Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Арсенал

ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+7’

Не смогли подопечные Унаи Эмери довести матч до победы. Эдинсон Кавани мог забивать еще парочку голов в ворота "Арсенала" точно, но у уругвайского нападающего забить больше одного мяча не получилось! В итоге "Арсенал" реализовал один из своих не многих голевых моментов и добился ничейного результата в гостевом поединке! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
90+5’
Опасная подача получилась в штрафную "канониров", но игроки "ПСЖ" до мяча не добрались! Арбитр дает финальный свисток! Матч завершен!
90+4’
Готовятся к последнему розыгрышу стандарта у чужих ворот футболисты хозяев!
90+3’ Вторая желтая
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) получил вторую ж.к.
Удаление в составе "Арсенала"!
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил вторую ж.к.
Удаление в составе "ПСЖ"!
90+3’
Побежали в атаку хозяева, но на их половине поля возникает потасовка! Оливье Жиру что-то не поделил с Марко Верратти!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
За отмашку рукой получает желтую карточку итальянский футболист.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Заработали угловой на последней минуте парижане, но розыгрыш корнера получился у хозяев неудачным.
89’
Нарушают правила на чужой половине футболисты "ПСЖ", стандарт разыграют гости.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) получил ж.к.
За разговоры получает "горчичник" нападающий "Арсенала".
87’
Закончилась неудачно ответная атака хозяев поля, мяч ударом от ворот в игру введет Давид Оспина.
86’
Максвелл хорошо сыграл в своей штрафной, легко отобрав мяч у прорывавшегося к воротам "ПСЖ" соперника.
85’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) выходит на поле
83’
Неплохая атака прошла у футболистов "Арсенала", которая в итоге закончилась нарушением правил в атаке.
80’
Эдинсон Кавани не реализовывает еще один выход один на один с голкипером "Арсенала"! Вроде все правильно делал уругваец прокинув мяч мимо голкипера, но Давид Оспина этот мяч достал рукой!
80’
Десять минут до конца матча! Счет на табло 1:1!
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (4, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (10, п) выходит на поле
79’
79’
Альфонс Ареола с первым ударом в исполнении Алекса Айвоби справился, а второй выстрел Алексиса Санчеса в правый от голкипера угол оказался не по силам вратарю "ПСЖ"! Стоит отметить, что защитники парижан в этом моменте сыграли нерасторопно позволив чилийскому нападающему добраться до мяча!
78’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 1:1
ГОЛ! "Канониры" сравнивают счет!
75’
Перешла игра в центр поля, с мячом футболисты "Арсенала".
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) выходит на поле
73’
Готовится первая замена в составе хозяев поля.
71’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) выходит на поле
71’
Спасает свою команду Давид Оспина, Анхель Ди Мария, сначала обыграл защитника соперника, а затем с близкого расстояния отправлял мяч в ворота "Арсенала", но колумбиец сумел перевести круглого на угловой!
69’
Эдинсон Кавани не реализовывает выход один на один с Давидом Оспиной! Сколько моментов не использовал уругваец сегодня?
68’
Неплохо комбинируют парижане в центре поля, "канониры" пытаются вернуть себе мяч.
66’
Возобновилась игра после небольшой паузы.
65’
Серж Орие неудачно приземлился на газон, медицинская помощь требуется защитнику "ПСЖ".
63’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
63’
Неплохую атаку провели "канониры", но защитники "ПСЖ" вновь на высоте. Мяч футболисты "Арсенала" потеряли.
62’
Готовится первая замена в составе "Арсенала", на поле появится Оливье Жиру.
61’
Побежали в ответную атаку гости, Алекс Окслейд-Чемберлен не смог в чужой штрафной сохранить мяч для своей команды.
60’
Блез Матюиди пытался замкнуть прострел с правого фланга атаки, но ему помешал защитник "Арсенала". В итоге мяч после удара полузащитника "ПСЖ" пошел мимо ворот Давида Оспина!
59’
Анхель Ди Мария оказался в положении "вне игры", довольно опасная атака наклевывалась у парижан!
58’
Серж Орие подключился к атаке своей команды на правом фланге, мяч после удара защитника "ПСЖ" с острого угла угодил в сетку с внешней стороны.
57’
Комбинируют в центре поля хозяева, неплохо это у них получается!
55’
Не получается в очередной раз создать опасности у ворот "ПСЖ" игрокам гостей, мяч потерян на чужой половине поля.
54’
Мяч под контролем "канониров", однако продвижения вперед у гостей не наблюдается.
52’
Анхель Ди Мария великолепно открылся на заброс на чужие ворота с центра поля, только обработать круглого не получилось. Аргентинец упал в чужой штрафной, но арбитр уверенно показывает, что нарушения правил на нем не было!
51’
Перешла игра в центр поля, где сейчас много борьбы.
50’
Футболисты "ПСЖ" при перехвате мяча принимаются комбинировать в центре поля.
49’
Продолжаются попытки "канониров" довести свою атаку до полноценного удара по воротам Альфонса Ареола.
48’
Тиаго Силва в своей штрафной спокойно головой скидывает мяч своему голкиперу, остались ни с чем игроки "Арсенала".
47’
Не удалось после неудачного розыгрыша стандарта "канониров" провести контратаку футболистам "ПСЖ".
46’
Шкодран Мустафи зарабатывает опасный штрафной для своей команды на правом фланге атаки "Арсенала".
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма с центра поля начинают футболисты "ПСЖ".
45’

Виктор Кашшаи не стал добавлять времени к первой половине матча! Перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Грегож Крыховяк нарушает правила на Алексисе Санчесе, стандарт в центре поля разыграют гости.
43’
Неплохо выходили "канониры" на ворота Альфонса Ареола, но Тиаго Силва разрядил обстановку у своих ворот выбив мяч головой на корнер.
42’
Эдинсон Кавани оказался один у чужих ворот после шикарной передачи с центра поля, но упал при обработке мяча! Какой момент упускает уругваец!
41’
Перехват в центре поля в исполнении футболистов "ПСЖ" , однако быструю атаку провести не получилось.
40’
Неудачно разыгран корнер у ворот "ПСЖ", но мяч сохранить под своим контролем у "канониров" получилось.
39’
А вот теперь корнер у других ворот! Серж Орие решил не рисковать и выбил круглого за лицевую линию.
38’
Грегож Крыховяк нарушает правила при подаче с угла поля в чужую штрафную.
37’
Шкодран Мустафи в очередной раз выносит мяч головой из своей штрафной на угловой.
35’
Продолжают контролировать мяч хозяева, "канониры" обороняются.
34’
Какой момент не реализовывает Эдинсон Кавани, после паса от Марко Верратти мяч рикошетом от защитников "Арсенала" попал в ноги уругвайцу, который отправил круглого мимо пустых ворот!
32’
Зарабатывают корнер футболисты "ПСЖ", Анхель Ди Мария решил разыграть угловой.
31’
Контролируют мяч хозяева поля, "Арсенал" пытается перехватить круглого идя в высокий прессинг.
29’
Серж Орие прорвался по правому флангу атаки "ПСЖ", но навес у защитника хозяев получился за ворота Давида Оспина.
27’
Мустафи выбивает мяч на угловой после опасной подачи Адриена Рабьо.
24’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
23’
Неплохо сейчас гости поднагрузили оборону "ПСЖ", в итоге удается отбиться хозяевам поля.
22’
Опасный момент возникает у ворот Альфонса Ареола! Навес с левого фланга атаки "Арсенала" замыкал ударом головой Алекс Окслейд-Чемберлен, мяч выбит Маркиньосом на угловой!
21’
Грегож Крыховяк нарушает правила в центре поля, стандарт разыграют гости.
20’
Перехватили мяч в центре поля хозяева, однако круглый под контролем игроков "ПСЖ" продержался не долго.
19’
Не пускают к своей штрафной хозяева соперника, грамотно обороняются футболисты "ПСЖ".
17’
Пытаются нащупать слабую зону в защите чемпиона Франции футболисты "Арсенала".
16’
Добились своего "канониры", мяч футболисты "ПСЖ" потеряли.
15’
В высокий прессинг идут гости, футболисты "ПСЖ" пытаются начать свою атаку через своих защитников.
14’
Разыграли свой первый угловой в матче гости, до удара по воротам Альфонса Ареола дело не дошло.
13’
Отбились футболисты гостей от затяжной атаки "ПСЖ", теперь начинается атака "Арсенала".
12’
Анхель Ди Мария пытался с углового закрутить мяч под перекладину ворот "Арсенала", Давид Оспина переводит круглого еще на один корнер!
11’
Попробовали провести контратаку "канониры", защитники парижан пока действуют без ошибок.
10’
Адриен Рабьо оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но выстрел полузащитника "ПСЖ" оказался неточным.
9’
Не собираются отсиживаться в обороне хозяева, которые при первой же возможности бегут к чужим воротам.
8’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
За фол в центре поля итальянский полузащитник получает "горчичник".
7’
Неудачно хозяева разыграли угловой, мяч вроде бы покинул пределы поля от игрока "Арсенала",но арбитр показывает что будет удар от ворот.
6’
Серж Орие зарабатывает корнер для своей команды на правом фланге атаке "ПСЖ".
5’
Блез Матюиди при попытке отобрать мяч у Шкодрана Мустафи наступил немцу на ногу, стандарт разыграют гости.
4’
Комбинируют в центре поля "канониры", хозяева встречают соперника на своей половине.
3’
Растерялись немного гости после пропущенного мяча в самом начале игры! Любопытно, как себя сейчас поведут подопечные Арсена Венгера?
2’
2’
Серж Орие выполнил великолепный навес с правого фланга атаки своей команды, а Эдинсон Кавани головой переправил круглого в сетку ворот Давида Оспины!
1’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19, з)) - 1:0
ГОЛ! "ПСЖ" выходит вперед!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк де Пренс" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме темно-синего цвета, а гости в красных футболках и белых трусах.
0’
В составе хозяев сегодня точно не увидим Лайвена Курзаву, который на данный момент не может играть из-за травмы. Так же под вопросом участие в матче против "канониров" следующих игроков: Максвелла, Тиаго Силвы, Сержа Орие и Хавьера Пасторе.
0’
В игре против "ПСЖ" Арсен Венгер не может расчитывать на группу футболистов, которые вполне могли бы сегодня появиться в основном составе. Из-за травм помочь своей команде в сегодняшнем матче не смогут Пер Мертезакер, Матье Дебюши, Габриэль Паулиста Карл Дженкинсон, Аарон Рэмзи и Дэнни Уэлбек.
0’
"ПСЖ", так же как и "канониры", после четырех туров занимает седьмое место в турнирной таблице своего чемпионата, что весьма удивительно. В прошедшую пятницу в рамках четвертого тура французской Лиги 1 подопечные Унаи Эмери играли против "Сент-Этьена". В начале второго тайма "ПСЖ" повел в счете благодаря голу Лукаса Моуры, однако удержать победный счет чемпиону Франции не удалось. Уже в добавленное время "зеленые" смогли забить ответный мяч, который позволил "Сент-Этьену" увезти очко из Парижа.
0’
Подопечные Арсена Венгера после четырех туров английского чемпионата расположились на седьмой строчке турнирной таблицы. В последнем матче Английской Премьер-Лиги "канониры" выиграли со счетом 2:1 у "Саутгемптона", голами в составе "Арсенала" отметились Лоран Косьельни и Санти Касорла. Стоит отметить, что победный гол был забит испанским полузащитником в добавленное время с пенальти. Можно сказать, что "канониры" вырвали победу у "святых" за пару минут до финального свистка.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоятся первые матчи группового этапа нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. В группе A в первом туре встретятся два главных кандидата на выход в 1/16 турнира, в гости к "ПСЖ" приедет лондонский "Арсенал". Волей жребия в квартет к чемпиону Франции и "канонирам" попали швейцарский "Базель" и болгарский "Лудогорец", игра между которыми будет проходить сегодня параллельно матчу "ПСЖ" - "Арсенал". История встреч между парижанами и "канонирами" насчитывает всего два поединка, которые состоялись в рамках полуфинала Кубка Обладателей Кубков УЕФА 1993/94. Первая игра в Париже завершилась ничьей со счетом 1:1, а в ответной встрече "канониры" одержали победу над "ПСЖ" благодаря голу Кевина Кэмпбелла . В финале турнира "Арсенал", так же с минимальным счетом, переиграл итальянскую "Парму". Игры между французскими и английскими клубами в рамках самого престижного клубного турнира Европы далеко не редкость. Достаточно вспомнить, последние три сезона, в которых "ПСЖ" непременно пересекался с лондонским "Челси". Предсказать исход сегодняшнего матча будет непросто, обе команды будут играть на победу. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

nnb199O
13 сентября 2016 в 23:43
Оспина герой матча
cannongun
13 сентября 2016 в 23:40
кароче нормас, в этом туре было все на любой вкус: пенали, удаления, и тб))
Призрак Убитого Енота
Ну выездной матч и 1 очко = круто. Но это все спасибо Кавани. Впрочем, какая-то игра во втором тайме была, хотя и с ужасной защитой.
13 сентября 2016 в 23:38
еще и красная?? Жиру?? Две красные??? феерично!
13 сентября 2016 в 23:33
Ну он видимо придерживается своего излюбленного плана - занять вторую строчку, попасть на Барсу или Баварию, и без вариантов вылететь уже в 1/8))
13 сентября 2016 в 23:29
Венгер снимает Озила.. После такого гениального паса, ну что с этим человеком не так?))
13 сентября 2016 в 23:26
Понятно почему Кавани не интересуются другие топ клубы. Реализация хуже чем у Игуаина в Реале была.
ABRAM995
Надеюсь у Кавани есть телохранители, иначе сегодня в Париже его показательно сожгут фанаты))
13 сентября 2016 в 23:25
Констатация.. Была)) но Кавани,Озил и Санчес сделали все чтобы опровергнуть это утверждение))
George-CFC
13 сентября 2016 в 23:24
Кавани мог забивать свой 6-ой гол, Муаааааахахах
cannongun
cannongun ответ karna-vera (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:23
если бы не кривэлло Кавани и не Оспина в вашей раме, то на 3-0 париж наиграл точно