечные Александра Тарханова разыграли угловой на правом фланге, после чего Николай Димитров ворвался в штрафную и пробил по воротам. Удар полузащитника был заблокирован.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Чисамба Лунгу пытался обработать мяч, но оставить его в поле всё-таки не сумел. Гильерме выполнит удар от ворот.
89’
Подача Александра Павленко получилась слишком предсказуемой для обороны гостей, но и тут футболисты "Локомотива" сыграли не так надёжно, как хотелось бы Юрию Семину.
88’
Падение в штрафной "Локомотива" и свист на трибунах "СКБ-Банк Арены"! Владислав Безбородов разрешает продолжить игру, Бикфалви высказывает своё недовольство.
87’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Маргасов Тимофей (3) выходит на поле
86’
В составе "Локомотива" готовится замена, вместо Тараса Михалика на поле появится Тимофей Маргасов.
85’
Какой шанс упускают "оранжево-чёрные"! Провал обороны "Локомотива" позволил Эрику Бикфалви головой пробить по воротам. Румын находился в выгодном положении, но мяч после его удара полетел прямо в руки Гильерме.
84’
Тарас Михалик вместе с врачами на некоторое время отправляется за пределы поля. "Локо" вынужден играть вдесятером.
83’ Желтая карточка
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) получил ж.к.
Владимир Ильин грубо сыграл против Тараса Михалика.
82’
Эрик Бикфалви здорово ворвался в штрафную соперника, а вот его дальнейшая передача была заблокирована.
81’
Процент владения мячом после 80 минут игры: "Урал" - 56%, "Локомотив" - 44%.
79’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36) выходит на поле
79’
ГОЛ! "Урал" отыгрывает один мяч! После подачи в штрафную гостей Дмитрий Тарасов не лучшим образом выбил мяч. Чисамба Лунгу оказался первым на подборе и хлёстко пробил с линии штрафной. Далее случился рикошет, и мяч залетел в ворота. 1:2 - еще интереснее стало в Екатеринбурге!
78’ Автогол
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) - 1:2 (А)
77’
Штрафной удар в исполнении Николая Димитрова получился неудачным - мяч угодил в стенку.
76’
Владислав Безбородов останавливает игру, Игорь Денисов уронил на газон Эрика Бикфалви. Еще одна возможность для хозяев.
74’
"Красно-зелёные" стали играть менее активно на чужой половине поля, "Урал" этим пользуется и продолжает атаковать. Посмотрим, что из этого получится.
73’
Горячо сейчас было в штрафной "железнодорожников"! Оборона "Локомотива" слишком много позволяла сопернику, но на помощь своим партнёрам по команде пришел Кверквелия, головой выбивший мяч на угловой.
72’
И вновь Соломон Кверквелия надёжно действует в обороне, защитник "Локомотива" опередил соперника и выбил мяч.
71’
"Оранжево-чёрные" развивали атаку через центр поля, после чего мяч на фланге подхватил Чисамба Лунгу. Футболист "Урала" обыграл Игнатьева и с острого угла пробил по воротам. Мимо.
70’
Момент у ворот "Локомотива"! Прострел в штрафную выглядел очень опасно, Владимир Ильин уже был готов завершать атаку своей команды, но Соломон Кверквелия выставил ногу и перевёл мяч на угловой.
68’
Мануэл Фернандеш сделал неточную передачу в сторону и подарил соперникам возможность для контратаки.
67’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля "Урала" были нарушены правила. До ворот далеко, а потому "железнодорожники" будут разыгрывать данный стандарт.
65’
Подача в штрафную "Локомотива" получилась неточной, Гильерме уверенно сыграл на выходе и в прыжке поймал мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
Алексей Миранчук подыграл себе рукой и слишком бурно отреагировал на свисток главного арбитра.
63’
Процент владения мячом после часа игры равный. Гильерме готовится к удару от ворот.
62’
Неплохо выглядела подача в направлении Эрика Бикфалви, но удар головой у полузащитника хозяев не получился.
60’ Вторая желтая
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) получил вторую ж.к.
Вот вам и дебют в стартовом составе! Антон Миранчук получает вторую жёлтую карточку за симуляцию и покидает поле.
59’
Защитники "Урала" перепасовываются на своей половине и пытаются найти свободные зоны для создания атаки.
57’
Вот и ответ "красно-зелёных"! Алексей Миранчук убежал от защитников "Урала", после чего не стал бить, выполнив передачу в центр. Игорь Денисов уже находился дальше и не смог завершить атаку ударом по воротам.
56’ Желтая карточка
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10) получил ж.к.
Чисамба Лунгу держал соперника, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
55’
И снова прекрасно играет Гильерме! Александр Павленко классно исполнил штрафной удар, но голкипер "Локо" в прыжке смог потащить мяч из правого угла.
54’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) получил ж.к.
Антон Миранчук нарушил правила вблизи собственной штрафной и получил жёлтую карточку.
53’
ГИЛЬЕРМЕ! Владимир Ильин оторвался от защитников "Локо" и бил по воротам с убойной позиции. Капитан "Локомотива" выставил руку и фантастическим образом спас свою команду.
52’
А вот это было здорово! И вновь "Локо" удаётся классная атака, Мануэл Фернандеш получил мяч на линии штрафной, после чего продолжил рывок и выполнил прострел в центральную зону. На счастье фанатов хозяев ничего опасного не произошло.
51’
Мануэл Фернандеш технично выбрался из-под прессинга нескольких соперников и не позволил "шмелям" заработать угловой.
50’
Александра Павленко накрыли сразу два футболиста "Локомотива", после чего 8-й номер отпасовал назад.
49’
Игорь Денисов выполнил заброс в штрафную "Урала", но партнёры по команде такого решения от полузащитника не ожидали.
48’
Голкипер "Урала" Дмитрий Арапов прервал прострельную передачу в штрафную, зафиксировав мяч в руках. Смотрим за атакой хозяев.
47’
Игорь Денисов здорово открывался вблизи штрафной соперника, но Антон Миранчук этого не увидел и продолжил смещаться в центральную зону.
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99, п) уходит с поля
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
"Оранжево-чёрные" активно начали встречу, но вскоре "красно-зелёным" удалось перехватить инициативу. Команды действовали довольно медленно, но "Локомотив" продолжал стоять на своём. На 33 минуте счёт всё-таки был открыт - Неманья Пейчинович головой направил мяч в ворота после подачи Фернандеша. В самой концовке тайма зрители увидели еще один гол, всё тот же Фернандеш реализовал 11-метровый удар и удвоил преимущество своей команды. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Локомотив" ведёт в счете после первых 45 минут. Вернёмся в Екатеринбург совсем скоро.
45+1’
Одну минуту решил добавить Владислав Безбородов, "Локомотив" устремляется в одну из последних атак.
45’
ГОЛ! Мануэл Фернандеш пошёл исполнять 11-метровый удар и уверенно покатил мяч в левый от голкипера угол. Дмитрий Арапов прыгнул в противоположную сторону.
44’
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) - 0:2 (П)
43’
Пенальти в ворота "Урала"! Александр Данцев грубо встретил Владислава Игнатьева на линии штрафной.
42’
Владимир Ильин пытался отобрать мяч у Дмитрия Тарасова, однако игрок "Локомотива" действовал безошибочно.
41’
Капитан "Локомотива" Гильерме выбил мяч на чужую половину поля, где на подборе первым был игрок "Урала". Контратака хозяев завершилась довольно быстро.
40’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, Соломон Кверквелия вытянул ногу и выбил мяч за пределы поля. Аут для "Урала".
39’
Продолжается затяжная атака "Локомотива", мяч перемещается с одного фланга на другой, к штрафной соперника подобраться пока не получается.
38’
Свист на трибунах "СКБ-Банк Арены", по мнению игроков "Урала" мяч попал в руку футболиста "Локомотива". Ждём повтор.
37’
Мануэл Фернандеш слишком близко подпустил к себе Дениса Кулакова и позволил ему отобрать мяч.
36’
"Оранжево-чёрные" сразу же устремились исправлять ситуацию, но навес с правого фланга получился неточным - первым на подборе был один из защитников "Локо".
34’
ГОЛ! "Локомотив" открывает счёт в сегодняшней встрече! Мануэл Фернандеш пошёл исполнять штрафной и не прогадал. Полузащитник выполнил отличный навес в штрафную площадь соперника, а Неманья Пейчинович выиграл борьбу на втором "этаже" и головой переправил мяч в правый от голкипера угол. 1:0 в пользу гостей!
33’ Гол
Логотип Локомотив Пейчинович Неманья (5, з) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п)) - 0:1
33’
Александр Павленко не успевал за Алексеем Миранчуком, выставил ногу и нарушил правила. Очередной стандарт для "Локо".
32’
Голкипер "Урала" Дмитрий Арапов неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот. Давно мы не видели острых моментов у ворот гостей.
30’
Мануэл Фернандеш решил проверить свой прицел, пробив с дальней дистанции. Удар португальца вышел так себе - мяч пролетел в стороне от ворот.
29’
Ух как всё могло закрутиться! Мануэл Фернандеш отлично навесил в штрафную, после чего последовала скидка в направлении Майкона. Бразилец дёрнулся вперёд, но до мяча дотянуться не сумел.
28’
Эрик Бикфалви упал на газон во время борьбы сразу с двумя соперниками, но Владислав Безбородов показал, что игра может быть продолжена.
27’
Игра вновь успокоилась, подопечные Александра Тарханова пытаются выбраться из-под высокого прессинга соперника.
25’
Прозвучал свисток главного арбитра, Майкон задел Александра Новикова по лицу. Бразилец свою вину не отрицал и сразу же извинился.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Урал" - 55%, "Локомотив" - 45%.
23’
Половина первого тайма уже позади, "красно-зелёные" готовятся исполнить еще один стандарт. У мяча Фернандеш и Миранчук.
22’
Как же это было неожиданно! "Железнодорожники" блестяще разыграли штрафной, но завершающий удар Алексея Миранчука оказался неточным.
21’
Неплохо! Эрик Бикфалви пытался поймать Гильерме на противоходе, но капитан "Локомотива" правильно выбрал позицию и без проблем поймал мяч.
20’
"Оранжево-чёрные" заработали довольно опасный штрафной, неплохая возможность для хозяев. Гильерме выстраивает стенку.
19’
Защитники "Урала" играют в короткий пас в центре поля, пытаясь начать новую атаку.
18’
Антон Миранчук решил пробить с дальней дистанции, но его удар заблокировал один из защитников "Урала".
17’
Мануэл Фернандеш выполнил аккуратный заброс в штрафную площадь "Урала", но последующий удар по воротам не стал проблемой для Дмитрия Арапова.
16’
Грегор Балажиц надёжно сыграл в обороне, поставив корпус и не пустив Алексея Миранчука к мячу. Посмотрим, чем ответят хозяева поля.
14’
Майкон находился без опеки и попробовал головой пробить по воротам. Бразилец не сумел, как следует, подстроиться под мяч, после чего голкипер "Урала" без проблем зафиксировал его в руках.
13’
Неманья Пейчинович не успел сыграть в мяч и нарушил правила. "Шмели" продолжат атаку из центра поля.
12’
Александр Данцев вместе с врачами команды покидает пределы поля, "оранжево-чёрные" пока будут играть вдесятером.
11’
Продолжается пауза в игре, Александр Данцев лежит на газоне и ждёт помощи медицинского персонала.
10’
Неспешно действуют команды в первые десять минут. Алексей Миранчук грубо сыграл на правом фланге, за что получил устное предупреждение от арбитра.
9’
Грегор Балажиц видел, что его прессингует футболист "Локо", и сразу же отпасовал назад в направлении Арапова.
8’
"Уралу" вновь удалось убежать в контратаку, которая привела к двум подряд угловым. Стандартами хозяева распорядились так себе.
7’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Денис Кулаков возобновит игру через несколько мгновений.
5’
Вот это да! Грубая ошибка защитника гостей позволила Эдгару Манучаряну перехватить мяч и прицельно пробить по воротам. Мяч полетел по центру ворот, и Гильерме смог выручить свою команду.
4’
Неплохая атака удалась футболистам "Урала", но Тарас Михалик опередил Владимира Ильина и выбил мяч за пределы поля. Угловой.
3’
Главный арбитр встречи дал свисток о нарушении правил, так как Соломон Кверквелия сбил с ног Владимира Ильина.
2’
В начале игры возникла небольшая пауза, у Гильерме были какие-то проблемы с перчатками. Не совсем понятный эпизод, матч продолжается.
1’
Владислав Безбородов даёт стартовый свисток. Матч в Екатеринбурге начался!
0’

Стартовый состав "Локомотива":

0’

Стартовый состав "Урала":

0’

0’

«Уралу» сегодня не помогут травмированные Владимир Хозин и Георгий Чантурия. В лазарете «Локомотива» числятся Амир Натхо и Ведран Чорлука.

0’

После победы в финале Кубка России «Локомотив» сыграл вничью в Махачкале, а неделей позже разгромил «Оренбург», отправив в сетку ворот соперника четыре мяча. «Железнодорожники» имеют в своём активе 39 заработанных очков и продолжают номинальную борьбу за седьмую строчку, на которой располагается «Уфа» с тем же количеством очков. Нападающий «красно-зелёных» Ари не полетел с командой в Екатеринбург по решению тренерского штаба. Бразилец пропустит встречу во избежание конфликтов и сейчас продолжает подготовку к игре с «Зенитом».

0’

В прошлом туре «Урал» прервал серию из четырёх поражений подряд, отобрав очки у «Краснодара». «Оранжево-чёрные» и вовсе рассчитывали на победный исход, но гол Виктора Классона в самой концовке свёл матч к ничейному результату. За два тура до конца подопечные Александра Тарханова располагаются на 11 месте в турнирной таблице и уже вряд ли опустятся в зону вылета. Сегодня хозяева будут вдвойне мотивированы, ведь игра в домашних стенах – отличная возможность взять реванш у «Локомотива» за финал Кубка России.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 29 тура чемпионата России, в котором лицом к лицу сойдутся «Урал» и «Локомотив». Игра пройдёт на «СКБ-Банк Арене» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Владиславом Безбородовым – рефери из Санкт-Петербурга. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:30 по Москве!

Vane4ek
17 мая 2017 в 08:40
Ожидается тяжелый, но не имеющий турнирного значения матч!) Надеюсь увидеть на поле Галаджана, Баринова, Антона Миранчука!) Только Локо! Только победа!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:55
Пусть и глаз дергается;)))
karna-vera
17 мая 2017 в 17:37
Манучарян косипор...
17 мая 2017 в 17:47
Павлюченко и Ари нет. Кипиш отменяется!)
Котэ в тельняжке ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 17:48
Ты не смотрел финал Кубка России???)))
Привет!) У меня такой настрой, а вот у футболистов... не известно...
17 мая 2017 в 14:26
Я думаю, что для Урала будет принципиальный матч! А нам надо молодёжь больше задействовать! Глядеть в будущий сезон!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 19:26
Вот с такими играми и должен быть чемпионат!!!!
Evgen44
17 мая 2017 в 18:45
А Палыч и Ари оказывается два балабола.Кто то обещал что приедет в Екатеринбург во что бы то не стало.
karna-vera
17 мая 2017 в 17:51
Эх... Прямо в руки.
Absinthe2
17 мая 2017 в 17:56
Только приехал. Дрались уже или еще нет?
niker_666
17 мая 2017 в 19:09, ред.
да, чё-т у Ари игра сегодня не идёт, вообще не видно на поле )
kostik 84
kostik 84 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 19:27
и тебя с победой, тезка
CSKA Rek
Ээээх Урал.
сканер
17 мая 2017 в 18:51
Мда!плохо,когда молодой талантлмвый форвард идёт по пути симуляции,жаль!концовка матча будет валидольная!