Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Бенфика

Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Телетрансляция: «Матч! Арена»
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! Киевское "Динамо", продемонстрировав неплохой уровень игры, уступает на своем поле лиссабонской "Бенфике" со счетом 0:2. Много моментов создали "бело-синие" у ворот гостей, однако реализовать их не сумели. А вот "Бенфика" все свои шансы использовала и добыла комфортную победу. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Пробивал Данило Силва с дальней дистанции - получилось намного выше ворот "орлов".

90+2’

Фолит в атаке Элизеу, который подключился на быстрый контрвыпад "Бенфики".

90+1’

ОПАСНО! После подачи с углового борьбу на "втором этаже" в штрафной лиссабонцев выиграл Жуниор Мораес, который пробил выше ворот!

90’

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (20, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Элизеу (19, з) выходит на поле
88’

И последнюю замену приготовил Руи Витория. Элизеу выйдет на последние минуты встречи.

87’

Пытаются "засушить" игру футболисты лиссабонской команды. "Динамовцы" атакуют большими силами, однако создать что-то опасное у ворот Эдерсона Мораеса пока что не получается у хозяев.

86’

МОМЕНТ! Андрей Ярмоленко пробивал с нескольких метров по пустым воротам "Бенфики", однако в последний момент удар "десятки" "Динамо" заблокировал защитник!

85’

Запрессинговали Андрея Ярмоленко на фланге защитники "Бенфики". Пришлось капитану киевлян отдавать передачу назад на своего партнера по команде.

84’

Домагой Вида едва ли не привез гол в свои ворота из-за неудачного приема мяча, однако хорвата подстраховал Артур Рудько.

83’ Замена
Логотип Бенфика Черви Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Селис Гильермо (28, п) выходит на поле
82’

Мораес упал в штрафной "Бенфики", но никакого пенальти не будет - арбитр прекрасно видел эпизод.

81’

Ворвался в штрафную "динамовцев" Гедеш, но пробить прицельно форвард не сумел - мяч пошел намного выше ворот.

80’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гладкий Александр (7, н) выходит на поле
78’

Нарушает правила Евгений Хачериди в атаке. А тем временем готовится замена в составе "Динамо". Гладкий появится на поле.

77’

Совсем забыли про атаки на ворота Артура Рудько футболисты в красных цветах. Полностью сосредоточились на обороне собственных ворот лиссабонцы.

76’

Опасно! Виктор Цыганков на скорости вошел в штрафную "Бенфики" и сделал точную передачу на Буяльского - Виталий сразу же пробил, но мяч угодил прямо в Фейсу! Спасает свою команду сербский центральный полузащитник.

75’

Неудачно навесил Ярмоленко в штрафную гостевой команды - Эдерсон надежно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в свои руки.

74’

Не получилась подача со штрафного у свежего Цыганкова - Виктор угодил в небольшую стенку из игроков "Бенфики".

73’

Стандартное положение заработали киевляне на левом фланге атаки. У мяча - Виктор Цыганков.

72’

Не получился навес у Антунеша с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

71’ Замена
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Бенфика Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
69’

Готовится замена в составе "Динамо" - Цыганков выйдет на поле. Также войдет в игру форвард "Бенфики" Рауль Хименес.

68’

Не стесняются "динамовцы" активно прессинговать своих визави на чужой половине, но пока что отобрать мяч у лиссабонцев у киевлян не получается.

67’

После очередной подачи с углового Гонсалес выиграл верховую борьбу в штрафной "орлов", но пробить не сумел - защитники сняли мяч с ноги у парагвайского полузащитника.

66’

После неудачной подачи с углового от "Динамо" убежали португальцы в быструю контратаку, но надежно сыграл Данило Силва, который в центре поля оборвал наступление на свои ворота.

65’

МОМЕНТИЩЕ! Сперва Ярмоленко не реализовал выход один на один - Эдерсон парировал удар Андрея, а потом и добивание Сидорчука голкипер "Бенфики" отразил на корнер!

64’

Охохо! Как здесь не забил Андрей Ярмоленко? Капитан "Динамо" выиграл "воздух" после подачи с левого фланга, однако пробил мимо ворот с 5-ти метров!

63’

Момент! Пробивал Эдуардо Сальвио с 20-ти метров - Рудько на месте!

62’

Статистика владения мячом: "Динамо" - 56%, "Бенфика" - 44%.

61’

Спокойно катают мяч игроки "Бенфики" на своей половине поля. Счет на табло позволяет.

60’

Полчаса осталось сыграть командам в матче. Удастся ли киевлянам зацепиться в этом матче хотя бы за ничейный результат?

59’

Супершанс не реализовал Жуниор Мораес! Бразилец вышел один на один с Эдерсоном Мораесом, но переиграть своего визави не сумел!

58’

Гонсалу Гедеш пробивал издали - получилось мимо ворот Артура Рудько.

57’

"Бенфика" продолжает действовать в том же ключе, что и в первом тайме, отдав инициативу "Динамо". Счет лиссабонцев полностью устраивает.

56’ Замена
Логотип Динамо Федорчук Валерий (32, п) уходит с поля
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) выходит на поле
56’

Черви, который получил передачу с правого фланга от Сальвио, со второй попытки спокойно переиграл Артура Рудько - 0:2!

55’ Гол
Логотип Бенфика Черви Франко (22, п) - 0:2
ГООООЛЛЛЛЛ! "Орлы" удваивают счет в матче!
54’

Много борьбы в центре поля. Не стесняются игроки обеих команд нарушать правила.

53’

После подачи Антунеша с левого фланга Мораес выиграл "воздух" в штрафной гостей, но пробил выше ворот.

52’

Запасные игроки португальской "Бенфики" активно разминаются на кромке поля. Похоже, скоро Руи Витория будет делать замены в составе команды.

51’

Снова Никита Корзун получает болезненный удар по ногам. На этот раз опорника "Динамо" сбил Пицци.

50’

Длинный заброс на ход Ярмоленко прерывает Гримальдо. Вновь Алехандро не позволяет капитану "Динамо" удачно распорядиться с мячом.

48’

Отличную передачу вырезал Гонсалес на ход Андрею Ярмоленко, но войти в штрафную вингеру "Динамо" не позволил Гримальдо.

47’

Грубо сыграл Валерий Федорчук против Пицци. Полузащитник "Бенфики" получил очень болезненный удар от 32 номера "Динамо".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Бенфика" после быстрого гола с пенальти начала играть "вторым номером", отдав инициативу хозяевам. Однако "Динамо" огорчить Эдерсона Мораеса в первом тайме так и не сумело. Интересно, смогул ли киевляне зацепиться за благоприятный результат в тайме втором? Как думаете? А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Длинная передача на Дерлиса Гонсалеса из глубины поля не прошла - Эдерсон Мораес вышел с ворот и спокойно забрал мяч.

45’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Митроглу Костас (11, н) получил ж.к.
Митроглу грубо играет в центре поля против Корзуна. Желтая грецкому нападающему "орлов".
45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После подачи со штрафного от Пицци "воздух" выиграл Луизао, однако пробить по воротам ветеран лиссабонской команды не сумел - помешали защитники.

43’

Грубо сыграл Данило Силва против Черви. Штрафной назначает арбитр в 30-ти метрах от ворот Рудько.

42’

Небольшая пауза в игре возникла. Потребуется помощь медиков голкиперу лиссабонцев.

41’

После розыгрыша стандарта последовал навес в штрафную гостей, где Домагой Вида налетел на Эдерсона Мораеса. Фол со стороны хорватского "динамовца".

40’

Момент! Ярмоленко шикарным пасом вывел Сидорчука на ударную позицию, однако Сергей с 15-ти метров попал мячом в сетку только с внешней стороны!

39’

Поднимается Хачериди на ноги. Все хорошо с игроком обороны киевлян. Игра возобновлена.

38’

Лежит на газоне Евгений Хачериди после столкновения с Митроглу, но, похоже, помощь врачей центрбеку "Динамо не потребуется.

37’

Тяжело выходить из обороны в атаку "динамовцам" - атакующие игроки "Бенфики" включили жесткий прессинг на половине поля киевского "Динамо".

36’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 55%, "Бенфика" - 45%.

35’

Ярмоленко навесил с углового прямо в руки Эдерсону Мораесу. Не будет спешить вводить мяч в поле голкипер португальской команды.

34’ Желтая карточка
Логотип Динамо Корзун Никита (18, п) получил ж.к.
Корзун нарушил правила против активного Черви на левом фланге обороны "Динамо".
33’

Жуниор Мораес с линии штрафной запустил мяч на верхние трибуны киевского стадиона... Не идет игра у форварда "Динамо".

32’

Снова Сальвио! Эдуардо спокойно прорвался в штрафную, но умудрился пробить прямо по центру с убойной позиции прямо в руки Артуру Рудько!

31’

Не прошла перспективная перадача от Сальвио на Нельсиньо, который неплохо подключился по своему флангу.

30’

Полчаса игрового времени позади. После забитого гола гости полностью отдали инициативу "динамовцам", которые пока что без особых успехов создают свои атаки у ворот Эдерсона Мораеса.

29’

Момент! Гонсалес получил пас на левом фланге, откуда спокойно вошел в штрафную, но пробить прицельно не сумел - мяч полетел параллельно воротам Эдерсона Мораеса.

28’

Корзун отлично накрутил своего оппонента на подступах к штрафной, однако не успел отдать пас на партнера по команде. Момент упущен.

27’

Никак не могут выйти из обороны "бело-синие". Продолжают держать мяч на своей половине поля футболисты киевской команды.

25’

ОПАСНО! Сидорчук отличным пасом вывел Ярмоленко на оперативное пространство на правом фланге, откуда Андрей сделал ювелирный навес на Гонсалеса, но Дерлис с 15-ти метров запустил мяч выше ворот!

24’

После забитого мяча "орлы" сосредоточились преимущественно на обороне своих ворот, отдав инициативу киевлянам.

23’

Офсайд сигнализирует арбитр у форварда киевлян Жуниора Мораеса. Пока что без мяч играет бразильский форвард "Динамо".

22’

Держат мяч на своей половине поля "динамовцы". Футболисты "Бенфики" не столь активно прессингуют своих визави.

21’

Нарушает правила в атаке Костас Митроглу против Евгения Хачериди. Рудько введет мяч в игру.

20’

Пытаются "бело-синие" организовать позиционную атаку, но игроки "Бенфики" очень компактно обороняются - приходится хозяевам подолгу катать мяч в середине поля.

19’

Ошибается Андрей Ярмоленко в простейшей ситуации - капитан "Динамо" не сумел остановить мяч после вбрасывания с аута.

18’

Слишком сильно последовал пас на Виду, который подключился в атаку. Немного не хватило Домагою, чтобы остановить мяч и пробить с выгодной позиции.

17’

Отлично подавал Ярмоленко в штрафную гостей на Федорчука, однако Нельсиньо в последний момент успел выбить мяч на корнер.

16’

Фейса пробивал с 25-ти метров - Хачериди подставился под мяч, заблокировав удар Любомира!

15’

Перспективную атаку запороли гости. Сальвио обострял ситуацию возле штрафной "Динамо", однако решил сыграть назад на партнера.

14’

Подача Гонсалеса в штрафную гостей получилась неудачной - защитники спокойно выиграли "воздух" и выбили мяч подальше от своих ворот.

13’

Сальвио сбивает Сидорчука в 30-ти метрах от штрафной "Бенфики". Ярмоленко и Гонсалес у мяча.

12’

Момент! Антунеш решился на удар с 30-ти метров - получилось хлестко, но прямо в руки голкиперу!

10’

Эдуардо Сальвио хладнокровно переиграл Артура Рудько с "точки" - 0:1!

9’
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, п) - 0:1 (П)
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! "Бенфика" открывает счет в матче!
9’

Пенальти назначает арбитр в ворота "Динамо"! Против Гедеша нарушили правила в штрафной киевлян.

8’

Черви на дриблинге прорвался по своему левому флангу и сделал прострельную передачу в штрафную хозяев, которую заблокировал Ярмоленко. Будет угловой.

7’

Первый удар в матче! Любомир Фейса пробивал из-за пределов штрафной - получилось несильно и точно в руки Рудько.

6’

После розыгрыша стандартного положения последовала длинная передача на ход Мораесу, которого Луизао и Нильссон-Линделоф поймали в офсайдную ловушку.

5’

Нарушает правила в центре поля Луизао. Арбитр назначает штрафной на ворот "Бенфики".

4’

Дебют встречи проходит в середине поля. Никто из команд не спешит продвигаться к чужим воротам.

3’

Удачно сыграл в отборе в центре поля Сидорчук - Сергей дважды оборвал атаку гостей.

2’

Взяли под контроль мяч игроки "Бенфики" в первые минуты встречи.

1’

Матч начался!

0’

Предматчевое колллективное фото команд.

0’

На стадионе НСК "Олимпийский" звучит композиция, от коротой мурашки по коже... Гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды уже находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

НСК "Олимпийский" за 10 минут до начала матча "Динамо" - "Бенфика".

0’

НСК "Олимпийский" за несколько часов до матча "Динамо" - "Бенфика".

0’

В Киеве солнечная, ясная погода. Температура вдень - 7-9 градусов тепла, никаких осадков, как утверждают метеорологи, не ожидается. Ничего не должно помешать "Динамо" и "Бенфике" показать хороший уровень футбола, посмотреть на который, как ожидается, придет около 45-50 тысяч зрителей.

0’

Не смогут принять участие в матче из-за травм Денис Гармаш у "Динамо" и Андреас Самарис, Андре Орту, Рафа Силва, Жонас у "Бенфики".

0’

Лиссабонцы также не совсем удачно стартовали в этом сезоне на еврокубковой арене. "Орлы" в первом туре не сумели удержать победу над турецким "Бешикташем" (1:1), а во втором туре с разгромным счетом уступили в Неаполе местному "Наполи" со счетом 2:4. После двух сыгранных матчей "Бенфика" занимает промежуточное четвертое место в своей группе.

Ориентировочный состав лиссабонской "Бенфики" на матч против киевского "Динамо": Жулио Сезар - Нельсиньо, Нильссон-Линделоф, Лопес, Гримальдо - Алмейда, Сальвио, Черви - Живкович, Пицци, Митроглу.

0’

"Бело-синие" переживают в этой сезоне небольшой игровой спад. Команда Сергей Реброва не совсем удачно шагает по турнирной таблице в чемпионате Украины (после 11-ти туров - второе место и только 23 пункта в активе), а в Лиге чемпионов "динамовцы" добыли только одно очко в двух турах. В первом матче киевляне на НСК "Олимпийский" принимали итальянский "Наполи". Подопечные Сергея Реброва первыми открыли счет в том матче, однако дубль Аркадиуша Милика свел на нет шансы на победу против "партенопеи". Во втором тур "Динамо" на выезде показало более содержательную игру и сумело добыть ничью с "Бешикташем" 1:1.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против лиссабонской "Бенфики": Рудько - Данило Силва, Вида, Хачериди, Макаренко - Корзун, Рыбалка, Сидорчук - Ярмоленко, Цыганков, Мораес.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Лига чемпионов продолжается! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура самого престижного турнира Старого Света, в котором на НСК "Олимпийский" встретятся киевское "Динамо" и лиссабонская "Бенфика". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.