Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ювентус

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Максимир (Загреб)
Телетрансляция: Матч! Наш спорт
90+3’
Никаких вопросов о победителе сегодняшней игры нет. "Ювентус" приехал в Загреб в качестве фаворита и подтвердил это четырьмя забитыми голами в ворота "Динамо". Команда Массимилиано Аллегри после результата параллельного матча группы "H" становится лидером своего квартета. Стоит отметить, что игра на стадионе "Максимир" запомнилась не только обилием голов со стороны "бьянконери", но и чистой игрой (Жорже Соуза не показал ни одной жёлтой карточки). Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что у вас есть возможность оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+2’
Финальный свисток! Жорже Соуза оповещает нас о завершении этой игры. "Ювентус" уверенно победил, показав своё превосходство в классе.
90+1’
Всего лишь минуту добавил Жорже Соуза, последнюю атаку загребской команды мы наблюдаем.
90’
Последняя минута основного времени матча, обе команды уже никуда не торопятся.
89’
Куадрадо получил по ногам в центре поля, Жорже Соуза всё видел и зафиксировал нарушение правил.
88’
Ошибся немного Кьеллини, но удар у нападающего "Загреба" не получился, удар от ворот.
87’
86’
Дани Алвес исполнял штрафной и попал в стенку, мяч срикошетил от защитника в противоположный от вратаря угол. Шемпер выпрыгнул и даже коснулся мяча, но "круглый" всё равно издевательски залетел в ворота.
85’ Автогол
Логотип Динамо Шемпер Адриан (98, в) - 0:4 (А)
84’
Подопечные Златко Кранчара совсем перестали пытаться идти вперёд, доигрывают они этот матч с опущенной головой.
83’
Дани Алвес подавал в штрафную, где Филип Бенкович надёжно сыграл в обороне, выбив мяч подальше от своих ворот.
82’
Паоло Дибала сделал передачу на Манджукича, после чего аргентинец заработал штрафной удар, это может быть опасно.
81’
Владение мячом на данный момент: 67 на 33 в пользу туринского гранда, ничего удивительного.
80’
Бил только что по воротам Паулу Машаду, мяч прошёл мимо ворот, слишком неточно.
79’
"Зебры" были в атаке правым флангом, где Марио Шитум не сплоховал и заработал аут для своей команды.
78’
Куадрадо ждал удобного момента для удара по воротам, но не смог как следует сделать это из-за накрывавшего его защитника "Загреба".
77’
Снова защитники "Старой синьонры" уверенно действуют в обороне и забирают себе мяч.
76’
Паоло Дибала сыграл немного странно, то ли передачу выполнял аргентинец, находясь в штрафной соперника, то ли это была попытка пробить по воротам.
75’
Плотный удар по воротам нанёс Марко Пьяца, но Адриан Шемпер не спал и отразил летящий в него снаряд.
74’
Удары по воротам: "Динамо" (1) и "Ювентус" (11), доминирование гостей подтверждается не только счётом, но и статистикой.
73’
Менее двадцати минут остаётся до конца основного времени матча, игра стала в разы спокойнее.
72’ Замена
Логотип Динамо Антолич Домагой (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Машаду Паулу (10) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
70’
И еще один хорват появится на поле, это Марио Манджукич, который кстати тоже раньше играл за "Динамо".
69’
Интересная замена, похоже, что Массимилиано Аллегри вновь использует свои задумки, которые он пробовал в матче против "Палермо".
68’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20) выходит на поле
67’
Потеря в центре поля, Дибала сместился в центр и покатил на партнёра, но защитники хозяев с ситуацией справились.
66’
Марко Пьяца скоро появится на поле, для него эта игра очень принципиальна, ведь "Динамо" ему не чужая команда.
65’
"Загреб" быстро вышел из обороны и даже дошёл до штрафной соперника, но Андреа Барцальи сыграл хладнокровно и перехватил передачу верхом.
64’
"Юве" тем временем опять плетёт кружева в штрафной соперника, но на этот раз ничего опасно не произошло.
62’
Шемпер выбил мяч вперед, где почти сразу подбор осуществили игроки "чёрно-белых".
61’
Фанаты хозяев никак не утихнут, несмотря ни на что поддерживают хорватские болельщики свою команду.
60’
В своё удовольствие может теперь играть "Ювентус", главная задача на эту встречу скорее всего уже выполнена.
59’
58’ Замена
Логотип Динамо Фернандес Жуниор (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Ходжич Армин (15) выходит на поле
58’
Как же это было шикарно! 3:0 загорается на табло стадиона "Максимир". Паоло Дибала, находясь вне опеки соперника, получил мяч от Дани Алвеса и решился на дальний удар с левой ноги, с которым Адриан Шемпер справиться не смог.
57’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) (Логотип Ювентус Алвес Даниэль (23, з)) - 0:3
56’
Хуан Куадрадо классно сместился в центр и почти сразу пробил во воротам, мяч попал в защитника "динамовцев".
55’
"Зебры" начинают новую атаку, нарушение в центре поля, Дани Алвесу опять досталось по ногам.
54’
Рассеялся дым от выброшенного с трибуны файера, правильно сделал Жорже Соуза, что не стал прерывать игру.
53’
К данной минуте "Ювентус" сделал почти в три раза больше передач, чем их сегодняшний соперник.
52’
Фанаты загребской команды бросили файер на поле, что прервало игру на несколько десятков секунд.
51’
Нарушение правил вблизи штрафной "Динамо", Антолич завалил Сами Хедиру, у мяча Дибала и Дани Алвес.
50’
Еще одна атака "Юве", Куадрадо сразу же включился в игру, хочет проявить себя футболист.
49’
По одной замене решили сделать наставники обеих команд уже в самом начале второго тайма.
48’ Замена
Логотип Динамо Жонас (5, п) уходит с поля
Логотип Динамо Фиолич Иван (29) выходит на поле
48’
Что-то непонятное сейчас сделал Сами Хедира, атака гостей закончилась довольно нелепо, удар от ворот.
47’
Угловой сразу же заработал "Юве", Паоло Дибала закручивал мяч на ближнюю штангу, где первым на мяче был игрок "Динамо".
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
46’
Свисток главного арбитра, второй тайм начался!
45+2’
Свисток на перерыв! 2:0 после первого тайма, "Ювентус" более чем уверенно разбирается с "Динамо". Посмотрим, что подготовят тренеры и футболисты ко второй половине встречи.
45+1’
Минуту компенсированного времени насчитал Жорже Соуза, "зебры" идут в одну из своих последних атак в первой половине матча
45’
Последняя минута первого тайма, интересно сколько добавит времени главный арбитр встречи.
44’
Эрнанес пытался сделать заброс в штрафную, мяч закрутился слишком сильно, ввиду чего Дани Алвес обработать его не сумел.
43’
И снова угловой, Паоло Дибала отправился к углу поля, но навесил слишком сильно.
42’
Златко Кранчар отправляет нескольких резервистов на разминку, "Юве" подаёт угловой.
41’
Паоло Дибала почти ушёл от своего оппонента, но Шильденфельд прихватил его руками, нарушение правил.
40’
Еще один момент у "Ювентуса", Сами Хедира воспользовался падением соперника и головой пустил мяч в сторону ворот соперника. Непонятно, то ли это была передача на Игуаина, то ли попытка перебросить вратаря и забить гол.
39’
"Ювентус" после небольшой паузы вновь пошёл в атаку, чуть позже Эрнанес нарушил правила в центре поля.
38’
Судани вошел в штрафную "Юве" с левого фланга и покатил мяч во вратарскую, однако Лео Бонуччи сыграл надёжно, прервав эту атаку.
37’
Красиво сыграл в подкате Кьеллини и выбил мяч, аут заработали хозяева.
36’
Патрис Эвра решил притормозить после своего рывка и сделать передачу, получилось не совсем точно.
35’
Нарушение фиксирует арбитр, Леонардо Бонуччи сфолил на Эль-Арби Судани, который неплохо смотрится в первом тайме.
34’
Вновь ошибается в передаче футболист "Загреба", аут в пользу "Ювентуса".
33’
Как бы не поплыли сейчас хозяева поля, очень быстро "Юве" решает поставленные задачи на этот матч.
32’
Миралем Пьянич сделал идеальную передачу верхом на Гонсало Игуаина, аргентинец быстро обработал мяч и выиграл дуэль у голкипера, пробив вторым касанием в правый от него угол, 2:0!
31’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 0:2
29’
Процент владения мячом к данной минуте: 66 на 34 в пользу "Юве".
28’
Аут в пользу "динамовцев",но мяч был сразу же потерян после вбрасывания мяча.
27’
Раскрывается игра, так намного интереснее для нас, уважаемые зрители.
26’
Шильденфельд продавил Кьеллини после подачи штрафного и пробил головой в перекладину! Сразу же могли сравнять счёт хозяева.
25’
1:0 теперь на табло! Барцальи делал заброс в штрафную, где защитник "Загреба" неудачно коснулся мяча, который срикошетил в его партнёра и вывел Пьянича один на один с голкипером. Миралем уверенно отправил мяч в левый от вратаря угол.
24’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 0:1
23’
"Юве" почти сразу вернул владение мячом себе,Дани Алвес навесил в штрафную, Игуаина опередил защитник соперника, а Патрис Эвра на добивании сыграл неудачно.
22’
Гонсало Игуаин получил мяч вблизи штрафной соперника, но вокруг него было сразу несколько футболистов "Динамо", аут.
21’
Еще один удар от Эрнанеса, но бразилиец в очередной раз пробил неточно, гораздо выше ворот.
20’
Разыгрывали "зебры" свою атаку в центре поля, но заброс в штрафную прервал центральный защитник хозяев.
19’
Бонуччи сделал перспективную длинную передачу на Игуаина, но первым на мяче оказался один защитников "Загреба".
18’
Ошибаются игроки "Динамо", мяч ушёл в аут, Кьеллини отправляется к боковой, чтобы возобновить игру.
17’
Очень неплохой удар получился только что у Эрнанеса, но мяч пролетел недалеко от штанги.
16’
Массимилиано Аллегри не садится на своё место, постоянно что-то советует своим игрокам итальянский специалист.
15’
"Динамо" продолжает сидеть в обороне, изредка пытаясь убежать в контратаку.
14’
И вновь Патрис Эвра получил мяч на своём фланге, после чего сделал прострел, который прошёл мимо всех игроков его команды.
13’
"Загреб" был в атаке на левом фланге, но Домагой Антолич упустил мяч за боковую линию.
12’
Через Эрнанеса началась атака "зебр", далее мяч был у Эвра и Игуаина, а завершилось всё неточным ударом Дани Алвеса, от ворот.
11’
Пьянич подавал угловой, но в штрафной на мяче первым оказался Филип Бенкович.
10’
Нервничают футболисты "Динамо", но один из защитников команды наконец выбивает мяч подальше от своей штрафной.
9’
"Ювентус" вновь в атаке, на этот раз Патрис Эвра пытался пройти левым флангом.
8’
Пытаются хозяева выйти из обороны в атаку, но Андреа Барцальи сыграл надёжно, выбив мяч за боковую.
7’
Хромает Пьянич, и сразу же оператор трансляции показывает нам Куадрадо и Сандро, которые вышли на разминку.
6’
Нарушение в центре поля, Пьянич получил болезненный удар по ногам, к нему направляется медицинский персонал.
5’
Первый угловой в матче, Миралем Пьянич отправляется выполнять подачу, посмотрим, что из этого выйдет.
4’
"Ювентус" начал очень уверенно, как-будто "зебры" и есть хозяева поля.
3’
Правым флангом развивали атаку гости, после чего Дани Алвес навесил на Игуаина, который пробил из-под защитника, выше ворот.
2’

"Ювентус" потерял мяч в атаке, но контратака у хозяев не получилась.

1’

Жорже Соуза даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

До начала матча менее 30 минут.

0’

Последняя встреча команд состоялась в далёком 1967 году, когда по итогам двух матчей в 1/2 финала "Кубка ярмарок" пробилось "Динамо".  В Италии клубы разошлись миром (2:2), а в Загребе успех  праздновали хозяева (3:0).

0’

"Ювентус" к игре в Загребе подходит в хорошем настроении, ведь после победы над "Палермо" команда Массимилиано Аллегри вернулась на привычное для себя первое место в "Серии А". Лига чемпионов для туринцев началась не самым лучшим образом, на "Ювентус Стэдиум" была зафиксирована нулевая ничья с обилием ударов по воротам "Севильи". Фавориты в сегодняшнем матче, конечно, "бьянконери", но назвать лёгким выезд в Хорватию язык не поворачивается.

0’

«Динамо» уже одиннадцать сезонов подряд неизменно выигрывает чемпионат Хорватии, правда, в этом сезоне загребская команда пока идёт на третьем месте, но впереди еще много игр. В Лиге чемпионов подопечные Златко Кранчара стартовали неудачно (поражение 0:3 «Лиону»). Проигрыш французам совпал с двумя осечками в национальном первенстве, но чёрную полосу удалось перекрасить в белый цвет, победив в дерби «Локомотив». Посмотрим, что получится противопоставить «Юве».

0’

Добрый вечер, уважаемые пользователи Soccer.ru! Две недели пролетели незаметно, сегодня к нам возвращается горячо любимая Лига чемпионов. Второй тур в группе «H» открывают загребское «Динамо» и туринский «Ювентус».  Обе команды уже долгое время главенствуют в своих национальных чемпионатах, пришло время посоревноваться друг с другом на уровне еврокубков. Следите за ходом встречи вместе с «Соккер.Ру», а помогать вам в этом буду я, Глеб Васильев.