Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Боруссия

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Селтик Парк (Глазго)
90+4’
Анастасиос Сидиропулос поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Боруссия М владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
90’ Замена
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Приготовлена замена. Андре Хан уйдет, а на поле выйдет Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
89’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Патрик Робертс (Селтик) подавал в штрафную.
89’
Ли Гриффитс (Селтик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Селтик подаст его.
86’ Замена
Логотип Боруссия Траоре Ибрахима (16, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14) выходит на поле
86’
Судья дает время для замены. Ибраима Траоре уходит, а выходит Нико Шульц (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Посещаемость сегодняшнего матча - 60000 человек.
84’
Мусса Дембеле (Селтик) отдал пас. Его получил Ли Гриффитс, но успешно вмешались защитники.
81’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, в метрах мимо правой штанги.
81’
Киран Тирни (Селтик) делает хороший навес в штрафную, но Янн Зоммер был первый на мяче тут.
79’
Хорошая возможность забить! Мусса Дембеле (Селтик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
77’ Гол
Логотип Боруссия Хан Андре (28, п) - 0:2
77’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:2.
75’
Каллум Макгрегор (Селтик) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Ли Гриффитс никак не мог успеть к мячу.
73’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) уходит с поля
Логотип Селтик Робертс Патрик (27) выходит на поле
73’
А вот и замена. Джеймс Форрест сейчас уйдет с поля. Брендан Роджерс дает последние наставления своему игроку, это Патрик Робертс (Селтик) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (18, н) уходит с поля
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9) выходит на поле
71’
Замена. Том Рогич будет заменен, а Ли Гриффитс (Селтик) выйдет на поле.
70’
Каллум Макгрегор (Селтик) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
66’
Скотт Синклэйр (Селтик) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66’
Скотт Синклэйр (Селтик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
66’
Эрик Святченко (Селтик) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Селтик получает право на угловой.
65’
Угловой. Том Рогич (Селтик) попытается доставить мяч в штрафную.
65’
Том Рогич (Селтик) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Селтик зарабатывает угловой удар.
64’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
63’ Замена
Логотип Селтик Биттон Нир (6, п) уходит с поля
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (42) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Нир Биттон нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Каллум Макгрегор (Селтик).
63’
Поднят флажок и Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
63’
Игроки команды Боруссия М делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
62’
Нир Биттон (Селтик) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
60’
Нир Биттон (Селтик) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
57’ Гол
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) (Логотип Боруссия Хан Андре (28, п)) - 0:1
57’
ГОЛ! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
54’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
54’
Угловой удар будет исполнен. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подаст.
53’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Боруссия М зарабатывает угловой.
52’
Скотт Синклэйр (Селтик) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
50’
Скотт Синклэйр (Селтик) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
48’
Нир Биттон (Селтик) и Коло Туре обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
46’
Анастасиос Сидиропулос дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. То же самое делали гости.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
44’
Скотт Синклэйр (Селтик) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
42’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал слишком сильную подачу.
41’
Боруссия М показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
39’
Снова Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
38’
Том Рогич (Селтик) отдал пас партнеру. Но Мусса Дембеле, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч.
37’
Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался обострить, но мяч был выбит.
36’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
35’ Желтая карточка
Логотип Селтик Тирни Киран (63, з) получил ж.к.
35’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
35’
Желтую карточку за подкат получил Киран Тирни (Селтик). Анастасиос Сидиропулос не колеблясь принял это решение. Боруссия М исполнит штрафной.
34’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах). Но защитники выбили мяч.
32’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Защитник выбил.
32’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Боруссия М получает право на угловой.
31’
Угловой удар. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) подал, но на мяче первыми были защитники.
31’
Крэйг Гордон вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах), но переиграть голкипера не смог. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Слишком сильный пас - Том Рогич (Селтик) никак к мячу не успевал.
29’
Игра прервана из-за офсайда. Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
27’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Крэйг Гордон был на высоте и отбил мяч.
25’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) почти получает мяч издали, но Крэйг Гордон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
23’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) превосходно пробил с 23 метров, но в сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
22’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) и Андре Хан обменялись переводами с фланга на фланг в надежде растянуть защиту. Но последнюю передачу перехватил защитник, хорошо прочитав игру.
20’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
19’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Боруссия М зарабатывает корнер.
18’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний угол ворот, но Крэйг Гордон демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
17’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) и Ибраима Траоре хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
16’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Крэйг Гордон был начеку и спокойно отвел угрозу.
14’
Скотт Синклэйр (Селтик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
14’
Нир Биттон (Селтик) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Янн Зоммер легко справился. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Селтик исполнит.
13’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) видит перед собой горчичник. Селтик получает штрафной.
12’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
12’
Джеймс Форрест (Селтик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
9’
Микаэль Лустиг (Селтик) сделал отличную короткую передачу. Коло Туре обработал мяч и продолжил атаку.
6’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4’
Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
4’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Боруссия М.
3’
Скотт Синклэйр (Селтик) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Янн Зоммер был на высоте и отбил мяч.