Текстовая онлайн трансляция матча Порту против Брюгге

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Мигель Лайюн (Порту) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+3’
Мигель Лайюн (Порту) пробил, но защитник заблокировал его удар. Порту зарабатывает угловой.
90+2’
Руд Вормер (Брюгге) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+2’
Клаудемир (Брюгге) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Мигель Лайюн (Порту) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
89’
Жезус Мануэль Корона (Порту) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Порту подаст его.
89’
Клаудемир (Брюгге) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Альберто Ундиано Мальенко наказал дополнительно за пререкания.
88’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Клаудемир (6, п) получил ж.к.
87’
Мигель Лайюн (Порту) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
86’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п) получил ж.к.
86’
Андре Сильва (Порту) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Порту пробьет угловой.
86’
Ох, Руд Вормер (Брюгге), твой подкат был жесток. Альберто Ундиано Мальенко наказывает тебя.
85’
Томас Пина (Брюгге) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Икер Касильяс сохранил свои ворота в неприкосновенности.
85’
На матче 32210 болельщиков.
84’
Руд Вормер (Брюгге) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
82’
Протаранил. Руд Вормер (Брюгге) нарушил правила в атаке. Альберто Ундиано Мальенко видел эпизод и свистнул. Руд Вормер (Брюгге) спорит, но решение судьи не изменить.
81’
Руд Вормер (Брюгге) исполнял с углового, но Икер Касильяс уверенно сыграл на выходе.
80’
Хосе Искердо (Брюгге) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Брюгге подаст его.
80’
Мигель Лайюн (Порту) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Отавиньо заменен.
79’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Лайюн Мигель (21) выходит на поле
78’
Угловой. Руд Вормер (Брюгге) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
78’
Хосе Искердо (Брюгге) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает угловой.
77’ Замена
Логотип Брюгге Уэсли (7, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Искьердо Хосе (11) выходит на поле
77’
Филипп Клеман решил сделать замену. Хосе Искердо (Брюгге) выходит на поле, а Уэсли уходит с него.
75’
Алекс Теллес (Порту) сейчас делал навес с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе.
75’
Жезус Мануэль Корона (Порту) отдал пас. Его получил Андре Сильва, но успешно вмешались защитники. Порту зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74’
Какой шанс! Алекс Теллес (Порту) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
72’
Уэсли (Брюгге) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
71’ Замена
Логотип Порту Жота Диогу (19, н) уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус (17) выходит на поле
71’
Замена. Жезус Мануэль Корона (Порту) вошел в игру, а Diogo Жота был заменен.
69’
Максимилиано Перейра (Порту) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
68’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Руд Вормер (Брюгге) нарушил правила.
65’ Замена
Логотип Брюгге Болинголи-Мбомбо Боли (63, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Боли Болинголи-Мбомбо уйдет с поля, а Ханс Ванакен (Брюгге) появится ему на смену.
64’
Рубен Невеш (Порту) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
62’ Замена
Логотип Порту Эррера Эктор (16, з) уходит с поля
Логотип Порту Невеш Рубен (6) выходит на поле
62’
Вот и замена. Рубен Невеш (Порту) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Эктор Эррера уходит с поля!
61’
Людовик Бютель сделал отличный сейв после того, как Diogo Жота (Порту) неплохо пробил в нижний угол ворот.
60’
Антони Лимбомбе (Брюгге) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
58’
Томас Пина (Брюгге) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57’
Руд Вормер (Брюгге) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
55’
Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Альберто Ундиано Мальенко все видит и свистит фол.
54’
Данило Перейра (Порту) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
52’
Антони Лимбомбе (Брюгге) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
51’
Отавиньо (Порту) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50’
Андре Сильва (Порту) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
48’
Алекс Теллес (Порту) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
48’
Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) задержал противника с нарушением правил. Порту исполнит штрафной.
Логотип Брюгге Диаби Абдулайе (10, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Лимбомбе Энтони (17) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Филипп Клеман решил, что Антони Лимбомбе (Брюгге) достоин шанса проявить себя, а Абдулей Диаби был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Команда Порту контролировала игру большую часть первого тайма. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45’
Альберто Ундиано Мальенко дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Судья остановил игру. Фол. Абдулей Диаби (Брюгге) сфолил в атаке.
43’
Отавиньо (Порту) не смог удачно сделать передачу.
41’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Диаби Абдулайе (10, н) получил ж.к.
41’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Абдулей Диаби (Брюгге) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41’
Diogo Жота (Порту) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
40’
Изумительный удар! Но Алекс Теллес (Порту) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
39’
Алекс Теллес (Порту) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
39’
Хороший отбор! Diogo Жота (Порту) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Угловой. Порту получит шанс забить.
37’ Гол
Логотип Порту Силва Андре (10, н) (Логотип Порту Теллес Алекс (13, з)) - 1:0
37’
Андре Сильва (Порту) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:0.
37’
Алекс Теллес (Порту) сделал подачу с углового в штрафную.
36’
Неплохая возможность забить! Андре Сильва (Порту) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Порту получает шанс.
36’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Абдулей Диаби (Брюгге) оказался вне игры.
35’ Желтая карточка
Логотип Порту Фелипе (28, з) получил ж.к.
35’
Фелипе (Порту) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
34’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Денсвил Стефано (24, з) получил ж.к.
34’
Уоу, какой момент! Данило Перейра (Порту) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Отбил опасный удар, хоть он и был по центру ворот.
34’
Это должен был быть гол! Алекс Теллес (Порту) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
34’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Стефано Денсвил (Брюгге) ее получил за грубую игру.
33’
Людовик Бютель спасает ворота! Фелипе (Порту) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
33’
Отавиньо (Порту) неудачно исполнил угловой.
32’
Хороший пас идет, Максимилиано Перейра (Порту) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Порту исполнит угловой.
32’
Иван Маркано (Порту) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
31’
Алекс Теллес (Порту) подаст с уголового.
31’
Андре Сильва (Порту) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Порту получает право на угловой.
29’
Алекс Теллес (Порту) исполняет угловой. Защитник выбил.
29’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андре Сильва (Порту). Но защитники выбили мяч. Порту зарабатывает корнер.
28’
Эктор Эррера (Порту) попытался обострить, но мяч был выбит.
26’
Руд Вормер (Брюгге) подал с углового, но защитники выбили мяч.
26’
Уэсли (Брюгге) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Икер Касильяс был на высоте и отбил мяч.
25’
Diogo Жота (Порту) делает хороший навес в штрафную, но Людовик Бютель был первый на мяче тут.
24’
Фол в нападении совершил Эктор Эррера (Порту), судья, Альберто Ундиано Мальенко, заметил и зафиксировал нарушение.
21’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Diogo Жота (Порту) наносил удар, но тот бросился под мяч.
19’
Отавиньо (Порту) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Людовик Бютель смог отразить мяч.
18’
Эктор Эррера (Порту) аккуратный заброс в штрафную делает, но Отавиньо не смог добраться до мяча.
16’
Икер Касильяс голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Уэсли (Брюгге).
15’
Алекс Теллес (Порту) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
15’
Отавиньо (Порту) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Порту зарабатывает угловой удар.
14’
Хороший отбор! Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
13’
Абдулей Диаби (Брюгге) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
12’
Отавиньо (Порту) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
10’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Андре Сильва (Порту), прерван.
8’
Хороший пас идет, но Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
6’
Максимилиано Перейра (Порту) делает передачу, но его партнер - Diogo Жота не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
6’
Хороший пас идет, Абдулей Диаби (Брюгге) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
4’
Клаудемир (Брюгге) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
3’ Желтая карточка
Логотип Порту Эррера Эктор (16, з) получил ж.к.
3’
Желтую карточку за подкат получил Эктор Эррера (Порту). Альберто Ундиано Мальенко не колеблясь принял это решение.
2’
Diogo Жота (Порту) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
2’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эктор Эррера (Порту) обострял сейчас.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Порту начинает игру с центра.
0’
Альберто Ундиано Мальенко - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.