Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против Лестер Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
90+4’

Всё! Звучит финальный свисток Анастасиоса Сидиропулоса! "Лестер" в своём первом лигочемпионском матче разгромил на выезде "Брюгге" - 3:0. Забитыми мячами отметились Марк Олбрайтон и Рияд Марез (дважды). "Лисы" показали очень уверенную игру и не испытали проблем в Бельгии. Таким образом, действующий чемпион Англии после 1 - го тура расположился на вершине своей группы G, так как "Порту" и "Копенгаген" в параллельном матче сыграли вничью. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Лучших игроков матча вы можете выбрать здесь https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023798.shtml. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п) получил ж.к.
90+2’

Похоже, что итоговый счёт останется таким же. Атакуют подшефные Прюдомма, но скорее по инерции.

90+1’

К основному времени матча добавлено 4 минуты.

89’

Олбрайтон в одно касание отдавал на Дринкуотера, но явно не рассчитал скорость передвижения последнего.

88’

После ухода Варди Дринкуотер стал забрасывать мячи на Мусу. Сейчас такой пас не прошёл. Если бы прошёл, то худо бы пришлось чёрно - синим.

87’

Муса мог забивать свой гол, но... не смог. Виной тому положение "вне игры". Грэй, конечно, выдал роскошный пас на нигерийца.

86’

И ещё одно нарушение правил. Денсвил уже не в первый раз грубо встречает Ахмеда Мусу.

85’

Ван Рейн сбил Амарти в центре поля. Штрафной.

84’

Спокойно обороняются англичане от беззубых атак бельгийского клуба.

83’

Абсолютно не получаются стандарты у бельгийцев! Заканчиваются они раз за разом контратаками на свои ворота. Сейчас Грэй из убойной позиции не попал в створ ворот.

82’

Воссен заработал угловой. Теперь на левом фланге.

81’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
81’

Хут мог забивать четвёртый гол в ворота Бютеля! После его удара головой мяч прошёл в метре от стойки ворот!

80’

Луис Эрнандес выбил мяч из штрафной и организовал контрвыпад своей команды. Муса заработал корнер.

79’

"Брюгге" заработал угловой на правом фланге.

78’ Замена
Логотип Брюгге Искьердо Хосе (11, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Гедоз Фелипе (19, н) выходит на поле
77’

Наверное, самый скучный матч сегодняшнего игрового дня в плане интриги. "Брюгге" очень и очень сырой.

76’

Марез мог оформлять хет - трик! Олбрайтон сильно прострелил в штрафную, Марезу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть пас хавбека британцев!

75’

Минутная неразбериха в штрафной "Лестера" закончилась для команды Раньери благополучно. Шмейхель вынес мяч из штрафной.

74’

Игра возобновилась, а Ахмед вернулся на поле. Всё нормально с ним.

73’

Только вышел Муса на поле и уже получил повреждение. Досталось нигерийцу от крепкого Стефано Денсвила.

72’

Бенуа Пулен выиграл борьбу на втором этаже и пробил. Сильно и неточно.

71’

Ван Рейн опасно пробил из пределов штрафной. Шмейхель перевёл мяч на угловой!

70’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) выходит на поле
69’

"Лестер" потягивает время. Ничего не надо британцам - счёт на табло их полностью устраивает.

68’

Наверное, самое большое на то, что могут рассчитывать хозяева - мяч престижа.

67’

Денсвил решился на дальний удар. Шмейхель сложился и вытащил мяч из нижнего угла.

66’

Кросс хозяев с правого фланга нашёл в штрафной лишь голову Уэса Моргана. Ямаец легко выбил мяч из владений Шмейхеля.

65’

Прямой ного Ульоа шёл в единоборство против Денсвила. Опасная игра. Штрафной удар хозяев поля.

64’

Штанга спасает "лис" от гола! Искьердо вошёл в штрафную, обыграл Моргана и пробил в дальний угол. Стойка ворот спасла Шмейхеля и ко!

63’ Замена
Логотип Брюгге Диаби Абдулайе (10, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Воссен Йелле (9, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
61’
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) - 0:3 (П)
Марез хладнокровно пробил по центру ворот хозяев поля. Бютель прыгнул влево - 0:3.
60’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Бутель Людовик (в) получил ж.к.
60’

Варди развил крейсерскую скорость, убежал от центральных защитников и прокинул мяч мимо вратаря. Бютелю только и оставалось, что сбивать форварда. Пенальти!

59’

Выделяется у чёрно - синих Искьердо, но один в поле - не воин. Сегодня уж точно.

58’

Вышедший на замену Пулен едва не привёз третий гол в свои ворота, опрометчиво сделав пас назад Бютелю. Кипер проскочил мимо мяча, но сам же Пулен исправился и опередил Слимани.

57’

Искьердо с 20 метров пробил - мяч рикошетом от Эрнандеса прикатился к Шмейхелю.

56’

Слимани упал в штрафной площади Бютеля! Судья показывает, что надо подниматься алжирцу.

55’

На навес Олбрайтона никто отклинуться не сумел.

54’

Мало интересных мыслей сегодня в атаке демонстрирует "Брюгге". Недостаточно этих усилий.

53’ Замена
Логотип Брюгге Энгелс Бьорн (4, з) уходит с поля
Логотип Брюгге Пулен Бенуа (5, з) выходит на поле
52’

Эрнандес перехватил пас Де Бока на левый фланг и в одно касание пытался отправить Варди в отрыв. Точности этому замыслу не хватило.

51’

Затишье в матче. Перекатывают мяч бельгийцы у собственной штрафной.

50’

Игра возобновилась. Защитник с помощью врачей ушёл за пределы поля.

49’

До сих пор продолжают оказывать помощь Энгельсу. Пожелаем ему здоровья!

48’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) получил ж.к.
Слимани руками сзади толкнул Энгельса. Что - то с ключицей похоже у бельгийского защитника.
47’

Корнер закончился неопасным ударом Стефано Денсвила. Мимо ворот.

47’

Эрнандес выбил мяч на угловой.

46’

Бютель ошибся с выводом мяча в игру, чем могли воспользоваться гости, но к пасу Мареза Варди готов не был.

46’

45+1’

Первый тайм завершён. "Лестер" на выезеде уверенно разбирается с "Брюгге" - 2:0 в пользу англичан. Забитые мячи на счету Олбрайтона и Мареза. У команды Мишеля Прюдомvа был лишь один голевой момент: на 3 - й минуте игры Искьердо не реализовал выход один на один. Забей тогда колумбиец, и неизвестно, как бы сложилась игра. А так имеем то, что имеем. Шансы хозяев на спасение выглядят мизерными. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs .

45’

Бютель! Француз спасает "Брюгге" от третьего гола после удара Джейми Варди из пределов штрафной!

44’

Слимани не зацепился за заброс Дринкуотера. Мяч потерян.

43’

Ван Рейн подключился в атаку по правой бровке и прострелил - Морган выбил мяч в аут.

42’

Значительно необходимо прибавить белигийцам, чтобы хотя бы получить шанс исправить своё незавидное положение.

41’

Дринкуотер расчехлил свою дальнобойную пушку! Бютель вытащил мяч из - под перекладины и перевёл его ещё на один корнер.

40’

Угловой удар на левом фланге выполнит Рияд Марез.

39’

Основательно расположились сейчас англичане на чужой половине поля.

38’

Марез! Обыгрался Марез со Слимани и пробил на исполнение в дальний угол. Рядом со штангой!

37’

Атаки хозяев проходят преимущественно по левому флангу.

36’

Диаби мог вываливаться на рандеву со Шмейхелем, но обработка мяча нападающего подвела. Упустил он мяч за лицевую линию.

35’

Плотным ударом издали Дринкуотер проверил бдительность Бютеля. Француз справился с выстрелом англичанина.

34’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Энгелс Бьорн (4, з) получил ж.к.
Грубейший подкат - заслуженный "горчичник".
33’

"Лисы" убегали в свою классическую контратаку. Дринкуотер делал привычную разрезающую передачу на Варди, но его пас был перехвачен.

32’

Даже в плане владения мячом нет никакого преимущества у хозяев поля. Фифти - фифти.

31’

Чёрно - синие и так не показывали цельной игры, поэтому в то, что они сумеют отыграться с 0-2, совсем не верится.

30’

Алжирец с 22 метров мощнейшим ударом с левой ноги пробил в дальнюю девятку без шансов для Бютеля.

29’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) - 0:2
Да! Есть гол! Марез удваивает преимущество гостей - 0:2.
28’

Ну что?! Шансище для Рияда Мареза и его левой ноги!

27’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Симонс Тимми (3, п) получил ж.к.
Грубейшая ошибка обороны заставила капитана хозяев сфолить. Арбитр пожалел Симонса - вполне мог расценить этот эпизод грек, как фол последней надежды.
26’

Искьердо обыграл Луиса Эрнандеса, сместился в центр и пробил. Дриблинг у форварда получился гораздо лучше. Выше ворот.

25’

Первый офсайд в матче. "Отличился" Абдулай Диаби.

24’

Стало открытием, что болельщики "Брюгге" тоже поют знаменитую "You" ll never walk alone". Не так как на ""Энфилде", конечно, но тоже впечатляет.

23’

Кстати, минутой ранее Варди на скорости выполнил финт Зидана. К успеху он не привёл, но было очень красиво. Пока самый зрелищный эпизод встречи, пожалуй.

22’

Луис Эрнандес легко выбил мяч из штрафной и едва не организовал контрвыпад для своей команды. Но пас Дринкуотера на Варди был неточен.

22’

Искьердо прорвался по левой бровке и прострели. Мяч от ноги Моргана ушёл за пределы поля.

21’

Дринкуотер сбит Ванакеном на своей половине поля. Штрафной удар.

20’

Морган взмыл выше всех в чужой штрафной и пробил. Выше ворот.

19’

Угловой удар на правом фланге заработала команда Клаудио Раньери.

18’

Пас из глубины в направлении Слимани перехвачен. Людовик Бютель первый на мяче.

17’

Вормер упускает мяч за лицевую линию. Удар от ворот выполнит Шмейхель.

16’

Проходит матч по сценарию "лис", как кажется. Много владеют мячом бельгийцы, но раз за разом упираются в стену из защитников английской команды.

15’

Какой момент был у Варди! Джейми вышел на оперативный простор, разбежался, как прекрасно это умеет делать. Оставалось обыграть лишь одного Денсвила. Не удалось.

14’

Старются широко действовать чёрно - синие. Размашисто.

13’

Будет интересно посмотреть, как команда Мишеля Прюдомма будет взламывать одну из лучших оборон прошлого европейского сезона.

12’

Штрафной удар на правом фланге заработали бельгийцы. Разыграли его. Чудовищно плохо. Удар от ворот выполнит Каспер Шмейхель.

11’

Подачу Амарти в центр штрафной никто из нападающих замкнуть не смог. Мяч у "Брюгге".

10’

Хорошо ходит мяч в центре поля у британцев.

9’

Марез выполнил перевод на левый фланг. Совершенно безадресный, как оказалось.

8’

Наверняка "лисы" теперь будут действовать в своей излюбленной контратакующей манере.

7’

Активно начали бельгийцы, но первая же ошибка обернулась для них фатально.

6’

После дальнего вброса из аута Луиса Эрнандеса вратарь и Ванакен не разобрались, кто будет первый на мяче, в итоге игровой снаряд отскочил к Олбрайтону, который головой с нескольких метров забил в пустые ворота.

5’ Гол
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) - 0:1
ГОЛ! "Лестер" забивает свой первый мяч в истории Лиги Чемпионов - 0:1.
4’

Неспешно начинают британцы, а хозяева, напротив, стремятся действовать стремительно.

3’

Какой момент упускают бельгийцы! Ханс Ванакен своим пасом вывел Хось Искьердо 1 на 1 с Каспером Шмейхелем, но попасть в створ ворот колумбиец не смог.

2’

Гости сразу взяли мяч под свой контроль.

1’

Звучит стартовый свисток Анастасиоса Сидиропулоса. Матч начался!

0’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) получил ж.к.
Совсем не нужное жёсткое столкновение. Ульоа на всех порах врезался в Бютеля. Болезненный стык - не прибавить, ни убавить.
0’

"Лестер" с волшебником Клаудио Раньери тоже входит в постчемпионский сезон крайне тяжело, со скримпом. Потеря краеугольного камня в центре поля в лице Н'Голо Канте больно сказывается на игре "лис" и полноценной замены французу пока не найдено. После 4 - х туров АПЛ у "Лестера" только лишь одна выстраданная виктория над "Суонси". Тем не менее, синьор Раньери по - прежнему преисполнен оптимизма, но осторожен в своих высказываниях. Где - то мы всё это видели, не правда ли?

0’

Чемпион Бельгии под руководством Мишеля Прюдомма стартовал в своём первенстве из рук вон плохо. 2 победы, ничья и 3 поражения - совсем не чемпионский результат. Во многом именно из - за этого шансы чёрно - синих в этом матче перед его началом оцениваются как мизерные. Последний раз клуб из Брюгге побеждал ровно месяц назад - 14 августа. Однако на родном стадионе "Ян Брейдель" случались всякого рода неожиданные результаты. Совсем недавно бельгийская команда играла в четвертьфинале Лиги Европы, так что не считаться с "Брюгге" и недооценивать его не стоит.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Вчера главный клубный турнир континента порадовал нас своим возвращением в наши дома, но многих уж точно расстроил. Речь, конечно, о космосе "Ростова" в Мюнхене. Первый блин, как говорится, комом. Сегодня в Бельгии состоится знаменательный матч - действующий сенсационный чемпион АПЛ начнёт свой путь в Лиге Чемпионов в матче против "Брюгге". Игра, действительно, носит исторический характер, и гости приехали во Фландрию в статусе фаворита. Но, тем не менее, лёгкой жизни "лисам" никто не обещает, ведь бельгийцы дома порой чудо как хороши. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

14 сентября 2016 в 22:11
Лестер Сити (Лестер) - 0:1 Олбрайтон МаркГОЛ! "Лестер" забивает свой первый мяч в истории Лиги Чеипионов - 0:1.