Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Копенгаген

Клаудио Раньери решил усилить игру заменой. Рияд Марез ушел с поля, а Даниэль Амарте (Лестер Сити) будет усилять игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Каспер Шмейхель вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Андреас Корнелиус (Копенгаген), но переиграть голкипера не смог.
88’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
88’
Замена. Леонардо Ульоа (Лестер Сити) освежит игру. А Ислам Слимани порядком подустал и покинет поле.
88’
Федерико Сантандер (Копенгаген) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Никола Риццоли наказал его горчичником.
87’ Замена
Логотип Копенгаген Анкерсен Петер (22, з) уходит с поля
Логотип Копенгаген Грегуш Ян (16) выходит на поле
87’
Фол в нападении совершил Матиас Йоргенсен (Копенгаген), судья, Никола Риццоли, заметил и зафиксировал нарушение.
87’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) идет к флажку, чтобы исполнить его.
87’
Петер Анкерсен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ян Грегуш (Копенгаген).
87’
Федерико Сантандер (Копенгаген) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Копенгаген зарабатывает угловой.
85+2’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (23) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Джейми Варди уйдет с поля, а Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) появится ему на смену.
85’
Замена в составе. Андрия Павлович (Копенгаген) появится в составе. А Юссеф Туту покинет игру.
84’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
83’
Виллиам Квист (Копенгаген) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Каспер Шмейхель не имел сложностей с этим мячом.
82’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) исполняет угловой. Защитник выбил.
81’
Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Сейчас Копенгаген подаст угловой.
79’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
79’
Никола Риццоли достает желтую карточку, Кристиан Фукс (Лестер Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) совершил фол в атаке.
75’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
73’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Никола Риццоли все видел и дал свисток.
71’
Копенгаген введет мяч в игру из-за боковой линии.
69’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) грубо сыграл. Никола Риццоли заметил это и засвистел.
67’
Гол не засчитан! Ислам Слимани (Лестер Сити) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
66’ Замена
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33) выходит на поле
66’
Замена. Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Беньямин Вербич же направится отдыхать.
65’
Рияд Марез (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
64’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
64’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
63’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
62’
Угловой будет подавать Марк Олбрайтон (Лестер Сити) - хороший шанс для его команды.
62’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробил, но его удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
60’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) не смог удачно сделать передачу.
59’
Хорошо отзащищались. Рияд Марез (Лестер Сити) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Ислам Слимани, но мяч выбили.
57’
Ислам Слимани (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
55’
Петер Анкерсен (Копенгаген) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Каспер Шмейхель сыграл блестяще и отбил мяч.
55’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
55’
Беньямин Вербич (Копенгаген) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Копенгаген подаст его.
52’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Андреас Корнелиус (Копенгаген) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
48’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46’
Рияд Марез (Лестер Сити) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
46’
Никола Риццоли дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Можно сказать, что первый тайм вышел скучным. Моментов особо не было. Надеемся, что во втором тайме ситуация изменится. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды играют в длинный пас и забросы.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
44’
Угловой! Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) готов разыграть его.
43’
Юссеф Туту (Копенгаген) пробил, но попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Копенгаген получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
42’
Копенгаген хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Копенгаген пробьет угловой.
40’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н) (Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, п)) - 1:0
40’
ГОЛ! Ислам Слимани сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Рияд Марез (Лестер Сити) великолепно поразил ворота. 1:0.
39’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
38’
Петер Анкерсен (Копенгаген) совершает грубый фол. Никола Риццоли останавливает игру. Лестер исполняет штрафной.
37’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марк Олбрайтон (Лестер Сити), но карточки на этот раз не получил.
34’
Джейми Варди (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Робин Ольсен был первый на мяче тут.
33’
Джейми Варди (Лестер Сити) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Робин Ольсен в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
32’
Никола Риццоли завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андреас Корнелиус (Копенгаген) это будет за нарушение в атаке.
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Федерико Сантандер (Копенгаген) возвращается на поле.
30’
Федерико Сантандер (Копенгаген) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’
Беньямин Вербич (Копенгаген) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
26’
Федерико Сантандер (Копенгаген) делает подкат сбоку, но судья Никола Риццоли считает, что был фол.
25’
Эрик Йоханссон (Копенгаген) и Федерико Сантандер слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
23’
Федерико Сантандер (Копенгаген) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Каспер Шмейхель делает приличный сейв.
22’
Корнер, который подал Людвиг Аугустинссон (Копенгаген), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
21’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Копенгаген зарабатывает корнер.
20’
Рияд Марез (Лестер Сити) попал в офсайд.
19’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Ольсен забирает мяч.
18’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
18’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробил прямо в защитника. Угловой. Подавать будет Лестер.
16’
Ислам Слимани (Лестер Сити) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
15’
Петер Анкерсен (Копенгаген) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
13’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) не рад такому решению арбитра.
12’
Петер Анкерсен (Копенгаген) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
10’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) выбил мяч из штрафной площади в аут.
7’
Никола Риццоли свистит, показывая, что Эрик Йоханссон (Копенгаген) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
7’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) исполнит угловой удар.
6’
Хорошо открылся и получал мяч Андреас Корнелиус (Копенгаген), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Командой Копенгаген будет исполнен угловой.
6’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
4’
Ислам Слимани (Лестер Сити) попал в офсайд, однако.
2’
Почти голевой момент! Федерико Сантандер (Копенгаген) сделал навес, но Каспер Шмейхель был первый на мяче.