Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Байер

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

"Байер" одерживает важную гостевую победу против "Тоттенхэма" и выходит на второе место в группе, обосновываясь прямиком за "Монако", который не оставил шансов "ЦСКА во Франции. Пожалуй, справедливее была бы ничья в поединке между "шпорами" и "фармацевтами", но фортуна сегодня оказалась на стороне у подопечных Шмидта. Мы предлагаем вам выбрать лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+5’

Звучит финальный свисток! Увозят победу немцы со стадиона "Уэмбли"!

90+4’

Кевин Фолланд заработал угловой у ворот "Тоттенхэма". Похоже, что не оставят "фармацевты" шанса хозяевам поля на последнюю атаку.

90+3’

Н'Куду на левом фланге набрал скорость и сделал сильный навес на дальний угол вратарской - Сиссоко не хватило роста, чтобы достать до мяча.

90+2’

Недовольны трибуны решением арбитра, который назначил аут в пользу "Байера" у самого углового флажка на хозяйской половине - остается Сиссоко отдать мяч соперникам.

90+1’

Чичарито смещается к лицевой на чужой половине поля и тянет время, но отбирает у него мяч Уокер.

90’

Целых 5 минут есть у "Тоттенхэма" еще, чтобы сравнять счет - именно столько компенсировал к основному времени Эрикссон.

89’

Льорис длинным забросом посылает мяч на чужую половину поля, где пытался выиграть "верх" Сиссоко, но от футболиста в белой форме "сфера" ушла в аут.

88’

Болельщики "Тоттенхэма" уже начинают покидать трибуны, хотя преимущество у соперника всего лишь в один мяч! Гостевой сектор в хорошем настроении дожидается финального свистка.

87’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) выходит на поле
86’

Только что заменили Кампля, как на газон рухнул Арангис, который прихрамывая уходит с поля под сопровождением медицинского штаба "Байера".

85’ Замена
Логотип Байер Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) выходит на поле
84’

Роджер Шмидт хочет остановить атакующий порыв "Тоттенхэма" с помощью замены - Кевин Фолланд уже готов войти в игру.

83’

Прижали "шпоры" к чужой штрафной "аспириновых" - совсем немного времени осталось у хозяев поля, чтобы сравнять счет.

82’

Дайер нанес мощнейший "выстрел" и попал в каркас ворот! Мяч летел с такой силой, что среагировать было невозможно! Повезло сейчас Лено!

81’

Вот и шанс для "Тоттенхэма"! Пяткой Сиссоко сыграл на Алли, которого сбил с ног игрок в черной форме. Стандарт у самой штрафной "Байера".

80’

Прибежавший на стандарт у чужих ворот Топрак пробил головой, но мяч полетел выше ворот, да и все контролировал Льорис в правом от себя углу.

79’

Угловой у ворот Льориса заработал Мехмеди, который хватается за голову, ведь успели заблокировать его прострел с правого края штрафной хозяев.

78’

Неужели ценой травмы остановил мяч Дэвис после удара Чичарито?! Оказывают ему помощь медики, а на повторе видно, что в последнем эпизоде ногу подвернул защитник "Тоттенхэма", а замен-то уже нет.

77’

Чичарито очень долго принимал решение, находясь на линии штрафной "Тоттенхэма", и его удар заблокировал Дэвис.

76’

Роджер Шмидт выглядит очень спокойным. Ведут его подопечные лишь в один мяч, но и ему видно, что "шпоры" в атаке сегодня слабы, откровенно говоря.

75’

Алли задел теперь уже Хенрикса, мяч отскочил на Н'Куду, но арбитр дал свисток - сфолил англичанин.

74’

Кампль пытался на финте Зидана обыграть у центральной линии Дэвиса, но защитник "шпор" не дал себя обвести и по ноге огрел словенца.

73’

Сон в матче со своим бывшим клубом никак себя не проявил. Посмотрим, что не левом фланге покажет перспективный молодой француз Н'Куду.

72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14, п) выходит на поле
71’

Не получается ничего в атаке у "Тоттенхэма". Пока что ответить абсолютно нечем английской команде. Осталась последняя замена у Почеттино, которую он вот-вот использует.

70’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Байер Чалханоглу Хакан (10, п) выходит на поле
69’

Замена первая вскоре состоится у "Байера". Чалханоглу выйдет - игрок основного состава.

68’

Хенрикс уже жив и здоров! Опередил он Сона на своем правом краю защиты, сняв мяч с ноги у корейца.

67’

Медицинская помощь требуется защитнику "Байера" Хенриксу. Бурный свист звучит с трибун, болельщики "шпор" не верят, что получил повреждение молодой футболист.

66’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
66’

Гостевая трибуна просто в восторге! Кевин Кампль тут же бежит праздновать гол к своим болельщикам!

65’ Гол
Логотип Байер Кампль Кевин (44, п) - 0:1
Арангис бил из-за пределов штрафной по воротам Льориса, мяч попал в ногу Дэвису и отскочил точно на Кампля - Кевин направил "сферу" с близкого расстояния в сетку мимо вратаря!

64’

Готовится замена в составе "шпор": Уинкс слушает установку на отведенное ему время от Почеттино.

63’

Сиссоко теперь уже ворвался в чужую штрафную, пробил, но мяч слетел с его ноги и укатился за лицевую.

62’

Баумгартлингер на газоне после стыка с Сиссоко - фол в пользу "Байера", а Почеттино этим решением крайне не доволен.

61’

Ошибся Дайер у своей штрафной, Мехмеди подобрал "сферу", не стал бить, а отдал передачу на Чичарито, который пробил с 11-метровой отметки точно в Льориса! Не сразу зафиксировал мяч голкипер, но спас свою команду, однозначно!

60’

Ой-ой-ой! Уокер выдал блестящий рейд по правому флангу, обошел 3-4 игроков, но после его удара с острого угла мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки!

59’

Любопытная ситуация сейчас была: в результате контратаки "Тоттенхэма" Та чуть ли не в обнимку бежал с Янссеном, голландец упал, но пенальти не поставили.

58’

Уокер уже не в первый раз оказывается жертвой прессинга "аспириновых": Баумгартлингер прижал к лицевой у штрафной "шпор" защитника, который отдал пас сопернику в ноги.

57’

Лено, такое впечатление, уже сейчас начинает тянуть время. Секунд 30 он убил на то, чтобы поставить мяч на линию вратарской и выбить его.

56’

Баумгартлингер оказался расторопнее Сона в районе центрального круга, подобрал мяч и начал атаку "Байера" через правый фланг.

55’

В составе "Байера" особняком стоит отметить Брандта, который проделывает колоссальный объем работы фактически на всех участках поля.

54’

Чичарито ускорился по правому флангу и ждал навеса от Кампля, подсев под Деле Алли - Эрикссон дает свисток, так как усмотрел он в этом нарушение правил со стороны мексиканца.

53’

Толковой подачи не вышло у Эриксена, но вторым темпом уже с противоположного фланга навес делал Сон - Лено все читает и ловит мяч в руки.

52’

Сон старался на финтах раскрутить Хенрикса, но защитник сыграл надежно, выбив мяч на угловой.

51’

Пытался своим дальним ударом ответить Чичарито, но попал он в спину кому-то из лондонцев. "Выстрелы" Эриксена были куда опаснее.

50’

Видеоповтор показал, что Алли сам искал ногу Топрака и чуть коснулся ее, затем рухнув на газон. Можно было и желтую карточку дать за симуляцию Деле.

49’

Пробил Эриксен по низу из-за пределов штрафной по воротам Лено, но мяч прошел в сантиметрах от штанги! До этого Алли зацепился за ногу Топрака на границе чужих владений и упал - арбитр пенальти не поставил, хотя повод был!

48’

Дэвис здорово сыграл в подкате, сделав точную передачу на партнера - перехватить мяч пытался Кампль, но не застал врасплох защитника "Тоттенхэма".

47’

Много потерь в центре поля произошло и у тех, и у других: в итоге "сферу" в аут выбил Дайер, который пытался сделать пас на Сиссоко.

46’

Второй тайм начался! С центрального круга разыграли "фармацевты"!

45+3’

Хоть и увидели мы пару опасных моментов к концу первого тайма, но в целом скучный футбол наблюдали зрители на "Уэмбли". Смогут ли команды открыть счет во второй половине матча, и кто это сделает раньше? Или же подопечные Почеттино и Шмидта распишут очередную безголевую мировую? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1023843.shtml

45+2’

Первый тайм завершен! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

И снова с помощью дальнего удара беспокоит Эриксен вратаря "Байера"! На сей раз уже в угол летел мяч, но смог его парировать Лено! "Сфера" оказалась у Алли, который добил ее точно в сетку, но до этого флажок поднял боковой - "вне игры" было у Деле!

45’

Одну минуту добавил к первому тайму Йонас Эрикссон.

44’

Пошла ближе к перерыву более открытая игра! Теперь уже в атаку несутся "шпоры" через центр.

43’

Должен сейчас благодарить Уокер Вертонгена! 2-ой номер в простой ситуации отдал "сферу" Брандту прямо у своей штрафной, немец не смог пробить, так как в подкате надежно сыграл Ян, но тут же оказался рядом Чичарито и своим ударом направил мяч рядом с дальней стойкой!

42’

Снова через правый фланг идет наступление "Байера", где активны Кампль и Арангис, последовал пас к штрафной на Чичарито - посмотрим, что придумает мексиканец.

41’

Сон нарушил правила против Кампля у центральной линии. Не спешат "фармацевты" вводить мяч в игру, а когда это делают, тот тут же теряют "сферу".

40’

Джонатан Та недоумевает, в каком месте он нарушил правила против Янссена, но видно было, что руками придерживал он голландца.

39’

Выдохнули в момент трибуны "Уэмбли", когда Лено делал передачу на защитника мимо Янссена - мяч прошел в полуметре от голландца, но тот не успел его перехватить.

38’

Надо сказать, что вверху Баумгартлингер на пару с Брандтом почти все мячи снимают в районе центрального круга.

37’

Чичарито технично сыграл на приеме мяча, но далее контратака "Байера" вынуждена была перейти в позиционной наступление.

36’

Не держится "сфера" в ногах ни у тех, ни у других в последние пару минут. Игру тормозят постоянные паузы, связанные с выбросом аутов, да мелкими фолами.

35’

Сон переместился на левую бровку, уступив место в атаке Янссену, а вот в опорной зоне теперь играет Деле Алли в паре с Ваньямой.

34’

Ваньяма сзади прямой ногой шел в отбор против Баумгартлингера, но лишь немного задел пятку австрийца. Фол в пользу "Байера" в центре поля.

33’

Вот же он, первый удар! Из-за пределов штрафной мощно приложился Эриксен - мяч летел в створ прямо по центру, но с такой силой, что вынужден был перед собой отбивать кулаками "сферу" Лено!

32’

Битком забит стадион "Уэмбли", а футбол слишком скучный. Уже полчаса прошло, а ударов не было.

31’

Сразу же Дембеле и Почеттино активно начали что-то выяснять у бровки. Медицинский персонал "шпор" тут же подбежал к бельгийцу - это была вынужденная замена.

30’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
28’

Вот и замена первая готовится в составе "Тоттенхэма"! Винсент Янссен надевает футболку, неужели повреждение у кого-то из игроков линии атаки "шпор"?

27’

Есть ощущение, что скоро Льорис и вся защита "шпор" доиграется на своей половине. Вратарь "Тоттенхэма", как говорится, по лезвию ножа ходит, рискуя тем, что Чичарито все-таки накроет голкипера при вводе мяча из своей штрафной.

26’

Через правый фланг идет атака "Байера": Кевин Кампль ищет варианты впереди и отдает пас на открывшегося Мехмеди.

25’

Прошло более половины первого тайма, а ударов не то что в створ - даже в сторону ворот обеих команд мы еще не наблюдали!

24’

Процент владения мячом на стороне "Тоттенхэма": 61-39 % в пользу команду с "Туманного Альбиона".

23’

Уокер пробежался до центральной линии на своем правом фланге, а затем выполнил сильный заброс прямо в руки Лено.

22’

Лено пытался словить мяч в руки на выходе, но ошибся и выпустил его из рук - повезло, что первым на подборе оказался свой же игрок и вынес "сферу".

21’

Мехмеди очень активен в первой половине тайма, Дайер и Вертонген с трудом успевают за скоростным форвардом "Байера".

20’

Ух! Мехмеди набрал потрясающую скорость и едва не успел накрыть вынос от ворот мяча Льорисом, а далее и Брандт побеспокоил Уокера, который пытался выбить "сферу", но угодил в ногу молодому немцу.

19’

Лено от ворот выбивает мяч на чужую половину поля, Брандт не сумел там выиграть единоборство на фланге за "сферу", которая еще и от немца ушла за боковую.

18’

Сиссоко продолжает терроризировать на правом фланге Венделла, а молодой защитник не дает себя пройти - аут в пользу "шпор".

17’

Успокоилась игра немного. Опасных моментов у ворот обеих дружин не было, но команды очень высокий темп задали с первых минут матча.

16’

Сиссоко на правом фланге пытается уйти от Венделла и Брандта.

15’

Ощутимый прессинг оказывают "фармацевты" на половине поля "Тоттенхэма", который регулярно приносит свою плоды: Льорис выбил неудачно "сферу" прямо на голову Брандту.

14’

Сильный заброс в центр штрафной сделал бразилец Венделл, но Льорис без особых проблем словил мяч в руки.

13’

Мяч метрах в 10-и от штрафной. Венделл и Арангис довольно долго готовятся к тому, чтобы выполнить подачу, а возможно и пробить.

12’

С правого фланга атаки Кампль ввел мяч в игру из-за боковой, начав наступление "Байера", далее Ваньяма заехал локтем по лицу Адмиру Мехмеди - стандарт в пользу гостей.

11’

По традиции подачу выполнял в чужую штрафную Эриксен, но высокорослые центрбеки "Байера" справились с ней.

10’

Вот и чуть ли не впервые Эрикссону пришлось свистеть в этой встрече! Команды корректно играют, но в последнем эпизоде Та сфолил против Алли на левом фланге атаки "Тоттенхэма".

9’

Уокер по правому флангу решился на проход, но заранее было видно - не знает защитник, что делать с мячом в окружении 3 игроков в черной форме, "сфера" потеряна.

8’

Деле Алли пытался в касание сделать неплохую передачу в штрафную гостей на Сона, но Джонатан Та вовремя выбросил ногу и прервал пас англичанина.

7’

Удалось "шпорам" к 7-ой минуте добраться до штрафной Лено, но ничего толкового придумать там смогли подопечные Почеттино.

6’

Защитники "Тоттенхэма" чудят, откровенно говоря: Дайер и Вертонген не разобрались, Брандт подхватил "сферу" на входе в чужую штрафную, отдал передачу на Мехмеди, но тот оказался в положении "вне игры".

5’

Дошло дело и до первого углового: Уокер куда по-дальше выбил "сферу" от штрафной "шпор", слишком активно гости начали игру.

4’

Оба наставника на ногах с первых минут: "Байер" организовывает свое позиционное наступление, Мехмеди заметил набегающего Баумгартлингера, но до австрийца мяч не дошел.

3’

Уокер сейчас просит Льориса не щекотать нервы ни своим защитникам, ни всем фанатам "Тоттенхэма": на финте обыграл форварда "Байера" у своей вратарской голкипер.

2’

Венделл здорово сыграл в отборе на своей половине поля, по правилам отобрав мяч у Сиссоко. "Шпоры" быстро вернули "сферу" под свой контроль, ведут они перепасовку вблизи своих ворот.

1’

Матч начался! С центра поля мяч разводят номинальные хозяева!

0’

В составе "Байера" продолжают оправляться от травм "позвездивший" в начале сезона Йоэль Похьянпало, а также футболисты сборной Германии Карим Беллараби и Ларс Бендер.

0’

Харри Кейн близок к окончательному восстановлению, но пока еще не доступен для главного тренера "шпор", как и основной центральный защитник Тоби Алдервейрелд. По некоторой информации под вопросом выход на поле Эрика Ламела из-за простуды.

0’

Положение "Байера" в чемпионате плачевное - 10-ое место после 9-и туров с 13-ю очками в багаже. Плотность в таблице "Бундеслиги" колоссальная, а потому полоса побед может уже даже в зону Лиги Чемпионов спокойно поднять "фармацевтов". Да только вот как словить победный ритм, когда подопечные Шмидта чередуют прекрасные по содержанию футбола матчи с провальными? Настроиться на "Боруссию" из Дортмунда, одержать "верх" со счетом 2-0, следом проиграть "Вердеру" (2-1) и "Хоффенхайму" (0-3), а потом переиграть "Вольфсбург" в гостях (1-2), в каком бы состоянии не находились сейчас "волки". Простыми словами, от "Байера" и сегодня можно ожидать всего, чего угодно.

0’

Для "Тоттенхэма" это будет второй матч на "Туманном Альбионе" в рамках Лиги Чемпионов. В первой встрече на "Уэмбли" англичане проиграли со счетом 1-2 французскому "Монако", чего явно не ожидали болельщики "шпор". У подопечных Почеттино и в АПЛ дела не ладятся в последних матчах: после знатной победой над "Манчестер Сити" (2-0) три подряд ничейных результата с "Вест Бромвичем" (1-1), "Борнмутом" (0-0) и "Лестером" (1-1) отодвинули "Тоттенхэм" за пределы первой четверки в турнирной таблице. У лондонцев есть шанс реабилитироваться перед своими фанатами, но делать это надо уже здесь и сейчас - в игре против "Байера".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Продолжается 4-ый тур Лиги Чемпионов, и сегодня будут сыграны матчи в группе "Е", где на данный момент, пожалуй, самая запутанная ситуация в таблице. В 22.45 по московскому времени начнется игра между "Тоттенхэмом" и "Байером", а также другими участниками этого квартета. Вполне возможно, что итоговые цифры на табло стадиона "Уэмбли" расставят всех по своим местам, и обозначатся главные претенденты на выход в "плей-офф" самого престижного турнира. Матч в Германии завершился ничейным исходом (0-0), хотя скучным его не назовешь. В первом тайме ближе к взятию чужих ворот были "шпоры", но в перерыве Роджер Шмидт хорошенько встряхнул свою команду, и "фармацевты" полностью перехватили инициативу, создав приличное количество моментов во владениях Льориса. Маурисио Почеттино и его команда находится на второй строчке, имея в своем активе 4 очка, на 1 балл меньше у "Байера" - это третье место. Всем любителям футбола остается надеяться, что сегодня обе дружины порадуют качественным футболом и голами. "Соккер.ру" будет следить за основными событиями этой встречи, комментировать которую для вас буду я, Роман Земко.

cannongun
03 ноября 2016 в 00:39
идиоты((
dzvinka
03 ноября 2016 в 00:34
английский комментатор сказал что Байер никогда не побеждал на английской земле.... действительно, с кем бы еще добыть историческую победу как не с этими.
dzvinka
dzvinka ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 00:31
ты на ттх поставил?... ну ты даеш... на них не ставь никогда, себе дороже.
dzvinka
03 ноября 2016 в 00:25, ред.
а че ж ты в игнор сразу кидаеш... я же даже не тролю... я правду говорю...
вас тупо жалко сегодня, какой тролинг.
вон уже со стадиона болелы потянулись 76-78минуты уже уходят... действительно 12-игрок у "чемпиона".
dzvinka
03 ноября 2016 в 00:14, ред.
символично, сами смеялись с ВХ злясь что те забрали олимпийский, а тут такой срам на Уэмбли играют)).
ну этот то турнир вам важен? или тоже...
Одно, хочется пожелать Льорису сыграть не только эти 6 матчей с ттх в ЛЧ, а найти себе команду подостойней летом (в барсе дно на воротах какое-то, Льорис куда лучше), и поиграть еще. Парень ведь помню переходя в ТТХ о ЛЧ мечтал). Пока вижу что только он играет...
и зачем было занимать место в топ-4... вот ради этого?))), позорят Англию.