Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Легия

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «Матч! Игра».
90+5’
Впечатляющее зрелище выдали команды на "Сигнал Идуна Парк"! Сегодня был установлен рекорд по количеству голов в групповой стадии Лиги Чемпионов! "Боруссия" Дортмунд одерживает важную победу и обеспечивает себе выход в плей-офф самого престижного европейского клубного турнира. Но игра в обороне заставляет Тухеля на протяжении всей игры задумчиво ходить вдоль поля, пропускать в Лиге Чемпионов от "Легии" четыре мяча недопустимо. Что касается польского клуба, то эта команда провела яркие и запоминающиеся матче в групповом этапе, чего только стоит ничья с "Реалом" (3:3) и сегодняшний матч в Дортмунде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, болейте футболом и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Не дал судья разыграть мяч с центра поля футболистам "Легии", всё и так понятно, прозвучал финальный свисток, матч завершён!
90+3’
90+2’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н)) - 8:4
ГОООООЛ! Марко Ройс делает хет-трик! 8:4! Этот матч войдёт в историю как самый результативный на стадии группового турнира Лиги Чемпионов!
90+1’
Много сил сегодня отдано на поле, футболисты уже недорабатывают в некоторых эпизодах.
90’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Пулишич имел супер момент установить абсолютный рекорд группового этапа Лиги Чемпионов по забитым в матче голам, но вратарь гостей продемонстрировал чудеса реакции и вытащил сложнейший мяч, который летел под перекладину ворот!
88’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гинтер Маттиас (28, з) получил ж.к.
Маттиас Гинтер не прав при отборе мяча у соперника, за грубый фол он получает жёлтую карточку.
87’
Процент владения мячом на данную минуту: "Боруссия" Дортмунд (68%), "Легия" (32%).
86’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
85’
Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя о том, что Неманья Николич попал в положение "вне игры".
84’
84’
Неманья Николич получил мяч в штрафной, сблизился с вратарём и хладнокровно покатил низом в дальний угол ворот, 7:4!
83’ Гол
Логотип Легия Николич Неманья (11, н) (Логотип Легия Радович Мирослав (32, п)) - 7:4
ГОООООЛ! Никак не могут успокоиться футболисты, Николич Неманья забивает в ворота "Боруссии", 7:4!
82’
82’
В стремительную атаку вышли дортмундцы, Шюррле сделал прострел в штрафную, вратарь справился, но на добивание первым был Пасслак, 7:3!
81’ Гол
Логотип Боруссия Пасслак Феликс (30, з) (Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, н)) - 7:3
ГОООООЛ! Пасслак Феликс забивает ещё один гол, 7:3!
80’
Пошли последние десять минут матча, есть ли что ещё показать командам в матче?
79’
В ответной атаке Николич пробивал по воротам хозяев, удар был не сильным, Вайденфеллер забирает мяч в руки.
78’
Едва вышедший на поле Обамеянг имел возможность отличиться, но после его удара мяч угодил в штангу ворот "Легии"!
77’ Замена
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (8, п) уходит с поля
Логотип Легия Николич Неманья (11, н) выходит на поле
76’
Кристиан Пулишич высоко выпрыгнул и пробил после навеса, но не попал в створ ворот, было довольно опасно.
75’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
74’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
73’
Шюррле получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но на мяче оказался защитник, который и выбил мяч.
72’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, н) выходит на поле
71’
Пулишич выиграл отскок у чужой штрафной и пробивал по воротам в касание, но мяч полетел на трибуны стадиона.
70’ Замена
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Легия Прийович Александар (99, н) уходит с поля
Логотип Легия Ветеска Матеуш (52, з) выходит на поле
68’
Нури Шахин оказался в опасной близости к чужим воротам, на него пошла передача, однако зафиксирован офсайд.
67’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
66’
Темп игры спал, не спеша выходят вперёд хозяева, но особой прыти не проявляют, счёт их вполне устраивает.
65’
Хорошо комбинируют футболисты "Боруссии" с мячом, но пробить по воротам не удаётся, активные действия проходят на подступах к штрафной.
64’
В центре поля хозяева контролируют мяч, футболисты обмениваются короткими передачами.
63’ Желтая карточка
Логотип Легия Паздан Михал (2, з) получил ж.к.
В грубый подкат пошёл Паздан Михал, судья не медлит и показывает жёлтую карточку, так играть нельзя.
62’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
61’ Замена
Логотип Боруссия Бартра Марк (5, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Дурм Эрик (37, з) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (8, п) получил ж.к.
За грубую игру в центре поля предупреждён Оджиджа-Офое Вадис, жёлтая карточка.
59’
Марко Ройс пробивает со штрафного, мяч перелетел и стенку и ворота, вратарь "Легии" выбьет мяч в поле от ворот.
58’
"Боруссия" Дортмунд зарабатывает опасный штрафной, до ворот метров 25, у мяча Ройс.
57’
57’
Мирослав Радович сделал зрячий пас на партнёра, Кухарчик с близкого расстояния расстрелял ворота "Боруссии", 6:3! Опять проспала этот выпад оборона "шмелей".
56’ Гол
Логотип Легия Кухарчик Михал (18, п) (Логотип Легия Радович Мирослав (32, п)) - 6:3
ГОООООЛ! А вот и ещё один гол в исполнении "Легии", автор гола - Михал Кухарчик, 6:3!
55’
Томас Тухель на ногах, комфортный счёт всё-же не позволяет ему спокойно наблюдать за происходящим на поле.
54’ Замена
Логотип Легия Гильерме (6, п) уходит с поля
Логотип Легия Йодловиц Томаш (3, п) выходит на поле
53’
Усман Дембеле продолжает нагнетать в атаке хозяев, но на этот раз его пас оказался неточен.
52’
52’
Усман Дембеле своим голевым пасом нашёл партнёра, Марко Ройс с убойной позиции расстрелял ворота соперника, 6:2!
51’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 6:2
ГОООООЛ! Марко Ройс забивает ещё один гол! 6:2!
50’
Очень мобильно играет "Боруссия", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Кагава бил по воротам находясь за пределами штрафной, защитник оказался на пути мяча и заблокировал удар.
48’
Кристиан Пулишич делает хороший навес в штрафную, но голкипер был первый на мяче.
47’
Довольно активно начинают второй тайм дортмундцы, провели уже несколько атак, но ударов по воротам не последовало.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Невероятный первый тайм, даже на сборах команды забивают меньшее количество голов, а тут Лига Чемпионов и такой счёт!... Пользователь "D.vil" правильно описывает матч, цитирую: "7 голов в первом тайме, из них 2 в ворота "Борруссии" - это фантастика!!!)))".
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Опасно простреливали гости с правого фланга в штрафную, но никто из партнёров замкнуть не смог.
43’
Бурный первый тайм выдали команды, остановятся ли на достигнутом или продолжать штурмовать ворота друг друга во втором тайме? Пожалуй это главный вопрос на второй тайм.
42’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Боруссии", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
41’
Мяч в очередной раз оказался в воротах гостей, но зафиксирован офсайд, за линией оказался Синдзи Кагава.
40’
Михал Кухарчик замыкал навес в высоком прыжке и бил в нижний угол, Вайденфеллер показывает свою реакцию и в прыжке спасает ворот!
39’
Марко Ройс вышел один на один, но переиграть вратаря не смог, плюс ко всему зафиксирован офсайд.
38’
Нури Шахин красиво сыграл в отборе у своей штрафной и отправляет партнёра своим пасом в контратаку.
37’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забрался Марко Ройс.
36’
Вайденфеллер сбивает темп игры, не спешит вводить мяч в игру, футболисты расходятся по позициям.
35’
Радович пробивал с угла штрафной площади и попал кому-то в руку из игроков жёлто-чёрных, судья показывает, что пенальти не будет.
34’
Странно, но "Боруссия" подпускает соперника к своим воротам на опасное расстояние, "Легия" таким шансом воспользоваться не смогла.
33’
33’
Синдзи Кагава обвёл вратаря и отдал точный пас на Ройса, тот лишь подставил ногу и переправил мяч в ворота, 5:2!
32’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п)) - 5:2
ГОООООЛ! Марко Ройс доводит счёт до разгромного! 5:2!
31’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
30’
Пол часа в матче сыграно, сумасшедший матч, множество голов явно украшают сегодняшний вечер в Дортмунде.
29’
29’
А вот и сам Дембеле показал, что не только может отдавать голевые передачи, но и забивает сам! Пробравшись по центру пробил в дальний угол, вратарь пытался спасти свою команду, но не дотянулся до мяча, 4:2!
28’ Гол
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) (Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н)) - 4:2
ГОООООЛ! Дембеле записывает гол на свой счёт, 4:2!
27’
Александар Прийович имел возможность сравнять счёт и сделать хет-трик в матче, но попал в каркас ворот!
26’
"Легия" старается атаковать по правому флангу, но оборона играет уверенно, мяч переходит под контроль "Боруссии".
25’
Марко Ройс попытался выполнить навесную передачу, но мяч покинул пределы поля, от ворот.
24’
Невероятно зрелищный матч показывают команды, самый результативный матч тура на данный момент.
23’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
22’
22’
Весёлый матч в Дортмунде, грубо ошиблись хозяева в обороне, прошла передача в центр штрафной на Прийовича, тот посмотрел на ворота и покатил мяч точно в нижний угол мимо вратаря, 3:2!
21’ Гол
Логотип Легия Прийович Александар (99, н) (Логотип Легия Берешиньски Бартош (19, з)) - 3:2
ГОООООЛ! Прийович Александар сокращает отставание в счёте, 3:2!
20’
20’
Вот так в течении трёх, четырёх минут "Боруссия" перевернула игру в свою сторону, сначала дублем отметился Кагава, а затем и Нури Шахин порадовал местную публику! Хозяева теперь ведут в счёте с разницей в два мяча!
19’ Гол
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) - 3:1
ГОООООЛ! Нури Шахин отличился забитым мячом, 3:1!
19’
18’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) - 2:1
ГОООООЛ! Синдзи Кагава в течении минуты делает дубль! 2:1!
17’
17’
Быстро отыгрывается "Боруссия" после пропущенного мяча, с правого фланга сделал прострел на дальнюю штангу Дембеле, Кагава оказался там где надо и переправил снаряд в пустые ворота с близкого расстояния! 1:1!
16’ Гол
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Синдзи Кагава сравнивает счёт, 1:1!
15’
Кристиан Пулишич не нашёл никого из партнёров своим пасом в чужой штрафной, мяч переходит к сопернику.
14’
"Боруссия" при поддержке собственных трибун начинает неспешно выходить вперёд, "Легия" отходит в оборону.
13’
Хозяева вступают в прессинг в центре поля и забирают мяч под свой контроль, но далее продвинуться не могут.
12’
"Боруссия" пропускает неожиданный гол, не вытекающий из логики происходящего на поле, теперь игра начнёт раскрываться ещё быстрее.
11’
11’
"Легия" забивает неожиданный для многих гол и выходит вперёд в сегодняшнем матче! Прийович получил мяч около чужой штрафной и с места пробил внешней стороной стопы в дальний угол ворот, Вайденфеллер не был готов к такому коварному удару, 0:1!
10’ Гол
Логотип Легия Прийович Александар (99, н) (Логотип Легия Оджиджа-Офое Вадис (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Прийович Александар открывает счёт в матче! 0:1!
9’
Зажала "Боруссия" соперника на его половине поля, но гости выходят из под прессинга достойно, мяч выбит в поле.
8’
Пулишич отдал на Кагава, тот войдя в штрафную не смог откатить в центр на партнёра, соперник перехватил мяч.
7’
После подачи с углового дело дошло до удара по воротам, но опасным этот удар назвать нельзя, Вайденфеллер контролировал полёт мяча.
6’
"Легия" вышла в атаку по левому флангу и заработала первый угловой в матче.
5’
Хозяева владеют мячом, стараются разнообразно проводить свои атаки, подключаются фланги.
4’
Долго комбинировали хозяева с мячом у чужих ворот, но создать опасный момент так и не смогли.
3’
Активно начинают матч хозяева, пошли вперёд, Себастьян Роде не смог выполнить точный пас на ход партнёру.
2’
Дортмундская "Боруссия" вышла на матч в жёлтых майках и чёрных трусах, "Легия" будет играть в белой амуниции с чёрными элементами.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Легия"!
0’
Поляки конечно приятно удивили в домашнем поединке против "Реала", но скорее всего это было минутным всплеском и недооценкой со стороны Мадрида, всё-таки по подбору игроков "Легия" заметно уступает всем оппонентам группы. Шансов у команды Яцека Магейры практически нет, даже без сломавшего руку голкипера Бюрки дортмундцы должны легко набирать три очка. Весь вопрос лишь заключается в том, сколько голов отгрузят хозяева в ворота противника. Да и терять баллы дортмундцам не желательно, ведь если "Реал" в параллельной встрече на выезде не сможет одолеть "Спортинг", то "Боруссия" заранее забронирует за собой первое место в группе.
0’
Мало кто давал "Легии" много шансов в такой компании и пока эти ожидания оправдываются. Польский коллектив уже совершил маленькое чудо, набрав первое очко в этой группе, в предыдущем туре "Легия" дома сыграла вничью с лидером и фаворитом квартета - мадридским "Реалом" (3:3). "Боруссия" постарается не повторить тех же ошибок, что совершили игроки "королевского клуба" и добудут заслуженную победу. Клуб из Варшавы после четырёх туров занимает четвертое место в группе имея в активе одно очко, но зато какое. В четвёртом туре "Легия" принимала дома "Реал" Мадрид и матч получился фантастическим. В чемпионате Польши серией из четырех побед "Легия" смогла подтянуться к лидерам и занимает сейчас четвертое место.
0’
В последнее время "Боруссия" Дортмунд удачно выступает и в чемпионате Германии и в групповом этапе Лиги Чемпионов. После четырех туров подопечные Томаса Тухеля занимают первое место имея в активе десять очков. Дортумундцы уже обеспечили себе выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов, единственной очковой потерей стал домашний матч с "Реалом" (2:2), скорее всего именно в ответной игре с мадридцами решится судьба первого места в группе. К игре с "Легией" дортмундцы подходят в отличном расположении духа - на выходных обыграна "Бавария" (1:0), что позволило "Боруссии" сократить отрыв от главного конкурента в чемпионате до трёх очков.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер, уважаемые любители футбола! В 5-м туре группового раунда Лиги Чемпионов лидер квартета F - дортмундская "Боруссия" на домашней арене сыграет с аутсайдером - польской "Легией". Первая встреча соперников в рамках группового этапа закончилась фирменным разгромом в исполнении "Боруссии". В каком ключе пройдет нынешнее свидание соперников на дортмундском "Сигнал Идуна Парк"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
alfranza
23 ноября 2016 в 21:54
Вот это поиграли в футбол...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 ноября 2016 в 00:38
Точно, при том это ЛЧ в хоккее не часто такое увидишь)).
Котэ в тельняжке
23 ноября 2016 в 00:37
12 голов за матч - это песец, товарищи!)))
nba05
РЕКООРД
EvgenyS
Есть рекорд.
Evilhuman
23 ноября 2016 в 00:35
это не футбол, это уже хоккей, а то и волейбол)))
23 ноября 2016 в 00:25
А БД всё веселится, интересно до 10 догонят)).
22 ноября 2016 в 23:58
У Боруссии похоже теперь Шахин и Дембеле в очереди за дублем :)
Vector
Теперь у Боруссии можно кого-нибудь удалить...
Mitsubanchik
22 ноября 2016 в 23:41
Ух ты! Вратари курить ходили что ли в первом тайме?
Vector
22 ноября 2016 в 23:36
Лучше бы этот матч по МАТЧТВ показали... А то унылые единицы смотреть в Испании скучновато