Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Брюгге

Стадион Паркен (Копенгаген)
90+4’
Крэйг Томсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Гол
Логотип Копенгаген Йоргенсен Занка Матиас (25, з) (Логотип Копенгаген Аугустинссон Людвиг (3, з)) - 4:0
90+2’
Людвиг Augustinsson отправляет отличный навес с углового, а Mathias Jorgensen (Копенгаген) отличным ударом головой забивает гол. Счет 4:0.
90+2’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) идет к мячу.
90+2’
Отличная подача с фланга следует. Andrija Павлович (Копенгаген) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Копенгаген получает право на угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Томас Delaney (Копенгаген) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Клаудемир (6, п) получил ж.к.
88’
Желтая карточка. Claudemir (Брюгге) наказан за грубый прием.
85’
Еще один верный момент! Уэсли Ferreira da Silva (Брюгге) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
84’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Аманкваа Данни (32) выходит на поле
84’
Замена в составе. Данни Amankwaa (Копенгаген) выходит на поле. Rasmus Falk Jensen был заменен.
83’
Статистика ударов в створ такая - 9:2.
83’
Копенгаген владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
82’
Руд Вормер (Брюгге) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82’
Фелипе Гедоз (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брюгге пробьет угловой.
80’
Протаранил. Уэсли Ferreira da Silva (Брюгге) нарушил правила в атаке. Крэйг Томсон видел эпизод и свистнул. Уэсли Ferreira da Silva (Брюгге) спорит, но решение судьи не изменить.
79’ Замена
Логотип Брюгге Искьердо Хосе (11, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Гедоз Фелипе (19) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (19, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (23) выходит на поле
79’
Мишель Прюдомм решил сделать замену. Фелипе Гедоз (Брюгге) выходит на поле, а Хосе Искердо уходит с него.
79’
Время для замены. Andrija Павлович (Копенгаген) выходит на поле, а Federico Santander его покидает.
78’
Уэсли Ferreira da Silva (Брюгге) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
76’
Юссеф Toutouh (Копенгаген) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Людовик Бутель забирает мяч.
73’
Какой шанс забить! Андреас Корнелиус (Копенгаген) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
73’
Хосе Искердо (Брюгге) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
69’ Гол
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (19, п) (Логотип Копенгаген Аугустинссон Людвиг (3, з)) - 3:0
69’
Это гол! Людвиг Augustinsson отправляет в штрафную идеальный навес, после которого Federico Santander (Копенгаген) забивает гол, ударом с близкого расстояния под перекладину. 3:0.
69’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) подаст с уголового.
69’
Rasmus Falk Jensen (Копенгаген) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Копенгаген зарабатывает угловой удар.
67’ Замена
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24) выходит на поле
67’
Benjamin Verbic покидает игру. Юссеф Toutouh (Копенгаген) заступит на смену.
67’
Какой шанс! Сейчас Андреас Корнелиус (Копенгаген) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч.
64’ Гол
Логотип Копенгаген Дилейни Томас (8, п) (Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п)) - 2:0
64’
Томас Delaney (Копенгаген) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в девятке. Счет меняется на 2:0 этим изумительным ударом.
64’
Benjamin Verbic (Копенгаген) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
63’ Замена
Логотип Брюгге Воссен Йелле (9, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Уэсли (7) выходит на поле
63’
Йелле Воссен постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Уэсли Ferreira da Silva (Брюгге) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63’
Federico Santander (Копенгаген), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
62’
Людовик Бутель отбил удар, который нанес с пенальти Людвиг Augustinsson (Копенгаген) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду.
61’
Пенальти! Людвиг Augustinsson (Копенгаген) собирается его исполнить.
59’
Стефано Денсвил (Брюгге) совершает грубый фол и рефери замечает это. Пенальти! Копенгаген получил шанс забить.
59’
Federico Santander (Копенгаген) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
58’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, з) получил ж.к.
58’
О чем думал Руд Вормер (Брюгге)? Получает он желтую карточку.
56’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
56’
Крэйг Томсон показывает желтую карточку, это Mathias Jorgensen (Копенгаген) наказан за свой грубый фол.
55’
Хосе Искердо (Брюгге) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Robin Olsen показал класс.
54’
Стефано Денсвил (Брюгге) вогнал мяч в сетку собственных ворот.
53’ Автогол
Логотип Брюгге Денсвил Стефано (24, з) - 1:0 (А)
52’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
52’
Крэйг Томсон свистит фол. Лоренс Де Бок (Брюгге) грубо сыграл против одного из оппонентов. Копенгаген получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
51’
Неудачный пас почти через все поле. Benjamin Verbic (Копенгаген) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
50’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) сейчас делал навес с углового, но Людовик Бутель уверенно сыграл на выходе.
49’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Петер Анкерсен (Копенгаген). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Копенгаген подаст его.
48’
Чуть-чуть точности не хватило! Хосе Искердо (Брюгге) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Лимбомбе Энтони (17) выходит на поле
46’
Benjamin Verbic (Копенгаген) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мишель Прюдомм решил, что Антони Лимбомбе достоин шанса проявить себя, а Hans Vanaken (Брюгге) был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Команда Копенгаген доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Хосе Искердо (Брюгге) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
42’
Людвиг Augustinsson сделал отличный навес с углового. Томас Delaney (Копенгаген) нанес удар головой с близкой дистанции чуть выше ворот.
42’
Угловой. Людвиг Augustinsson (Копенгаген) исполнит его.
41’
Подача углового. Federico Santander (Копенгаген) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру. Мяч в ауте. Копенгаген получит шанс забить с углового.
41’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) исполнит угловой удар.
40’
Петер Анкерсен (Копенгаген) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Людовик Бутель легко справился. Мяч уходит на угловой. Копенгаген получает шанс.
39’
Хосе Искердо (Брюгге) нарушил немного правила. Штрафной. Копенгаген получает штрафной удар у линии поля.
38’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
37’
Лоренс Де Бок (Брюгге) делает заброс вперед, но Robin Olsen смело выходит и забирает мяч себе.
34’
Хосе Искердо (Брюгге) совершил фол в атаке, и Крэйг Томсон немедленно свистнул.
32’
Рикардо Ван Рейн (Брюгге) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
31’
Claudemir (Брюгге) сделал заброс в штрафную, где Хосе Искердо классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
29’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Людовик Бутель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
27’
Петер Анкерсен (Копенгаген) отправляет заброс в штрафную, где Андреас Корнелиус классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
26’
Казалось бы отличный момент, но Benjamin Verbic (Копенгаген) забрался в офсайд.
25’
Петер Анкерсен (Копенгаген) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
23’
Руд Вормер (Брюгге) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
22’
Томас Delaney (Копенгаген) грубо сыграл. Крэйг Томсон заметил это и засвистел. Брюгге получает угловой.
21’
Claudemir (Брюгге) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Robin Olsen показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
21’
Неудачный пас почти через все поле. Federico Santander (Копенгаген) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
20’
Копенгаген быстро возобновляет игру со штрафного.
19’
Стефано Денсвил (Брюгге) совершает фол. Судя по свистку, который дал Крэйг Томсон. Копенгаген будет исполнять штрафной удар.
19’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
18’
Лоренс Де Бок (Брюгге) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Копенгаген исполнит штрафной удар.
15’
Фол в нападении совершил Андреас Корнелиус (Копенгаген), судья, Крэйг Томсон, заметил и зафиксировал нарушение.
14’
Хосе Искердо (Брюгге) попытался сделать точную передачу, но Hans Vanaken не смог достать мяч - слишком сильный пас.
13’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
12’
После отличного навеса в штрафную, Андреас Корнелиус (Копенгаген) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает право на угловой.
12’
Rasmus Falk Jensen (Копенгаген) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
11’
Хосе Искердо (Брюгге) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
9’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Томас Delaney (Копенгаген) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Копенгаген исполнит.
8’
Rasmus Falk Jensen (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
7’
Игроки команды Копенгаген обмениваются короткими передачами.
6’
Людвиг Augustinsson (Копенгаген) отправляет отличный заброс со штрафного. Людовик Бутель вытащил мяч из-под перекладины.
5’
Стефано Денсвил (Брюгге) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Томсон свистит фол. Копенгаген получает право на штрафной удар.
2’
Хосе Искердо (Брюгге) совершил фол в атаке.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Брюгге начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Томсон - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?