Текстовая онлайн трансляция матча Монако против ЦСКА

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
Стадион Луи II (Монако)
90+4’

Всё! Матч завершён! "Монако" в родных стенах громит ЦСКА - 3:0. Провальный матч провели "армейцы". Тут не прибавить, ни убавить. Были сильнее, быстрее во всех эпизодах монегаски. ЦСКА де - факто потерял шансы на выход в плей - офф Лиги Чемпионов, шансы на Лигу Европы ещё остаются, но тоже весьма призрачные. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Каррильо пробил с 16 метров. Точно в руки Акинфеева, но совсем слабо.

90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
90+1’

Набабкин был первый на мяче после выноса из штрафной Субашича. Сильно низом пробил Кирилл - неточно.

90’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
90’

К основному времени матча Юг добавил 3 минуты.

89’ Замена
Логотип Монако Жемерсон (5, з) уходит с поля
Логотип Монако Раджи Андреа (24, з) выходит на поле
88’

Штанга спасает ЦСКА после удара Бернарду Силвы!

87’

И при 3 - 0 продолжают нагнетать французы.

86’

Ещё одна стремительная контратака красно - белых! Мбаппе потерял мяч в штрафной Акинфеева.

85’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
85’

Акинфеев! Сейв матча! В упор расстреливал вратаря ЦСКА Бакайоко, но Акинфеев спас гостей от 4 - го пропущенного мяча!

84’

Матч возобновился. Сидибе уже успел заработать угловой.

83’

Сидибе получил повреждение на правом фланге. Пауза в игре.

82’

Доигрывают матч обе команды.

81’

Готовится выйти на поле в составе хозяев Килиан Мбаппе.

80’

Жермен после подачи Сидибе пытался пробить в падении через себя, но не сумел. Первый на мяче был Алексей Березуцкий.

79’

ЦСКА уже смирился. Почти не прессингуют москвичи своего соперника.

78’

В экономном режиме действует "Монако" во 2 - м тайме. Где - то пижонят монегаски, где - то недобегают.

77’

Залез в офсайд Георги Миланов.

76’

Досталось Фернандесу на фланге. Держится за спину бразилец.

75’

Впервые за долгое время убежали в атаку красно - синие, но вскоре уже расстались с мячом.

74’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
73’

Сидибе на скорости ушёл от Игнашевича и Щенникова и выполнил подачу в штрафную. Слишком сильно - мяч перелетел всех и вся.

72’

Алексей Березуцкий "прочитал" хитрый пас Менди с левого фланга. Однако мяч до сих пор в ногах хозяев поля.

71’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
70’

Издали выстрелил Бакайоко. Мимо створа.

69’

Долго держат мяч у себя красно - белые. Не чураются они затяжных позиционных атак.

68’

Удар Бернарду Силвы с линии штрафной заблокирован.

67’

Фол в атаке фиксирует Юг у Вернблума.

66’

Угловой будет подавать Натхо.

65’

На правом фланге заработали штрафной "армейцы".

64’

Лемар отдал пас вперёд в расчёте на рывок Менди, который не оплошал и с острого оказался с глазу на глаз с Акинфеевым, но защитник был в офсайде.

63’ Замена
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) выходит на поле
62’

Опасно! Фалько отлично обработал пас Менди с левой бровки и пробил из центра владений Акинфеева. Мимо створа.

61’

Опасный контрвыпад монегасков завершился ударом Фалькао из - за пределов штрафной - Акинфеев на месте.

60’

Тошич пробивал с линии штрафной и попал в защитника.

59’

После прострела Фернандеса Жемерсон выбил мяч на угловой.

58’

Тома Лемар продрался сквозь частокол ног и пробил с 20 метров. Сильно выше полетел "пятнистый".

57’

Вновь захватили нити игры в свои руки игроки французского клуба.

56’

Ещё один удар Фалькао. Головой пробил Радамель - рядом со штангой!

55’

Фалькао из района одиннадцатиметровой отметки пробил по центру ворот, Акинфеев продемонстрировал чудеса реакции и отбил мяч в сторону. Хотя мгновением ранее всё равно был зафиксирован офсайд.

54’

Существенно упал темп в матче. При этом сохраняется ощущение, что футболисты "Монако" могут включить максимальные обороты в любое время.

53’

Тревожно было! После сильного прострела Сидиье Алесей Березуцкий срезал мяч в собственные ворота, но Акинфеев был начеку.

52’

Фалькао едва - едва не замкнул подачу Менди! Мог оформлять хет - трик колумбиец.

51’

Активно прессингуют французы "армейцев" на чужой половине поля, пресекая многие перспективные атаки гостей в их зародыше.

50’

Вернблум чересчур сильно отдавал обратный пас на Фернандеса. Мяч в руках Даниэля Субашича.

49’

Сидибе опередил Ионова и грамотно поставил корпус, не дав хавбеку ЦСКА добраться до мяча.

48’

Менди в отличном подкате остановил прорыв Головина без нарушения правил.

47’

Завладели мячом в начале второй половины встречи гости.

46’

Мяч сошёл с ноги Зорана Тошича - мяч после подачи серба покинул пределы поля.

46’

Второй тайм начался! Надеемся, что второй тайм сложится лучше первого.

45+1’

Всё! Закончен первый тайм. Лучше бы его не было... "Монако" разгромно побеждает ЦСКА после первой половины матча - 3:0. Валер Жермен сначала открыл счёт, а Радамель Фалькао своим дублём довёл счёт матча до крупного. Смело, напористо играли "армейцы". Ввязалась в открытую игру без центра поля команда Леонида Слуцкого и поплатилась за это. Шансы на очки в этой встрече, конечно, уже стремятся к нулю... Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

1 минуту компенсировал ко времени первого тайма Матей Юг.

44’

Катастрофически неудачный получается первый тайм для ЦСКА на Лазурном берегу...

43’

Вхолостую сбегал в атаку Марио Фернандес. Удар от ворот выполнит Субашич.

42’

После передачи Жермена в центр штрафной Фалькао здорово развернулся и пробил мимо Акинфеева.

41’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Жермен Валер (18, н)) - 3:0
Гол! Фалькао оформляет дубль - 3:0!
40’

Разыгрывают мяч французы на своей половине поля.

39’

Головин убрал мяч под себя и сильно пробил из - за пределов штрафной! Выше перекладины.

38’

Угловой заработал Марио Фернандес.

37’

Размашисто играют красно - синие, растягивая оборону монегасков.

36’

Но быстрые атаки хозяев крайне опасны! Кажется, что абсолютно каждый игрок хозяев может убежать от оппонента и оказаться в штрафной Акинфеева на ударной позиции.

35’

Смогли отойти от второго пропущенного мяча гости. Вновь активно и смело несутся вперёд москвичи.

34’

Ничего не представили на свет публики хозяева после стандарта, но мяч по - прежнему у команды Жардима.

33’

Бернарду Силва был близок к тому, чтобы забить свой мяч после впечатляющего сольного прохода со своей половины поля! Ещё на один угловой уходит мяч.

32’

Перехватил мяч Карлос Страндберг около штрафной Субашича, но распорядился этим владением швед, конечно, бездарно.

31’

Тошич толкнул в спину Лемара. Никуда уже не спешат футболисты в красно - белых футболках.

30’

Менди беспрепятсвенно прошёл по флангу и сильно прострелил. На дальней штанге Фалькао был совсем один - колумбиец с нескольких метров не промахнулся.

29’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Менди Бенжамен (23, з)) - 2:0
Гол! Фалькао удваивает преимущество хозяев - 2:0!
28’

Отличная комбинационная атака ЦСКА завершилась преждевременно. Скидка головой Фернандеса на Вернблума получилась слабой.

27’

Забрался в офсайд Валер Жермен.

26’

Разыграли корнер монегаски: после подачи Менди мяч от ноги Вернблума ушёл ещё на один угловой.

25’

Страндберг! Какой момент! Вывалился 1 на 1 с Субашичем форвард ЦСКА. К сожалению, Карлос не переиграл балканского кипера французов.

24’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
Жемерсон прервал перспективную атаку гостей, остановив на фланге Ионова.
23’

Уже во 2 - й раз в матче Вернблум прерывает опаснейшую атаку соперника в самый последний момент! Перехватил швед пас Сидибе пяткой.

22’

Вновь безупречен Субашич в игре на выходе.

21’

Подключение Марио Фернандеса принесло ЦСКА угловой.

20’

Сбивают темп атак французов гости с помощью тактики мелкого фола. Теперь не прав Бибрас Натхо.

19’

Получает устное внушение Головин от словенского рефери. Прихватил россиянин за футболку Бакайоко.

18’

Ввязались в открытый футбол гости, но, наверное, это верно. Терять уже нечего команде Слуцкого! Тут либо пан, либо пропал.

17’

Живая, интересная игра на стадионе "Луи II" ! Мяч практически не останавливается в центре поля.

16’

Заработал Менди угловой. Ничего интересного у ворот Акинфеева не произошло - мяч у "армейцев".

15’

Зоран Тошич с 20 метров крутил мяч в правый от Субашича угол ворот, хорват отбил мяч перед собой, а Страндберг пяткой пробил точно во вратаря.

14’

Да, быстрым голом заканчивается давление красно - белых в начале матча. И нельзя сказать, что гол не вытекал из хода матча.

13’

После подачи Лемара с правого фланга мяч после серии рикошетов дошёл до Жермена, который вышел на рандеву с Акинфеевым. Голкипер ЦСКА сделал всё, что смог, но не помешал в итоге забить Жермену.

12’ Гол
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) - 1:0
Гол! Жермен выводит хозяев вперёд - 1:0!
11’

Тошич ошибается на подступах к штрафной Акинфеева, но Вернблум в подкате не даёт нанести Фалькао разящий удар из пределов штрафной!

10’

Вездесущий Сидибе сместился в район центрально круга, откуда делал передачу на Фалькао. Защитник москвичей опередил нападающего.

9’

Игнашевич длинной передачей из глубины поля забрасывал мяч на ход Ионову. Последний залез во "вне игры".

8’

На сей раз подача Сидибе была не слишком успешна - точно в руки Акинфеева приземлился игровой снаряд.

7’

А вот и Фалькао, который "к нам не поедет", мелькнул на экране. Пробил колумбиец после кросса Сидибе - неточно.

7’

Субашич играет на выходе и забирает мяч со второй попытки.

6’

И ещё один корнер ЦСКА. Теперь с противоположного фланга.

5’

Жемерсон выбивает мяч за пределы поля - Тошич выполнит первый угловой "армейцев".

4’

Очень мощно начинают монегаски. Необходимо подшефным Слуцкого выдержать этот стартовый спурт противника!

3’

Первый момент! После навеса Бернарду Силвы с лицевой линии Фернандес "проспал" рывок Бакайоко, который не смог нанести акцентированный удар с ближней дистанции.

2’

Марио Фернандес лучше и расторопнее всех сыграл в штрафной после подачи с корнера.

2’

Менди совершил впечатляющий рейд по своему флангу и заработал угловой. Первый в матче.

1’

Звучит стартовый свисток Матея Юга! Надеемся и верим!

0’

Звучит гимн Лиги Чемпионов! Матч начнётся совсем скоро! Располагайтесь поудобнее перед экранами ваших устройств!

0’

У ЦСКА помимо Романа Ерёменко и Алана Дзагоева не сыграет сегодня с первых минут и Василий Березуцкий. Возникли трудности со здоровьем у Василия - в центре обороны его сменит брат Алексей. Также занятно, что роль единственного форварда у красно - синих сегодня исполняет не привычный Ласина Траоре, а более молодой Карлос Страндберг, который несколькими днями ранее забил гол престижа в дерби.

0’

Есть определённые проблемы с составом у обеих команд. У хозяев даже в заявке сегодня нет таких игроков как Дирар, Моутиньо. и Туре. Особенно значима, конечно, потеря португальского хавбека - действующего чемпиона Европы.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня на Лазурном берегу, в Монако, на стадионе "Луи II" состоится ответный матч между монегасками и московскими "армейцами" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, что 2 недели назад команды подписали мировую, сыграв в результативную ничью - 1:1. Тот результат получился очень обидным для команды Леонида Слуцкого, которая провела очень неплохую игру и упустила победу лишь в самой концовке встречи. Сегодня "Монако" - явный фаворит. Это связано как с отличной формой французского клуба, так и с кризисом действующего чемпиона России. Тем не менее, "армейцы" давно зарекомендовали себя как опытного еврокубкового бойца, который может выжимать максимум даже вопреким обстоятельствам. Текстовую онлайн - трансляцию этого матча на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Эдуард_Анатольевич
04 ноября 2016 в 17:37
ЦСКА нюхает корыто хэй!хэй! ТЫТО НЮХАЕШЬ КОРЫТО ЖМЫХ ЖМЫХ ЖМЫХ
Свекор
Свекор ответ Пастух (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:27, ред.
Истинный мясной , нет аргументов ,сразу грубим....Ник смени ....не пастух ты, а свинопас.
КАМЮ
КАМЮ ответ Vladimir2012 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 17:04
Вместо Спартака - посмешищем?
Т.е. признаёшь за своим СпаМом этот титул. Самокритично, но истинно.

ЦСКА сейчас оказался в трудной ситуации, из которой обязательно выкарабкаемся.
А вот смешной клубешник в РПФЛ, один и навсегда
Vladimir2012
03 ноября 2016 в 14:32
Прискакали кони !!! Алле финиш . Вместо Спартака теперь посмешищем будите .
jeyone
03 ноября 2016 в 09:28
Плохо дело в стане армейцев. Напы уровня фнл, из защитников песок сыплется, тока цент поля отличный, и то вчера Понтус сам на себя похож не был. Видимо мы со спамом местами поменяемся в этом сезоне, мы на 6-8 место они 1-3 место )))
Василий Иванов
03 ноября 2016 в 07:55
Может Рыбаловлев Гинеру денег на стадион подкидывал?вот и отдают потихому
iri13
iri13 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 00:59
Привет, Виталий!
..я только ситуацию представила)))..ну мы же понимаем, где космос.....
Пастух
Пастух ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 00:56
Фалькао-Халк и команда Порту,??Просто -Машина Футбола!!!!!
03 ноября 2016 в 00:49
Грамотей ,в школе учебник Русского языка скурил?
Свекор
03 ноября 2016 в 00:47
Сейчас ЦСКА представляет из себя жалкое зрелище....Увы , перспектив на усиление игры не предвидится(((
03 ноября 2016 в 00:46
игорь главный герой сегодня в игре. даже в монако
Redginald
Redginald ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 00:44
Ну вот я видел как играл Дасаев. Вижу как играет Акинфеев.
Акинфеев играет лучше. Это факт.
isamsn
03 ноября 2016 в 00:44, ред.
Такое ощущение что армейцы отдают долг за строительство стадиона, зарабатывая разгрузкой вагонов и сдачей крови...
Nikola45
03 ноября 2016 в 00:41
До вечера )) Если не пойду на Петровский ))
Levadia
Levadia ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 00:40
Да ничего я не забыл.)
Просто может быть ровный чемпионат с внутренней интригой и провалы в Европе.
Miaf
не соглашусь с комментаторами, это был лучший матч ЦСКА за весь сезон, обидно за клуб.
Levadia
И смех и грех!)
Легия сыграла вничью с Реалом.)))
3-3.
Воин666
Ладно, будем ждать победы в матче с Амкаром, хотя сейчас нам очень нужен перерыв на сборные.