Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Тоттенхэм

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

В отличии от первого тайма, второй вышел более интересным и богатым на события. "Байер" взялся за дело и начала штамповать момент за моментов у ворот Льориса, но тот упорно сопротивлялся и добыл для своей команды ничейный результат. Для "шпор" одно очко на выезде можно назвать, скорее, хорошим результатом, особенно принимая во внимание ту блеклую игру, которую они продемонстрировали во второй половине. А вот для "аспириновых" это очередная обидная ничья на своем поле. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру", всего доброго!

90+3’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+2’

Неудачно Баумгартлингер действует в очередной атаке "Байера". Теряют мяч "фармацевты", Льорис никуда не спешит, чтобы ввести "сферу" в игру от ворот.

90+1’

Три минуты добавил Чунейт Чакир к основному времени матча. "Байер" начал финальный штурм ворот Льориса, но до ударов дело пока не доходит.

90’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Онома Джошуа (25, п) выходит на поле
89’

Последнюю замену готовит Почеттино. Молодой полузащитник Онома уже готов войти в игру. Вряд ли успеет он что-то изменить в оставшееся время.

88’

В простейших ситуациях теряют мяч англичане при организации позиционных атак. Во втором тайме будто бы выключились из игры "шпоры".

87’

Убежали в контратаку "фармацевты", Брандт своей передачей снабдил Кисслинга, но тот слишком уж устал, чтобы и обвести защитника и пробить. Потерял "сферу" опытный немецкий форвард.

86’

Старался Чичарито на протяжении всего матча, но забить не смог, хотя у него был, пожалуй, самый верный момент, чтобы поразить ворота соперника.

85’ Замена
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) выходит на поле
84’

Кампль сделал подачу с фланга на линию вратарской, куда набежал Кисслинг и не смог с 4-ех метров попасть в створ ворот Льориса! Опаснейший момент был!

83’

Баумгартлингер не дал пройти по левому флангу Деле Алли, выбив мяч в аут. Из-за боковой будет выбрасывать Роуз.

82’

Слишком уж легко обыграл Эриксен не правом фланге Хенрикса, сместился к лицевой и пробил мощно с острого угла - Лено не ожидал такого, но успел отбить мяч!

81’

Эриксен сделал подачу в центре штрафной, где возникла неразбериха определенная. Надо сказать, что в такой ситуации может произойти все, что угодно, но защитника "Байера" выбили мяч.

80’

Пора бы уже и карточками награждать футболистов Чакиру. Часто начинают фолить и те, и другие. "Шпоры" дошли до чужих ворот и заработали угловой.

79’

Кисслинг оттолкнул рукой в чужой штрафной Роуза, за что устное предупреждение ему вынес Чакир. Стандарт в пользу гостевой команды.

78’

Рискованно играл у своей штрафной Баумгартлингер, но риск был оправдан - за счет дриблинга он избавился от опеки сразу двух футболистов "Тоттенхэма" и начал контратаку "Байера".

77’

Похоже, что небольшую паузу для себя в игре взяли "фармацевты", отдав мяч сопернику. В таком высоком темпе весь тайм проводить крайне сложно.

76’

"Шпоры" убегали в контратаку, но закончилась она тем, что мяч после плохой передачи отскочил в ноги Лено. Вот и во втором тайме чуть ли не впервые со "сферой" встретился немецкий вратарь.

75’

Очень долго работает с мячом у чужой штрафной Кисслинг. Сразу два футболиста в белой форме подскользнулись, можно было беспрепятственно отдавать делать передачу под удар Чичарито, но промедлил немец и потерял "сферу".

74’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Едвай Тин (16, з) выходит на поле
73’

Сиссоко слишком сильно толкался сейчас в районе центрального круга и задел локтем Кисслинга. Фол в пользу "Байера".

72’

Кампль сделал подачу с правого фланга, Льорис на выходе кулаком выбил мяч прямо на грудь Топраку, который пытался пробить сходу, но сделал это мимо.

71’

Во втором тайме совсем не ладятся дела в атаке у "шпор". Давление "Байера" же увеличивается с каждой минутой на штрафную Льориса - очередной угловой.

70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
69’

Против Арангиса правила нарушил Ламела при попытке выйти со своей половины поля. Вот и вторая замена сейчас будет у "Тоттенхэма".

68’

Да уже на три гола наиграли "аспириновые", да только с этим не согласен Льорис! Подачу с угла поля сделал Арангис в центр штрафной, где Топрак выиграл "верх" и пробил головой в створ - Уго не потерял позицию и забрал мяч намертво!

67’

Льорис выставляет ладонь и снова выручает своих партнеров после того, как Кисслинг из неудобной позиции пробил в ближний угол ворот с линии вратарской фактически! Браво, Уго!

66’

Сразу же отмечается своими действиями Дембеле, сфолив в центре поля против Баумгартлингера.

65’

Снимает чистого форварда с игры Маурисио Почеттино и выпускает игрока в центр поля, причем, разрушающего плана. Скорее всего, именно Сон выдвинется сейчас вперед.

64’ Замена
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) выходит на поле
63’

Вот и первая замена подошла. Готов уже выйти в игру Мусса Дембеле. Остался один вопрос, кого он заменит?

62’

С огромным трудом отбиваются гости от атак "Байера". Похоже, что пора уже какие-то коррективы вносить в игру Почеттино.

61’

После подачи углового вскидывают руки вверх "аспириновые", так как заметили они игру рукой в штрафной гостей Роуза. Чакир не заметил нарушения правил.

60’

И снова Льорис! Мехмеди пробивает из-под Вертонгена прицельно в дальний нижний угол, но успевает и тут среагировать француз, выбивая "сферу" на угловой!

59’

Чакир дает свисток, фиксируя нарушение правил со стороны Кисслинга в центре поля. "Шпоры" спешат быстро разыграть стандарт.

58’

Гонят болельщики "Байера" вперед свою команду! Надо сказать, что в еврокубках "фармацевты" не проигрывали с 2014-го года на своей арене.

57’

Очередная атака "Байера" едва не закончилась голом! Здорово разыграли на левом краю штрафной комбинацию "аспириновые", последовал прострел на границу вратарской, откуда в касание бил Арангис в дальний угол - Роуз успел стать на пути мяча и выбить его с дальней штанги!

56’

Продолжают давить на штрафную гостей футболисты "Байера". Настоящую осаду владений Льориса устроили "аспириновые".

55’

Пробивает Арангис и делает это опасно! Мяч пошел по низу в левый угол ворот Льориса, но успел вратарь среагировать и отбить "сферу"!

54’

Чалханоглу уже на поле нет. У мяча стоят Арагнис и Кампль. Долго готовятся к исполнению и "шпоры", выстраивая "стенку", и "аспириновые".

53’

Стандарт назначен сейчас у штрафной "Тоттенхэма". Роуз и Ваньяма на двоих завалили Чичарито. Опасно может быть, напрашивается прямой удар.

52’

Гости пытаются наладить контроль над "сферой". Роуз делает передачу на Сона к чужой штрафной, но там по правилам отбирает мяч у корейца Бендер.

51’

Вертонген фолит против Чичарито, когда тот принимает мяч в районе центрального круга. Частенько с ног валит бельгиец мексиканца, до только карточки перед собой он пока что не видел.

50’

Джонатан Та у своих ворот разобрался с Янссеном, отобрав у него мяч и начав атаку своей команды. Пока немцы смотрятся гораздо лучше своего соперника.

49’

По левому флангу в атаку идут гости, но Ламела ошибается с передачей, перехват делают "аспириновые".

48’

Момент у "Байера"! Чичарито замыкал прострел с правого фланга и, казалось, пересек ленточку мяч! Но повтор показал, что не было гола! Успел Льорис не дать "сфере" закатиться в створ!

47’

Активно начинает "Байер": рвется к чужой штрафной Чичарито со всех ног, выходит из ворот Льорис, успевает к мячу первым, но спотыкается об форварда немецкой команды. Фол в пользу англичан назначил Чакир.

Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! "Байер" начал его с замены, которую Роджер Шмидт сделал в перерыве.

45+2’

Примерно равный тайм провели "Байер" и "Тоттенхэм", пусть и те немногочисленные моменты, что создали "шпоры" у ворот Лено, были гораздо острее. Изменятся ли цифры на табло стадиона в Леверкузене во втором тайме? Или же нас ждет очередная ничья в исполнении подопечных Рождера Шмидта в Лиге Чемпионов? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1023819.shtml

45+1’

Триппьер успел сделать прострел с правого фланга, но Янссен за мяч не зацепился. Главный арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту добавил к основному времени Чакир. Спокойно мяч на своей половине поля контролируют гости. Время на последнюю атаку у них есть.

44’

Чичарито! Получил мяч на линии штрафной "Тоттенхэма" мексиканец и пробил не снижая своей скорости - "сфера" шла в район ближнего угла, но попала в сетку с обратной стороны!

43’

Сон подал с угла поля не лучшим образом - Та исправился, выбив мяч из пределов штрафной "Байера" головой куда по-дальше.

42’

Здорово Янссен обвел на левом фланге Джонатана Та и сделал прострел вдоль вратарской - Хенрикс на угловой выбил мяч.

41’

Кампль рискнул пробить с линии штрафной без замаха, но удар у словенца вышел мимо цели.

40’ Желтая карточка
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) получил ж.к.
39’

Явно уже наиграл на карточку Бендер! Получил сейчас по ногам в очередной раз кто-то из игроков "шпор" от него, Чакир лезет в карман за "горчичником".

38’

Вот это да! Лено сейчас просто спас свою команду! Окружили штрафную хозяев поля "шпоры", пошла подача с правого фланга прямо на голову Янссена, который головой пробил в перекладину! От "железа" мяч отскочил на ногу Алли, а тот пробил слету под перекладину снова - в прыжке успел голкипер перевести на угловой "сферу"!

37’

Арангис здорово сыграл в отборе на своей половине поля, могла получиться отличная контратака у "фармацевтов", но тут же следует не точный пас от Чалахноглу. Брака многовато, как уже говорилось ранее.

36’

Надо отметить, что высоко задрал планку фолов Чакир. Карточек желтых должно было быть больше к концу первого тайма, не щадят футболисты своих коллег из другой команды.

35’

Ламела на правом фланге атаки здорово между ног прокинул "сферу" Хенриксу, но далее Топрак подстраховал своего партнера и выбил мяч.

34’

Высоко прессингуют на половине поля "шпор" хозяева гостей, что заставляет Льориса выбивать мяч куда по-дальше от своей штрафной.

33’

Та довольно легко отпирает от мяча Янссена, не давая тому зацепиться за заброс из глубины. Лено забрал "сферу" в руки.

32’

Снова стандарт выполнял статный исполнитель "Байера" Хакан Чалханоглу - навес вышел слишком сильным, никто не дотянулся до "сферы".

31’

Прошло уже полчаса, а моментов маловато. Команды упорно борются за инициативу, хотя по владению мячом впереди "шпоры": 45-55 % на данный момент.

30’

Кампль играет на опережение в районе центрального круга и не дал Роузу встретиться с мячом. "Байер" отодвинул игру от своей штрафной.

29’

Пробил головой Омер Топрак после навеса от Чалханоглу, но вряд ли этот удар можно назвать опасным - выше ворот.

28’

По ногам получает сейчас от Деле Алли полузащитник "Байера" Арангис. Стандарт в пользу хозяева поля может быть вполне опасным.

27’

Ох, как же сейчас промахнулся Деле Алли?! Триппьер с правого фланга выполнил подачу на границу вратарской, где полузащитник "Шпор" набежал, и пробил головой после того, как не дотянулся до мяч Топрак - в сантиметрах от штанги пролетел футбольный снаряд!

26’

Аут в пользу "Тоттенхэма": футболисты "Байера" не могут перейти за свою половину поля - попытался это сделать Арангис, но тут же отобрали у него "сферу".

25’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) получил ж.к.
24’

В опасный подкат шел Ламела, пытаясь отобрать мяч на чужой половине. Чакир лезет в карман за карточкой, которая показана будет, скорее в профилактических целях. Аккуратнее играть надо, безусловно.

23’

Около половины первого тайма прошло, но до голевых моментов дело пока не доходит. Надо сказать, что "шпоры" полностью перевели игру на половину поля "фармацевтов".

22’

Довольно небрежно у своей штрафной сыграл на выносе Ларс Бендер, мяч срезался у него с ноги, но Топрак первым оказался на подборе и выбил футбольный снаряд.

21’ Желтая карточка
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
В ближайшей паузе показал Чакир желтую карточку турецкому полузащитнику "Байера".
20’

Убежали в контратаку гости, Чалханоглу успел сфолить в центре поля на Ваньяме, но Чакир разрешил продолжить игру, так как на фланге мяч остался у Ламелы.

18’

Очевидно не успел за мячом Мехмеди в районе центрального круга, далее подножку он поставил полузащитнику "Тоттенхэма" Деле Алли.

17’

Бендер не успел за Соном на своем фланге, пришлось фолить немцы против корейца. "Шпоры" выровняли игру в последние минуты матча.

16’

Могло быть опасно сейчас, если бы Лено вовремя не вышел из ворот: Сон не успел к мячу у линии штрафной раньше вратаря "Байера".

15’

Довольно жестко Роуз огрел по ногам Чичарито. Стандарт в пользу "аспириновых" назначил Чакир.

14’

Неплохо через левый фланг пошла атака "Шпор": Бендер выбил мяч из ног Сона чисто. "Сферу" перехватили фармацевты.

13’

Позиционную атаку очередную начал "Байер": Бендер выполнил высокую подачу в штрафную Льориса с правого фланга, но там Дайер первый на мяче.

12’

Не получается у игроков "Байера" несколько точных передач подряд, но Мехмеди за счет прессинга выбивает "сферу" в аут на левом фланге атаки.

11’

"Шпоры" тоже начали играть в прессинг. Очень много борьбы вверху происходит в центре поля последние минуты матча.

10’

Забивает гол сейчас гости, да только сразу же боковой арбитр поднимает флажок, ведь сразу трое игроков линии атаки находились в положении "вне игры".

9’

Кисслинг ставит корпус, обыгрывает двоих оппонентов, но третьим подставился Вертонген и заработал на себе фол.

8’

Много брака в передачах и у тех, и у других. Пока команды не могут провести вразумительной комбинации у чужой штрафной. В основном, все действуют дальними забросами с флангов.

7’

Вертонген попытался начать атаку своей команды пасом в центр, но там Арангис тут же отобрал "сферу" у Эриксена.

6’

"Тоттенхэму" совсем не просто выйти из обороны, очень уж высокий и эффективный прессинг оказывают "аспириновые".

5’

Снова идет атака левым флангом: идет навес от Кампля на противоположный край штрафной, где Бендер не успевает за "сферой". Удар от ворот будет выполнять Льорис.

4’

На левом фланге атаки принимает мяч Чалханоглу, делает пару финтов перед Триппьером и отдает "сферу" назад. Продолжается позиционное наступление "фармацевтов".

3’

Роуза атакует Мехмеди, мяч касается полузащитника "Байера" и уходит за боковую. Аут в пользу "Тоттенхэма".

2’

Хозяева поля играют сегодня в черной форме, гости - в белом комплекте. "Шпоры" берут мяч под свой контроль. Со своей половины поля начинается позиционная атака английской команды.

1’

Матч начался! С центра поля разводит "Тоттенхэм"!

0’

Трибуны постепенно заполняются, футболисты проводят предматчевую разминку.

0’

В лазарете немецкой команды числятся Карим Беллараби, Йоэль Похьянпало и Владлен Юрченко. Возможно, уже будет готов выйти на поле Ларс Бендер.

0’

В составе гостей абсолютно точно не сыграет Харри Кейн, который получил травму лодыжки месяц назад, и полное восстановление его прогнозируется не раньше конца ноября. Под вопросом находится и выход сегодня в старте Тоби Алдервейрелда.

0’

"Тоттенхэму" в последнем туре АПЛ также было подпорчено настроение. "Вест Бромвич" не дал себя обыграть в своих стенах, лишь ничью увезли подопечные Маурисил Почеттино. Насер Шадли, который как раз летом перешел из стана "шпор" к "дроздам", забил гол своему бывшему клубу и установил окончательные цифры на табло (1-1). "Тоттенхэм" упустил отличную возможность выйти в лидеры АПЛ, ведь и "Сити" потерял очки в матче с "Эвертоном". В Лиге Чемпионов после довольно неожиданного домашнего поражения от "Монако" (1-2), "шпоры" смогли в гостях с минимальным счетом обыграть "ЦСКА", благодаря голу Сон Хонг-Мина. Между прочим, кореец стал лучшим игроком сентября в Премьер-Лиге, и это первый случай, когда представитель Азии получил эту награду. Наверняка, основной угрозы "Байеру" стоит ждать именно от него. Напомним, что чуть больше года назад именно из стана сегодняшнего соперника и перешел в "Тоттенхэм" Сон.

0’

Подопечные Роджера Шмидта со старта сезона и по сей день демонстрируют далеко не стабильный футбол, что показывают и результаты матчей. В "Бундеслиге" сегодняшние хозяева поля чередуют отличные по футбольному содержанию игры с относительно провальными. "Аспириновые" могут похвастаться любыми сценариями: выдать сухой матч дома с "Аугсбургом" (0-0), после чего одержать волевую победу над "Майнцем в гостях, вырвав ее на последних минутах (2-3), могут разобрать полностью саму дортмундскую "Боруссию" по полочкам, без особых проблем одолев ее со счетом 2-0, а затем проиграть болтающемуся внизу таблицы "Вердеру" (2-1). Итого: 10-ое место в национальном чемпионате, чему болельщики "Байера" совсем не рады. Зато в Лиге Чемпионов у "фармацевтов" все стабильно - 2 матча, 2 ничейных результата с "ЦСКА" (2-2) и "Монако" (1-1). Совсем скоро узнаем, будет ли ничья и сегодня.

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1 на "Соккер.ру"! Лига Чемпионов возвращается, и сегодня будут сыграны очередные матчи группового этапа. В третьем туре в квартете "Е", где выступает одна из двух российских команд нынешнего розыгрыша - "ЦСКА", сойдутся между собой немецкий "Байер" и английский "Тоттенхэм". Ситуация в этой группе очень напряженная, расстановка в таблице следующая: "фармацевты" и "шпоры" находятся на третьей и второй строчках соответственно, между ними расстояние в одно очко (у немцев - 2 балла, у представителей "Туманного Альбиона" - 3). Также плотно располагаются и "ЦСКА", и "Монако" к коллективам, которые сегодня будут выяснять отношения между собой на "Бай-Арене". Москвичи, пусть и находятся на последнем месте, но расстояние до французов 3 очка, т.е. одна победа. И "красно-синие" ее могут добыть при поддержке своих трибун в матче с "монегасками". В общем, результаты сегодняшних матчей могут или снять многие вопросы касательно путевок в "плэй-офф", или окончательно запутать ситуацию у квартете "Е". Текстовую онлайн-трансляцию встречи между "Байером" и "Тоттенхэмом" для вас будет вести Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр из Турции Чунейт Чакир в 21.45 по московскому времени, не пропустите!