Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Севилья

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Не смогли выиграть первый матч группового этапа подопечные Массимилиано Аллегри! "Севилья" оказалась не по зубам футболистам "Ювентуса". Было преимущество по игре у "бьянконери", однако реализовать его в забитые мячи не удалось. Команда Хорхе Сампаоли смогла сохранить свои ворота на замке, несмотря на множество голевых моментов у своих ворот. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Севилья" увозит из Турина одно очко!
90+3’
После удара в падении в исполнении Дани Алвесом арбитр фиксирует оффсайд у хозяев.
90+2’
Серхио Рико спасает свою команду после шикарного удара головой в исполнении Алекса Сандро, который замыкал навес с правого фланга атаки "Ювентуса"! Из самого угла ворот достал мяч голкипер "Севильи"!
90+1’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, п) выходит на поле
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Марко Пьяца падает в чужой штрафной в единоборстве с игроком соперника, арбитр жестом показывает хорватскому футболисту, что нужно подниматься.
88’
Продолжают штурмовать ворота "Севильи" футболисты "бьянконери"!
86’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
85’
Миралем Пьянич наносит удар головой после подачи с правого фланга атаки, но мяч после удара боснийца летит мимо ворот Серхио Рико.
84’
Провели атаку левым флангом игроки "Севильи", пас в штрафную "Ювентуса" перехвачен Джанлуиджи Буффоном.
83’
Миралем Пьянич нарушает правила на чужой половине поля, стандарт разыграют гости.
82’
Совсем не клеится игра впереди у "нервионцев" во второй половине второго тайма.
81’
Неудачно разыграли корнер футболисты "бьянконери", мяч под контролем гостей.
80’
Николас Пареха опережает в своей штрафной Гонсало Игуаина, который мог замыкать прострел с правого фланга атаки в исполнении Миралема Пьянича. Угловой исполнят хозяева.
79’
Провели наконец-то свою атаку футболисты "Севильи", однако опасности воротам Джанлуиджи Буффона она не таила.
78’ Замена
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, п) уходит с поля
Логотип Севилья Мариано (3, з) выходит на поле
77’
Гонсало Игуаин не смог обработать мяч в чужой штрафной, мяч потерян.
76’
Дальний выстрел Миралема Пьянича проходит в паре метрах от штанги ворот гостей.
75’
При попытке перейти в атаку футболисты "Севильи" дойдя до середины поля теряют круглого.
73’
Не получается отодвинуть игру от своих ворот "нервионцам", гости всем составом обороняются.
72’
Очень хотят забить хозяева, которые продолжают штурмовать ворота Серхио Рико.
71’
Гонсало Игуаин оказался на ударной позиции, однако удар в касание у аргентинца совсем не получился, мяч отскочил от ноги нападающего "Ювентуса" как от стенки.
70’
Берет в свои руки игру "Ювентус", который запер соперника на своей половине поля.
68’ Замена
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) выходит на поле
67’
Пауло Дибала мог открывать счет после прострела с правого фланга, однако его на мгновение опередил Серхио Рико, который задев слегка мяч рукой помешал добраться до него нападающему "Ювентуса".
66’
Отдышались немного футболисты "Ювентуса" и вновь идут в очередную позиционную атаку.
64’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
63’
Готовится первая замена в матче, которая произойдет в составе гостей.
62’
Отдали мяч сопернику хозяева, отойдя на свою половину поля.
61’
По голевым моментом явное преимущество хозяев, однако на табло по прежнему горят нули.
59’
Голевой момент у ворот "Севильи"! Гонсало Игуаин завершал навес с правого фланга в исполнении Дани Алвеса ударом головой, мяч после удара нападающего "Ювентуса" угодил в перекладину!
58’
Опасный удар по воротам Серхио Рико наносит Пауло Дибала, мяч в створ после выстрела аргентинца не пошел.
57’
Подали угловой хозяева, Джорджо Кьеллини выиграть верховую борьбу в чужой штрафной не смог.
56’
В позиционной атаке "бьянконери", довольно смело играют во втором тайме гости, которые не боятся предлагать "Ювентусу" открытый футбол.
54’
Серхио Эскудеро лежит на газоне, показывает он арбитру что ему досталось от соперника, но штрафного назначать никто не собирается.
53’
Витоло получил мяч на чужой половине поля, но сохранить круглого для своей команды у него не получилось. Мяч в игру из-за боковой введут хозяева.
52’
Хорошо сыграли в отборе в центре поля гости, однако почти сразу же подарили мяч сопернику.
51’
Отобрали мяч у гостей игроки "Ювентуса", но быстро организовать свою атаку у "бьянконери" не получилось.
50’
В позиционной атаке футболисты "Севильи", Марко Лемина нарушает правила на своей половине поля.
49’
Разыграли угловой хозяева, отбиваются "нервионцы" от атаки "бьянконери".
48’
Адиль Рами после подачи со стандарта головой переводит мяч на корнер, не позволяя добраться до круглого Гонсало Игуаину.
47’
Серхио Эскудеро нарушил правила недалеко от своей штрафной на Пауло Дибале.
46’
Заканчивается атака гостей передачей в чужую штрафную, где первым на мяче оказывается Джанлуиджи Буффон.
46’
Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Севильи".
45+2’

Заканчивается добавленная к первой половине минута, арбитр отправляет команды на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Севилья Рами Адиль (23, з) получил ж.к.
Завалил французский защитник Джорджо Кьеллини, которому требуется медицинская помощь.
45’
Два угловых подряд подали гости, до удара по воротам Джанлуиджи Буффона дело не дошло.
44’
Заработали корнер гости, "Ювентус" всем составом идет в свою штрафную.
43’
Последние минуты больше мячом владеют футболисты "Севильи", что довольно неожидано.
41’
Приспособились гости к игре "Ювентуса", хозяева все чаще позволяют "нервионцам" подходить к своей штрафной.
40’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
Некрасиво поступил капитан "Севильи", ударив уже расставшегося с мячом Марио Лемина по ногам.
39’
Паоло Дибала пытался прорваться в чужую штрафную, одного игрока гостей аргентинец обыграл, а вот второго не получилось.
38’
Продолжается позиционная атака "Ювентуса", футболисты "Севильи" никак не могут отобрать круглого у соперника.
37’
С мячом футболисты "Ювентуса", гости обороняются всем составом.
36’ Желтая карточка
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) получил ж.к.
Первая желтая карточка достается Стивену Нзонзи, который нарушил правила при попытке отобрать мяч у соперника.
35’
Поинтересней игра пошла после 30-ой минуты, за каждый мяч идет борьба.
33’
Посмелей стали идти в прессинг гости, что конечно же мешает "Ювентусу" начинать свои атаки.
31’
Пытаются играть на равных с чемпионом Италии "нервионцы", но по настоящему опасных моментов у ворот хозяев еще пока не возникало.
30’
Голевой момент возникает у ворот "Севильи"! Не разобрались сейчас между собой Паоло Дибало и Гонсало Игуаин кому наносить удар, в итоге мяч на выходе выбивает Серхио Рико. Мяч рикошетом от Паоло Дибалы покатился в сторону пустых ворот, но своего голкипера успели подстраховать защитники!
28’
Удается футболистам "Севильи" выровнять игру, сейчас преимущество хозяев не так сильно заметно, как в начале игры.
27’
После розыгрыша стандарта гости наносят первый удар по воротам Джанлуиджи Буффона. Сделал это Серхио Эскудеро, мяч после его дальнего выстрела без особого труда забирает голкипер "Ювентуса".
26’
В ответной атаке "нервионцы" зарабатывают стандарт недалеко от штрафной "Ювентуса".
25’
Подача в штрафную Серхио Рико последовала со стандарта, однако переправить мяч в ворота "Севильи" футболистам "бьянконери" не удалось.
24’
Нарушили правила на своей половине поля на Дани Алвесе игроки "Севильи".
22’
Сбавили немного обороты хозяева поля, которые последние минуты высокому прессингу предпочитают позиционную оборону своих ворот.
21’
"Нервионцы" все ближе и ближе подходят к штрафной "Ювентуса", однако до первого удара по воротам Джанлуиджи Буффона дело еще пока не дошло.
20’
Возобновилась игра после небольшой паузы, Леонардо Бонуччи готов продолжить игру.
19’
На газоне лежит Леонардо Бонуччи, получил небольшое повреждение защитник "бьянконери".
18’
Дальний заброс на ворота "Ювентуса" уверенно на выходе забирает Джанлуиджи Буффон.
17’
Проходят атаки у хозяев, повнимательней нужно действовать в обороне футболистам "Севильи".
15’
Дальний удар в исполнении Гонсало Игуаина уверенно забирает Серхио Рико.
15’
Сами Хедира выбегал на рандеву с Серхио Рико после шикарного паса Паоло Дибалы, однако переиграть голкипера "Севильи" немецкому полузащитнику не удалось!
14’
Позиционно-грамотно обороняются хозяева, не позволяя "нервионцам" подойти к своей штрафной.
12’
Отодвинули игру к центру поля игроки "Севильи", однако перейти на чужую половину поля у гостей пока не получается.
11’
Еще одна неплохая атака прошла на ворота Серхио Рико, не получился у партнеров последний пас на Гонсало Игуаина.
10’
Хозяйничать на поле начинают футболисты "Ювентуса", которые заперли гостей на своей половине.
9’
Идут хозяева в высокий прессинг, и сразу у "нервионцев" возникают проблемы с выходом в атаку.
8’
Паоло Дибала вывел на ударную позицию Сами Хедиру, немец с убойной позиции по воротам Серхио Рико не попал!
7’
Неудачно сходили в атаку гости, мяч перехвачен футболистами "бьянконери".
6’
Арбитр не дает продолжить атаку Гонсало Игуаину, так как Паоло Дибала нарушил правила в единоборстве на чужой половине поля,
5’
Много борьбы в центре поля, пока игра идет без ворот!
4’
Нарушили правила "нервионцы" в атаке, быстро разыгрывают стандарт хозяева поля.
3’
"Севилья" в организационной атаке, "бьянконери" грамотно обороняются, не позволяя сопернику подойти к своей штрафной площади.
2’
Неудачно выносит мяч от своих ворот Джанлуиджи Буффон, круглый под контролем испанской команды.
1’
"Ювентус" начинает с центра поля, атака "бьянконери" левым флангом заканчивается потерей.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционной полосатой черно-белой форме, а гости в форме желтого цвета.
0’
По причине травм сегодняшнюю игру против "Севильи" пропустят полузащитники "бьянконери" Стефано Стураро и Клаудио Маркизио. Массимилиано Аллегри за день до матча отметил, что нужно хорошо начать групповой этап и взять в первой игре три очка. "Ювентус" сегодня будет играть только на победу!
0’
Хорхе Сампаоли не может рассчитывать в сегодняшнем матче на приболевшего Самира Насри, а так же на травмированного Бенуа Тремулинаса и отбывающего дисквалификацию Тимоти Колоджейчака. Аргентинский специалист верит, что его команда может увезти из Турина три очка. Посмотрим, что смогут "нервионцы" сегодня противопоставить действующему чемпиону Италии.
0’
"Ювентус" начинает чемпионат Италии в своем чемпионском стиле, три победы в трех матчах. При чем подопечные Массимилиано Аллегри уже сыграли с такими соперниками как "Фиорентина" и "Лацио". В третьем туре "бьянконери" был бит со счетом 3:1 "Сассуоло", дублем в составе "Ювентуса" отметился Гонсало Игуаин, а так же свой первый мяч за "зебр" забил Миралем Пьянич. Несмотря на уход Поля Погба в английский "Манчестер Юнайтед" "Ювентус" неплохо усилился летом, что, конечно же, должно положительно сказаться на выступлениях подопечные Массимилиано Аллегри в еврокубках.
0’
Подопечные Хорхе Сампаоли неплохо стартовали в чемпионате Испании, набрав в трех играх семь очков, которые позволяют "Севилье" после третьего тура занимать вторую строчку в турнирной таблице испанской Примеры. Конечно, стоит отметить, что "нервионцы" не играли еще против главных претендентов на чемпионство, но все еще впереди. В прошлом туре "Севилья" одержала невероятную волевую победу над "Лас-Пальмасом", который ввел в счете до 89-ой минуты матча. Пять минут хватило подопечным Хорхе Сампаоли, чтобы склонить результат встречи в свою пользу, сначала счет с пенальти сравнял Пабло Сарабия, а затем на четвертой добавленной минуте Карлос Фернандес своим голом принес "Севилье" победу в матче.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня итальянский "Ювентус" в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов примет испанскую "Севилью". Компанию чемпиону Италии и победителю Лиги Европы в группе H составили французский "Лион" и хорватское "Динамо"(Загреб). Фаворитом квартета бесспорно являются подопечные Массимилиано Аллегри, а вот вторую путевку в плей-офф скорее всего разыграют между собой "Севилья" и "Лион". В прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов "бьянконери" и "нервионцы" так же играли в одной группе, "Ювентус" занял вторую строчку пропустив на первую английский "Манчестер Сити", а "Севилья" с третьего места отправилась выигрывать в третий раз Лигу Европы. В личных встречах команды обменялись домашними победами, "бьянконери" выиграли со счетом 2:0, а "нервионцы" со счетом 1:0. "Севилья" серьезно настроена побороться за выход из группы, так что ждать легкой победы подопечным Массимилиано Аллегри точно не стоит. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.