Текстовая онлайн трансляция матча Бенфика против Бешикташ

Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Штрафной, 27 метра до ворот. Anderson Талиска (Бешикташ) отлично его исполняет и гол! Отличный удар в угол ворот, голкипер не успел среагировать.
90+3’ Гол
Логотип Бешикташ Талиска (94) - 1:1
90+3’
Гильермо Селис (Бенфика) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Бешикташ получает право на штрафной.
90+3’
Джанер Эркин (Бешикташ) разыгрывает угловой.
90+2’
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Сантана де Мораес вытащил мяч из-под перекладины. Бешикташ получит право на угловой.
90+2’
Джанер Эркин (Бешикташ) пробьет штрафной.
90+1’
Гонсалу Гедеш (Бенфика) слишком грубо отнимал мяч, и Милорад Мажич был вынужден прервать игру. Бешикташ получает право на штрафной удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Anderson Талиска (Бешикташ) оказался в офсайде.
90’
Дженк Тосун (Бешикташ) попал в офсайд, однако.
89’
Любомир Фейса уходит с поля, а Гильермо Селис (Бенфика) появляется на его месте.
88’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Бек Андреас (32, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Бенфика Фейса Любомир (5, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Селис Гильермо (28) выходит на поле
88’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Андреас Бек (Бешикташ) получает горчичник.
88’
Джанер Эркин (Бешикташ) получил желтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Эркин Джанер (88, з) получил ж.к.
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, п) получил ж.к.
87’
Эдуарду Сальвио (Бенфика) получил желтую за нарушение правил.
87’
Эдуарду Сальвио (Бенфика) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Милорад Мажич все видит и свистит фол.
86’
Толга Зенгин должен был показать все, на что он способен, чтобы отбить удар, который нанес Гонсалу Гедеш (Бенфика), хоть он был и по центру ворот.
85’
Пицци (Бенфика) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
85’
Гонсалу Гедеш (Бенфика) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Бенфика получает шанс.
83’
Сантана де Мораес получает порцию аплодисментов с трибун. Олджай Шахан (Бешикташ) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
83’
Пицци (Бенфика) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Алекс Гримальдо (Бенфика) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бенфика подаст его.
82’
Андре Орта (Бенфика) пробил, но его удар был заблокирован.
81’ Замена
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (9) уходит с поля
Логотип Бешикташ Шахан Олкай (10) выходит на поле
81’
Замена в составе. Олджай Шахан (Бешикташ) выходит на поле. Венсан Абубакар был заменен.
81’
Алекс Гримальдо (Бенфика), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
79’
Алекс Гримальдо (Бенфика) нуждается в помощи врачей команды.
79’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
78’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7) получил ж.к.
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Милорад Мажич наказал заслуженно, Андреас Самарис (Бенфика) с предупреждением теперь.
76’
Пицци (Бенфика) быстро разыгрывает штрафной.
76’
Алекс Гримальдо (Бенфика) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Бенфика зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
74’
Сантана де Мораес мог не тревожиться из-за этого удара. Дженк Тосун (Бешикташ), после передачи в ноги, которую ему отдал Венсан Абубакар, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
73’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рикарду Куарежма (Бешикташ) возвращается на поле.
72’
Игра прервана. Рикарду Куарежма (Бешикташ) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Любомир Фейса (Бенфика) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
71’
Джанер Эркин (Бешикташ) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Бенфика.
70’ Замена
Логотип Бенфика Черви Франко (22) уходит с поля
Логотип Бенфика Самарис Андреас (7) выходит на поле
70’
Время для замены. Андреас Самарис (Бенфика) выходит усилить игру команд. Franco Emanuel Cervi покидает поле.
70’
Поднят флажок и Рикарду Куарежма (Бешикташ) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
68’
Anderson Талиска (Бешикташ) пробил, но защитник заблокировал его удар.
66’
Дженк Тосун (Бешикташ) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
66’
Джанер Эркин (Бешикташ) готовится подать угловой удар.
65’
Сантана де Мораес удачно сыграл на выходе. Это Рикарду Куарежма (Бешикташ) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта. Бешикташ будет подавать угловой.
65’
Нельсон Семеду (Бенфика) задержал противника с нарушением правил. Право на штрафной получил команда Бешикташ.
64’
Виктор Нилссон-Линделоф (Бенфика) фолил. Судья Милорад Мажич видел момент.
63’ Замена
Логотип Бешикташ Адриано (3, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23) выходит на поле
63’
Замена. Дженк Тосун (Бешикташ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Адриано же направится отдыхать.
61’
Anderson Талиска (Бешикташ) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Сантана де Мораес четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
60’
Почти голевой момент! Алекс Гримальдо (Бенфика) сделал навес, но Толга Зенгин был первый на мяче.
59’
Бешикташ владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
57’
Гонсалу Гедеш (Бенфика) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
55’
Милорад Мажич не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреас Бек (Бешикташ) сыграл некрасиво.
54’
Джанер Эркин (Бешикташ) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
53’
Со штрафного наносит удар Алекс Гримальдо (Бенфика). До ворот было прилично, да по ним собственно он и не попал - выше.
53’
Сейчас Душко Тошич (Бешикташ) сфолил, сыграл грубо. Милорад Мажич остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бенфика исполняет штрафной.
52’
Адриано (Бешикташ) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
51’
Любомир Фейса (Бенфика) нарушил немного правила. Штрафной.
49’
Андреас Бек (Бешикташ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (15) уходит с поля
Логотип Бешикташ Талиска (94) выходит на поле
46’
Сенол Гюнеш сделал замену. Anderson Талиска вышел на поле, а Огуджан Озьякуп (Бешикташ) сел на скамейке запасных.
46’
Милорад Мажич своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Хозяева доминировали в первой половине игры, но гости наверняка попытаются исправить положение во втором тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Любомир Фейса (Бенфика) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
45+1’
Пицци (Бенфика) сделал подачу с углового в штрафную.
45+1’
Сейчас Андре Орта (Бенфика), получив мяч, наносит удар издали. Толга Зенгин сделал отличный сейв, вытащив мяч из верхнего угла. Бенфика зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Андреас Бек (Бешикташ) грубо сыграл. Милорад Мажич заметил это и засвистел.
44’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) попал в офсайд.
44’
Гонсалу Гедеш (Бенфика) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
44’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рикарду Куарежма (Бешикташ) опасно подавал в штрафную.
43’
Гекхан Инлер (Бешикташ) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Бешикташ получает право на угловой.
43’
Милорад Мажич прерывает игру. Андре Орта (Бенфика) совершил тактический фол.
41’
Эдуарду Сальвио (Бенфика) попытался обострить, но мяч был выбит.
39’
Гонсалу Гедеш (Бенфика) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
38’
Любомир Фейса (Бенфика) сделал пас вперед, но Толга Зенгин вышел из ворот и выбил мяч.
36’
Пицци (Бенфика) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
34’
Опасная игра, это был Гонсалу Гедеш (Бенфика). Милорад Мажич свистнул.
33’
Алекс Гримальдо (Бенфика) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32’
Пицци (Бенфика) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Угловой. Подавать будет Бенфика.
32’
Гекхан Инлер (Бешикташ) грубо сыграл, и Милорад Мажич увидел это нарушение - свисток. Бенфика получает право на стандарт.
32’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рикарду Куарежма (Бешикташ) решил разыграть мяч пасом.
31’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бешикташ получает право на угловой.
31’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил штрафной удар! До ворот было 27 метров. Но Сантана де Мораес был начеку и отбил мяч, направленный под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бешикташ получает шанс создать опасность у ворот.
29’
Любомир Фейса (Бенфика) роняет игрока соперника, и Милорад Мажич дает свисток. Бешикташ исполнит штрафной.
29’
Милорад Мажич дает свисток. Franco Emanuel Cervi (Бенфика) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
27’
Игроки команды Бешикташ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
24’
Пицци (Бенфика) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
24’
Нельсон Семеду (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Бенфика подаст угловой.
23’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Эдуарду Сальвио (Бенфика) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
22’
Пицци (Бенфика) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
22’
Бенфика хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
20’
Игроки голосят, что Андреас Бек (Бешикташ) сыграл рукой и, кажется, они правы.
20’
Неудачный пас почти через все поле. Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
17’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Душко Тошич (Бешикташ) попал в положение вне игры.
17’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сейчас исполнит штрафной.
16’
Алекс Гримальдо (Бенфика) совершил подкат. Милорад Мажич замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Бешикташ исполнит сейчас штрафной.
14’
Андреас Бек (Бешикташ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Венсан Абубакар (Бешикташ) оказался в офсайде.
12’ Гол
Логотип Бенфика Черви Франко (22) - 1:0
12’
ГОЛ! Franco Emanuel Cervi (Бенфика) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
12’
Толга Зенгин сделал отличный сейв после того, как Эдуарду Сальвио (Бенфика) неплохо пробил низом по центру ворот.
11’
Хорошо двигался Рикарду Куарежма (Бешикташ), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
10’
Помощник судьи поднимает флажок. Венсан Абубакар (Бешикташ) попал в офсайд.
9’
Фол в нападении совершил Пицци (Бенфика), судья, Милорад Мажич, заметил и зафиксировал нарушение.
8’
Нельсон Семеду (Бенфика) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Бенфика вбросит мяч из аута.
7’
Эдуарду Сальвио (Бенфика) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
6’
Бенфика хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
4’
Гекхан Инлер (Бешикташ) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
3’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
3’
Любомир Фейса (Бенфика) снес оппонента суровым приемом. Бешикташ зарабатывает штрафной удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бенфика начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Милорад Мажич.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!