Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Бенфика

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Наш Спорт».
90+5’
Яркий поединок выдали команды на "Сан-Паоло", в результате победу одержал "Наполи". В первом тайме не было понятно, как завершится данная встреча, но в самом начале второго тайма, "Наполи" забил три быстрых мяча и казалось с победителем всё стало ясно. Однако "Бенфика" сумела собраться и забить два мяча в ворота неаполитанцев, и кто знает как завершился бы матч, забей гости ещё один мяч. По итогам двух туров "Наполи" единолично возглавляет турнирную таблицу в своей группе, а "Бенфика" расположилась на последнем, четвёртом месте. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ожидают матчи Лиги Европы, до новых встреч на https://www.soccer.ru и увидимся на матчах!
90+4’
90+4’
Феликс Брых даёт финальный свисток, "Наполи" одерживает победу в ярком противостоянии, матч завершён!
90+3’
Ничего не происходит на поле, опасных моментов нет, команды доигрывают матч.
90+2’
Фаузи Гулям грамотно прикрывает мяч корпусом в центре поля и зарабатывает штрафной для "Наполи", тем самым выиграв ещё немного времени.
90+1’
Хорошо комбинирует "Наполи" в атаке, активен Лоренцо Инсинье, но за ним внимательно присматривают защитники гостей.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Нельсон Семеду делает выверенную передачу в штрафную площадь, оборона играет уверенно, мяч выбит в поле.
88’
Тем временем продолжает нагнетать в атаке "Бенфика", засвистел "Сан-Паоло".
87’ Желтая карточка
Логотип Наполи Рейна Пепе (25, в) получил ж.к.
За задержку времени "горчичник" получает Пепе Рейна.
86’
86’
Не сдаётся "Бенфика", до последнего играет команда из Португалии, на передачу Алмейды с фланга, в штрафной откликнулся Сальвио, который и переправил мяч в сетку ворот! 4:2!
85’ Гол
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, п) (Логотип Бенфика Алмейда Андре (34, з)) - 4:2
ГОООООООЛ! Эдуардо Сальвио забивает второй мяч в ворота "Наполи"! 4:2!
84’
Маурицио Сарри у края поля активно наблюдает за действиями своих подопечных и не даёт им расслабляться.
83’
Сбавляет под конец матча обороты "Наполи", футболисты доигрывают концовку в своё удовольствие, местами на публику.
82’ Замена
Логотип Бенфика Фейса Любомир (5, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Гомеш Жозе (70, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Бенфика" сотворить невозможное? В истории футбола не мало случаев когда удавалось отыграться за такой короткий промежуток времени.
79’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
78’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
77’
Гедеш сделал неплохой кросс в чужую штрафную, но Пепе Рейна вовремя вышел из ворот и отвёл угрозу от своих ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Фейса Любомир (5, п) получил ж.к.
Грубо сыграл при отборе мяча Любомир Фейса, жёлтая карточка.
75’
Лоренцо Инсинье опасно подаёт в штрафную соперника, расторопнее всех оказался защитник, который отвёл угрозу от своих ворот.
74’
Идёт вперёд "Бенфика", по центру пытались пройти гости, оборона хозяев отыгрывает внимательно, мяч выбит.
73’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Марек Гамшик.
72’
Жоржиньо сделал отличный навес в штрафную площадь со стандарта, но оборона отбивается.
71’
Гонсало Гедеш немного опоздал к сопернику и был вынужден сфолить, с правого фланга штрафной исполнит "Наполи".
70’
70’
Гонсалу Гедеш сделал стремительный забег к воротам соперника, выиграл по скорости у защитника, обыграл Рейну и отправил мяч в пустые ворота, 4:1!
69’ Гол
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (20, н) - 4:1
ГОООООООЛ! Гонсалу Гедеш забивает таки гол престижа в ворота "Наполи"! 4:1!
68’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) выходит на поле
67’
Андре Алмейда хотел чисто сыграть в мяч, но в итоге ударил соперника по ногам, арбитр фиксирует фол в центре поля.
66’ Замена
Логотип Бенфика Каррильо Андре (15, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (20, н) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Каррильо Андре (15, н) получил ж.к.
Грубый фол в центре поля от Каррильо, Феликс Брых показывает ему жёлтую карточку.
64’
Мертенс догоняет сложный мяч на левом фланге атаки, но сделать точный навес в штрафную не выходит.
63’
Мертенс обыграл соперника в чужой штрафной, скидывает под удар на Милика, а тот из убойной позиции пробивает мимо ворот! Откровенно повезло сейчас "Бенфике".
62’
Идут вперёд хозяева, их сегодня не удержать, на кураже действует команды Маурицио Сарри.
61’
Хосе Кальехон исполнил подачу с углового, оборона соперника уверенно на этот раз отводит угрозу от своих ворот.
60’
60’
"Наполи" играет в своё удовольствие. После подачи с фланга на дальнюю штангу мяч нашёл голову Мертенса, который с близкого расстояния переправил сферу в сетку ворот! 4:0!
59’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н)) - 4:0
ГОООООООЛ! Дрис Мертенс забивает ещё один мяч в сетку ворот "Бенфики"! 4:0!
58’ Замена
Логотип Бенфика Орта Андре (8, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, п) выходит на поле
57’
Гости готовят замену, надо срочно вносить коррективы в составе "Бенфики", время ещё есть, чтоб спасти матч.
56’
56’
Доверили исполнить пенальти Милику, тот подошёл к мячу и хладнокровно реализовал удар с точки! 3:0!
55’
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) - 3:0 (П)
ГОООООООЛ! Аркадиуш Милик забивает с одиннадцатиметрового и доводит счёт до разгрома! 3:0!
54’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Сезар Жулио (12, в) получил ж.к.
За фол в своей штрафной, вратарь гостей видит перед собой жёлтую карточку, пенальти!
53’
Судья ставит пенальти в ворота "Бенфики"! Жулио Сезар нарушает правила в своей штрафной площади!
52’
52’
Штрафной исполняли хозяева, к мячу подошёл Дрис Мертенс, после удара которого, мяч аккуратно перелетел "стенку" и опустился в сетку ворот! 2:0!
51’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 2:0
ГОООООООЛ! Дрис Мертенс безупречно исполнил стандартное положение, мяч в сетке ворот "Бенфики"! 2:0!
50’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Лопес Лисандро (2, з) получил ж.к.
За фол на сопернике около своей штрафной предупреждение получает Лисандро Лопес.
49’
Виктор Нилссон-Линделоф продемонстрировал дриблинг и пробил по воротам, мяч после удара защитника улетел на трибуну за воротами.
48’
Комбинационный футбол старается демонстрировать "Бенфика" в начале второго тайма, гости держат мяч в центре поля.
47’
В перерыве между таймами тренеры обеих команд обошлись без замен.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
На этом первый тайм завершён. Футболисты отправляются в раздевалки, увидимся через 15 минут. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минута будет компенсирована арбитром к первому тайму, "Наполи" держит мяч в центре поля.
44’
Жулио Сезар рискованно отдавал пас низом на своего защитника, едва не перехватили мяч хозяева.
43’
Комбинируют гости в центре поля без продвижения вперёд, как только переходят центральную зону, сразу теряют мяч.
42’
Вытеснили хозяева "Бенфику" со своей половины поля, не получается ничего создать у ворот Рейны.
41’
Не смогла "Бенфика" быстро выйти из обороны в атаку, нарушены правила в центре поля, мяч разыграет "Наполи".
40’
Андре Орта оказался с мячом у чужой штрафной и нанёс удар по воротам, но удар был заблокирован защитником.
39’
Надо что-то придумывать "Бенфике" в атаке, уже давно ничего не происходит у ворот неаполитанцев.
38’
Хозяева продолжают нагнетать в атаке, активно действует Мертенс на левом и Кальехон на правом флангах.
37’
После подачи с угла поля мяч был выбит за пределы штрафной, там на подборе был Аллан, который в касание пробил по воротам, мяч полетел намного выше ворот. Жулио Сезар выбьет от своих ворот.
36’
Хозяева вышли в атаку по левому флангу и заработали очередной корнер у ворот соперника.
35’
Засвистел Феликс Брых, Калиду Кулибали нарушил правила в атаке, мяч переходит к "Бенфике".
34’
Хосе Кальехон разыграл угловой, оборона "Бенфики" довольно легко отбирает мяч, ничего опасного.
33’
Дрис Мертенс не смог найти своим пасом партнёра по команде, не поняли друг друга неаполитанцы.
32’
Хосе Кальехон делает отличный пас вперёд, Марек Гамшик принял мяч и нанёс удар в угол ворот, но не попал.
31’
Андре Орта забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
30’
Пол часа в матче сыграно, по контролю мяча идёт равная игра, обе команды стараются действовать на контратаках.
29’
Жоржиньо исполнил прострел в штрафную "Бенфики" со стандарта, Сезар забирает мяч в руки.
28’
Фаузи Гулям промчал по левому флангу в атаку, грамотно подставился и заработал штрафной для своей команды.
27’
"Наполи" отдаёт центр поля "Бенфике", словно выманивая соперника на свою половину поля.
26’
Утихли страсти на поле, начинают свою очередную атаку по центру хозяева, но спереди всё перекрыто.
25’
"Бенфика" вышла в атаку левым флангом, Гримальдо не сумел обработать мяч и выпустил за линию поля, аут для "Наполи".
24’
"Наполи" хорошо держит мяч на чужой половине поля, но до удара дело не доходит.
23’
Команды играют на встречных курсах, "Наполи" вышли в контратаку, но сделать точный навес в штрафную не получилось.
22’
"Бенфика" разыгрывает мяч с центра поля и быстро идёт в атаку, гости проявляют большое желание отыграться.
21’
21’
Фаузи Гулям подавал с углового на ближнюю штангу, там оказался Марек Гамшик, который и переправил мяч в сетку ворот! Не досмотрели защитники за Гамшиком, 1:0.
20’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Марек Гамшик открывает счёт в матче! 1:0!
19’
Хосе Кальехон опасно открывался в чужой штрафной и собирался вносить сферу в сетку ворот, но в последний момент защитник выбивает мяч на угловой.
18’
Свистит судья, в центре поля Андре Алмейда нарушил правила, "Наполи" разыграет мяч.
17’
Гулям подавал с угла поля, но к опасному моменту это не привело, от своих ворот выбьет Жулио Сезар.
16’
Гамшик ушёл от защитника и сделал дальний заброс на Кальехона, тот мяч не догоняет, но зарабатывает угловой.
15’
Дальний удар по воротам наносил Андре Алмейда, не положил защитник корпус, мяч полетел на трибуну.
14’
Стадион гонит вперёд своих любимчиков, активно ведут себя болельщики на трибунах "Сан-Паоло".
13’
"Бенфика" владеет мячом в последние минуты матча, темп игры немного спал, комфортно чувствует себя "Бенфика".
12’
Нельсон Семеду сделал хороший навес в штрафную площадь, Пепе Рейна хорошо играет на выходе и забирает мяч в руки.
11’ Замена
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) уходит с поля
Логотип Наполи Максимович Никола (19, з) выходит на поле
10’
Повреждение получил Рауль Альбиоль, врачи оказывают ему помощь на поле, пауза в игре.
9’
Пепе Рейна сделал сейв после того, как Митроглу неплохо пробил по центру ворот! Позволяют защитники "Наполи" пробивать по своим воротам.
8’
Дрис Мертенс подыграл себе рукой в атаке, судья был рядом и зафиксировал фол.
7’
"Наполи" принялись держать мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
6’
Быстро ходит мяч у команд, не задерживается сфера в центре поля, быстро действуют соперники.
5’
А вот и первый опасный выпад гостей, Константинос Митроглу был первым на отскоке, но его удар был заблокирован.
4’
Активно начинает поединок "Наполи", хозяева провели уже несколько перспективных атак, "Бенфика" пока обороняется.
3’
Судейская бригада арбитров зафиксировала офсайд, за линию защитников залез Аркадиуш Милик.
2’
И сразу же опасный момент у ворот гостей! Аркадиуш Милик замкнул передачу и пробил по воротам, но удар оказался по центру ворот, вратарь сумел среагировать на полёт мяча!
1’
Всё готово к началу матча, судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0’
Неаполитанцы очень мощно проводят домашние игры и набрать очки на "Сан Паоло" чрезвычайно трудно. На данный момент "Бенфика" демонстрирует футбол более высокого качества, чем "Динамо" Киев, поэтому португальские футболисты должны дать бой хозяевам и постараются пополнить свою "копилку" набранными пунктами. Ожидаем зрелищного поединка с множеством моментов и забитыми голами.
0’
"Бенфика" также уверенно нала в своем чемпионате и после пяти туров возглавляет таблицу, набрав 16 очков и одержав пять побед при общей разнице мячей 13:4. В Лиге Чемпионов "орлы" стартовали домашним поединком против "Бешикташа", где забив быстрый гол уверенно контролировали ход матча, но в компенсированное время умудрились пропустить, в итоге - ничья 1:1.
0’
Неаполитанцы считаются главными претендентами на первое место в группе "В". Подтверждением амбиций этого коллектива является выездная победа "Наполи" над киевскими динамовцами – 2:1, которая позволила итальянской команде единолично возглавить квартет. В параллельной встрече "Бенфика" не смогла на домашней арене переиграть "Бешикташ", и соперники поделили очки пополам – ничья 1:1. В чемпионате Италии "Наполи" снова ввязался в гонку с "Ювентусом" и после шести туров отстает от чемпиона на один пункт, очки команда Сарри теряла дважды в ничейных играх, дома одержано три победы с общим счетом 9:3.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня свой первый домашний матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов проведет неаполитанский "Наполи". В гости на "Сан-Паоло" приедет "Бенфика" из Лиссабона. На выезде в этом розыгрыше «Hаполи» уже сумел набрать первые очки за победу, показав свой серьезный настрой на турнир. Сможет ли команда Маурицио Сарри и на своем «Cан Паоло» порадовать зрителей содержательным футболом? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.