Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Брюгге

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! Наш спорт»
90+5’

Подопечные Клаудио Раньери добывают очень важную победу над "Брюгге", тем самым гарантируя себе первое место в группе G! Команда Мишеля Прюддома возродила интригу во втором тайме, однако сравнять счет "черно-синим" не удалось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Не успевают выполнить угловой хозяева, арбитр дает финальный свисток!
90+3’
Классную комбинацию разыграли "лисы" на подступах к чужой штрафной, но Людовик Бутель сумел перевести удар Демарая Грэя на угловой!
90+2’
Потеряли мяч гости в центре поля, начинается контратака на ворота "Лестера".
90’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Цилер Рон-Роберт (21, в) получил ж.к.
Очень не торопится вводить мяч в игру голкипер "Лестера", за что получает первую желтую карточку в матче.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Йелле Воссен мог в ответной атаке сравнивать счет, но его выстрел примерно с десяти метров пришелся мимо ворот соперника!
89’
Демарай Грэй не реализует выход один на один с голкипером "Брюгге"! Классно ему скинули мяч на ход головой оставалось только переиграть Людовика Бутеля, но удар полузащитника "Лестера" пришелся во вратаря!
88’
Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной.
87’
Оффсайд зафиксирован у гостей, стандарт исполнят "лисы".
86’
Еще один опасный момент! Мяч после подачи с угла, после рикошета от игрока "Брюгге" пролетает в метре от штанги ворот Рона-Роберта Цилера!
85’
Еще один угловой на правом фланге атаки зарабатывают "черно-синие".
84’ Замена
Логотип Брюгге Клаудемир (6, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Уэсли (7, н) выходит на поле
84’
Классная подача получилась с углового у гостей на ближнюю штангу, откуда последовала скидка головой на дальнюю! Совсем немного не успевает футболист гостей к этому мячу!
83’
Потеряли все-таки мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, начинается атака "Брюгге".
82’
Переходит плавно атака хозяев с правого фланга на левый, где мяч в очередной раз выбит "черно-синими" за боковую линию.
81’
Несколько раз подряд на правом фланге атаки игроки "Лестера" взбросили аут, в итоге мяч отдан защитникам "лис" для начала позиционной атаки.
80’
Последовала с угла подача в центр штрафной "лис", мяч на выходе кулаками выбивает Рон-Роберт Цилер.
79’
Исполнили корнер гости, мяч выбит защитником "Лестера" на еще один угловой.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13, п) выходит на поле
77’
Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной и сразу же отходят на свою половину поля.
76’
Удается футболистам "Лестера" перейти в атаку.
75’
Мощный выстрел Тимми Симонса из-за пределов штрафной на себе принял один из защитников хозяев поля.
74’
Гости в позиционной атаке, встречают "лисы" соперника на своей половине поля.
73’
Подсел немного "Лестер" к своим воротам, "черно-синие" не перестают предпринимать попытки забить второй мяч.
72’
Положение "вне игры" зафиксировано у футболиста "Брюгге", вполне могут сравнять счет гости если продолжат в том же духе.
70’ Замена
Логотип Брюгге Де Бок Лоран (28, з) уходит с поля
Логотип Брюгге ван Рейн Рикардо (2, з) выходит на поле
70’
Угловой на левом фланге атаки зарабатывают гости.
69’
Джеффри Шлупп наносит выстрел из-за пределов штрафной, мяч спокойно забирает голкипер "Брюгге". Не самое лучшее продолжение атаки выбрал ганец, можно было отдать пас партнеру, который находился на более выгодной позиции для удара.
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15, з) выходит на поле
67’
Двойная замена готовится в составе "Лестера".
66’
Оффсайд зафиксирован у игрока "черно-синих", стандарт в пользу хозяев поля.
65’
Перестали получаться у хозяев позиционные атаки, высокий прессинг футболистов "Брюгге" дает о себе знать.
64’
Смелее во втором тайме стали действовать гости в атаке.
63’
Еще одна неплохая атака прошла у гостей, не хватило последнего паса "черно-синим".
62’
На ударной позиции оказался только что появившейся на поле Энтони Лимбомбе, но удар у полузащитника "Брюгге" получился неточным.
61’ Замена
Логотип Брюгге Пина Томас (15, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Лимбомбе Энтони (17, п) выходит на поле
60’
Забивают в ответной атаке "черно-синие"! Гол справедливо отменен, искусственный оффсайд создали в этом эпизоде защитники "Лестера"!
59’
Джейми Варди замкнул ударом в касание передачу с левого фланга атаки, однако у нападающего "Лестера" зафиксировано положение "вне игры"!
58’
Перешла игра на половину поля гостей, никак у футболистов "Брюгге" не получается вынести мяч подальше от своих ворот.
57’
Два подряд корнера исполнили футболисты "Лестера", но до удара по воротам Людовика Бутеля дело так и не дошло.
56’
Пошли в высокий прессинг футболисты "Брюгге" в поисках мяча, вынуждены хозяева отыграть мяч своему голкиперу.
55’
Продолжительное время держится круглый под контролем "лис", однако продвижения к чужим воротам не наблюдается.
54’
Начинается затяжная позиционная атака хозяев.
53’
Протащил практически с середины поля мяч в чужую штрафную Хосе Искьердо, откуда неотразимо пробил в ближнюю "девятку"! Шансов спасти свою команду у Рона-Роберта Цилера не было!

52’ Гол
Логотип Брюгге Искьердо Хосе (11, н) (Логотип Брюгге Воссен Йелле (9, н)) - 2:1
ГОЛ! "Брюгге" отыгрывает один мяч!
51’
Прижали "лисы" своего соперника к своим воротам.
50’
Розыгрыш корнера заканчивается ударом по воротам Людовика Бутеля с острого угла, голкипер гостей на месте!
49’
Опасный прострел прошел с левого фланга атаки "лис", совсем немного к этому мячу не успевает Джейми Варди. Мяч выбит защитником "Брюгге" на угловой.
48’
Зарабатывают хозяева аут на левом фланге атаки, в паре метрах от углового флажка.
47’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, начинается позиционная атака "лис".
46’
Нервно начинается вторая половина матча, следует серия потерь мяча в центре поля в исполнении обеих команд.
46’
Рудди Буке дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лестера".
45+2’

Пока что все идет по плану Клаудио Раньери! "Лестер" уже забил два мяча, и навряд ли "лисы" на этом собираются останавливаться! Смогут ли подопечные Мишеля Прюддома возродить интригу? Оставляете свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, команды отправляются на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Перехватили мяч в центре поля гости, однако к чужим воротам футболисты "Брюгге" не спешат.
44’
В позиционной атаке хозяева, довольно высоко встречают своего соперника "черно-синие".
43’
Неудачно разыграли корнер гости, мяч переходит под контроль футболистов "Лестера".
42’
Рон-Роберт Цилер демонстрирует великолепную вратарскую игру, отразив в прыжке опасный удар с линии штрафной в исполнении Хосе Искьедо!
41’
После быстрого розыгрыша корнера последовал навес в центр штрафной "Брюгге", откуда головой пробил Уэс Морган, мяч после удара капитана "лис" полетел прямо во вратаря гостей.
40’
Джейми Варди обыграл одного защитника гостей на левом, однако протащить мяч дальше нападающему "лис" не удалось, круглый выбит "черно-синими" на угловой.
39’
Комбинируют не спеша хозяева на своей половине поля, вытягивая игроков "черно-синих" поближе к своим воротам.
38’
Отбились гости после подачи с угла поля, однако мяч остается под контролем футболистов в синей форме.
37’
Розыгрыш корнера заканчивается прострелом в штрафную гостей с левого фланга атаки "лис", мяч выбит защитником "Брюгге" на еще один угловой.
36’
Продолжают сыпаться атаки на ворота Людовика Бутеля, угловой удар готовятся исполнить хозяева.
35’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Лестера", стандарт в пользу "Брюгге".
34’
Провели еще одну атаку хозяева, мяч уходит за лицевую линию от игрока "Лестера", тем временем на поле уже вернулся Джейми Варди.
33’
Джейми Варди покидает пределы поля, случилось что-то с бутсой у нападающего "лис".
31’
В правый от голкипера "Брюгге" угол отправляет мяч Рияд Марез, а Людовик Бутель прыгнул в противоположный!

30’
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) - 2:0 (П)
ГОЛ! Удваивает свое преимущество "Лестер"!
29’
Исполнять одиннадцатиметровый будет Рияд Марез.
28’
Марк Олбрайтон зарабатывает пенальти для своей команды! Сбили полузащитника хозяев при входе в чужую штрафную!
26’
Не спеша начинают свою позиционную атаку футболисты "Лестера".
25’
Синдзи Окадзаки зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
24’
Дошло дело до удара по воротам "лис", мяч от головы футболиста "Брюгге" полетел прямо в руки голкиперу хозяев.
23’
В позиционной атаке "черно-синие", хозяева обороняются.
22’
Удается "Брюгге" отодвинуть игру от своих ворот, однако опасности у ворот Рона-Роберта Цилера пока еще не возникало.
21’
Провели позиционную атаку гости, игрок "Брюгге" в чужой штрафной натыкается спиной на защитника "лис" и падает! В итоге мяч "черно-синие" потеряли.
20’
Еще один опасный прострел прошел в штрафную Людовика Бутеля, но футболистам "Лестера" до этого мяч добраться не удалось.
19’
Когда включают футболисты "Лестера" скорости, гостям приходится прибегать к мелкому фолу. Не поспевают игроки "Брюгге" за скоростными футболистами хозяев.
18’
Дэнни Симпсон простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, защитники "черно-синих" выносят мяч за боковую.
17’
Не всегда удается гостям нейтрализовать атаки "лис", превосходят по скорости хозяева футболистов "Брюгге".
16’
Вынуждают хозяева футболистов "Брюгге" идти в высокий прессинг серией передач на своей половине поля, затянувшейся почти на минуту.
15’
Клаудемир протащил мяч в чужую штрафную с левого фланга атаки гостей, однако до удара по воротам Рона-Роберта Цилера дело не дошло.
14’
Комбинируют хозяева на своей половине поля, не спешат "лисы" идти к чужим воротам.
12’
Прибрали футболисты "Лестера" инициативу в свои руки, очень редко круглый переходит под контроль соперника.
11’
Синдзи Окадзаки оказался на ударной позиции на подступах к чужой штрафной, но удар у японца в этот раз не получился.
10’
Потеряли мяч гости в центре поля, и сразу же "лисы" разгоняют быструю ответную атаку левым флангом.
9’
Неудачно разыграли корнер хозяева, есть возможность у "черно-синих" попробовать провести свою атаку.
8’
Реяд Марез вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, раскачал защитника "Брюгге" и пробил в ближний угол! Голкипер гостей переводит круглого на угловой!
7’
Довольно быстро повели в счете хозяева!
6’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, и сразу последовала контратака "Лестера"! Кристиан Фукс протащил мяч по левому флангу откуда выполнил передачу воздухом в центр штрафной соперника, Синдзи Окадзаки переправляет ударом в касание мяч в сетку ворот Людовика Бутеля!

5’ Гол
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) (Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з)) - 1:0
ГОЛ! "Лестер" открывает счет!
4’
Высокий прессинг футболистов "Лестера" приносит плоды, "лисы" зарабатывают аут на чужой половине поля.
3’
В позиционной атаке "черно-синие", больше мячом на первых минутах матча владеют гости.
2’
Провели гости атаку правым флангом, откуда последовал навес в штрафную соперника, защитники "лис" выносят мяч подальше от своих ворот.
1’
С центра начали футболисты "Брюгге", однако мяч под контролем бельгийцев долго не продержался.
1’
Раздается стартовый свисток ! Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета.
0’
Подопечные Клаудио Раньери в четвертом туре не смогли в гостях одолеть "Копенгаген". Голов командам забить не удалось, матч закончился нулевой ничьей, в связи с чем датчане имеют неплохие шансы зацепиться за путевку в плей-офф Лиги Чемпионов.
0’
В прошлом туре команда Мишеля Прюддома ездила в гости к "Порту". Судьбу матча решил один гол, забитый португальцами на 37-ой минуте, отыграться футболистам "Брюгге" не удалось. В итоге "черно-синие" потерпели свое четвертое поражение кряду в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.
0’
"Лестер" еще в прошлом туре мог гарантировать себе путевку в плей-офф, но нулевая ничья в Копенгагене отсрочила досрочный проход "лис" в весеннюю часть Лиги Чемпионов как минимум еще на тур. На данный момент подопечные Клаудио Раньери опережают идущий на третьем месте "Копенгаген" на пять очков, это означает, что если датчане сегодня не выиграют у "Порту", а "Лестер" не проиграет "Брюгге", то "лис" можно смело записывать в участники 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы.
0’
Подопечные Мишеля Прюддома за четыре тура группового этапа так и не смогли набрать ни одного очка, на данный момент "черно-синие" занимают последнюю строчку группы G, имея разницу забитых и пропущенных мячей один к десяти. Теоретические шансы на третье место у "Брюгге" остались, но одержать две победы в матчах против "Лестера" и "Копенгагена" бельгийцам навряд ли под силу. Возможно команде Мишеля Прюддома еще удастся в какой нибудь из двух оставшихся игр зацепиться за очки, но по большей части "Брюгге" уже можно сосредотачиваться на чемпионате Бельгии, где пока что дела у "черно-синих" идут не важно.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура группового этапа английский "Лестер" примет бельгийский "Брюгге". На данный момент в группе G команды занимают совершенно противоположные места, подопечные Клаудио Раньери одной ногой уже в плей-офф, а "черно-синие" практически потеряли шансы подняться на третье место, которое дает право продолжить выступление в Лиге Европы. В матче первого круга команда Мишеля Прюддома дома крупно уступила "лисам", три безответных мяча влетело в ворота "Брюгге", дублем в составе "Лестера" отметился Рияд Марез и один гол на свой счет записал Марк Олбрайтон. Навряд ли действующий чемпион Бельгии сегодня сможет помешать действующему чемпиону Англии досрочно оформить выход в следующую стадию Лиги Чемпионов, но "Брюгге" должен хотя бы попытаться это сделать. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.