Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Бавария

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+5’

ВСЁ! Закончена встреча в Ростове - на - Дону! "Ростов" одерживает историческую, эпохальную победу в матче против мюнхенской "Баварии" - 3:2! Во 2 - м тайме Дмитрий Полоз реализовал пенальти, но вскоре Хуан Бернат вновь восстановил равновесие. Однако финальная точка всё же осталась за ростовчанами - признанный мастер стандартов Кристиан Нобов отлично выполнил штрафной в 21 - м метре от ворот Ульрайха! Настоящий футбольный праздник нам и всему городу футболисты "Ростова"! Молодцы! После этой виктории значительно возросли шансы жёлто - синих на попадание в Лигу Европы. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Любите футбол и оставайтесь на https://www.soccer.ru!

90+4’

Ерохин! После скидки Григорьева Ерохин с 12 метров пробил рядом со штангой! Угловой будет.

90+4’

Угловой на правом фланге. Подают немцы.

90+3’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
90+2’

Готовится ввести мяч в игру Сослан Джанаев! Меньше трёх минут остаётся до конца матча! Витает ощущение победы, её запах в ростовском воздухе!

90+1’

Серия угловых у ворот Джанаева! Очень мощный пресс сейчас идёт на ворота южан!

90+1’

Четыре минуты добавил к основному времени матча португальский арбитр.

90’

Джанаев! Отражает вратарь хозяев сложнейший удар Тьяго из - за штранфой!

89’

По 2 - 3 человека опекают Дугласа Косту! Хорош сегодня бразилец.

88’

Медленно выходят из обороны немцы. Хорошо перекрывают возможные варианты передач ростовчане.

87’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) уходит с поля
Логотип Ростов Терентьев Денис (5, з) выходит на поле
86’

Денис Терентьев появится на поле.

85’

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Мюллера.

84’

Томас Мюллер взмыл выше всех после подачи Рафиньи и пробил мимо цели.

83’

Сбились на навал мюнхенцы. Подача за подачей следуют в штрафную Джанаева.

82’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Григорьев Максим (9, п) выходит на поле
81’

Отлично сработал Кудряшов - мяч от Рафиньо покинул пределы поля.

80’

Рафинья своей передачей искала Левандовски - Джанаев был ближе к футбольному снаряду, чем поляк.

79’

Из последних сил отбиваются ростовчане! Трудно, но надо терпеть!

78’

Джанаев! Мюллер сыграл на опережении и пробил головой в ближний угол - вратарь хозяев на месте.

77’

Азмун выбивает мяч в аут. Подача Рибери внесла сумятицу в штрафной Джанаева.

76’

Дуглас Коста не очень сильно пробил издали - Джанаев намертво зафиксировал мяч.

75’

Джанаев опередил Левандовски после подачи Косты. Готов был уже поляк в касание переправить мяч в сетку ворот, но не судьба.

74’

Оккупировали штрафную жёлто - синих немцы. Абсолютно все футболисты хозяев на своей половине поля.

73’ Замена
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
72’

Во "вне игры" оказался Бернат.

71’

Вскоре появится на поле Томас Мюллер. Идёт ва - банк "Папа" Карло Анчелотти!

70’

Рафинья решился на дальний удар - неточно.

69’

Азмун здорово выбегал в контратаку, приблизился к штрафной немцев, но промедлил с передачей. Момент упущен.

68’

Надо держаться - четветь игры остаётся до финального свистка!

67’

Что за матч! "Ростов" завбивает три мяча в ворота "Баварии"! Отличный удар удался Нобов со штранфого удара!

66’ Гол
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) - 3:2
ГОЛ!!!!!!!!!!!!! Нобоа отправляет третий мяч в сетку ворот "Баварии" - 3:2!
65’

21 метр до ворот - долго готовится к прямому удару Кристиан Нобоа.

64’

Опаснейший штрафной заработал Дмитрий Полоз! Тьяго Алькантара нарушил правила против нападающего жёлто - синих.

63’

Возобновилась игра - мяч у "Баварии".

62’

Оказывают в центральном круге помощь Сердару Азмуну. Держится за горло иранец.

61’

Бадштубер принял удар Азмуна на себя.

60’

Бернат сзади въехал в ногу Ерохина. Сигнализирует Кириченко о карточке, но судья ограничился устным внушением испанцу.

59’

Санчес завалил на фланге Тимофея Калачёва.

58’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Справедливый "горчичник" показан капитану ростовчан за фол против Рибери.
56’

Гацкан не прав - очень грубо Александр сыграл против Рибери. Совсем не нужное предупреждение будет.

55’

На кураже сейчас действуют обе команды! Практически без центра поля проходит игра!

54’

Азмун выходил 1 на 1 с Ульрайхом с правого фланга, но вот обработка подвела нападающего - слишком далеко отпустил Сердар мяч от себя.

53’

Бернат после паса Рибери вогнал мяч в сетку ворот Джанаева мощнейшим ударом под перекладину!

52’ Гол
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, н)) - 2:2
ГОЛ! Бернат через 2 минуты восстанавливает паритет - 2:2!
51’

Да, вероятно, что мощнейшее давление и шквал атак сейчас обрушится на ворота Джанаева.

50’

Полоз развёл мяч и вратаря по разным углам! "Ростов" выходит вперёд - фантастика!

49’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) - 2:1 (П)
ГОЛ! Полоз забивает второй мяч в ворота Ульрайха - 2:1!
48’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
Боатенг заплёл ноги Сердару Азмуну в штрафной Ульрайха! Пенальти!
47’

Супермомент у Лама! После подачи Рибери с линии штрафной капитан гостей пробил головой из центра штрафной - мяч пролетел в метре от штанги!

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался - поехали!

45+5’

Неплохое, позитивное настроение у пользователей в комментариях. Надеемся, что наша команда во втором тайме подарит ещё больше положительных эмоций!

45+4’

Завершён первый тайм в Ростове - на - Дону! "Ростов" достойно играет против мюнхенской "Баварии - 1:1. На гол Дугласа Коста хозяева ответили точным ударом Сердара Азмуна. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+3’

Калачёв заблокировал дальний удар Санчеса. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв.

45+2’

Повреждение получил Ренату Санчес, поэтому свистка на перерыв всё нет.

45+1’

Одну минуту компенсировал Артур Соареш Диаш к основному времени первого тайма.

45’

Грубейшая ошибка баварцев приводит к тому, что Полоз с Азмуном убежали в стремительную контратаку, Дмитрий отдал мяч партнёру по нападению, который очень хладнокровно переиграл Ульрайха! Жара!

44’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н)) - 1:1
ГОЛ! Азмун сравнивает счёт в концовке тайма - 1:1!
43’

Катится к своему завершению первый тайм.

42’

Отлично поддерживают сегодня свою команду ростовские болельщики! По - настоящему футбольная атмосфера на стадионе "Олимп - 2"!

41’

Игра возобновилась - неудачно ввёл мяч игру от своих ворот Джанаев.

40’

Оказывают медицинскую помощь Сослану Джанаеву. Пауза в матче.

39’

Залез в офсайд Рафьнья, но, тем не менее, Джанаев вытащил тяжелейший мяч из - под перекладины после рикошета от Кудряшова.

38’

Несмотря на счёт, вряд ли существенно изменится характер игры.

37’

Джанаев забирает мяч после подачи Тьяго Алькантары.

36’

После удара Санчеса в упор Джанаев отбил мяч перед собой, а Навас выбил мяч точно на Дугласа Косту. Экс - игрок донецкого "Шахтёра" мощно пробил в дальнюю девятку - вратарь был бессилен.

35’ Гол
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) - 0:1
ГОЛ! Дуглас Коста выводит "Баварию" вперёд - 0:1!
34’

Азмун! Выскочил форвард хозяев 1 на 1 с Ульрайхом с правого края штрафной, но нанести удар по воротам Сердар так и не смог.

33’

В комфортной для себя манере действуют обе команды: немцы контролируют мяч, а южане ищут счастье в контригре.

32’

Дуглас Коста сместился с правого фланга в центр и выстрелил метров с восемнадцати! Пушечный удар бразильца просвистел над перекладиной.

31’

Бадштубер отлично сыграл против Азмуна, не дав иранцу выйти на рандеву с Ульрайхом. Зафиксировал фол в нападении португальский рефери.

30’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гранат Владимир (4, з) получил ж.к.
Сорвал быструю атаку немцев Владимир Гранат. Роберт Левандовски на газоне.
29’

Не сумел никто из партнёров Тимофея Калачёва зацепиться за подачу белоруса со штрафного.

28’

Джанаев забирает футбольный снаряд мяч в ближнем углу. Опасно срезался мяч у Берната, но Сослан был на чеку.

27’

С левого фланга будет исполнять штрафной Тьяго Алькантара.

26’

Подсели сейчас футболисты российской команды. Баварцы буквально вжали в свою штрафную ростовчан.

25’

Боатенг попытался повторить трюк Санчеса. Постигла неудача высокорослого защитнкиа - мяч еле - еле докатился до Джанаева.

24’

Джанаев! Парировал кипер "Ростова" мощный дальний удар Санчеса! Угловой.

23’

Немного не хватило Левандовски, чтобы добраться до мяча после подачи Берната.

22’

Дважды подряд подавал Коста с углового. В итоге Нобоа сыграл на "отбой".

21’

Санчес бросил Левандовски в прорыв, поляк убрал мяч под себя и пробил - от Мевли "пятнистый" ушёл на угловой.

20’

Остался мяч у дончан после подачи Калачёва на ближнюю штангу.

19’

С правого фланга выполнит угловой Калачёв.

18’

Опасно! Дуглас Коста покатил мяч на полукруг штрафной Джанаева, на Санчеса. Молодой португалец долго готовился, а затем пробил в защитника.

17’

Калачёв на опыте, грамотно сыграл - сохранил Тимофей мяч после безадресной подачи Рафиньи, а потом пробил так, чтобы мяч ушёл от Санчеса за пределы поля.

16’

Задействуют всю ширину поля немцы в позиционном нападении.

15’

Выравняли игру футболисты в синей форме. Продолжают контролировать мяч немцы, но давление на ворота Джанаева не так велико.

14’

Дальний удар Косты приходится в Сесара Наваса.

13’

Отлично действует на выходе Джанаев, забирая мяч после очередного навеса Косты.

12’

Завис мяч над штрафной Ульрайха после подачи со стандарта. С горем пополам отбились немцы.

11’

Бернат заплёл ноги Калачёву на правой бровке.

10’

Ответ баварцев - удар Тьяго с 20 метров пришёлся намного выше перекладины.

9’

Ерохин! После заброса из глубины поля от Наваса Ерохин вышел 1 на 1 с Ульрайхом и пробил мимо вратаря немцев - Бернат выбил мяч с ленточки ворот!

8’

Впервые массово перешли на чужую половину поля южане.

7’

Джанаев легко справился с несильным ударом Косты из - за штрафной.

7’

Ни одной ещё атаки не провели жёлто - синие. Тотальное доминирование "Баварии" мы можем наблюдать в дебюте поединка.

6’

Не слишком удачно выполнен первый корнер в матче - легко выбили мяч ростовчане в аут.

5’

Азмун выбил мяч на угловой.

4’

Фёдор Кудряшов нарушил правила против Дугласа Косты на правой бровке. Штрафной удар выполнят гости.

3’

Расположились подопечные Анчелотти на половине поля хозяев.

2’

Сесар Навас выбивает мяч из штрафной Джанаева после подачи Рибери.

1’

Звучит стартовый свисток Артура Соареша Диаша! Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!

0’

Не всё хорошо складывается у "Баварии" в этом сезоне. Налево и направо разбрасываются очками мюнхенцы в Бундеслиге, что давно с ними не было. В выходные сильнеший клуб Германии проиграл в приниципиальном матче в Дортмунде. Ранее была и неудача в Мадриде в игре с "Атлетико". Наверняка баварцы желают занять первую строчку в квартете под литерой "D", а для этого гости сегодня должны во что бы то ни стало брать 3 очка. С другой стороной, давно известно, что "Бавария" несколько снисходительно относится к выездным играм в Восточной Европе. Примечательно, что в Ростов не полетел целый ряд ключевых футболистов гостей - среди них и Мануэль Нойер с Хави Мартинесом, и Артуро Видаль с Арьеном Роббеном. Однако всё равно не стоит забывать, что в строю Мюллер, Левандовски Рибери и другие - банда, которая наводит ужас на любую оборону в европейском футболе.

0’

Клуб с берегов Дона потерял шансы на продолжение борьбы в плей - офф ЛЧ, однако, спор с ПСВ за место в Лиге Европы продолжится до последнего тура. Возможен вариант, в котором победитель в споре ростовчан и эйндховенцев будет решаться с помощью подсчёта забитых и пропущенных мячей. Значительно подпортил статистику команде Ивана Данильянца выезд в Мюнхен. Дома необходимо реабилитироваться. Большой проблемой для жёлто - синих стали повреждения Сослана Джанаева и Михи Мевли - российский вратарь готовился к игре по индивидуальному плану, а словенский защитник на одной из тренировок травмировал спину. В остальном все сильнейшие готовы биться и, возможно, преподнести сенсацию в этот ноябрьский вечер. Карло Анчелотти и Роберт Левандовски перед матчем отметили, что ожидают совсем не простой матч против российской команды.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Ростове - на - Дону "Ростов" встретится с мюнхенской "Баварией" в рамках 5 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Матч с одной из сильнейших команд мира станет последним для южан перед родными трибунами в главном еврокубке. Можно не сомневаться, что вдохновенно играющие на "Олимпе - 2" жёлто - синие оставят все силы, чтобы добиться нужного результата и показать хороший футбол. Однако и у немецкого гранда мотивация вполне понятна - в случае побед над "Ростовом" и "Атлетико" команда Карло Анчелотти опередит мадридский клуб и займёт привычное для себя первое место в группе. Текстовую онлайн - транлсяцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Олег Павлусенко
24 ноября 2016 в 09:37
Рад и не скрою удивлен, такому выступлению Ростова в лч…Молодцы Вечная память что такой праздник устроили у нас дома)хне судите земляки меня строго, хоть я и с РО,но сколько лет уже болельщик Спартак Москва, и даст бог, в следующим году спартак снова возродиться в Европе) Ростов красавчик!!!! Респект у уважуха!!!
Эдуард_Анатольевич
24 ноября 2016 в 09:28
Вот так бы ещё всех в ЧР пороли бы
Шмавон
24 ноября 2016 в 08:37
вот это подарочек от Ростова спасибо большое ребятам за прекрасное настроение и отличную игру.
23 ноября 2016 в 22:37
И эта команда, болтающееся в середке таблицы обыгрывает сильнейшую команду Европы и главного претендента на выигрыш ЛЧ
Бенн Гурион
23 ноября 2016 в 22:33
С радости пошел и индюка зарубил. УРААААА!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:25
Слепые индейцы,говоришь.? Ну-ну...))
Груз_200_груз_
23 ноября 2016 в 22:21
А мы верили в свой Сельмаш, и даже если бы они проиграли -не отвернулись бы от них.... Но сегодня ПОБЕДА!!!
Картошка от Моуриньо
23 ноября 2016 в 22:18
Спартак затащит еврокубки в следующем году? Не,не слышал)
23 ноября 2016 в 22:14
Ростов -сила!!!
VadCaz
23 ноября 2016 в 22:10
Арсеналу есть смысл сливать сегодня)))) верняк на Баварию попадут в случае чего))))
Свекор
23 ноября 2016 в 22:09
Спасибо РОСТОВ ,порадовали. ..молодцы ....МУЖИКИ!!!
Soccer_live
Soccer_live ответ Caniggia (раскрыть)
Про Зенит ты конечно подзабыл! ЛЕ 2008. Полуфинал 4-1 победа Зенита!
23 ноября 2016 в 22:06
РОСТОВ ГУЛЯЙТЕ ДО УТРА!!!!!!! а завтра поддержите КРАСНОДАР ,очень вас прошу!
untura88
23 ноября 2016 в 22:05
еще победа в копилку российского футбола! БРАВО РОСТОВ!!!!!!!!!!!!!
Влад Богатырёв
Мужики!!!!!!!!!
Михалыч 54
23 ноября 2016 в 22:03
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ, мужики!!!! Спасибо, КОМАНДА!!!!! Я человек добрый по жизни, но всем, предсказывающим нулевое поражение Ростову, желаю позеленеть. Так их можно будет легко узнать.
ФК_Мужики
СПС! Растову!
Михалыч 54
23 ноября 2016 в 22:02
Вспыш
Сельмаш-чемпион! Ждали, надеялись, но не очень верили в эту победу! Команда превозмогла себя! Мужики настоящие! Историческая победа в лиге Чемпионов-настоящий подарок всей нашей стране!!!
Caniggia
Мальчики и девочки! Вы видели это??? Когда последний раз российский клуб обыгрывал БАВАРИЮ? Я лично помню только Локо Шпалыча в середине 90-х в Мюнхене на старом Олимпийском стадионе ещё, когда Харлачёв забил, 0-1! И вот спустя 20 лет, снова ощущаю это счастье и гордость за российский клуб! Брависсимо, Ростов, великая историческая победа!
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
Ростов молодцы ! Что сейчас в Баварии, что раньше в Реале одни навесы. Почерк Анчелотти.
RomM84
Ура, товарищи!!! Спасибо Ростов и низкий поклон!!! Показали КАК надо играть на победу!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Чист
ставил на ничью - ну дали ребята - слов нет а говорят у нас не могут играть - и ведь победа то не али как - красота