Текстовая онлайн трансляция матча Байер против ЦСКА

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’

С таким стартом можно только поздравить "ЦСКА"! После двух пропущенных мячей, один из которых был забит из очевидного положения "вне игры", а второй при помощи рикошета, "армейцы" нашли в себе силы и забили два отличных гола с интервалом в минуту. Прекрасную игру показал Алан Дзагоев, за котором сегодня пристально наблюдали скауты некоторых европейских клубов. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023794.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Звучит финальный свисток! Роджер Шмидт тут же покидает поле в полном разочаровании!

90+2’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) выходит на поле
90+1’

Леонид Слуцкий очень грамотно действует. Оставил он замену на последние минуты матча, самое время сделать ее именно сейчас.

90’

Зарабатывают угловой игроки "Байера". Табличка от резервного арбитра оповещает о том, что еще, как минимум, 2 минуты будет длиться матч.

89’

Совсем не спешит Игорь Акинфеев вводить мяч в игру от ворот. Почти минуту смог придержать вратарь "ЦСКА", и не получить желтой карточки.

88’

Кампль пытается уйти от Щенникова.

87’ Желтая карточка
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39, з) получил ж.к.
Нервничают "аспириновые"! Еще один крайний защитник "Байера" получает желтую карточку за фол в центре поля против Миланова.
86’

Убегали "армейцы" в контратаку 4 в 3, но Страндберг загубил этот перспективный выход "ЦСКА" своей попыткой обвести защитника.

85’

Дзагоев выполнил подачу точно на ногу Миланову, но тому было неудобно бить. Мяч от болгарина полетел в створ, но точно по центру. Лено проблем не испытал.

84’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
83’

Слышно болельщиков "ЦСКА" на "Бай-Арене"! Венделл получает желтую карточку, сделав грубый подкат против Марио Фернандеса.

82’

Миланов выполнил подачу в штрафную "Байера" с левой ноги, арбитр дал свисток, так как мешали Лено встретиться с мячом игроки "ЦСКА".

81’

Появился шанс у "ЦСКА", получил мяч на правом фланге Роман, сместился к штрафной и с правой ноги пробил в ближний угол - успел подставиться Топрак. Только угловой в пользу "армейцев".

80’

Похьянпало продолжает стараться забить гол, но эта попытка пробить оказалась легкой добычей для Акинфеева.

79’

Вышедший на замену Миланов только что уступил "сферу" на подступах к своей штрафной Мехмеди, в результате чего последовала опасная подача на дальнюю штангу, где Щенников все-таки помешал нанести удар головой Фолланду.

78’ Замена
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
77’

"Байер" пытается найти "дыры" в обороне "ЦСКА". Пока что Березцуцкий, Игнашевич, Фернандес и Щенников держатся во втором тайме.

76’

"Армейцы" перехватили мяч на своей половине поля, попытались выйти в быстрый контрвыпад, но Хенрикс сфолил против Страндберга.

75’

Заметно, что очень нервничает Роджер Шмидт. Явно не такое развитие событий рассчитывал тренер "фармацевтов" после цифр 2-0 на табло в пользу хозяев поля.

74’

Кампль снова из центра поля очень хорошо разгоняет атаку "Байера", в результате которой последовал хороший прострел на границу вратарской "ЦСКА", где Игнашевич сыграл на вынос.

73’ Замена
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) выходит на поле
72’

Хенрикс не может ввести мяч из-за боковой, так как Слуцкий затеял первую замену.

71’

Забивает гол Фолланд, но до этого в положении "вне игры" оказался Мехмеди. Все ближе и ближе к третьему взятию ворот Акинфеева немцы.

70’

Березуцкий по высокой дуге отдает передачу на Акинфеева, тот спокойно принимает мяч и ждет, когда соперник прибежит. Согласны "армейцы" и на ничью.

69’

Венделл оказывается в очевидном положении "вне игры", но боковой промолчал. Хорошо, что сам Орсато остановил игру.

68’

Головин решил проверить Лено, пробив из-за пределов штрафной - слабо и точно по центру ворот.

67’

Кампль в центре поля как от стоячих уходит от Еременко и Вернблума, отдал хорошую передачу на край штрафной, где Мехмеди ворвался на скорости, но нормальную подачу сделать не смог.

66’

Венделл оказался в положении "вне игры". "Байер" перевел игру на чужую половину поля.

65’

Надо сказать, что мог и ставить пенальти арбитр в последнем эпизоде. Все-таки контакт со стороны Игнашевича был, хоть красочно упал Похьянпало.

64’

64’

В центре поля мяч совсем не задерживается! Похьянпало ворвался в штрафную "ЦСКА", споткнулся о ногу Игнашевича и упал. Орасто считает, что пытался симулировать форвард "Байера".

63’

Фолланд решил не подключать к атаке Венделла, который хорошо забежал по флангу, а пробил по воротам - слабо и точно по центру в руки Акинфееву.

62’

Ох, опасно в штрафной "ЦСКА"! Игнашевич не смог выбить головой мяч после неудачного отскока, успел Похьянпало пробить с близкого расстояния, но Акинфеев вовремя сократил угол и отбил удар финского форварда!

61’

Ого! А вот это интересно! Топрак, казалось, нарочно откинул мяч в руки Лено, но арбитр показал, что можно продолжить игру. Пошла контратака "Байера", в результате которой рука Фернандеса прервала очень опасный пас на Фолланда. Орсато и тут не заметил нарушения правил.

60’

На ближнюю штангу подачу выполнил Дзагоев, но Василий Березуцкий не смог дотянуться до мяч и пробить.

59’

Напрягают "армейцы" постоянно правый фланг обороны "Байера". Еременко теперь там уже заработал угловой очередной.

58’

Дзагоев выполнил плохую подачу, так, что мяч даже не дошел до всех рослых игроков в салатовой форме, которые прибежали в штрафную "Байера".

57’

Траоре на фланге получил мяч, принялся уходить от Топрака, который завали форварда "ЦСКА". Кстати, теперь капитанская повязка у турка после ухода с поля Бендера.

56’

Щенников совсем не спешить вводит мяч из-за боковой на левом фланге. Надо сказать, что прибрали к себе инициативу в контроле "сферы" гости в последние минуты.

55’

Эх, Еременко! Хорошую контратаку организовали "армейцы", получил мяч на левом фланге Роман, а вот передачу сделал на Головина очень плохую.

54’

Траоре перехватил мяч у самой штрафной "Байера", полез в обыгрыш троих, потерял его, но потом снова вернул себе "сферу"! Ласина в ударе!

53’

С другой стороны поля теперь угловой - Венделл выбил мяч за лицевую. Дзагоев у флажка.

52’

Юлиан Брандт теперь стал штатным исполнителем стандартов - его подача с углового не принесла ничего опасного у ворот Акинфеева.

51’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) выходит на поле
50’

"Корнер" у ворот "ЦСКА". Мехмеди не стал догонят мяч, хотя мог. Тем временем, делает третью замену Роджер Шмидт! Вот так вот!

49’

Вот и еще один тревожный звонок для немецкой команды. Держится в центре поля за заднюю поверхность бедра Бендер.

48’

Совсем не доволен оказался Шмидт концовкой первого тайма в исполнении своих подопечных, оно и понятно. Сразу две замены сделал главный тренер "Байера" в перерыве.

47’

Едва ли не в первой же атаке имеет шанс отличиться Брандт! Сквозь защиту "ЦСКА" прошла передача на молодого немца, который совершенно один пробивал с района 11-метровой точки, но сделал это чуть правее дальней штанги!

Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) выходит на поле
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Нас ждет очень интересная другая половина матча!

45’

Не добавляет ничего к основному времени первого тайма Орсато! Закончились эти невероятные 45 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.com/blogs

44’

Венделл не решается сделать подачу с левого фланга, отдал мяч Камплю, тот отыгрался в "стенку" с Чалханоглу, но пробить не успел.

43’

Еременко очень недоволен решением Орсато, который свистнул фол со стороны Романа на Хенриксе.

42’

Заметно, что хозяева поля, мягко говоря, шокированы двумя голами "ЦСКА" за минуты. А подопечные Слуцкого продолжают нескромно идти вперед!

41’

Фернандес отдает пас на Акинфеева, тот делает длинную передачу в центр поля - подбор за "фармацевтами".

40’

Траоре теперь уже на правом фланге на скорости едва не ушел от Та, но атаку продолжить не смог ивуариец, потеряв мяч.

39’

Сумасшедший футбол идет на "Бай-Арене"! Акинфеев своими двумя сейвами вдохновил партнеров!

38’ Гол
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) (Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н)) - 2:2
Фантастика! Вот это да! Что творит "ЦСКА"! Отлично в подыгрыше сыграл Траоре, который в касание вывел один на один Еременко с Лено, а тот можно пробил прямо в "домик" немецкому голкиперу!

37’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п)) - 2:1
Молодцы "армейцы"! Дзагоев просто как заправский форвард ворвался в штрафную, обыграл мастерски Джонатана Та и пробил мощно под перекладину! Браво!

36’

Вторым темпом пошла подача после розыгрыша штрафного, оказался совершенно один на правом краю штрафной и мощно пробил по центру ворот - Акинфеев отразил мяч, который снова отлетел к Адмиру, швейцарец пробил уже в угол, но и тут Игорь в "кошачьем" прыжке вытащил "сферу"!

35’

22 метра до ворот. Снова у мяча Венделл и Чалханоглу - пробивает последний, но попадает в "стенку", выстроенную Акинфеевым.

34’

Просто шикарное взаимодействие между собой демонстрируют игроки "Байера"! Вернблум подыграл себе рукой перед самой штрафной Акинфеева. Это потенциально очень опасно.

33’

Старается Траоре и Головин прессинговать линию обороны "аспириновых", но хозяева поля спокойно выходят из-под давления.

32’

Ионов переложил мяч с одной ноги на другую и успел нанести удар в сторону ворот Лено - левее створа значительно.

31’

До вратаря "Байера" игра не дошла, защитники выбили мяч при подаче в штрафную, но вторым темпом заработали фол "армейцы". Дзагоев готов сделать очередной навес со стандарта.

30’

Сумели "армейцы" быстро перейти на чужую половину поля, где из ног Ионова выбил мяч на угловой Кампль. Есть шанс у "ЦСКА" побеспокоить Лено.

29’

Очень уверенно себя чувствуют хозяева поля. В штрафной "ЦСКА" ведутся красочные розыгрыши, за которыми чуть успевают футболисты обороняющейся команды.

28’

Траоре в положении "вне игры" оказывается на исходе 28-ой минуты встречи. Первый "офсайд" у "армейцев".

27’

Снова горячо в штрафной "ЦСКА"! Чалханоглу сделал ювелирную передачу к лицевой на Брандта, который мог и бить с острого угла, но сделал прострел на линию штрафной - Венделл бил по низу, Акинфеев отбил ногой мяч!

26’

Та делает рискованную передачу в свою штрафную на Лено, но скорости Траоре не хватает, чтобы перехватить этот небрежный пас.

25’

К слову, ни одного углового не подал "Байер" за первую половину тайма. У "ЦСКА" - один. Не держится мяч у "армейцев".

24’

Совсем не успевают "армейцы" за действиями игроков "Байера". Вернблум подкат сзади грубоватый делает, Чичарито лежит на газоне.

23’

Шикарно разыграли штрафной игроки "Байера" в короткий пас, в результате чего сам же Чалханоглу простреливал в штрафную "ЦСКА", но до Акинфеева мяч не успел дойти.

22’

Ионов сфолил против Венделла. Очередной шанс для Чалханоглу - этот парень мастер стандартных положений.

21’

21’

Головин, Ионов и Траоре не могут зацепиться за мяч на чужой половине поля. Что верховые единоборства, что на "первом этаже" выигрывают "фармацевты".

20’

Часто ошибается на правом фланге обороны Марио Фернандес. Необычно это видеть от защитника "ЦСКА".

19’

Чичарито не растерялся после последнего эпизода, через десяток секунд вернул мяч "Байеру" и тут же сделал прострел на 11-метровую отметку, где Брандт сходу пробивал в дальний угол - Акинфеев на месте!

18’

Кампль получил мяч в центре поля и сделал заброс на Чичарито, который не смог нормально принять "сферу" в штрафной "ЦСКА".

17’

"Аспириновые" продолжают кружить перед штрафной Акинфеева, играя в короткий пас, пятками - в стиле "Барселоны".

16’

Чалханоглу празднует забитый гол.

16’

Шокирующее начало для Слуцкого и его подопечных. Два быстрых гола "Байера", один из которых забит не по правилам, а второй - с помощью рикошета.

15’ Гол
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н) (Логотип Байер Кампль Кевин (44, п)) - 2:0
"Байер" вступил в прессинг на чужой половине поля, забрал мяч у "армейцев", в результате чего с линии штрафной пробил Чалханоглу, случился рикошет, и "сфера" залетела точно в дальнюю "девятку"!
14’

Снова в центре внимания Щенников, который плотно опекает Чалханоглу, не давая тому сделать подачу в штрафную.

13’

Щенников оказывается быстрее Брандта, но и позиция у него была ближе к штрафной, нежели у немца. Мяч получает Акинфеев и начинает атаку "ЦСКА".

12’

Орсато успокаивает Мехмеди, тот не доволен, так как считает, что нарушали правила на нем.

11’

Дзагоев выполнил подачу с углового, где Траоре старался пробить по воротам головой - мимо створа.

10’

Судя по всему, "офсайд" был! Да уж, надеемся, что это не сможет "подкосить" подопечных Слуцкого.

9’ Гол
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, п) (Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, н)) - 1:0
Спорное решение арбитров! Подачу Хенрикс делает в штрафную, но мяч попадает в грудь Чалханоглу, от которого отскакивает в ноги Мехмеди - швейцарец в ближнем бою переиграл Акинфеева! Но сам Игорь и все защитники уверены в том, что было "вне игры"! Гол засчитан!

8’

В центре поля на газон рухнул Бендер. Подумал Орсато и свистнул фол в пользу "аспириновых". Задел по ноге немца Дзагоев.

7’

Венделл уже вторую неудачную подачу делает со своего фланга в район штрафной "ЦСКА". Мяч все время перелетает всех и все, а затем уходит в аут.

6’

Мехмеди оказался под прессингом Дзагоева и Головина, но умудрился отдать точный пас на партнера. Продолжают владеть мячом "фармацевты".

5’

Брандт делает серию обманных движений и из-под Щенникова навешивает в штрафную - там Игнашевич играет на выносе уверенно.

4’

"Армейцы" буквально первый раз перешли с мячом на половину поля "Байера". Ионов по правому флангу пробежал, отдал пас на край штрафной, где открывался Траоре, но перехватили "сферу" хозяева.

3’

"Фармацевты" владеют мячом на своей половине поля: Та отдает Топраку, защитник решает левым флангом начать атаку "Байера".

2’

"Байер" играет сегодня в черной форме, а "ЦСКА" в гостевом цвете - салатовом. Подопечные Роджера Шмидта сразу же предлагают сверхактивный прессинг своим соперникам.

1’

Все готовы к началу матча! Орсато проверяет время на часах и дает стартовый свисток, с центра поля разводят "армейцы"!

0’

Прогнозируя вероятные составы на матч, стоит опираться на то, что, скорее всего, не примут участия опытный форвард Штефан Кисслинг и полузащитник Карим Беллараби, у которых есть определенные проблемы со здоровьем. Лазарет московского клуба, можно считать, пустует, все основные игроки готовы помочь своей команде.

0’

Настроение у "ЦСКА" должно быть позитивное: открыли домашний стадион, который просто с распростертыми объятиями ждет серьезных соперников на свой газон. Первым и пока последним был "Терек" - увез с собой в сетке три безответных мяча. Два в исполнении Ласина Траоре, который вселил надежду в болельщиков, что сможет забить и против "Байера".

0’

А что касается "огорчений" Акинфеева, то в Лиге Чемпионов это уже становится традицией. Безусловно, Игорь является сильнейшим вратарем страны, но это не мешает ему и его опытнейшим партнерам в защите ставить все новые и новые рекорды в европейском турнире. Напомним, что "ЦСКА" пропускает в 37-и мачтах подряд, что не может радовать. Однако, в последнее время словил кураж 35-ый номер "армейцев", выручал он и в матче с "Оренбургом", и с "Анжи", и с "Зенитом". Всего лишь один пропущенный гол в 6-и встречах - это более чем достойный результат. Но одно дело играть в РФПЛ, а другое - в Лиге Чемпионов.

0’

На старте сезона клуб из Леверкузена выдает веселый и зрелищный футбол. Подопечные Роджера Шмидта в первом туре Чемпионата Германии одержали победу над "Гамбургом" со счетом 3-1, но во втором проиграли в гостях еще одному участнику Лиги Чемпионов - Боруссии из Менхенгладбаха. В конце встречи на табло были зафиксированы цифры 2-1, и викторию вырвал домашний клуб лишь за 5 минут до конца основного времени, благодаря усилиям Ларса Штиндля. Открытием на начальном отрезке сезона стал молодой форвард "Байера" Йоэль Похьянпало, который является партнером Романа Еременко по сборной Финляндии. Пока только лишь он забивает голы в составе немецкой команды: хет-трик в ворот "Гамбурга" и мяч в сетку "Боруссии". Посмотрим, сможет ли сегодня огорчить финский нападающий Игоря Акинфеева.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 1-ый тур Лиги Чемпионов продолжается сегодня, нас ждут очень захватывающие встречи лучших клубов Европы, в одной из которых сойдутся немецкий "Байер" из Леверкузена и московский "ЦСКА". Эти команды попали в группу "Е", где остальными участниками этого квартета стали "Тоттенхэм" и "Монако", которые будут выяснять отношения между собой в параллельной игре. У "армейцев" подобрались довольное ровные по силе соперники, поэтому в каждом матче придется выкладываться по полной программе. Подопечные Леонида Слуцкого достаточно опытны в соревнованиях такого уровня, а потому есть основания полагать, что такого же разгрома, какой вчера потерпел "Ростов" от "Баварии" не будет. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями этого матча, помогать вам наблюдать за которым в текстовой-онлайн трансляции буду я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени в исполнении итальянского рефери Даниэле Орсато. Пожелаем удачи российскому клубу!

Василий Иванов
15 сентября 2016 в 01:57
Всех с нормальным результатом.а свинину в печь
КАМЮ
КАМЮ ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:07
В общем, с тобой и тебе подобным, всё понятно. Любую удачную игру(а их немало) вы считаете случайностью

Глубокое понимание футбола, однако
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 00:03
Спамка уже 15 лет играет на поражения ,вылезли раз в кои-то веки в ЛЕ и тут обломались очень быстро!А,ты говоришь купаться,а вода-то холодная!)))
15 сентября 2016 в 00:01
Проигрывая в гостях 2:0 и в итоге добиться ничьей! Ты в своем уме?!?)))
14 сентября 2016 в 23:59
Ты футбол вторую неделю смотреть начал?!?)))
14 сентября 2016 в 23:58
А,ничего,что немцы играли на своем ДОМАШНЕМ стадионе?!? Я бы очень удивился,если бы они у себя дома играли от обороны! Ты хоть изредка голову включай,прежде чем глупости писать!)))
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:57
В общем все с вами кони понятно. Любой отскок вы считаете что по делу. Хотя думаю и сами не в состоянии объяснить, как в итоге удалось сравнять счет.
RBA
RBA ответ artsinalex (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:56
Интересно где ты видел во 2-ом тайме давление немцев,или мы с тобой разные матчи смотрели?
Смешная шутка из уст спартача!))) Когда спам последний раз играл в ЛЧ?!? Даже в ЛЕ в этом году ,мягко говоря не срослось,и еще смелости хватает розовые хвостики поднимать?!? Сильный ход!)))
artsinalex
artsinalex ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:55
Твой клуб сам играет на поражения. Уже 4 года подряд так. Щас пятый. Что я еще должен ожидать. Вот Зиной я например доволен, команда в футбол играет. А с ЛИАНИТОМ давно все понятно.
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:54
Игра за ЦСКа, серьезно. Сними розовые очки. Немцы один фиг давили. А твои кони в очередной раз поджидали ошибок, но не дождались в конце.
Бомбежка твоя понятна,хотя что еще от вас ожидать?!? Сами слили безвольно и теперь желаете поражения другому Российскому клубу? Как это по спамовски!!!
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:52
Правда в том, что последние 4 сезона кони влетели АИКу и заняли 3 раза подряд 4 место в группе ЛЧ. Ну и Игорь рекордсмен. Великие достижения, отскочники.
Ты забыл сказать,что первый гол немцы забили из 100% оффсайда!))) Да и весь второй тайм немцы тоже далеко не так быстро двигались! Сдулись в первые 30 минут и потом уже игра была за ЦСКА!!!
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:51
Так и здесь счет не по игре. Должно было быть где-то 5-1. Повторяю, Радуйся отскоку, больше ведь нечему.
14 сентября 2016 в 23:49
Представить страшно,сколько бы сейчас спам огреб от Байера!!! Ребрышкин,всю краску со штанг бы стер,но и это ему не помогло бы!)))
iron_69
Все кто сегодня болел за ЦСКА с победой и ярких побед во всех оставшихся матчах!!!
Свекор
Свекор ответ artsinalex (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:47
АЕК играл в футбол а свиньи....во что?....
isamsn
isamsn ответ artsinalex (раскрыть)
Счёт конечно же не по игре. ЦСКА должен был выигрывать.
redbluegorsk ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
Для тех,кто в хлеву-Я дома,а то что засадил АЕК свинке и не поешь теперь свининки,это реальная правда!)))
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:46
А коням и АИК не по зубам. ЧТо уж там про Вардар говорить.
isamsn
Они по скромничали, а может и пожалели хозяев...
artsinalex
14 сентября 2016 в 23:45
А что нет? Разве отыгрыш логичный был. Ну показали в кои то веки мастерство и что? А дальше опять играли как отстойники. У Байера три замены прошли вначале 2 тайма, а в конце все равно кони еле ноги волочили. Расскажи Великолепному что счет по игре.
ballik1984
думаю могли победить - но с тренером трусом это сложно сделать. я как болельщик ЦСКА против его игровой модели. если команда играет от обороны то играли бы как Рубин при Бердыеве. По мне идеальный оборонительный футбол - а-ля сборная Греции 2004. Я думаю с нашим составом надо играть в быстрый футбол и схему поменять. Что за схема ? 4 защитника ??? Два опорника ??? (Дзагоев тоже играет рядом с Вернблумом) Это 6 сугубо оборонных!! И наконец заведите нормального тренера по физухе. И тренируйте удар *ля - я бью по воротам куда хочу попасть, туда и попадаю. А не блин пнул 5 метров вправо и 4 вверх - ОПАСНО!!! че за лажа ? Вы за это миллионы получаете! И вообще предлагаю ЗП платить по ттх включая голы и пасы, активность, честную игру , жк. Может тогда бегать будут ? И пожалуйста, все Российские игроки и игроки наших клубов, БЕЙТЕ ЧАЩЕ. НЕ БОЙТЕСЬ! Оставайтесь после тренировок и тренируйтесь сами !!! Накипело ... Спасибо за игру всем болельщикам , особо тем кто ездил в Германию - Вы молодцы!!!
Спаму и "отскока" АЕКа хватило!))) Обсыхайте пока!)))