Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Лион

Стадион Максимир (Загреб)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Боян Кнезевич (Динамо Загреб) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кнежевич Боян (25, п) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Павел Краловец наказал заслуженно, Боян Кнезевич (Динамо Загреб) с предупреждением теперь.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Набил Фекир (Лион) отыгрался с партнером при подаче углового.
90’
Набил Фекир (Лион) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
89’
Мацей Рыбусь (Лион) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
88’ Замена
Логотип Лион Вальбуэна Матье (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Рыбус Мацей (31) выходит на поле
88’
Замена будет сейчас произведена. Матье Вальбуэна (Лион) покинет поле, а вместо него выйдет Мацей Рыбусь.
87’
Жордан Ферри (Лион) посылает мяч вперед, и Корентен Толиссо почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
86’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 7:16.
84’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Антони Лопеш.
83’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
82’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
81’ Желтая карточка
Логотип Лион Толиссо Корентен (8) получил ж.к.
81’
Корентен Толиссо (Лион) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
80’ Желтая карточка
Логотип Динамо Жонас (5) получил ж.к.
80’
Павел Краловец показывает желтую карточку, это Жонас (Динамо Загреб) наказан за свой грубый фол.
78’
Набил Фекир (Лион) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
77’
Рафаэль (Лион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Александр Лакасетт (Лион). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
75’
Команда Лион замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
73’ Замена
Логотип Динамо Павичич Домагой (18, п) уходит с поля
Логотип Динамо Машаду Паулу (10) выходит на поле
73’
Ivaylo Petev сделал вынужденную замену из-за того, что Домагой Павичич (Динамо Загреб) получил травму. Паулу Машаду вышел вместо него.
72’ Гол
Логотип Лион Ляказетт Александр (10, н) (Логотип Лион Рафаэл (20, з)) - 0:1
72’
Мяч в сетке! Рафаэль отдал голевой пас в этом моменте, а Александр Лакасетт (Лион) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:1.
72’
Набил Фекир (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70’
Домагой Павичич (Динамо Загреб) нуждается в помощи врачей команды.
69’
Ненужный фол совершает Максим Гоналон (Лион). Павел Краловец дает свисток.
68’
Набил Фекир (Лион) пробивает штрафной с 29 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
68’
Жонас (Динамо Загреб) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Лион исполнит штрафной удар.
66’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип Лион Фекир Набиль (18) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Лион Дардер Серхи (14, н) уходит с поля
Логотип Лион Толиссо Корентен (8) выходит на поле
66’
А вот и замена. Максвелл Корне сейчас уйдет с поля. Бруно Генезио дает последние наставления своему игроку, это Набил Фекир (Лион) окажется на поле.
66’
Приготовлена замена. Серхи Дардер уйдет, а на поле выйдет Корентен Толиссо (Лион).
65’
Александр Лакасетт (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Павел Краловец не пропустил этот момент и свистнул.
64’
После навеса Рафаэль (Лион) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Доминик Ливакович в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется.
63’
Серхи Дардер (Лион) сделал аккуратную передачу, Матье Вальбуэна первым касанием технично обработал мяч.
61’
Ударов по воротам сейчас 2:6.
59’
Филип Бенкович (Динамо Загреб) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч.
58’
Жордан Ферри (Лион) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Павел Краловец решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной получает Динамо Загреб.
56’
Максвелл Корне (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55’
Лион контролирует темп игры.
52’ Замена
Логотип Динамо Чорич Анте (24, п) уходит с поля
Логотип Динамо Жонас (5) выходит на поле
52’
Анте Корич был заменен из-за травмы. Ivaylo Petev отправил в бой свежего игрока, это Жонас (Динамо Загреб).
52’
Хорошие футбольные навыки показывает Рафаэль (Лион), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Доминик Ливакович вытащил мяч из угла ворот.
51’
Анте Корич (Динамо Загреб) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
50’
Жордан Ферри (Лион) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Доминик Ливакович отбил мяч. Отличный сейв!
49’
Максвелл Корне (Лион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
48’
Максим Гоналон (Лион) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Было очень много активности в первые 45 минут. В первом тайме гости были сильнее. Они были активнее. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+3’
Павел Краловец дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Матье Вальбуэна (Лион) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
45+1’
Кто-то из футболистов команды Динамо Загреб грубо нарушает правила. Павел Краловец держит все под контролем - дал свисток. Лион исполнит сейчас штрафной.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Рафаэль (Лион) не смог аккуратно навесить в штрафную.
44’
Текущая статистика владения мячом - 35:65.
42’
Момент на заглядение! Матье Вальбуэна (Лион) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в левый угол ворот. Доминик Ливакович все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
40’
Угловой. Матье Вальбуэна (Лион) подает, но защитники выбивают мяч.
39’
Александр Лакасетт (Лион) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39’
Угловой, подавал Матье Вальбуэна (Лион), но неудачно - слишком сильно.
38’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Жордан Ферри (Лион) опасно подавал в штрафную. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
38’
Максвелл Корне (Лион) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Лион получит право на угловой.
38’
Матье Вальбуэна (Лион) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
37’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рафаэль (Лион). Но защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гояк Амер (14, п) получил ж.к.
36’
Амер Гояе (Динамо Загреб) получил горчичник после атаки на соперника. Павел Краловец был прав в своем решении.
36’
Серхи Дардер (Лион) получил мяч и пробил по воротам с 18 метров. Доминик Ливакович показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
35’
Александр Лакасетт (Лион) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
34’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Матье Вальбуэна (Лион).
34’
Леонардо Сигали (Динамо Загреб) совершил подкат. Павел Краловец замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Лион получает шанс. Это штрафной удар.
33’
Анте Корич (Динамо Загреб) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
32’
Игра прервана. Жордан Ферри (Лион) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар. Динамо Загреб исполнит его.
31’
Леонардо Сигали (Динамо Загреб) быстро разыграл короткий штрафной.
30’
Максим Гоналон (Лион) роняет игрока соперника, и Павел Краловец дает свисток. Динамо Загреб получает право на штрафной удар.
29’
Жордан Ферри (Лион) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
26’
Анте Корич (Динамо Загреб) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Боян Кнезевич (Динамо Загреб) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Динамо Загреб получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Марио Шитум (Динамо Загреб) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
23’
Йосип Пиварич (Динамо Загреб) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
22’
Домагой Павичич (Динамо Загреб) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
21’
Рафаэль (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
19’
Рафаэль (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
18’
Замечательное командное движение от игроков команды Лион. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
17’
Амер Гояе (Динамо Загреб) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в левый угол, но промахнулся.
16’
Марио Шитум (Динамо Загреб) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Антони Лопеш, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины.
15’ Замена
Логотип Динамо Мэцел Александру (77, з) уходит с поля
Логотип Динамо Энрикес Анджело (9) выходит на поле
14’
Александру Матель получил травму и был заменен. Ivaylo Petev принял решение, что на поле выйдет Анхело Энрикес (Динамо Загреб).
13’
Анте Корич (Динамо Загреб) получает мяч на краю штрафной, бьет, но промахивается.
12’
Какой шанс! Сейчас Александр Лакасетт (Лион) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
11’
Марио Шитум (Динамо Загреб) грубо сыграл, и Павел Краловец свистнул фол.
10’
Александру Матель (Динамо Загреб) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
10’
Матье Вальбуэна (Лион) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
9’
Игрок команды Динамо Загреб нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Лион получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8’
Жордан Ферри (Лион) попытался сделать точную передачу, но Александр Лакасетт не смог достать мяч - слишком сильный пас.
6’
Рафаэль (Лион) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Доминик Ливакович был на высоте и отбил мяч.
5’
Александр Лакасетт (Лион) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
3’
Рафаэль (Лион) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
2’
Лион владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0’
Павел Краловец будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?