Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Легия

Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Жефферсон (Спортинг) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Спортинг держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
89’
Михаил Александров (Легия) быстро разыгрывает штрафной.
89’
Гильерме (Легия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Легия получает шанс.
88’
Джоэл Кэмпбелл (Спортинг) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Легия Ржежничак Якуб (25, з) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Спортинг Руис Брайан (10, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Петрович Радосав (8) выходит на поле
87’
Замена. Брайан Руис уходит, а выходит Радослав Петрович (Спортинг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Это должна быть желтая. Якуб Жезничак (Легия) получает предупреждение. Спортинг зарабатывает штрафной удар.
86’ Желтая карточка
Логотип Легия Берешиньски Бартош (19, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Легия Мулен Тибо (75, н) уходит с поля
Логотип Легия Копчински Михал (15) выходит на поле
86’
Судья дает время провести замену. Тибо Мулен уходит с поля и Михал Копчинский (Легия) выходит на замену вместо него.
86’
Жефферсон (Спортинг) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
85’
Лазар Маркович (Спортинг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82’
Лазар Маркович (Спортинг) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
81’
Вадис Одиджа-Офо (Легия) упустил шанс забить со штрафного с 23 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
80’
Брайан Руис (Спортинг) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток. Легия зарабатывает право на опасный штрафной.
80’
Адам Глоушек (Легия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
78’
Игра прервана из-за офсайда. Джоэл Кэмпбелл (Спортинг) снова вне игры.
77’
Джоэл Кэмпбелл (Спортинг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
77’
Бас Дост (Спортинг) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
76’ Замена
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кэмпбелл Жоэль (7) выходит на поле
76’
Время для замены. Джоэл Кэмпбелл (Спортинг) выходит усилить игру команд. Жельсон Мартинс покидает поле.
76’
Сейчас Адриен Силва (Спортинг) сфолил, сыграл грубо. Майкл Оливер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
73’
Брайан Руис (Спортинг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
73’
Томаш Йодловец (Легия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток.
71’
Михаил Александров (Легия) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
69’
Еще один верный момент! Miroslav Radovic (Легия) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
68’
Miroslav Radovic (Легия) не смог найти пасом партнера. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Спортинг.
67’ Замена
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Маркович Лазар (3) выходит на поле
67’
Время для замены. Bruno Сезар покидает поле. Лазар Маркович (Спортинг) должен усилить игру.
66’
Жельсон Мартинс (Спортинг) принял умный пас от напарника, но защита сыграла расторопно и забрала у него мяч. Если он обработал бы мяч лучше, мог бы быть хороший шанс. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
65’
Майкл Оливер свистит, заметив нарушение. Бартош Берешинский (Легия) был виноват, грубо боролся за мяч.
64’
Жельсон Мартинс (Спортинг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
62’
Bruno Сезар (Спортинг) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Легия введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Bruno Сезар (Спортинг) попал в офсайд.
60’ Замена
Логотип Легия Николич Неманья (11, п) уходит с поля
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (8) выходит на поле
60’
Замена. Неманья Николич покидает поле, Вадис Одиджа-Офо (Легия), свеженький, выходит.
60’
Помощник судьи поднял флажок. Неманья Николич (Легия) попал в офсайд, вот в чем дело.
59’
Томаш Йодловец (Легия) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Гильерме (Легия). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
58’
Майкл Оливер свистит, это Себастьян Коатес (Спортинг) нарушал правила. Легия исполняет штрафной.
57’
Какой шанс! Адриен Силва (Спортинг) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч покинул пределы поля. Легия введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Почти голевой момент! Жельсон Мартинс (Спортинг) сделал навес, но Аркадиуш Малаж был первый на мяче.
55’
Бас Дост (Спортинг) попал в офсайд.
55’
Аркадиуш Малаж получает порцию аплодисментов с трибун. Адриен Силва (Спортинг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
53’
Bruno Сезар (Спортинг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
53’
Очень плохой пас. Это Бас Дост (Спортинг) пытался направить мяч в штрафную. Судья сигнализирует, что будет угловой, Спортинг подаст его.
51’
Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Гильерме (Легия) это будет за нарушение в атаке.
49’
Бартош Берешинский (Легия) совершил фол в атаке, и Майкл Оливер немедленно свистнул.
48’
Жуан Перейра (Спортинг) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
Логотип Легия Ланжиль Стивен (7, п) уходит с поля
Логотип Легия Александров Михаил (77) выходит на поле
46’
Бас Дост (Спортинг) попал в офсайд, однако.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Jacek Magiera решил, что Михаил Александров достоин шанса проявить себя, а Стевен Ланжиль (Легия) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Не было ни минуты, во время которой можно было бы заскучать в первые 45 минут. Отличная игра. Контроль игры остался за хозяевами. Гости выстраивают свою оборону, а хозяева завладели мячом на данный момент.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Легия показывает отличную командную игру в пас.
43’
Bruno Сезар (Спортинг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Спортинг вбросит мяч из аута.
40’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Bruno Сезар (Спортинг) подал с углового.
40’
Аркадиуш Малаж совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Себастьян Коатес (Спортинг), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Сейчас Спортинг подаст угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Легия Гильерме (6, п) получил ж.к.
39’
Желтую карточку за подкат получил Гильерме (Легия). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение. Штрафной получает Спортинг.
37’ Гол
Логотип Спортинг Дост Бас (28, н) (Логотип Спортинг Силва Адриен (23, з)) - 2:0
37’
Мяч в сетке! Адриен Силва доставляет мяч в штрафную, а там Бас Дост (Спортинг) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 2:0.
36’
Bruno Сезар (Спортинг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Жефферсон (Спортинг) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Спортинг получает угловой.
34’
Бас Дост (Спортинг) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
34’
Жефферсон (Спортинг) готовится подать угловой удар.
34’
Bruno Сезар (Спортинг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Хорошо двигался Жельсон Мартинс (Спортинг), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Аут вбросит Легия.
31’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Тибо Мулен (Легия), но карточки на этот раз не получил.
31’
Жельсон Мартинс (Спортинг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
29’
Bruno Сезар (Спортинг) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол.
28’ Гол
Логотип Спортинг Руис Брайан (10, п) - 1:0
28’
Сейчас Брайан Руис (Спортинг) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо по центру направил мяч. Гол!
28’
Bruno Сезар (Спортинг) сделал подачу с углового в штрафную.
28’
Жуан Перейра (Спортинг) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
26’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Стевен Ланжиль (Легия) попал в положение вне игры сейчас.
25’
Жуан Перейра (Спортинг) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
22’
Жефферсон (Спортинг) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
22’
Bruno Сезар (Спортинг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
22’
Брайан Руис (Спортинг) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Командой Спортинг будет исполнен угловой.
21’
Спортинг быстро возобновляет игру со штрафного.
21’
Тибо Мулен (Легия) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол. Штрафной удар пробьет Спортинг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
18’
Жельсон Мартинс (Спортинг) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
18’
Жефферсон (Спортинг) сейчас подаст с углового.
18’
William Карвалью (Спортинг) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Спортинг получает право на угловой.
17’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Bruno Сезар (Спортинг) решил разыграть мяч пасом.
17’
Бас Дост (Спортинг) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Спортинг получает право на угловой удар.
16’
Адам Глоушек (Легия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Спортинг исполнит штрафной удар.
14’
Жельсон Мартинс (Спортинг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер.
13’
Жефферсон (Спортинг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Адриен Силва (Спортинг) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Легия произведет удар от ворот.
10’
Сейчас Аркадиуш Малаж отбил дальний удар, который нанес Bruno Сезар (Спортинг), целившись в угол ворот.
9’
Неманья Николич (Легия) оказался в офсайде.
8’
Томаш Йодловец (Легия) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо. Мяч покинул пределы поля. Спортинг введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Угловой. Тибо Мулен (Легия) исполнит.
7’
Гильерме (Легия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Помощник судьи принимает правильное решение, и Легия получает право на угловой.
7’
Miroslav Radovic (Легия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Легия зарабатывает угловой.
5’
Гильерме (Легия) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
5’
Игроки команды Спортинг делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
2’
Брайан Руис (Спортинг) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
2’
Стевен Ланжиль (Легия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.