Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Ростов

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’

Неудачным, мягко говоря, вышел дебют у "Ростова" в Лиге Чемпионов. Понятно было сразу, что даже ничейный результат было бы здорово зацепить подопечным Данильянца, и до 28-ой минуты "дончане" держались достаточно уверенно в обороне. Но Тэйлор назначил весьма спорный пенальти, реализовав который, "Бавария" занялась привычным делом - без труда начала вскрывать уже один раз пробитую защиту соперника. Не стоит огорчаться всем болельщиками российской команды, ведь будет еще 5 игр, как минимум, в которых можно и нужно будет бороться за очки. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023792.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Всего доброго!

90+4’

Финальный свисток фиксирует крупную победу "Баварии"!

90+3’

Алаба пробил по воротам Джанаева со стандарта, мяч пролетел сильно над стенкой, но достаточно далеко от створа.

90+2’

3 минуты добавил Энтони Тэйлор к основному времени матча.

90+1’

"Ростов" получает настоящий мастер-класс от "Баварии". После того, как развели "дончане" мяч в центра поля, тут же мюнхенцы забрали его под свой контроль.

90’ Гол
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, п)) - 5:0
Рибери высмотрел Берната в чужой штрафной, который сделал рывок на половину поля, испанец получил мяч и сходу пробил в дальний угол! 5-0!

89’

Калачев нарушил правила против Рибери на левом фланге. Тут же извинился белорус перед французом, пожали они друг другу руки.

88’

Болельщики на "Альянц Арене" уже вовсю празднуют победу своей команды!

87’

Нарушение правил в центре поля. Ерохин завалил футболиста в красной футболке, Мартинес это был.

86’

Санчеш заработал угловой на правом фланге. Киммих будет делать подачу от флажка.

85’

Это Нойер, дамы и господа! Калачев сделал подачу на дальнюю штангу, откуда просто мощнейший удар головой наносил Ерохин в створ ворот, но голкипер успел среагировать и со второго раза словил мяч в руки!

84’

Перед самой линией штрафной Думбия зарабатывает штрафной для "Ростова"! Ну что же, можно забить гол престижа!

83’

Препелицэ не нашел возможности отдать мяч вперед, пришлось отдать назад на Гацкана.

82’

Вот и Калачев пробил сходу по воротам Нойера - очень высоко, но все же уже что-то. Отметим Думбию, который здорово стал начинать немногочисленные атаки "Ростова".

81’

Думбия обыграл на своей половине поля сразу троих и послал в забег Ерохина по правому флангу, откуда хороший прострел сделал Александр на границу вратарской - Мартинес едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом с перекладиной пролетела "сфера"!

80’

Выход Препелицэ немного отодвинул игру мюнхенцев от штрафной "Ростова". Сложнее стало через центр проходить немцам.

79’

Спокойно протекает игра. "Бавария" перекатывает мяч в центре поля, изредка включая скорости.

78’

Алаба пробил со стандарта, но попал в "стенку". Судя по всему, здорово там припекло в спину Ерохину.

77’

Ерохин нарушил правила у самой боковой линии, через полминуты и Гацкан зацепил Рибери. Часто фолят "дончане".

76’

Сложно критиковать ростовскую команду, с учетом того, что играет она против одной из лучших команд мира. Навас в своей штрафной играет уверенно головой, выбивая мяч из нее.

75’

Санчеш нарушает правила против Думбии, не дав тому быстро оторваться от футболистов в красных футболках.

74’

Не дает шансов "Бавария" гостям хоть со своей половины поля выйти. Думбия бегает в районе центрального круга совсем без мяча.

73’

Рибери сделал перевод с фланга левого на правый, где впервые с мячом встретился Санчеш. "Ростов" всей командой обороняется.

72’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
71’

Еще один молодой талант сейчас выйдет на поле в составе "Баварии" в центральную зону.

70’

Рафинья достаточно высоко позволяет себе поднимать по своей бровке, учитывая то, что подстраховывает его как раз-таки Киммих.

69’

Рибери не успел за мячом на своем фланге. Джанаев будет вводить "сферу" ударом от ворот.

68’

68’

Надо отметить, что молодой полузащитник сборной Германии Джошуа Киммих проводит потрясающий матч.

67’

Быструю контратаку "Баварии" загубил Левандовски, который не смог пасом снабдить врывающегося в штрафную "Ростова" Киммиха.

66’

Не могут совсем держать мяч на чужой половине поля "дончане". Калачев снова самый активный, пытался обвести Берната, но потерял "сферу".

65’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
63’

Оказывают помощь сейчас голкиперу "Ростова". Пауза в игре.

62’

Ух! Джанаев держится за ногу, и не просто так! Успел вытащить вратарь из "девятки" мяч после мощнейшего удара от Видаля, но при этом врезался в штангу Сослан!

61’

Видаль продолжает терроризировать опорную зону "Ростова", прорываясь туда вперед в одиночку. Гацкан отобрал мяч.

60’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) (Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з)) - 4:0
Совсем расклеился "Ростов"! Подачу в штрафную Киммих здорово замкнул головой в дальний угол! Джанаев не смог достать мяч!

59’

Бернат на левом фланге также без труда обошел Калачева и сделал подачу в штрафную - Терентьев на ровном месте угловой себе привез.

58’

Думбия подключил Калачева к атаке, который попытался с самой лицевой сделать навес, но попал в защитника.

57’

Левандовски! Коста снова обогнал Калачева и сделал передачу на границу вратарской, где Роберт уже оторвался от Граната и пробивал с границы вратарской по воротам, но чуть выше перекладины полетел мяч!

56’

Думбия своими активными действиями заработал фол на чужой половине поля.

55’

Да уж, принялись за дело мюнхенцы по настоящему! Включил скорость Коста на левом фланге, оторвался от защитника и сделал удар по воротам Джанаева! Сослан отбил мяч!

54’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) (Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н)) - 3:0
Доходит дело до разгрома! Коста сделал зрячий прострел во вратарскую, где никто не успевает за Киммихом, и тот "расстреливает" ворота Джанаева!

53’

"Ростов" заработал угловой. Калачев сделал неприятную подачу на ближнюю штангу, там от кого-то мяч отскочил в створ прямо в руки Нойеру.

52’

Главный тренер "Баварии" еще помнит, как нужно работать с мячом.

51’ Замена
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) выходит на поле
50’

Коста принял мяч на левом фланге и то ли навесить хотел, то ли пробить, из-под Калачева "сфера" полетела выше ворот.

49’

Видаль сместился к лицевой на правом фланге, сделал навес, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля. Джанаев готовится ввести "сферу" в игру свободным ударом от ворот.

48’

Перекатывают мюнхенцы мяч на своей половине поля. Хуммельс отдает передачу Мартинесу, далее Видаль, Алькантара. Никуда не спешат игроки "Баварии".

47’

Тренерский штаб "Ростова" начинает вторую половину матча с замены. Посмотрим, сможет ли африканец сыграть лучше, чем российский форвард.

Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (10, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Посмотрим, как смогут ответить футболисты "Ростова" своему более мастеровитому сопернику.

45+3’

Закончилась первая половина матча! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+2’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 2:0
Не смогли до перерыва додержаться "дончане"! Алаба прострелил с левого фланга в центр штрафной, где незаметный по первому тайму Мюллер оказался быстрее Граната и пробил точно в угол! 2-0!

45+1’

Две минуты решил добавить Энтони Тэйлор в первому тайму.

45’

Очередная дуэль Калачева и Косты закончилась в пользу белорусского полузащитника. Спас Тимофей свою команду от возможного навеса в штрафную.

44’

Откровенно завалил Калачева Коста, за плечо потянул он 2-го номера "Ростова". Фол свистнул арбитр, но желтую не дал бразильцу, а можно было.

43’

Видаль хотел снабдить передачей на входе в штрафную "Ростова" Хуммельса, который побежал в атаку, но не дошла "сфера" до Матса.

42’

Коста сейчас на дриблинге обошел Калачева и Ерохина, но успел Александр отобрать "сферу" у бразильца на границе штрафной. Само собой, Дуглас упал, рассчитывая на пенальти, но тут Тэйлор не указал на точку.

41’

Тут же рухнул на газон Хуммельс, так как во время удара Мевля "заехал" ему ногой в район челюсти. Оказывают помощь медики защитнику.

40’

Джанаев спасает! Хуммельс после розыгрыша углового пробил головой в ближнюю "девятку", но Сослан успел среагировать на этот мощный удар!

39’

Мевля просто "подарил" угловой "немецкой машине", вместо того, чтобы выбить мяч из штрафной, "сфера" слетел с ноги и пошла за лицевую.

38’

Рафинья не так смело действует в атаке мюнхенской команды, предпочитая постоянно загружать мяч в чужую штрафную.

37’

Алаба разобрался сразу с двумя игроками "Ростова" перед чужой штрафной, отдал пас на Левандовски, тот мог выйти один на один с Джанаевым, но Гранат тут как тут оказался и выбил на угловой мяч.

36’

Мюллер борется за мяч с Сесаром Навасом.

35’

Кристиан Нобоа пробил с дальнего расстояния, но попал в "стенку", которую выставил Нойер.

34’

Шанс для "Ростова": Терентьев недалеко от чужой штрафной получил подножку от Рафиньи. Тэйлор поставил стандарт в пользу гостей.

33’

Нарушение правил против Гацкана в центре поля. Коста завалил 84-го номера "Ростова".

32’

Калачев только что перехватил на ровном месте мяч у Видаля, который был уж слишком расслаблен. Никто из партнеров не помог футболисту в синей форме.

31’

Продолжает владеть мячом "Бавария": Алаба с левого фланга сделал навес в штрафную "Ростова", но "сфера" успела в полете уйти за пределы поля.

30’

Немногочисленная армия болельщиков "Ростова" поддерживает свою команду! Слышно фанатов донской команды на трибунах "Альянц Арены".

29’

Не получилось у "Баварии" создать проблем для "Ростова" позиционными атаками, но помог Энтони Тэйлор.

28’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:0 (П)
Переиграл Роберт вратаря гостевой команды, направив мяч в левый от себя угол! Сослан прыгнул в противоположный!

27’

Пенальти! Гацкан уложил Левандовски в штрафной "Ростова" на газон! Спорное решение арбитра!

26’

Коста сделал хорошую подачу в штрафную с левого фланга, но Гранат не позволяет Левандовски выпрыгнуть и ударить по воротам.

25’

Наращивает свой процент владения мячом "Бавария". Кружит мюнхенская команда у штрафной "Ростова", но пока держатся защитники российской команды.

24’

Все чаще и чаще находят возможности для ударов хозяева поля: подача Киммиха с правого фланга - Левандовски пробил головой достаточно выше створа.

23’

23’

Киммих продолжает с дальней дистанции проверять бдительность Джанаева! Метров с 25-и приложился молодой полузащитник, и "сфера" просвистела в сантиметрах над перекладиной!

22’

Очень вовремя пока на выходах играет Сослан Джанаев. В последнем эпизоде именно его уверенная игра спасла "Ростов" от возможной опасности.

21’

Полоз убежал один против двух защитников "Баварии", попытался обвести Мартинеса, но тот спокойно отобрал мяч.

20’

Тут уж Калачеву будет гораздо сложнее выполнять свои фирменные навесы с фланга на Азмуна. Только что попробовал сделать это Тимофей, но вышло безадресно.

19’

Киммих сделал подачу на дальнюю штангу со стандарта, да чуть ли не закрутил мяч в дальнюю "девятку"! Сослан Джанаев просто провожал "сферу" взглядом, хотя она пролетела в минимальной близости от перекладины!

18’

Ерохину в живот попал мяч после очередной попытки подать в штрафную от Косты. Присел на газон Александр, чтобы отдышаться, да продолжил игру.

17’

Пока успевают "дончане" вовремя возвращаться на свою половину поля при быстрых выпадах "Баварии", Мевля подстраховал Калачева и выбил мяч в аут.

16’

Вторым темпом после розыгрыша углового мяч полетел в штрафную Джанаева, Хуммельс попытался пробить головой, но вышло очень слабо и прямо по центру ворот.

15’

Калачев вступает в борьбу с Костой, выбивая мяч у бразильца в подкате на угловой. Сам же 11-ый номер у флажка.

14’

Мюнхенцы понемногу наращивают темп при атаках, постоянные подачи с правого фланга то от Рафиньи, то от Мюллера начинают нести в себе некую опасность.

13’

Спокойно работает Сослан Джанаев пока, ловит он мяч в руки при подачи с правого фланга, пусть и мешал активно Артуро Видаль голкиперу "Ростова".

12’

Еще один фол на половине поля "Ростова", и снова в пользу гостей: Киммих нарушил правила против Кристиана Нобоа.

11’

Тимофей Калачев отлично играет в защите, отбирая мяч у Видаля. Пришлось чилийцу еще и сфолить на опытном белорусе.

10’

Полоз успел за мячом на правом фланге атаки, но передача Гацкану он сделал неудобную, тут же "сферу" потеряли "ростовчане".

9’

Пошла подача от Рафиньи в штрафную площадь "Ростова", но там Сесар Навас на голову выше Роберта Левандовски.

8’

Алькантара из глубины поля начинает атаку "Баварии" пасом на левый фланг, где Коста и Алаба часто меняются местами, пытаясь запутать защитников "Ростова".

7’

Нобоа отлично сыграл в отборе на подступах к своей штрафной и начал атаку "Ростова". Не стесняются "дончане" выбегать на чужую половину поля.

6’

Контратака "Ростова" очень перспективная была: Азмун и Полоз убежали 2 в 2, но иранец плохой пас сделал на Дмитрия, перехватили "сферу" мюнхенцы.

5’

Классную "диагональ" получил Левандовски при забегании на правый край штрафной "Ростова", но вовремя подоспел Гранат и выбил мяч на угловой.

4’

4’

Коста убежал сразу от троих игроков "Ростова" на левом фланге, отдает мяч освободившемуся от опеки Левандовски, но Роберт промедлил с ударом, а позже и пас назад сделал.

3’

Рафинья на правом фланге отдал мяч Мартинесу, забежал по краю вперед, но ответной передачи от испанца не получил.

2’

Калачев сразу же вступает в отбор на правом фланге - выбивает он мяч из ног Алабы в аут. "Бавария" предсказуемо берет "сферу" под свой контроль с первых минут.

1’

Матч начался! С центра поля разводят футболисты "Баварии"!

0’

Между прочим, не только хорошо себя проявил румынский полузащитник. Хороший матч провели и другие новички клуба - защитники Папа Гуйе и Миха Мевля. Посмотрим, как они себя сегодня проявят уже на заполненной до отказа "Альянц Арене".

0’

В последнем туре РФПЛ "ростовчане" одержали победу перед своими трибунами над "Крыльями Советов" (2-1). Голами отличились Бухаров, Ерохин (в свои ворота) и Препелицэ.

0’

О личных встречах "Баварии" и "Ростова", полагаю, не стоит и вспоминать. С такими серьезными соперниками, а тем более на международном уровне, российская команда дел доселе не имела. А вот Курбан Бердыев в этом моменте уже, что называется, тертый калач. Приходилось ему со своим чемпионским "Рубином" и "Барселону" обыгрывать на "Камп Ноу", миланский "Интер", "Челси", "Тоттенхэм". Список завидный, надо сказать, так почему бы туда не добавить еще и "Баварию"? Только на сей раз в должности вице-президента "Ростова". Хотя, на самом-то деле, все понимают, что роли эти формальные: Данильянц - главный тренер, Кириченко - его помощник. По сути, это один тренерский штаб, который будет готовить ростовскую команду к играм как Лиги Чемпионов, так и внутреннего первенства, кубка.

0’

"Бавария" только начала Чемпионат Германии, ожидаемо одержав две победы на старте сезона, однако, своей игрой уже успела напугать полузащитника "Ростова" Тимофея Калачева. Надо сказать, что немного в разных стилях были добыты эти виктории, но и соперники были разные у мюнхенцев. На своем стадионе в 1-ом туре подопечные Анчелотти и камня на камне не оставили от бременского "Вердера", забив в их сетку 6 безответных мячей. Вдоволь покуражился Левандовски, оформив хет-трик, да и остальные партнеры поляка ни в чем себе не отказывали. А вот во втором туре "немецкой машине" пришлось ехать в Гельзенкиркен, где "Шальке" перед своими трибунами показывал хороший футбол на протяжении 80-и минут, умело отбиваясь и контратакуя, но все тот же Роберт на пару с Хави Мартинесом сумели вскрыть оборону "горняков", а потом и довести дело до красивого гостевого счета 0-2.

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 в мире! Сегодня начинается самый престижный турнир Старого Света, в котором буду играть лучшие команды своих чемпионатов. Лига Чемпионов с каждым годом становится все ярче, интереснее и зрелищнее, и особо приятно то, что российские клубы также буду принимать участие в этом празднике футбола. Напомним, что "ЦСКА" напрямую пробился в групповой этап, став чемпионом РФПЛ, а вот вторую путевку отвоевал себе "Ростов". Сказка команды, которая еще 2 года назад болталась в подвале турнирной таблицы первенства страны, спасалась, благодаря переходным матчам, продолжается. Серебряные медали Премьер-Лиги, а теперь и участие в Лиге Чемпионов. Что можно сказать по этому поводу? Ни болельщики, ни сами футболисты не ожидали, что им удастся забраться на вершину футбольного олимпа и оказаться среди сильнейших команд Европы. "Бавария", "Атлетико", "Барселона", "Реал", "Манчестер Сити", "Ювентус" и вот вам, дамы и господа, "Ростов"! Придется некоторым грандам знакомиться в русским "Лестером", а первым из них будет "Бавария". "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями первой встречи "дончан" в Лиге Чемпионов с "немецкой машиной", текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Стартовый свисток даст арбитр Энтони Тэйлор в 21.45 по московскому времени. Такое нельзя пропустить!

ARTORIKS
ARTORIKS ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
cannongun
cannongun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:18
угу
14 сентября 2016 в 00:15
Для меня чемпионом сезона стал Ростов /М.С.Боярский/

...есть еще честная таблица (эксперты судейства корректируют ОЧЕВИДНЫЕ судейские ошибки)
в ней С ОТРЫВОМ чемпионом РФ 2015-2016 стал ФК Ростов!!
Свекор
Свекор ответ spartach n1 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:04
Опять завтра в школу проспишь ?Иди баиньки)))
Свекор
Свекор ответ Krokodilchenko (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:00
Согласен на все 100%.....увы....но тем более ценен урок....
gentlewolf
13 сентября 2016 в 23:59
Володя Гранат даже у Бекиича не заиграет.
Сливки общества
13 сентября 2016 в 23:55
За 9 дней 4 гола. Красавец.
isamsn
13 сентября 2016 в 23:52
Ростову сосредоточится на ПСВ, ну и с Атлетико постараться. Удачи в следующих турах!!!
Михалыч 54
13 сентября 2016 в 23:50
Спасибо, парни за игру. Вы сделали всё, что смогли. Всё-таки это Бавария. Но это лишь одна из игр в группе. Будет ещё пять, а значит шансы есть. Бейтесь до последнего и удача придёт. А опыт такой игры, даже поражения, бесценен. Всё равно верим в команду.
Альфи
Альфи ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:43
Конечно ясно было что Бавария без особых усилий выиграет. А Ростов к сожалению совсем не играл. Так отбывал номер. Может силы экономил ввиду бесперспективности сопротивления...
Krokodilchenko ответ Свекор (раскрыть)
13 сентября 2016 в 23:43, ред.
в РФПЛ такого не увидешь
Levadia
13 сентября 2016 в 23:42
Ничего не поделаешь.Бавария сильна,что и показала.
Krokodilchenko ответ Komanch (комментарий удален) (раскрыть)
тем не менее удачи ЦСКА завтра
artsinalex
artsinalex ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
Я так понимаю ЛЧ это клуб Хнидера 3 раза подряд на 4 месте в группе с отстойной игрой. Видимо в 4 раз будет тоже самое. Отвратное зрелище.
KLINSI
13 сентября 2016 в 23:41
Ну и мерзопаскатный же ты ильдарка.
Komanch
Komanch ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
говорю то что увидел за это матч. То что будет завтра, будет завтра. Тогда и напишешь умник