Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2016-09-28

Текстовая онлайн трансляция матча Лудогорец против Пари Сен-Жермен

90+4’
90 минут хорошего футбола. Были опасные моменты. Впечатляющее действо на поле было сегодня. Если говорить о стратегии, то хозяева сделали ставку на разящие контратаки. Гости же атаковали позиционно.
90+4’
Павел Краловец поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Йоди Лукоки (Людогорец) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
90+1’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
90+1’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Жан-Кевин Огустин (ПСЖ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эдинсон Кавани уходит.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Владислав Стоянов получает порцию аплодисментов с трибун. Блез Матюиди (ПСЖ) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
90’
На матче 17155 болельщиков.
88+1’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Иконе Жонатан (36) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28) выходит на поле
88’
Время для замены. Клаудио Кешеру (Людогорец) вошел в игру, а Вандерсон покинул поле.
88’
Унаи Эмери сделал перестановку. Анхель Ди Мария заменен, а не его место вступил Нанитамо Иконе (ПСЖ).
86’
Йоди Лукоки (Людогорец) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
83’
Помощник арбитра поднимает флажок. Эдинсон Кавани (ПСЖ) попал в офсайд.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (4) выходит на поле
80’
Время для замены. Марко Верратти покидает поле. Гжегож Крыховяк (ПСЖ) должен усилить игру.
79’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Владислав Стоянов вытащил мяч из нижнего угла ворот.
78’
Анисет (Людогорец) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Павел Краловец остановил игру. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
74’ Замена
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92) выходит на поле
74’
Натанаэль (Людогорец) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
74’
Йоди Лукоки (Людогорец) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Вура заменен.
72’
Вандерсон (Людогорец) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Альфонс Ареола хорошо выбрал позицию.
70’
Йордан Минев (Людогорец) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
67’
Эдинсон Кавани делает хороший пас, Блез Матюиди (ПСЖ) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо левой штанги.
65’
Серж Орье (ПСЖ) отдал пас. Его получил Эдинсон Кавани, но успешно вмешались защитники.
64’
Лудогорец показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
60’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н)) - 1:3
60’
ГОЛ! Лукас заметил своего партнера, им был Эдинсон Кавани (ПСЖ), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 1:3.
59’
Космин Моци (Людогорец) упускает шанс забить. Альфонс Ареола легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот.
59’
Пенальти! Космин Моци (Людогорец) собирается его исполнить.
58’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
58’
Тьяго Мотта (ПСЖ) заработал горчичник.
57’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
57’
Павел Краловец дает свисток. Тьяго Мотта (ПСЖ) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Лудогорец нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
57’
Блез Матюиди (ПСЖ) наказан горчичником.
56’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Кафу Жонатан (22, н) получил ж.к.
56’
Жонатан Кафу (Людогорец) зарабатывает желтую карточку.
56’
Отличное выполнение стандарта. Анхель Ди Мария сделал навес во вратарскую. Эдинсон Кавани (ПСЖ), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. Владислав Стоянов не имел шанса отбить и счет 1:2.
56’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Анхель Ди Мария (ПСЖ).
55’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 1:2
55’
Натанаэль (Людогорец) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. ПСЖ получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
52’
Тьяго Силва (ПСЖ) грубо сыграл, и Павел Краловец свистнул фол.
51’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Владислав Стоянов делает приличный сейв.
50’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п) получил ж.к.
50’
Натанаэль (Людогорец) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
50’
Казалось, что этот дальний удар, Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
49’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
46’
Павел Краловец своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Первая половина матча закончилась. Павел Краловец просвистел.
45’
Павел Краловец дает свисток. Эдинсон Кавани (ПСЖ) опасно играет.
44’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Дьяков Светослав (18, з) получил ж.к.
44’
Светослав Диаков (Людогорец) получает желтую карточку. Не прав он был.
41’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, н)) - 1:1
41’
ГОЛ! Марко Верратти делает отличный пас в штрафную, мяч получает Блез Матюиди (ПСЖ). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в левый угол ворот. 1:1.
38’
Максвелл (ПСЖ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
35’
Максвелл (ПСЖ) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
31’
После подачи углового Тьяго Силва (ПСЖ) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
31’
Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнит его.
31’
Лукас (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Лукас (ПСЖ) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
26’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает мяч.
26’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. ПСЖ получит право на угловой.
22’
Не вышло. Анхель Ди Мария (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Владислав Стоянов легко отвел угрозу.
20’
Хорошо отзащищались. Анхель Ди Мария (ПСЖ) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Эдинсон Кавани, но мяч выбили.
19’
Лукас (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
18’
Хороший пас идет, Анхель Ди Мария (ПСЖ) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. ПСЖ получает право на угловой.
16’
Натанаэль (Людогорец) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
15’ Гол
Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п) - 1:0
14’
Тьяго Мотта (ПСЖ) укладывает оппонента на газон, Павел Краловец свистит фол. Штрафной пробьет Лудогорец.
14’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
13’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Лукас (ПСЖ), но защитник удачно выбил мяч. ПСЖ получает право на угловой удар.
12’
Анисет (Людогорец) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
12’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Анхель Ди Мария (ПСЖ) попался в положение вне игры.
9’
Светослав Диаков (Людогорец) грубо сыграл. Павел Краловец заметил это и засвистел.
6’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
5’
Анисет (Людогорец) снес оппонента суровым приемом.
5’
Пас сделал Вура (Людогорец), но Альфонс Ареола перехватил мяч.
3’
Тьяго Силва (ПСЖ) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Павел Краловец решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
3’
Лудогорец владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. ПСЖ начинает игру с центра.
0’
Павел Краловец будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!