Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Лион

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
90+5’

Всё! Звучит финальный свисток Баса Нейхауса. "Севилья" за счёт гола Виссама Бен - Йедера переигрывает "Лион" с минимальным перевесом в счёте - 1:0. Если в первом тайме матч был более - менее равным, то во второй половине игры севильцы были наголову сильнее. Вполне могли испанцы забить ещё несколько мячей. После этого результата "Севилья" разделяет первое место с "Ювентусом", уступая тому по разнице забитых и пропущенных мячей. "Лион" расположился на 3 - м месте в квартете под литерой "Н". На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4’

Прострел Дардера с правого фланга. Сарабия первый на мяче.

90+3’

Не могут выйти со своей половины поля лионцы.

90+2’

Не стали ничего придумывать Насри и Сарабия. Простой розыгрыш мяча с последующим контролем игрового снаряда.

90+2’

Опасный штрафной заработал Сарабия. Отобрал он мяч у Калулу рядом со штрафной Лопеша.

90+1’

К основному времени матча компенсировано 4 минуты.

90’

Прекрасный сэйв совершил Лопеш после удара Нзонзи! Молодец португалец!

89’

Витоло! Мощнейшим ударом с подъёма испанец пробил немного выше перекладины.

88’

Спокойно и одновременно ажурно контролируют мяч и удерживают преимущество севильцы. В своём стиле.

87’ Замена
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) уходит с поля
Логотип Севилья Колоджейчак Тимоти (5, з) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) получил ж.к.
Преднамеренную игру рукой зафиксировал Бас Нейхаус. Спорное решение нидерландского арбитра.
85’

Дардер издаль пальнул в ближний угол. Выдохнул "Рамон Санчес Писхуан" - Серхио Рико введёт мяч игру ударом от собственных ворот.

84’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
83’

Пауза в игре - повреждение получил Габриэль Меркадо.

82’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
81’

Толиссо увидел включение Рыбуся и сделал пас поляку, который всеми силами пытался дотянуться до мяча, но не судьба.

80’

Хорошо выбегали в контратаку рохибланкос, однако, Насри с последним пасом подкачал. Бен - Йедер никак не мог добраться до кожаной сферы.

79’ Замена
Логотип Лион Гаспар Жорди (23, з) уходит с поля
Логотип Лион Геззаль Рашид (11, п) выходит на поле
78’

Не видно за счёт чего собираются восстанавливать паритет в счёте лионцы.

77’

Главный антигерой в составе хозяев пока совершенно точно - это Лусиано Вьетто. Незабитый пенальти и несколько отличных упущенных моментов. Комментарии излишни.

76’

Обменялись супермоментами команды! Сначала после удара Толиссо Рико перевёл мяч кончиками пальцев в перекладину, а затем Вьетто перебросил Лопеша, но Морель выбил мяч с ленточки ворот.

75’

Эскудеро! Левый защитник испанцев едва не отправил мяч в притирку со штангой! Не повезло хозяевам.

74’

Редкая атака гостей завершилась, едва начавшись.

73’

Удар Насри из - за штрафной заблокирован.

72’ Желтая карточка
Логотип Лион Гоналон Максим (21, п) получил ж.к.
72’

Но пока нет - продолжают наседать севильцы! Иборра не использовал отличнейшую возможность удвоить разницу в счёте.

71’ Желтая карточка
Логотип Лион Гаспар Жорди (23, з) получил ж.к.
71’

Возможно, что незабитый пенальти придаст лионцам дополнительных сил.

70’ Замена
Логотип Лион Янга-Мбива Мапу (2, з) уходит с поля
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип Лион Калулу (26, п) выходит на поле
69’
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) - 1:0
Вьетто! Чудовищно исполнил одиннадцатиметровый нападающий андалусийцев. Мяч просвистел выше перекладины.
68’

Пенальти! Насри был первый на мяче, а Гаспар сфолил на нём.

67’

Самое опасное для лионцев, что дуэт Вьетто - Бен - Йедер готов использовать любую ошибку оборонцев команды Женезио.

66’

После выброса мяча из аута Фекир обработал мяч, сыграв рукой. Нарушение правил со стороны алжирца.

65’

Очень немногое получается у французов во втором тайме. Нет должной поддержки у Корне и Фекира.

64’

Грубешай ошибка защитника гостей привела к тому, что Бен - Йедер и Вьетто вышли вдвоём на одного Лопеша. После удара аргентинца Лопеш спас "ткачей"!

63’

Бен - Йедер сместился в центр, ушёл от Н'Кулу и пробил намного сильнее необходимого.

62’

Рыбусь ушёл во фланг и выполнил слабый прострел в штрафную. Пареха был первый на мяче.

61’

Насри отобрал мяч у Гаспара с помощью рук. Фол фиксирует Нейхаус.

60’

Вьетто оставалось лишь обыграть Н'Кулу, чтобы остаться с глазу на глаз с Лопешем! Не сумел аргентинец переиграть камерунского защитника.

59’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) выходит на поле
58’

Меркадо в последний момент выбил мяч у Корне! Угловой будет.

57’

Навес Рыбуся со штрафного получился безадресным.

56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил ж.к.
Экс - защитник московского "Cпартака" опрометчиво пошёл в подкат против Фекира. Заслуженная карточка жёлтого цвета.
55’

Включились по - настоящему лионцы! Не хотят они мириться с ролью статиста.

54’

Жарко в штрафной Серхио Рико! Спасает вратарь испанцев после удара Фекира из пределов штрафной!

53’

Нзонзи выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, Вьетто опередил Лопеша и пробил по пустым воротам, а Бен - Йедер с 2 - х метров вонзил мяч в сетку ворот гостей.

52’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) (Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н)) - 1:0
Гол! Бен - Йедер открывает счёт в матче - 1:0.
51’

Мощно начали испанцы! Насри вновь стреляет издали - Янга - Мбива взял удар на себя.

50’

Фекир в противоборстве с исполином Нзонзи надеялся заработать угловой, но только лишь потерял мяч.

49’

Пареха забрасывал мяч в направлении Вьетто . Чересчур сильно получилось.

48’

Насри! Француз с 25 метров сильно выстрелил по центру ворот. Рико легко забрал мяч.

48’

Гоналон толкнул Вьётто. Нарушение правил.

47’

Корне вроде бы отклеился от опекунов в лице Мариано и Парехи, но в последний момент Мариано накрыл удар француза.

46’

Команды возвращаются на поле. Второй тайм начался! Продолжаем!

45+1’

Вьетто сыграл на опережение и выбил мяч куда подальше. После этого раздался свисток Баса Нейхауса на перерыв. Счёт после первой половины матча не открыт - 0:0. Обе команды создали несколько голевых возможностей, но реализовать их не смогли. Достаточно живая игра, которая радует глаз. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока вы можете полистать новые записи в наших блогах на https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Эскудеро в подкате въехал в ногу Набилю Фекиру. Штрафной удар заработал алжирец.

44’

Немного умерили свой пыл команды. Кажется, что до перерыва ничего серьёзного уже не произойдёт.

43’

Васкес грубо фолит против Гоналона. Болезненный удар получил капитан гостей.

42’

Гаспар остался совсем один на правом краю штрафной и прострелил в падении. Рико сыграл неуверенно, ошибся, но со второй попытки забрал - таки мяч. Не соориентировался вовремя Фекир и не воспользовался этой оплошностью.

41’

Метр за метром отвоёвывают территорию игроки в синем. Лучше они испанцев в последние минуты.

40’

Корне с Фекиром на пару комбинировали на правой бровке, но результата это гостям не принесло.

39’

Пареха выбил мяч после навеса Рыбуся с углового.

38’

Фекир! Алжирец ушёл от Меркадо и с левой ноги закручивал мяч в дальний угол. Немного неточно получилось.

37’

Опасно! Насри со штрафного выполнил заброс на Меркадо, который поставил корпус Толиссо и впоследствии был сбит французом. Нет пенальти, по мнению Баса Нейхауса.

36’

Включили высокий прессинг хозяева. Французам приходится быстрее и поспешнее принимать решения и расставаться с "пятнистым".

35’

Бен - Йедер заработал корнер у противоположных ворот. Стандарт, как обычно сегодня, ни к чему не привёл.

34’

Янга - Мбива был первый на подборе, но сотворил что - то несуразное. Плохой навес.

33’

Угловой будет у ворот Рико.

32’

Хорошая, размашистая атака севильцев закончилась после того, как Н'Кулу выбил мяч из владений Лопеша после мягкой подачи подключившегося в нападение Эскудеро.

31’

Испанцы наоборот дают несколько больше свободы у ворот Серхио Рико, но с огнём всё - таки не играют. Корне, Фекир и ко только волю дай.

30’

Вьетто сбил Янга - Мбива и прервал наступление соперника в зародыше.

29’

Компактно и организованно обороняются подопечные Бруно Женезио. Фирменные быстрые атаки рохибланкос почти не проходят.

28’

Насри с границы штрафной площади бил в дальний угол. Несильно и неточно. Ударо от ворот Антони Лопеш введёт мяч в игру.

27’

Небольшое территориальное преимущество на стороне красно - белых, но про игровое так сказать нельзя. В целом, равный матч.

26’

Витоло передачей внешней стороной стопы бросил в прорыв Бен - Йедера. Офсайд снова прерывает движение нападающего хозяев поля.

25’

Ничего интересного пока стандартные положения лионцам не дают.

24’

Корне ушёл сразу от трёх защитников испанцев и сильно пробил с острого угла. Ещё один корнер выполнят "ткачи".

24’

Угловой удар заработали французы.

23’

В последние минуты заперли испанцы гостей в своей штрафной.

22’

Массированная позиционная атака севильцев едва не закончилась разящим ударом Бен - Йедера. Не дотянулся до навеса с фланга француз.

21’

Защитники "Севильи" частенько начинают атаки своей команды длиннющим первым пасом к штрафной соперника, где партнёры должны уже завершать начатое с помощью скоростных комбинаций. Вот такое наблюдение.

20’

Толиссо продавил Пареху и пробил. Сильно выше цели.

19’

Мощнейший выстрел Рыбуся с левой ноги заставил Рико переправить мяч на угловой.

18’

Бен - Йедер вколачивает мяч в сетку после навеса Витоло, но офсайд омрачает празднования испанцев тут же. Счёт не изменился.

17’

Классная у нас игра, что ни говори! Обе команды не отсиживаются в обороне, а ищут своё счастье именно в нападении.

16’

Первый голевой момент у ворот Лопеша! После скидки Витоло Вьетто в упор расстреливал португальского кипера "ткачей". Лопеш сыграл выше всяких похвал!

15’

Вновь близки к голу французы! Дардер передачей нашёл в штрафную Фекира, который из отличной позиции пробил параллельно створу. Корне замкнуть такой импровизированный прострел не смог.

14’

Меркадо нарушил правила против Корне.

13’

Навес Эскудеро на дальнюю штангу нашёл Лусиано Вьётто. Удар аргентинца получился неопасным. Антони Лопеш введёт мяч в игру.

12’

Янга - Мбива сзади налетел на Бен - Йедера. С левого фланга выполнят подачу испанцы.

11’

Фекир! Атакующий хавбек гостей ударом с 16 метров сотряс перекладину ворот Серхио Рико!

10’

Насри проникающей передачей вывел Бен - Йедера 1 на 1 с Лопешем, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

10’

Толиссо заплёл ноги Витоло. Быстро разыграли штрафной рохибланкос.

9’

Дардер ударом издали проверил бдительность Рико. Вратарь хозяев надёжен - зафиксировал он мяч намертво.

8’

Насри сыграл в стенку с Витоло, последний вошёл в штрафную и упал после контакта с Гаспаром. Голландский рефери даёт играть.

7’

Опаснейшая контратака лионцев 3 в 3! Толиссо отдал направо на Корне, но пас получился в недодачу. Момент упущен.

6’

Первый угловой в матче заработал Мариано. Рыбусь в подкате выбил мяч за пределы поля.

5’

Активен на первых минутах Самир Насри. Дирижирует он атаками андалусийцев.

4’

Насри хитро пытался пробросить мяч между ног Янга - Мбива. Неудача - потеря мяча.

3’

Пареха легко выносит мяч после навеса Рыбуся в штрафную Серхио Рико.

2’

Нзонзи придержал за футболку Фекира. Перспективный штрафной исполнят гости.

1’

Звучит стартовый свисток Баса Нейхауса! Матч начался!

0’

ПСЖ пока не может с приходои Унаи Эмери играть на привычном для себя уровне гегемона национального чемпионата, но, пожалуй, главный конкурент парижан - "Лион" - на старте тоже буксует. Молодые и талантливые лионцы крайне нестабильны: результаты напоминают американские горки. В 1 - м туре Лиги Чемпионов французы предсказуемо победили безнадёжных аутсайдеров в лице динамовцев Загреба, причём сделали это разгромно. К сожалению для гостей, их главный атакующий актив Александр Ляказетт из - за повреждения сегодня не сыграет. Зато в строю не менее заметный Набиль Фекир.

0’

Испанская команда под руководством эксцентричного Хорхе Сампаоли находится в творческом поиске. После залихватско весёлой игры 1 - го тура Примеры против "Эспаньола"(6-4) рохибланкос стали действовать гораздо более сбалансированно. Такой футбол принёс испанцам очень важное очко на выезде в Турине. Возможно, именно этот балл поможет красно - белым превзойти французов. Сам Сампаоли говорит, что его команде нужно агрессивнее играть в атаке и реализовать свои моменты. Чилиец отмечает хороший контроль мяча, но этого, конечно, недостаточно. Также необходимо понимать, что севильцы уже не первый год чудо как хороши в своих родных стенах. В этом сезоне 3 матча - 3 победы.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня во 2 - м туре Лиги Чемпионов состоится один из важнейших в плане распределения мест матч группы H - "Севилья" принимает "Лион". Одна путёвка априори должна достаться туринскому "Ювентусу". Сложно представить такое развитие событий, что это не произойдёт. Загребское "Динамо" также никто всерьёз не рассматривает и, наверное, это правильно. Таким образом, оставшийся счастливый билет в раунд 16 сильнейших команд Европы достанется либо андалусийцам, либо "ткачам". Борьба между ними развернётся нешуточная - тут к бабке не ходи. Ключевыми в таком свете видятся именно очные игры. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.