Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ростов

среда
ПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

Все! Матч завершен! "Динамо" без проблем обыгрывает "Ростов" благодаря голам Владимира Рыкова, Ивана Маркелова, Ивана Темникова, автоголу Папы Гуйе и выходит в 1/8 финала Кубка России! В следующем раунде подопечные Юрия Калитвинцева сыграют с победителем пары "Тосно" - "Арсенал". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1023785.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Шикарная перадача прошла от Панченко в штрафную "Ростова" прямо на Темникова, который точно пробил в дальний угол - 4:0!

90+3’ Гол
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) (Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п)) - 4:0
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! Темников ставит жирную точку в этом матче!!!
90+2’

Удар со штрафного получился прямо в руки Нарубину.

90+1’

Опасный штрафной заработали ростовчане в 30-ти метрах от ворот "Динамо".

90’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

После подачи с корнера сфолили "динамовцы" в атаке против Гуйе.

88’

МОМЕНТ! В быструю контратаку убежали "динамовцы", но затормозил атаку Панченко, который мог отпасовать на свободного Темникова, но решил сам пробить - удар Кирилла заблокировали защитники.

87’

Полностью отдали инициативу игроки "Динамо" гостям, но создать что-то опасное у ворот Нарубина "Ростову" не удается.

86’

Пытаются игроки "Ростова" атаковать правым флангом, но пройти Маркелова и Морозова не получается у атакующих исполнителей "желто-синей" команды.

85’

После подачи с углового головой по воротам "Динамо" пробивал Саид Эзатолахи - получилось несильно и прямо в руки Нарубину.

84’

Совсем без моментов проходит концовка нашего поединка. Успокоились "динамовцы", которых счет на табло полностью устраивает на данный момент.

83’

Возвращается Саид на поле. Игра возобновлена.

82’

На газоне лежит Саид Эзатолахи. Небольшое повреждение у футболиста "Ростова".

81’

Здорово Сапета прерывает атаку "Ростова" в центре поля. Снова с мячом игроки "Динамо", которые неспешно катают мяч в середине поля.

80’

Последние десять минут осталось сыграть коллективам в этом матче. Интересно, сможет ли "Ростов" забить хотя бы гол престижа?

79’

Снова Морозов грубо играет. На этот раз пострадал Сиденко.

78’

Откровенно скучным получается эндшпиль нашей игры. Команды уже доигрывают поединок.

77’

Еще одна атаку правым флангом организовали гости. Последовал навес в штрафную, где защитники "Динамо" спокойно выиграли "воздух" и ликвидировали опасность.

76’

Пытались организовать атаку ростовчане правым флангом, однако защитники отобрали мяч у Байрамяна.

75’

Ошибается Темников при передаче на Морозова. Мяч выходит за лицевую.

74’

Активизировался правый фланг атаки "Динамо", где появился свежий Темников. Также Ивану постоянно помогает Морозов, активно подключаясь в атаку.

73’

И снова Морозов сбивает Эзатолахи. Нужно аккуратнее Григорию играть, по сумме нарушений можно схлополать "горчичник".

72’

Без моментов проходит игра в последние минуты. "Динамовцы" уже не так активно идут вперед, а держат мяч на своей половине.

71’

А болельщики "Динамо" уже начинают праздновать победу своей команды. "ДИ-НА-МО" - только и слышно на трибунах "Арены-Химки"!

70’

Тактический фол совершает Морозов. Сбивает Григорий Эзатолахи в центре поля.

69’

Один из самых легких поединков для "Динамо" в последнее время. Все получается у "динамовцев", позволяюет команде Калитвинцева играть в свой футбол "Ростов".

68’ Замена
Логотип Ростов Киреев Игорь (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сиденко Андрей (70, п) выходит на поле
67’

Даже не прессингуют на чужой половине поля игроки "Ростова" "динамовцев". Смирились с этим результатом ростовчане.

66’ Замена
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, н) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) выходит на поле
65’

Активно играет левый фланг атаки во второй тайме у "Динамо". Немного пассивно играет справа Катрич, которого сейчас и поменяют.

64’

Подставился Маркелов под фол. А тем временем готовится очередная замена у "Динамо".

63’

МОМЕНТ! Навес Панченко со штрафного едва ли не замкнул Хольмен, но немножко не хватило защитнику, чтобы прицельно пробить!

62’

Опасный штрафной заработали "динамовцы" в 30-ти метрах от ворот Медведева.

61’

Много фолов в последние минуты в нашем матче. Грубо играют ростовчане.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Динамовцы" уверенно доминируют над своим соперником и не позволяют ничего создать у своих ворот гостям.

59’ Желтая карточка
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) получил ж.к.
Саид Эзатолахи уже достаточно часто фолил и в тайме первом, но получил желтую только сейчас.
58’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
57’

Возвращается Катрич на поле. А тем временем готовится еще одна замена у хозяев. Выйдет Кузьмин.

56’

Получает медицинскую помощь Катрич.

55’

А теперь уже Анатолия Катрич получил травму голеностопа. Получает помощь медиков вингер "бело-голубых".

54’

Панченко грубо сыграл против Кондрюкова. Требуется помощь  Филиппу.

53’

Опасно! Последовал протрел с левого фланга прямо на Панченко, который в касание пробил с 10-ти метров! Получилось прямо по центру в руки Медведеву.

52’

Отлично комбинируют "динамовцы" на левом фланге атаки! На кураже действуют "бело-голубые", пытаясь сыграть на публику.

51’ Замена
Логотип Ростов Ходунов Роман (99, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шаповалов Руслан (31, п) выходит на поле
50’

Похоже, произойдет замена у "желто-синих". Шаповалов выйдет на поле.

49’

Ух! Опасно пробивал Морозов из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой! Может, удар у Григория получился бы более точным, но ему помешал прицельно пробить Саид Эзатолахи.

48’

Спокойно началась вторая половина встречи. Никуда не спешат "бело-голубые", которые неспешно катают мяч на своей половине.

47’

Не смог зацепиться за мяч Байрамян. "Динамовцы" перехватили мяч и начинают свою атаку.

Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Погребняк Павел (9, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Динамовцы" полностью переиграли своего соперника и заслуженно ведут в счете. Посмотрим, смогут ли во втором тайме ростовчане постараться навязать борьбу "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Кирилл Панченко не решился пробить из-за пределов штрафной с неудобной позиции и отдал пас назад на Маркелова. Вингер "Динамо" красивым ударом на исполнение убил паука в дальней девятке ворот "желто-синих"! 3:0!

45’ Гол
Логотип Динамо Маркелов Иван (14, н) (Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п)) - 3:0
ГООООЛЛЛЛЛ!!! КАКАЯ КРАСОТА! Маркелов забивает шикарный гол! 3:0!
44’

Подачу Сапеты с левого фланга ликвидирует Киреев.

43’

Откровенно доигрывают команды первую половину матча. Возможно, в перерыве тренерский штаб "Ростова" внесет некоторые изменения в построение игры, и мы увидим совсем другую команду.

42’

Неплохо пробивал Роман Ходунов, но Сергей Нарубин легко справился с ударом молодого форварда "Ростова".

41’

Ух! Шикарно пробивал Панченко в дальний угол - Медведев не без труда парировал удар Кирилла!

40’

Игра возобновлена. Возвращается Катрич на поле.

39’

Ходунов снова не стесняется грубо играть против "динамовцев". Нужно быть аккуратнее Роману, ведь он уже предупрежден "горчичником". Катрич на газоне получает помощь медиков.

38’

Опасно! Навес в штрафную получился прямо на ногу Скопинцеву, который пробил с убойной позиции выше ворот Нарубина!

37’

Пытался Киреев сыграть в касание на Вебера, однако не попал по мячу восьмой номер гостевой команды.

36’

Продолжают держать мяч под своим контролем "бело-голубые".

35’

Много борьбы и фолов в первом тайме. Вот уже в очередном единоборстве сошлись Рыков и Ходунов. Досталось в этом эпизоде футболисту "Ростова".

34’

Момент! Плотный удар Морозова из-за пределов штрафной прошел над перекладиной ворот гостей!

33’

Эзатолахи решил на навешивать в штрафную, а отдать пас на Ходунова, который не смог принять мяч.

32’

Очередной стандарт заработали гости. До ворот далековато, поэтому, скорее всего, будет навес в штрафную.

31’

Подача Катрича на Маркелова не прошла - Ивану не позволили принять мяч защитники "Ростова".

30’

Полчаса игры уже позади. "Динамо" заслуженно ведет в игре со счетом 2:0. Пока что не видно, за счет чего "Ростов" сможет переломить ход встречи.

29’

Жестко фолит Эзатолахи в центре поля против Сапеты. Штрафной удар для "Динамо".

28’

Опасно навешивал Панченко со штрафного! Медведев руками выбил мяч за пределы штрафной, однако получилось прямо на Бечирая, который хлестко пробил рядом со штангой!

27’

Снова Нарубин вступил в игру, но теперь уже а-ля Мануэль Нойер. Вратарь "Динамо" вышел с ворот, чтобы не позволить Эзатолахи первым добраться до мяча!

26’

Невысокий темп игры демонстрируют команды в первом тайме. У "Ростова" игра не идет, а "Динамо" уже дважды отличилось в воротах Медведева.

25’

После подачи Байрамяна несильно пробил головой Кондюков - Нарубин спокойно забирает мяч.

24’

Панченко отличным пасом выводил Бечирая один на один с Медведевым, однако в последний момент мяч с ноги Фатоша забрал Скопинцев!

23’

Жестко играет на своем фланге Морозов. Григорий грубо сбивает Папу Гуйе, который заработал для своей команды опасный штрафной.

22’

Снова игроки "Ростова" заработали штрафной. Первым на мяче после подачи был Киреев, однако его удар получился прямо в руки Нарубину!

21’

Совсем не клеится игра в матче у игроков "Ростова". Несыгранность состава приводит к полному доминированию в игре команды с Москвы.

19’

Образцовая атака получилась у "Динамо"! Бечирай красиво скинул на ход Анатолию Катричу, который на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр прямо на Гуйе, который срезал мяч в свои ворота!

18’ Автогол
Логотип Ростов Гуйе Папа (3, з) - 2:0 (А)
17’

Подача Панченко со штрафного получилась неудачной - защитники "Ростова" выбили мяч в поле.

16’

Подачу Сапеты в штрафную прерывает голкипер "Ростова" Медведев.

15’

Активный Байрамян зарабатывает штрафной для себя своей команды на фланге.

14’

Продолжают полностью контролировать ход поединка игроки "Динамо".

13’

Шикарная подача Байрамяна прошла на Эзатолахи, однако в последний момент снял игровой снаряд с головы у форварда "Ростов" Нарубин!

12’

Получает Байрамян по ногам от Хольмена. Мог и карточку схлопотать Себастьян, однако пожалел его в этом эпизоде арбитр.

11’

Первая атака на ворота "Динамо". Христис делал навес с фланга, однако получилось у защитника это очень неудачно - Нарубин спокойно забрал мяч в свои руки.

10’

"Динамо" уверенно контролирует ход матча, спокойно перепасовываясь на своей половине поля.

9’

Экспериментальный состав "Ростова" дает сбой уже с самого начала матча. Ничего не получается в атаке у ростовчан, да еще и гол пропустили быстрый.

7’

После навеса с корнера от Панченко верховую борьбу выиграл Хольмен, который сбросил мяч прямо на Рыкова - Владимир в касание переправил мяч в сетку ворот Медведева! 1:0!

6’ Гол
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) (Логотип Динамо Хольмен Себастьян (3, з)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛ! "Динамовцы" открывают счет в игре!
5’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ходунов Роман (99, н) получил ж.к.
4’

Неплохую атаку организовали "динамовцы"! Маркелов вышел на ударную позицию, однако пробить не получилось полузащитнику - слишком долго принимал решение вингер.

3’

Терехов подключился в атаку и прострелил, но прямо в руки Никите Медведеву.

2’

"Динамо" играет в синих цветах, "Ростов" - в желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

Всего между собой команды провели 45 личных встрех, в которых "Динамо" праздновало 20 побед. "Ростов" же одержал 10 побед, еще в 15-ти матчах была зафиксирована ничья.

0’

Интересно, что руководство московского "Динамо" сделает вход на Кубковый матч против "Ростова" бесплатным.

0’

Честно говоря, не очень верится в то, что "Ростов" будет ставить на Кубок России самые высокие задачи. Команду в последнее время постигли серьезные изменения, из-за чего "желто-синие" уже не так уверенно шагают в чемпионате, как в прошлом сезоне. На данный момент подопечные Данильянца после семи сыгранных туров российской Премьер-лиги идут 8-ми и имеют в своем активе только десять очков (3 победы, 1 ничья, 3 поражения). Учитывая сложное положение команды и тяжелые предстоящие матчи, закрадывается мысль, что именно этим турниром "Ростов" пожертвует. Последние два поединка для ростовчан закончились поражениями. Сначала "желто-синие" были разгромлены мюнхенской "Баварией" в рамках группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:5, а в крайнем матче РФПЛ уступили "Краснодару" 1:2. Кубковый матч с "Динамо" станет третим подряд выездным для "Ростова". Интересно, что в прошлом году "Ростов" именно в 1/16 финала вылетел с розыгрыша Кубка России от "Тосно".

0’

Московское "Динамо" неожиданно для всех по итогам прошлого сезона понизилось в классе и теперь выступает в Футбольной национальной лиге. В новом для себя дивизионе "бело-голубые" прогнозированно лидируют в турнирной таблице ФНЛ. Команда, которую возглавляет Юрий Калитвинцев, после 12-ти сыгранных матчей имеет в своем активе 29 очков и опережает всего на один пункт "Тосно", который уже наступает на пятки "динамикам". Однако у "бело-голубых" есть еще игра в запасе, победа в которой может позволить "динамовцам" немного оторваться от ближайших преследователей. Свой кубковый путь "Динамо" начало с 1/32 финала матчем против калининградской "Балтики". Подопечным Юрия Калитвинцева лишь в дополнительное время благодаря голам Себастьяна Хольмена и Максима Кузьмина удалось дожать команду Горбачева и победить со счетом 3:1. Интересно, что в своем последнем матче перед поединком с "Ростовом" "динамовцы" на своем поле одолели "СКА-Хабаровск" со счетом 3:2. Отличились за "Динамо" в той игре Кирилл Панченко (дубль) и Фатош Бечирай.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/16 Кубка России, в котором на "Арене-Химки" сыграют московское "Динамо" и "Ростов". Матч начнется довольно рано - в 14:00 по требованию правоохранительных органов. Главная причина таких мер предосторожности - еще один кубковый матч, который пройдет на "Арене-Химки". В этом день здесь сыграют также "Химки" с "Локомотивом". Для Вас онлайн-трансляцию матча между "Динамо" и "Ростовом" проведет Андрей Бабенчук.

Казанский
Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 16:11
Какой курс шекель-рубль?))
Казанский
21 сентября 2016 в 16:07, ред.
большой нужен чумодан,судя по тому,как Енисей гоняет по полю коней)))
Казанский
21 сентября 2016 в 16:00
Жаль Бирбаса Натхо.Попал к физруку,лишился места в сборной(((
Казанский
Казанский ответ misha_kir (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 15:59
Молодежке Ростова простительно так сыграть против основы Динамо.Тем более Динамо в Москве играет при немногочисленных болельщиках))
FC RSM
21 сентября 2016 в 15:57
Ростов любит пропускать в добавленное время на последней минуте, забивать голы в свои ворота, привозить пенальти и зарабатывать удаления в этом сезоне. Беспорядок какой-то.
Казанский
Казанский ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 15:56
Может с кем то советуется?))
Казанский
21 сентября 2016 в 15:54
Попытка-не пытка.Пусть пробует дальше)))
Казанский
21 сентября 2016 в 15:52
игрок ЦСКА забил гол ЦСКа.Это красиво)))
vampir1991
21 сентября 2016 в 15:51
и четвёртый под занавес!
Казанский
Папа Гуйе на фоне остальных игроков Ростова выглядел как дедушка)))
21 сентября 2016 в 15:24
Через кубок в высшую лигу не возвращаются)))
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 15:21
Молодцы Динамики! Даёшь возвращение в РФПЛ!
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Николай Котомин (раскрыть)
21 сентября 2016 в 15:20
Ростов сливает кубок так же как в прошлом году)))
karna-vera
Урал не отстаёт от Динамо)
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ kolpino79 (раскрыть)
Но кто-то грозился недавно победить Зенит со счетом 5-0.
Женчура Редкий
21 сентября 2016 в 15:17
Ростов играет 2м составом и в этом они правы - везде не разорваться.
Павел Амурский
21 сентября 2016 в 15:15
ПОХОЖЕ РОСТОВУ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОИГРЫВАТЬ 5-0.
21 сентября 2016 в 15:07
Боже мой! Да вы романтик и идеалист!= ))
FC RSM
21 сентября 2016 в 15:05
По крайней мере хочется надеяться.
vampir1991
21 сентября 2016 в 15:04
Вышел Погребняк, Динамо решило уравнять составы)))
karna-vera
21 сентября 2016 в 15:03
Думаете, для них честь важнее денег???=)
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
Вот так и знала, что Димыч париться пойдёт.
"Огненосные Творцы" неприкосновенны!))
Дракон1988
Дракон1988 ответ yk2ru (раскрыть)
Всё правильно,в ЛЧ играть прибыльно и вполне можно побороться за третье место и ещё денег получить за выход в ЛЕ.А в кубке непредсказуемо всё обычно и не заработаешь.
21 сентября 2016 в 15:01