Логотип Копенгаген Антонссон Микаэль (15) выходит на поле
90+3’
Замена. Микаэль Антонссон (Копенгаген) вошел в игру, а Виллиам Квист был заменен.
90+2’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Оливер Торрес (Порту) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
90+2’
Андре Сильва (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
90+2’
Ясин Браими (Порту) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Алекс Теллес (Порту) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90’
Андре Сильва (Порту) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Порту будет подавать угловой.
89’
Ясин Браими (Порту) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
88’
В результате углового, который исполнил Алекс Теллес (Порту), ничего опасного не произошло.
87’
Оливер Торрес (Порту) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Порту получает право на угловой.
87’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Андре Сильва (Порту). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
85’
Оливер Торрес (Порту) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
84’
Алекс Теллес (Порту) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
82’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25) уходит с поля
Логотип Порту Жота Диогу (19) выходит на поле
82’
Санто Эспириту сделал перестановку. Отавиньо заменен, а не его место вступил Diogo Жота (Порту).
80’
Алекс Теллес (Порту) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Robin Olsen забирает мяч.
77’ Замена
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33) выходит на поле
77’
Замена. Юссеф Toutouh сделал все, что мог, и его заменит Rasmus Falk Jensen (Копенгаген).
76’
Мигель Лайюн (Порту) быстро разыгрывает штрафной.
76’
Мигель Лайюн (Порту) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Порту исполнит его.
75’
Мигель Лайюн (Порту) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Оливер Торрес (Порту) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Порту получает право на угловой.
74’
Ясин Браими (Порту) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72’
Отавиньо (Порту) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
71’
Андре Сильва (Порту) попытался обострить, но мяч был выбит.
71’
Матей Юг завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андреас Корнелиус (Копенгаген) это будет за нарушение в атаке.
70’ Замена
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип Порту Браими Ясин (8) выходит на поле
70’
Время для замены. Эктор Эррера заменен. Ясин Браими (Порту) освежит игру.
69’ Замена
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (19, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7) выходит на поле
69’
Стале Solbakken решил усилить игру заменой. Federico Santander ушел с поля, а Benjamin Verbic (Копенгаген) будет усилять игру.
69’
Игра прервана из-за офсайда. Эктор Эррера (Порту) снова вне игры.
67’
Ян Грегуш (Копенгаген) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
66’ Вторая желтая
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (16, п) получил вторую ж.к.
64’ Желтая карточка
Логотип Порту Маркано Иван (5, з) получил ж.к.
64’
Матей Юг достает желтую карточку, Иван Маркано (Порту) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип Порту Депуатр Лоран (9) выходит на поле
62’
Лоран Депуатр (Порту) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жезус Мануэль Корона заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’
Жезус Мануэль Корона (Порту) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
60’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Томас Delaney (Копенгаген) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Копенгаген получает право на угловой.
57’
Мигель Лайюн (Порту) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
56’
Порту контролирует мяч и игру.
53’
Federico Santander (Копенгаген) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
52’ Гол
Логотип Копенгаген Корнелиус Андреас (11, н) - 1:1
52’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) отличным ударом головой вогнал мяч в нижний левый угол ворот.
50’
Алекс Теллес (Порту) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
49’
Оливер Торрес (Порту) грубо нарушает правила.
47’
Алекс Теллес (Порту) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Оливер Торрес (Порту) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45’
Federico Santander (Копенгаген) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Матей Юг свистнул фол.
44’
Мигель Лайюн (Порту) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
42’
Жезус Мануэль Корона (Порту) не смог найти пасом партнера.
40’
Отавиньо (Порту) пробил, но его удар был заблокирован.
37’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жезус Мануэль Корона (Порту). Но защитники выбили мяч.
34’
Federico Santander (Копенгаген) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
32’
Порту идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
30’
Жезус Мануэль Корона (Порту) совершил подкат. Матей Юг замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
28’
Помощник судьи поднимает флажок. Андреас Корнелиус (Копенгаген) попал в офсайд.
28’
Алекс Теллес (Порту) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
27’
Порту держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
27’
Иван Маркано (Порту) попал в офсайд.
25’
Игра прервана. Виллиам Квист (Копенгаген) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
22’
Юссеф Toutouh (Копенгаген) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’
Копенгаген делает серию коротких пасов.
17’
Сейчас Ян Грегуш (Копенгаген) сфолил, сыграл грубо. Матей Юг остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
16’
Петер Анкерсен (Копенгаген) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
15’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
13’ Гол
Логотип Порту Отавиу (25) (Логотип Порту Силва Андре (10, н)) - 1:0
13’
ГОЛ! Андре Сильва отдал голевую передачу, Отавиньо (Порту) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 1:0.
13’
Желтая! Ян Грегуш (Копенгаген) наказан за свой фол.
12’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (16, п) получил ж.к.
12’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
12’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Копенгаген зарабатывает корнер.
11’
Икер Касильяс делает фантастический сейв! После отличного навеса Federico Santander (Копенгаген) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Командой Копенгаген будет исполнен угловой.
9’
Мигель Лайюн (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Отавиньо (Порту) попался в положение вне игры.
6’
Мигель Лайюн (Порту) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
6’
Мигель Лайюн (Порту) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Порту получает право на угловой.
6’
Алекс Теллес (Порту) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Андре Сильва (Порту) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Порту получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5’
Игроки команды Порту делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
2’
Андре Сильва (Порту) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Порту начинает игру с центра.
0’
Матей Юг - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.