Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Наполи

Стадион НСК Олимпийский (Киев)
90+4’
Игра закончена, Уильям Коллам дал свисток к концу матча.
90+1’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
90+1’
Аллан (Наполи) грубо сыграл. Уильям Коллам заметил это и засвистел. Штрафной получает Динамо Киев.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Помощник судьи поднимает флажок. Маноло Габбьядини (Наполи) попал в офсайд.
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
87’ Замена
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гладкий Александр (7) выходит на поле
87’
Рауль Альбиоль (Наполи) совершает фол. Судя по свистку, который дал Уильям Коллам. Динамо Киев будет исполнять штрафной удар.
87’
Замена. Жуниор Мораес уйдет с поля. Его заменит Александр Гладкий (Динамо Киев).
85’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
82’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23) выходит на поле
82’
Замена. Аркадиуш Милик сделал все, что мог, и его заменит Маноло Габбьядини (Наполи).
82’
Сергей Ребров сделал перестановку. Сергей Рыбалка заменен, а не его место вступил Никита Корзун (Динамо Киев).
81’ Замена
Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п) уходит с поля
Логотип Динамо Корзун Никита (18) выходит на поле
81’
Фаузи Гулям (Наполи) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
78’
Домагой Вида (Динамо Киев) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
77’
Назначен угловой удар. Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) идет к флажку, чтобы исполнить.
77’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает право на угловой.
76’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
76’
Денис Гармаш (Динамо Киев) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Динамо Киев получает право на угловой.
75’
Угловой подал Олег Гусев (Динамо Киев), но защитник выбил.
75’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Динамо Киев получает право на угловой.
74’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд.
73’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гусев Олег (20) выходит на поле
73’
А вот и замена. Виктор Цыганков сейчас уйдет с поля. Сергей Ребров дает последние наставления своему игроку, это Олег Гусев (Динамо Киев) окажется на поле.
73’
Замена будет сейчас произведена. Дрис Мертенс покинет поле, а вместо него выйдет Лоренцо Инсинье (Наполи).
70’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) решил разыграть мяч пасом.
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) не смог удачно сделать передачу. Динамо Киев зарабатывает угловой.
68’ Вторая желтая
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) получил вторую ж.к.
68’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) нырнул, очевидно же. Сергей Сидорчук (Динамо Киев) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Уильям Коллам не колебался показать ему второй горчичник.
66’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
65’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) получил ж.к.
65’
Несомненная желтая карточка. Аркадиуш Милик (Наполи) получает ее.
65’
Делает навес с углового Хосе Кальехон (Наполи), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64’
Александр Шовковский уверенно сыграл на выходе после того, как Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес с углового. Наполи получает право на угловой.
63’
Дрис Мертенс (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его.
63’
Дрис Мертенс (Наполи) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
62’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Марек Гамшик уйдет с поля, а Петр Зелински (Наполи) появится ему на смену.
61’
Марек Гамшик (Наполи) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
59’
Фаузи Гулям (Наполи) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
59’
Дрис Мертенс (Наполи) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Наполи подаст его.
56’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) получил ж.к.
56’
Денис Гармаш (Динамо Киев) получил горчичник. Уильям Коллам принял правильное решение.
55’
Великолепеную игру показывает Сергей Рыбалка (Динамо Киев). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
53’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
52’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Динамо Киев подаст угловой.
50’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) сделал неплохой навес в штрафную, но Пепе Рейна продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
50’
Фол в нападении совершил Аркадиуш Милик (Наполи), судья, Уильям Коллам, заметил и зафиксировал нарушение.
48’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Аркадиуш Милик (Наполи). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
47’
Домагой Вида (Динамо Киев) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46’
Уильям Коллам своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Пока игра оправдывает ожидания. Будем надеяться, что и во втором тайме будет так. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости же наслаждаются владением мяча.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) - 1:2
45+2’
Аркадиуш Милик (Наполи) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
45+2’
После отличного навеса в штрафную, Дрис Мертенс (Наполи) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший под перекладину.
45+1’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Денис Гармаш (Динамо Киев) возвращается на поле.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Денис Гармаш (Динамо Киев) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
43’
Голевой момент не реализовал Дрис Мертенс (Наполи). Ударил сильно мимо.
41’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
41’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Марек Гамшик (Наполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
36’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 1:1
36’
Мяч в сетке! Фаузи Гулям делает отличный навес в штрафную, а Аркадиуш Милик (Наполи) классно завершает на втором этаже ударом под перекладину, Александр Шовковский оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) быстро разыгрывает угловой.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Динамо Киев получит шанс забить.
33’
Хосе Кальехон (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
32’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Марек Гамшик (Наполи) оказался вне игры.
31’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) обошел соперника, но с нарушением правил.
29’
Фаузи Гулям (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
26’ Гол
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п)) - 1:0
26’
ГООООЛ! Денис Гармаш (Динамо Киев) забивает головой после того, как Виктор Цыганков скинул ему мяч. Счет 1:0.
25’
Аркадиуш Милик (Наполи) и Дрис Мертенс слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) наносил удар со штрафного со средней дистанции в левый угол ворот. Но мяч улетел на трибуны.
20’
Фаузи Гулям (Наполи) совершает грубый фол. Уильям Коллам останавливает игру. Штрафной удар. Динамо Киев исполнит его.
19’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) неудачно исполнил угловой.
19’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч покидает поле. Динамо Киев получает право на угловой.
18’
Марек Гамшик (Наполи) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
14’
Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
14’
Фаузи Гулям (Наполи) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Наполи получает право на угловой.
14’
Марек Гамшик (Наполи) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
13’
Аркадиуш Милик (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дрис Мертенс (Наполи) попал в положение вне игры.
9’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) получил ж.к.
9’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) получил горчичник после атаки на соперника. Уильям Коллам был прав в своем решении.
7’
Хосе Кальехон (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес с углового, но Александр Шовковский уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
5’
Марек Гамшик (Наполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
2’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
2’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
1’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Пепе Рейна смог отразить мяч. Динамо Киев получит право на угловой.