Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+3’
Футбол на "Рамон Санчес Писхуан" получился зрелищным, но только для болельщиков одной команды. "Севилья" отгрузила четыре безответных мяча в ворота загребского "Динамо" и возглавила таблицу группы Н, так как "Ювентус" в параллельном матче потерял очки в игре с "Лионом". Хозяева интересно комбинировали с мячом и много играли флангами, гости старались действовать на контратаках, но класс мастерства игроков дал о себе знать. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Ничего опасного на поле не происходит, футболисты доигрывают матч.
90’
2 минуты добавил главный арбитр матча к основному времени.
89’
Не спешат хозяева идти в атаку, мяч находится в центре поля под контролем "Севильи".
88’
Отлично показали себя в атаке испанские футболисты, качественный по исполнению получился матч у "Севильи", ну а "Динамо" Загреб подтверждает роль аутсайдера группы.
87’
87’
Мариано отдал зрячий пас в штрафную площадь, Бен-Йедер находясь на дальней штанге сумел переправить мяч в ворота "Динамо", 4:0! Разгром от "Севильи" в Лиге Чемпионов.
86’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) (Логотип Севилья Мариано (3, з)) - 4:0
ГОООООЛ! Виссам Бен-Йедер забивает в ворота "Динамо" ещё один гол, 4:0!
85’
На навес с правого фланга в исполнении Сарабия никто из партнёров не откликнулся.
84’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
83’
Процент владения мячом на данную минуту: "Севилья" (67%), "Динамо" Загреб (33%).
82’
Леонардо Сигали уронил соперника на газон в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
81’
Очень слабо выглядит "Динамо", команда не смогла создать на протяжении матча ни одного по-настоящему опасного момента у ворот "Севильи".
80’
80’
Сарабия выполнял навес с углового, в центре штрафной оставили без опеки Нзонзи, тот выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот, 3:0!
79’ Гол
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Стивен Нзонзи доводит счёт до разгромного, 3:0!
78’
Жуниор Фернандес получил отскок за пределами штрафной площади и пробил по воротам, но мяч попал в защитника.
77’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
76’
Меркадо подыграл себе рукой около своей штрафной, судья зафиксировал фол, "Динамо" исполнит стандарт.
75’
Хозяева держат мяч на чужой половине поля, в итоге на удар по воротам отважился Адиль Рами, но пробил слабо, вратарь справился с ударом.
74’ Замена
Логотип Севилья Гансо (19, п) уходит с поля
Логотип Севилья Кийотаке Хироши (14, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Севилья Витоло (20, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
72’
Плотно в обороне старается действовать клуб из Хорватии, однако иногда они не успевают за быстрыми Мариано, Вьетто и Гансо.
71’
Мариано накрутил соперника на правом фланге атаки и сделал навес в центр вратарской, оттуда удар по воротам наносил Вьетто, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
70’
Жуниор Фернандес делал пас вперёд на ход партнёру, защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
69’
Очень мобильно играет "Севилья", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
68’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
67’
67’
Виктор Витоло сделал голевую передачу на Эскудеро внутри чужой штрафной, а Серхио освободился от опеки и переправил мяч в ворота "Динамо", 2:0!
66’ Гол
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) (Логотип Севилья Витоло (20, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Серхио Эскудеро удваивает преимущество своей команды! 2:0!
65’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Динамо Машаду Паулу (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Перич Дино (55, з) выходит на поле
63’
Мариано обострял ситуацию прострелом в штрафную площадь, защитники сыграли уверенно, мяч выбит.
62’
Фол в атаке зафиксировал судья со стороны игрока "Динамо", уж слишком агрессивно он действовал в чужой штрафной.
61’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
60’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Севильи", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
59’
После подачи с угла поля оборона "Динамо" сыграла просто и надёжно, мяч выбит в поле.
58’
Нзонзи получил мяч в чужой штрафной, выдержал паузу и пробил по воротам, защитник выставил ногу и заблокировал удар, угловой.
57’
Франко Васкес опять попался на искусственно созданный офсайд линией защиты соперника.
56’
Витоло упускает супер момент! Быть бы голу, но игра вратаря заставляет аплодировать стоя! Доминик Ливакович вытащил мяч, который после удара Витоло с близкого расстояния летел в "девятку"!
55’
Жуниор Фернандес отправлял заброс в штрафную "Севильи", защитники сыграли внимательно, мяч выбит.
54’
Нзонзи получил мяч и с угла штрафной пробил по воротам, голкипер в прыжке смог поймать мяч.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Севильи", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’ Замена
Логотип Динамо Чорич Анте (24, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шитум Марио (7, п) выходит на поле
51’
"Динамо" удаётся создать опасный момент, Жуниор Фернандес простреливал вдоль вратарской, партнёры не ожидали, что прострел получится и не пошли на мяч.
50’
Гансо выполнял подачу с углового, защитники сыграли надёжно выбив мяч подальше от своих ворот.
49’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
48’
Гансо прошёл одного защитника, но второго обыграть не смог, последовала потеря мяча.
47’
Адиль Рами совершает тактический фол, срывая атаку соперника, судья обходится без карточки.
Логотип Динамо Судани Эль-Арби (2, п) уходит с поля
Логотип Динамо Мэцел Александру (77, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Класс исполнителей в составах команд очевиден, цифры на табло подтверждают это. "Севилья" в первом тайме доминировала на поле, соперник не создал ни одного опасного момента, возможно во втором тайме ситуация исправится... Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм через 15 минут.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’ Вторая желтая
Логотип Динамо Стоянович Петар (37, з) получил вторую ж.к.
За фол в центре поля вторую жёлтую, а затем и красную карточку получает Петар Стоянович, "Динамо" остаётся в меньшинстве.
44’
На подступах к штрафной "Динамо" держат мяч хозяева и не спешат с ним расставаться.
43’
Стивен Нзонзи делал отличный пас в прорыв в штрафную, но первым на мяче был Ливакович.
42’
Уверенно первый тайм проводит "Севилья", испанцы проводят разнообразные атаки и часто бьют по воротам с дальних дистанций.
41’
После подачи с углового, в штрафной "Динамо" возник настоящий пожар, Лусиано Вьетто был первым на отскоке, но его удар был заблокирован.
40’
Подключился Мариано по правому флангу, прострелил в сторону ворот, однако подкатился защитник и перевёл мяч на угловой.
39’
Совсем не держится мяч у "Динамо", дойдя до центральной зоны, сразу идёт потеря.
38’
"Севилья" контролирует мяч в центре поля выманивая соперника идти в отбор, тем самым заставляя открываться.
37’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" попался Мариано. Гости часто стараются создавать искусственный офсайд, иногда это получается.
36’
С большим преимуществом "Севильи" проходит первый тайм, "Динамо" Загреб играет исключительно на контратаках.
35’
Лусиано Вьетто мощно пробивает с дальней дистанции, мяч пролетает в сантиметрах выше перекладины.
34’
Гансо быстро разыграл с корнера, создать опасный момент в итоге так и не удалось.
33’
С правого фланга пытались сделать прострел в чужую штрафную хозяева, но защитник переправил мяч на угловой.
32’
Жуниор Фернандес прорвался в чужую штрафную и нанёс удар по воротам, но голкипер сыграл надёжно.
31’
"Севилья" продолжает владеть мячом в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
30’
30’
Всё-таки сумели севильцы додавить соперника в первом тайме, Вьетто получил мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в ближний угол, вратарь пытался спасти, но не смог, 1:0!
29’ Гол
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) (Логотип Севилья Васкес Франко (22, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Лусиано Вьетто открывает счёт в матче! 1:0!
28’
Классно разобрали хозяева защитников в чужой штрафной, последовала скидка на Витоло, который пробивал головой с убойной позиции, но защитник в последний момент выбил мяч на угловой!
27’
Штрафной удар исполнил Мариано, мяч прилетел точно в руки вратарю, ничего опасного.
26’ Желтая карточка
Логотип Динамо Павичич Домагой (18, п) получил ж.к.
В подкате играет Домагой Павичич и цепляет соперника за ногу, арбитр тут же достаёт жёлтую карточку. Такими темпами "Динамо" не доиграет весь матч в полном составе.
25’
Франко Васкес буквально на пол корпуса залез в положение "вне игры", опасной могла бы получиться атака.
24’
После подачи с углового, ничего опасного у ворот "Динамо" создать не удалось.
23’
Хозяева навесили в штрафную, Нзонзи выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, мяч опускался под перекладину, но Ливакович в прыжке перевёл мяч на угловой! Первый опасный момент в матче за хозяевами.
22’
Серхио Эскудеро пробивал со штрафного, но после его удара мяч угодил в "стенку", ничего опасного.
21’ Желтая карточка
Логотип Динамо Пиварич Йосип (19, з) получил ж.к.
Грубо нарушает правила Йосип Пиварич около своей штрафной, судья показывает жёлтую карточку и назначает опасный штрафной.
20’
Судани попытался в одиночку пройти защитников "Севильи", но около штрафной площади потерял мяч.
19’
"Севилья" старается атаковать флангами, активно подключаются к атакам Васкес и Витоло.
18’
А вот и "Динамо" провело достойную атаку, с левого фланга последовала подача верхом в штрафную, Судани выскочил со спины у защитника и пробил головой по воротам, мяч полетел мимо.
17’
Виктор Витоло оказался в положении" вне игры", помощник судьи увидел это и поднял флажок.
16’
Судани промчал по правому флангу атаки, сделал прострел низом в штрафную испанцев, но никто из партнёров атаку не поддержал.
15’
Футболисты "Севильи" позволяют себе играть в "стеночку" около чужой штрафной, но пробить по воротам нет возможности.
14’
Гансо наносил удар с дальней дистанции, мяч пролетел в метре от левой штанги ворот.
13’
"Динамо" Загреб пока не может выбраться со своей половины поля, гости находятся под прессингом.
12’
Хозяева сделали прострел низом в чужую штрафную со стандарта, защитники вынесли мяч.
11’ Желтая карточка
Логотип Динамо Стоянович Петар (37, з) получил ж.к.
Петар Стоянович нарушает правила около своей штрафной, жёлтая карточка.
10’
Васкес находился в атаке на правом фланге и нарушил правила ударив по ноге пробегавшему рядом защитнику, фол в атаке.
9’
Лусиано Вьетто сделал навес в штрафную площадь, но опасности не последовало, отбились гости.
8’
В центре поля футболисты "Динамо" нарушили правила, судья назначил штрафной, "Севилья" быстро разыгрывает мяч, матч продолжается.
7’
Петар Стоянович пытался создать опасный навес около чужой штрафной, но не смог сделать навес.
6’
"Севилья" находится в позиционной атаке, игроки ищут брешь в обороне соперника.
5’
Серхио Эскудеро получил повреждение в центре поля, судья приостановил игру, футболисту оказывают помощь.
4’
Команды начинают матч спокойно, соперники присматриваются друг к другу, никто не рискует идти вперёд.
3’
Как всегда заполнен "Рамон Санчес Писхуан", "Севилье" будет оказана хорошая поддержка.
2’
Хозяева поля будут играть в белой форме, загребское "Динамо" вышли на игру в синей амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Севильи". Первый тайм матча начался!
0’
В последнее время "Севилья" научилась играть в достаточно энергосберегающий футбол, затрачивая для достижения побед ровно столько сил, сколько для этого требуется. Через 4 дня севильцев ждёт сложнейший матч против "Барселоны", и не стоит надеяться, что сегодня с Загребом они будут выкладываться и стремиться к разгрому. "Севилья" вряд ли потеряет очки в этой встрече, команда дома играет очень сильно. Но, как мы знаем, футбол игра непредсказуемая и случиться может всякое.
0’
Нынешнее загребское "Динамо", к сожалению, не обладает достаточным потенциалом для того чтобы всерьёз претендовать на выход в еврокубковую весну, хотя бы в Лигу Европы. Команда чудом сумела пройти в квалификации "Зальцбург". Как показали первые три поединка, загребцы по игре действительно самая слабая команда квартета. За три матча хорватский клуб не забил соперникам ни одного гола, пропустив при этом восемь раз. Хотя после прихода в октябре не тренерский мостик Ивайло Петева, загребцам удалось выиграть 4 крайних матча кряду на внутренней арене, пропустив в них всего лишь один гол.
0’
Как бы странно это не звучало, но пока что "Севилья" в Лиге Чемпионов является одной из самых малорезультативных команд. За три прошедших тура нервионцы забили всего два гола, однако оба оказались в матчах решающими. От "Севильи" мало кто ожидал такой прыти в нынешнем сезоне. Команда пережила масштабную кадровую революцию со сменой главного тренера, но при этом стала ещё сильнее чем при Унаи Эмери. Эмоциональный Хорхе Сампаоли в каждом матче придаёт своим подопечным необходимый стимул, и нервионцы начали стабильно выигрывать, чего не наблюдалось давненько за последние годы. после трех туров "Севилья" имеет в своем активе семь очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая "Ювентусу" как раз из-за невысокой результативности.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня испанская "Севилья" примет в родных стенах хорватское "Динамо" в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Севильцы являются одним из претендентов на то, чтобы зацепиться за первое место в группе, а вот загребцы исполняют роль очевидного аутсайдера квартета. "Севилья" в домашнем матче постарается сделать еще один важный шаг на пути к плей-офф. Две недели назад хорваты были обыграны на выезде с минимальным счетом 1:0. Как события будут развиваться в этот раз? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.