Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против ПСВ

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «МАТЧ! Игра»
90+5’

Подопечные Карло Анчелотти отправили в ворота гостей из Голландии четыре мяча, мюнхенцы могли забить и больше, но голкипер "ПСВ" ни один раз спасал свою команду от неминуемого гола! Отдали футболисты "Баварии" инициативу сопернику в конце первого тайма, за что чуть не поплатились! В итоге мюнхенцы смогли собраться и довести игру до уверенной победы! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
90+3’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершен! "Бавария" уверенно переигрывает "ПСВ"!
90+2’
Давно уже смирились с результатом матча футболисты "ПСВ", ждут голландцы финального свистка.
90+1’
Держится мяч у хозяев, которые не спеша приближаются к чужой штрафной площади.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча. Тем временем провели атаку гости, но Люк Де Йонг оказался в положение "вне игры".
89’
Продолжают футболисты "Баварии" контролировать мяч, "ПСВ" всем составом отошел на свою половину поля.
88’
Все уже решено в этом поединке, футболисты "ПСВ" уже просто доигрывают матч.
87’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип ПСВ Швааб Даниэль (5, з) уходит с поля
Логотип ПСВ Зинченко Александр (25, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) выходит на поле
85’
Тиаго Алькантара выполнил классный заброс в чужую штрафную на Арьена Роббена, который переправил мяч головой в сетку ворот "ПСВ"! Вышедший из ворот Йерун Зут не смог опередить нападающего "Баварии"!
84’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 4:1
ГОЛ! Четвертый мяч влетает в сетку ворот голландцев!
83’
Затянулась серия передач у футболистов "Баварии".
82’
Принимаются хозяева комбинировать в центре, гости не идут в отбор.
80’
Не стесняются игроки "Баварии" отдавать мяч своему голкиперу, тянут время мюнхенцы.
79’
Продолжают хозяева растягивать игру, очень много передач делают хозяева, но к чужим воротам это их не приближает.
78’
Все чаще стали терять мяч футболисты "Баварии", но пока использовать это сполна у голландской команды не получается.
77’ Замена
Логотип ПСВ Перейро Гастон (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Бергвейн Стевен (27, н) выходит на поле
76’
Лусиано Нарсинг в очередной раз оказывается в положение "вне игры".
75’
Джошуа Киммих с убойной позиции пытался отправить круглого в ворота соперника, но под его удар лег Эктор Морено. Угловой исполнят хозяева.
74’
Перехватили круглого гости, но надолго мяч у голландцев не задержался.
73’
Неплохо получается у мюнхенцев держать мяч под своим контролем, при необходимости хозяева отдают мяч своим защитникам.
72’
Хозяева начинают не спеша катать мяч в середине поля без особого продвижения к чужим воротам.
71’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) выходит на поле
71’
Оффсайд зафиксирован у Лусиано Нарсинга, стандарт в пользу хозяев поля.
69’
Люк Де Йонг падает в чужой штрафной, арбитр показывает ему что можно подниматься, пенальти назначено не будет!
68’
Арьен Роббен наносит дальний удар, голкипер гостей без особого труда забирает мяч.
67’
Сбегали к чужой штрафной гости, где потеряли мяч в довольно простой ситуации.
66’
Томас Мюллер с убойной позиции расстреливал голкипера "ПСВ", но Йерун Зут продолжает демонстрировать великолепную игру, отразил он удар нападающего "Баварии"!
65’
Вернулась инициатива к хозяевам, которые продолжительное время не расстаются с мячом, гости отходят на второй план.
64’
Продолжают хозяева комбинировать в середине поля, гости не идут в высокий прессинг, предпочитая встречать соперника на своей половине поля.
63’
Берет мяч под свой контроль "Бавария", похоже немного сбил с толку голландцев пропущенный гол.
62’
Удается "Баварии" забить третий мяч, теперь игра пойдет по другому сценарию? Посмотрим, что предложат своему сопернику гости.
61’ Замена
Логотип ПСВ Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Изима-Мирен Николя (2, з) выходит на поле
60’
Арьен Роббен навел шороху в чужой штрафной, сместившись ближе к центру и опасно пробив по воротам "ПСВ"! Йерун Зут сумел отразить удар голландца, но мяч отлетел к Роберту Левандовски, который переправил круглого головой уже в пустые ворота!
59’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 3:1
ГОЛ! "Бавария" забивает третий мяч!
57’ Желтая карточка
Логотип Бавария Лам Филипп (21, з) получил ж.к.
Капитан "Баварии" останавливает опасную контратаку гостей, нарушая правила.
56’
Собраннее стали играть защитники гостей, стали чаще отбирать они мяч у игроков "Баварии".
55’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, начинается атака "Баварии".
54’
Матс Хуммельс не подрассчитал с передачей своему голкиперу, в итоге Мануэлю Нойеру пришлось в подкате переправить мяч за боковую, спасая свою команду от углового.
53’
Не могут вернуть игру под свой контроль хозяева, у голландцев стали проходить довольно неплохие атаки.
52’
Мануэль Нойер спасает свою команду! Позволили защитники "Баварии" расстрелять своего голкипера почти в упор! Мануэль Нойер в великолепном прыжке достает сложнейший мяч!
51’
Томас Мюллер пробил головой по воротам Йеруна Зута, удар у нападающего "Баварии" получился слишком слабый!
50’
Взялись футболисты "Баварии" комбинировать в центре поля, игроки "ПСВ" отходят к своим воротам.
49’
Роберт Левандовски оказывается в положение "вне игры", стандарт в пользу гостей.
48’
Не заставил себя ждать ответ гостей! Люк Де Йонг классно пробил головой после навеса с левого фланга атаки своей команды, мяч пролетает над перекладиной ворот Мануэля Нойера!
47’
Вывели сейчас партнеры Роберта Левандовски на рандеву с голкипером "ПСВ", но поляк совсем немного не попал в дальний угол!
46’
Быстро перехватили мяч хозяева и провели неплохую атаку, которую неточным ударом завершил Томас Мюллер.
46’
Уильям Коллам дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "ПСВ".
45+1’

Не стал добавлять времени арбитр к первому тайму! Футболистам "ПСВ" удается о себе напомнить в конце первой половины матча! Смогут ли подопечные Филлипа Коку отобрать очки у "Баварии"? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Застрял мяч в середине поля, похоже команды уже собираются идти на перерыв.
44’
Взорвались под конец первого тайма гости, а "Бавария" расслабилась.
43’
Еще одна опасная атака прошла у гостей! На этот раз мяч после дальнего удара голландцев оказывается в перчатках Мануэля Нойера!
42’
Классный удар получился у Лусиано Нарсинга! Примерно с угла штрафной зарядил нападающий "ПСВ" в дальний верхний угол ворот, Мануэль Нойер еле коснулся мяча, но поменять траекторию его полета у голкипера "Баварии" не получилось!
41’ Гол
Логотип ПСВ Нарсинг Лусиано (11, н) (Логотип ПСВ Перейро Гастон (7, п)) - 2:1
ГОЛ! Интрига возвращается!
40’
Потеряли мюнхенцы мяч в центре, начинается контратака футболистов "ПСВ"!
39’
Интересно начинают играть голландцы, "Бавария" стала слишком много позволять своему сопернику.
38’
Забивают мяч гости! Лусиано Нарсинг реализует выход один на один, но арбитр фиксирует весьма спорное положение "вне игры"!
37’
Роберт Левандовски сфолил на Экторе Морено, совсем необязательное нарушение правил со стороны польского нападающего.
36’
Хозяева сейчас ни так активно идут в высокий прессинг, что позволяет сопернику спокойно начинать свои атаки.
35’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Баварии", стандарт в пользу гостей.
34’
Отработали мюнхенцы в обороне, мяч вновь под их контролем.
33’
"Бавария" начинает играть более спокойно, позволяя сопернику без сопротивления дойти до центрального круга.
32’
Отбились гости после подачи с угла, начинается еще одна попытка голландцев перейти в атакующие действия.
31’
Роберт Левандовски сильно пробил из-за пределов штрафной соперника, Йерун Зут переводит круглого на угловой!
30’
Непросто придется сегодня голкиперу "ПСВ", не могут защитники голландцев остановить атакующее трио мюнхенцев.
29’
Джошуа Киммих классно пробил с убойной позиции, но Йерун Зут среагировал на его выстрел и спас свою команду от третьего гола!
28’
Вновь с мячом футболисты "Баварии", круглый у гостей совсем не задерживается.
27’
Матс Хуммельс получил по ногам от Люка Де Йонга, стандарт в пользу хозяев.
26’
Прошел пас с угла на игрока "Баварии", но на этот раз дело до удара по воротам Йеруна Зута не дошло.
25’
Классную передачу пяткой в чужой штрафной выполнил Томас Мюллер, однако Арьен Роббен смог выжать из этого момента только угловой.
24’
Продолжают хозяева комбинировать на чужой половине поля, голландцы выглядят растерянными.
23’
"Бавария" полностью контролирует игру, пока у гостей не было не единого шанса забить!
22’
Давид Алаба навешивал с левого фланга атаки в чужую штрафную, мяч рикошетом от защитника голландцев полетел на дальнюю штангу, где головой сыграл Джошуа Киммих!
21’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) - 2:0
ГОЛ! "Бавария" удваивает свое преимущество!
20’
Сразу при переходе на чужую половину поля гости теряют мяч, не получается у футболистов "ПСВ" наладить игру в атаке.
18’
Все жарче и жарче становится у ворот голландцев!
17’
Еще один голевой момент возникает у ворот голландцев! Прошла атака "Баварии" левым флангом, откуда последовал прострел в штрафную Йеруна Зута, мяч после серии рикошетов попадает в штангу ворот "ПСВ"!
16’
Хозяева комбинируют в центре поля, футболисты "ПСВ" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
15’
"Бавария" продолжает играть первым номером, пока у гостей совершенно ничего не получается создать у чужих ворот!
14’
Йерун Зут в классном прыжке спас свою команду от гола после дальнего выстрела Роберта Левандовски. Футболисты "Баварии" быстро разыграли корнер, Томас Мюллер расстреливал с близкого расстояния голкипера "ПСВ", и со второй попытки нападающий "Баварии" отправил мяч в сетку ворот "красно-белых"!
13’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) - 1:0
ГОЛ! "Бавария" открывает счет!
12’
Нанесли первый удар по воротам Мануэля Нойера гости, голкипер "Баварии" без проблем забирает мяч.
11’
Томас Мюллер выкатил мяч под удар Давиде Алабы, который зарядил выше ворот соперника! Шикарную передачу в этом эпизоде выполнил нападающий "Баварии"!
10’
У гостей большие проблемы с выходом в атаку!
9’
Арьен Роббен получил мяч в чужой штрафной и сразу с острого угла пробил по воротам Йеруна Зута, мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот!
8’
В очередную атаку побежали мюнхенцы, неплохие скорости демонстрируют хозяева, не всегда футболисты гостей поспевают за игроками "Баварии".
7’
Неплохая могла пройти атака у гостей, но передача вперед оказалась слишком неточной.
5’
Попытались футболисты "ПСВ" провести свою первую атаку, но перейдя на чужую половину поля мяч потеряли.
4’
Продолжают мюнхенцы контролировать мяч, гости вынуждены обороняться.
3’
Давид Алаба подключился к атаке своей команды на левом фланге, откуда прострелил в центр штрафной, круглый от ноги Томаса Мюллера полетел в сторону ворот Йеруна Зута! Мяч проходит в сантиметрах от штанги!
2’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, у футболистов "ПСВ" не получается зацепиться за мяч.
1’
С центра поля начинают футболисты "Баварии". Дошли до чужой штрафной хозяева, дальше атаку развить не получилось, но мяч остается под контролем мюнхенцев.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Альянц Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем зеленом.
0’
"Бавария" начала выступление в нынешней Лиге Чемпионов с более чем уверенной победы над "Ростовом" со счетом 5:0. Во втором туре команда Карло Анчелотти играла против своего главного конкурента за выход из группы с первого места мадридского "Атлетико". Мюнхенцы проиграли в Мадриде с минимальным счетом, и теперь "Баварии" оступаться нельзя, ведь на кону судьба первой строчки в группе D.
0’
В первом туре группового этапа "ПСВ" дома играл против мадридского "Атлетико". Подопечные Филлипа Коку довольно неплохо смотрелись в матче против "матрасников", но в итоге уступили с минимальным счетом. Стоит отметить, что почти сразу после пропущенного мяча "крестьяне" получили право на пенальти, но голкипер "Атлетико" сумел отразить удар с точки в исполнении Андреаса Гуардрадо. Во втором матче в рамках групповой стадии Лиги Чемпионов против "Ростова" "ПСВ" вновь потерял очки из-за нереализованного пенальти, на этот раз "отличился" Дэйви Проппер. Игра подопечных Филлипа Коку против российской команды завершилась со счетом 2:2.
0’
"Бавария" после семи туров Бундеслиги располагается на первом месте. Правда, о каком-то невероятном отрыве подопечных Карло Анчелотти сказать нельзя. На хвосту у мюнхенцев с отставанием всего в два очка "Кельн" и "РБ Лейпциг", так что тут все довольно быстро может поменяться. В рамках седьмого тура чемпионата Германии "Бавария" ездила в гости к франкфуртскому "Айнтрахту", который в родных стенах дал мюнхенцем бой, итоговый счет матча 2:2.
0’
Подопечные Филлипа Коку не очень уверенно стартовали в нынешнем чемпионате Голландии, "крестьяне" после девяти туров имеют в активе восемнадцать очков и делят третью строчку турнирной таблицы Ередевизи с "Херенвеном". Отставание от идущего на первом месте "Фейеноорда" составляет девять очков, что в принципе уже говорит о неудачном старте команды Филлипа Коку в национальном чемпионате. В последнем туре "ПСВ" не смог в домашнем матче переиграть скромный "Хераклес", матч завершился ничьей со счетом 1:1.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов в гости к действующему чемпиону Германии пожалует действующий чемпион Голландии. Как бы громко не звучала вывеска матча, если называть команды по последним завоеванным титулам, дела в Лиге Чемпионов в этом сезоне пока не клеятся у обеих команд. В группу D, кроме немецкой "Баварии" и голландского "ПСВ", попали испанский "Атлетико" и российский "Ростов". Если посмотреть сейчас на таблицу данного квартета, то можно заметить, что мадридский "Атлетико", набравший в двух матчах максимум очков, имеет неплохой шанс выйти в плей-офф с первой строчки в группе. Подопечные Карло Анчелотти, конечно же, хотят во всех турнирах быть первыми, но поражение от "матрасников" во втором туре поставило под вопрос выход мюнхенцев в плей-офф с первого места. У голландского "ПСВ" после двух матчей в активе всего один балл, так что рассчитывать на что-то серьезное подопечным Филлипа Коку пока не приходится. Навряд ли "крестьяне" смогут отобрать очки у "Баварии" в двухматчевом противостоянии, но недооценивать команду из Голландии лучше не стоит. Если мюнхенцы предоставят шанс футболистам "ПСВ" сыграть в свой футбол, то голландцы могут сполна этим воспользоваться. История встреч "Баварии" и "ПСВ" насчитывает шесть матчей, последний раз клубы играли друг против друга на групповом этапе розыгрыша Лиги Чемпионов 1999/2000. Команды тогда обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:1, в итоге "Бавария" заняла вторую строчку в квартете, пропустив вперед испанскую "Валенсию", а "ПСВ" и вовсе остался ни с чем на последнем месте с четырьмя набранными очками (третье место занял шотландский "Глазго Рэйнджерс"). Стоит отметить, что в те года цвета "ПСВ" защищали Юрий Никифоров и Дмитрий Хохлов, который даже отметился голов в ворота "Баварии" в гостевом поединке. Вместе с Вами следить за событиями матча "Баварии" против "ПСВ" на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.