Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Пари Сен-Жермен

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Сегодняшняя лондонская ничья на "Эмирейтс" меняет местами "Арсенал" и "ПСЖ", а значит, что подопечные Унаи Эмери теперь являются лидерами группы "А". Матч получился очень интересным, подарил множество эмоций и запомнился курьёзностью голов. Следующий тур станет заключительным на групповом этапе Лиги чемпионов, "канониры" отправятся в гости к "Базелю", а парижане будут принимать "Лудогорец". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Арсенал" и "ПСЖ" разошлись миром, забив друг другу по два гола.
90+3’
"Красно-синие" заработали аут на левом фланге, у них остаются последние секунды на возможную атаку.
90+2’
Не повезло сейчас Эдинсону Кавани, который подскользнулся в штрафной соперника и не смог помочь своим партнёрам в атаке.
90+1’
Феликс Брих решил добавить три минуты к основному времени матча!
90’
"Пушкари" тоже имеют дополнительный запас сил и используют его прямо сейчас, пытаясь быстро выйти из обороны в атаку.
89’
Ну зачем так было играть? У французского коллектива получилась неплохая контратака три в три, но Томас Менье принял примитивное решение и пробил прямо в защитника "Арсенала".
88’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Хесе (22) выходит на поле
87’
Подопечные Унаи Эмери очень настойчивы и продолжают активно стучаться в штрафную соперника, мяч у Томаса Менье.
86’
Улетел мяч за боковую линию на левом фланге после атаки "канониров", парижане не торопятся с возобновлением игры.
85’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, процент владения мячом стал практически одинаковым, 51 на 49 в пользу гостей.
84’
Шикарно сейчас сыграл Томас Менье и смог без нарушения отобрать мяч у Месута Озила, браво бельгийскому защитнику!
83’
Оливье Жиру своевременно открылся под передачу партнёра, но боковой арбитр завершил атаку "Арсенала", зафиксировав положение вне игры.
82’
КАКОЙ МОМЕНТ! Эдинсон Кавани упускает еще одну сумасшедшую возможность для взятия ворот. Уругваец классно пробил головой по воротам соперника, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги.
81’ Замена
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) выходит на поле
79’
78’
ГОЛ! "ПСЖ всё-таки сравнивает счёт, правда, не без доли везения. Атем Бен Арфа выполнил подачу с углового, после чего Лукас Моура нанёс удар головой, мяч задел Алекса Айвоби и залетел в ворота, потерявшего контроль над ситуацией, голкипера "Арсенала".
77’ Автогол
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) - 2:2 (А)
77’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29) выходит на поле
76’
Неплохую подачу выполнил один из защитников "ПСЖ", но Киран Гиббс перевёл мяч на угловой.
75’
Капитан парижан Тьяго Силва уверенно сыграл в обороне и проводил мяч прямо до голкипера своей команды.
74’
Громче сейчас стало на "Эмирейтс", что связано с опасной атакой у ворот "ПСЖ", которая могла привести к голу.
73’
Голкипер "канониров" Давид Оспина выбил мяч в район центрального круга, где первым на подборе оказался Тьяго Силва.
72’
Атем Бен Арфа здорово прошёл сразу двух соперников, однако дальнейшие действия полузащитника "ПСЖ" привели к потере мяча.
71’
Тьяго Мотта решился на дальний удар по воротам Давида Оспины и не попытал счастья, так как мяч пролетел намного выше цели.
70’
Оливье Жиру откликнулся на передачу партнёра по команде, но угодил в положение вне игры, обидно.
69’
Уважаемые пользователи, что думаете о возможных заменах в составе сегодняшних хозяев?
68’
Как-то неактивно сейчас сделал рывок, полный сил, Атем Бен Арфа, назначен удар от ворот.
67’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Крыховяк Гжегож (4, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (21) выходит на поле
66’
Эдинсон Кавани классно открылся под передачу соперника, но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, офсайд!
65’
Марко Верратти сделал заброс в штрафную в направлении Кавани и смог заработать угловой на правом фланге. У мяча Лукас Моура.
64’
Процент владения мячом во втором тайме: "Арсенал" - 61%, "ПСЖ" - 39%.
63’
Эдинсон Кавани выбегал один на один с голкипером, после чего упал в момент борьбы с Косьельни, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
62’
Парижане сразу же устремились вперёд, чтобы попытаться исправить ситуацию в ближайшее время. Что думаете?
61’
60’
Гол, а точнее автогол! "Арсенал" ударно провёл последние пять минут и смог повести в счёте. Маркиньос выбивал мяч после опасной атаки хозяев и попал в ногу Верратти, после чего мяч залетел в ворота Альфонса Ареолы. 2:1 - "Эмирейтс" ликует.
59’ Автогол
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) - 2:1 (А)
58’
Подопечные Арсена Венгера заработали угловой на левом фланге, после подачи в штрафную за мяч боролся Оливье Жиру.
57’
Да, не идёт сегодня игра у Гжегожа Крыховяка, польский полузащитник вновь потерял мяч, что могло стоить его команде пропущенного гола.
56’
"Красно-синим" надоело отсиживаться в обороне, посмотрим, что у них получится в новой атаке.
55’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
Алексис Санчес вынудил Марко Верратти нарушить правила вблизи боковой линии.
54’
Ух как! Лукас Моура выполнял данный стандарт и отлично закрутил мяч, который предательски угодил в перекладину ворот Давида Оспины, очень опасно!
53’
Парижане готовятся к исполнению штрафного. У мяча сразу два футболиста: Лукас Моура и Эдинсон Кавани.
52’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Ошибся сейчас капитан "канониров" и смог исправить свою оплошность лишь с помощью нарушения правил.
52’
51’
Алекс Айвоби получил мяч на хорошем ходу, но его дальнейшая передача верхом была прервана одним из защитников "ПСЖ".
50’
Томас Менье до последнего боролся с соперником, но всё завершилось после нарушения правил на Лоране Косьельни.
49’
Подопечные Арсена Венгера довольно активно начали второй тайм и постоянно пытаются подобраться к воротам Ареолы.
48’
Вновь прозвучал свисток главного арбитра, на этот раз в роли пострадавших оказались игроки лондонского "Арсенала".
47’
Неплохо! Хорошо выглядела атака "Арсенала" через правый фланг, но после неточного прострела в штрафную был зафиксирован фол в атаке.
46’
Феликс Брих оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+3’
Что думаете о дальнейшем сценарии игры? Кто смотрится для Вас предпочтительнее? Оставляйте свои мнения в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! Интересным получился первый тайм и уже подарил зрителям два забитых гола. "Арсенал" стал активно играть только под конец первой половины встречи, но всё равно смог уравнять шансы благодаря успешно реализованному пенальти. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
45+2’
Есть контакт! Оливье Жиру уверенно подошёл к точке и спокойно отправил мяч в противоположный от голкипера "ПСЖ" угол. 1:1 загорается на табло стадиона "Эмирейтс".
45+1’
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) - 1:1 (П)
45’
Вот так концовка! В ворота гостей назначен 11-метровый за нарушение правил на Санчесе.
44’
Н-да! Франсис Коклен грубо ошибся по время атаки своей команды, что привело к контратаке "ПСЖ".
43’
Парижане не боятся играть в пас даже во время прессинга со стороны "пушкарей", рискованно, но пока всё в порядке.
42’
Оператор трансляции показал повтор спорного эпизода с попаданием мяча в руку Блеза Матюиди, но как такового нарушения правил там не было.
41’
Оливье Жиру проиграл борьбу на втором "этаже" и не смог нанести удар головой. Дальнейшая атака "канониров" привела к уходу мяча за пределы поля.
40’
Футболисты "Арсенала" показывают, что кто-то из игроков "ПСЖ" сыграл рукой, но Феликс Брих хладнокровно указал на продолжение игры.
39’
Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Арсенал" - 0, "ПСЖ" - 5.
38’
Еще одно нарушение правил зафиксировал главный судья, на этот раз в роли нарушителя выступил полузащитник хозяев Алекс Айвоби.
36’
Подопечные Арсена Венгера продолжают активно атаковать, но до действительно острых моментов у ворот соперника пока не доходит.
35’
Альфонс Ареола не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Правильное решение, так как рядом находился прессингующий Алексис Санчес.
34’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Франсис Коклен грубо встретил Тьяго Мотту, за что и был наказан Феликсом Брихом.
33’
Максвелл поблагодарил Тьяго Мотту за передачу верхом, на которую успеть не смог, "Арсенал" начинает новую атаку.
32’
"Красно-синие" заработали еще один угловой. У мяча, как и ранее, Лукас Моура. Смотрим!
31’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) получил ж.к.
Маркиньос нарушил правила на Санчесе и не дал "Арсеналу" убежать в контратаку.
30’
Ну как же так? Карл Дженкинсон поторопился, и его передача в направлении Аарона Рэмзи оказалась неточной.
29’
Аарон Рэмзи упал в штрафной "ПСЖ" после борьбы с Тьяго Силвой, но главный арбитр встречи находился рядом и разрешил продолжить игру.
28’
Процент владения мячом к 28 минуте первого тайма: "Арсенал" - 39%, "ПСЖ" - 61%.
27’
Эдинсон Кавани выполнил передачу пяткой, но мгновением позже оказалось, что уругваец на тот момент находился в положении вне игры.
26’
Слишком неточный заброс верхом выполнил Тьяго Силва, что привело к заработанному ауту со стороны "Арсенала".
25’
Максвелл показывал, что заработал угловой на левом фланге, но у главного арбитра встречи мнение иное, назначен удар от ворот.
24’
Оператор трансляции показал наставника "пушкарей" Арсена Венгера, который сейчас пребывает в глубоких раздумьях относительно дальнейшего хода первого тайма.
23’
Оливье Жиру получил мяч около входа в штрафную соперника, но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
22’
Высоко прессинговали футболисты "ПСЖ", но "канониры" смогли выбраться из этой ловушки и даже убежали в контратаку.
21’
Парижане не достигнутом не останавливаются и вновь забирают мяч себе. Лоран Косьельни нарушил правила вблизи центрального круга.
20’
19’
Неожиданно, но это гол! "ПСЖ" открывает счёт в сегодняшней встрече. Блез Матюиди сделал идеальный прострел, после чего Эдинсон Кавани вытянулся в "струнку" и смог переправить мяч в ворота Давида Оспины. 1:0 в пользу команды Унаи Эмери!
18’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, н)) - 0:1
17’
Шкодран Мустафи понял, что слишком далеко убежал от своих и ворот и незамедлительно принял решение о возвращении на половину поля "Арсенала".
16’
Опасно! Эдинсон Кавани двинул головой мяч в сторону ворот, но капитан "ПСЖ" Тьяго Силва не смог дотянуться до "снаряда".
15’
А вот это уже было неплохо. Томас Менье подключился к атаке своей команды и сделал прострел в штрафную, что привело к заработанному угловому.
14’
Заигрался сейчас Алекс Айвоби и зачем-то полез на целую группу футболистов "ПСЖ", логично, что мяч снова вернулся под контроль гостей.
13’
Казалось, что Алексис Санчес уже прошёл Тьяго Мотту, но итальянец боролся до конца и смог прервать перспективную атаку хозяев.
12’
Лукас Моура не успел на передачу партнёра и упустил мяч, голкипер "канониров" Давид Оспина будет выполнять удар от ворот.
11’
Блез Матюиди пока не может привыкнуть к своему новому амплуа, не хватает сегодня парижанам Анхеля Ди Марии.
10’
Почти десять минут первого тайма позади, в данный момент атакует "ПСЖ", задействуя Максвелла, который находится на привычной для себя позиции.
9’
Полузащитник "Арсенала" Алекс Айвоби пошёл в обводку, но в итоге проиграл эту дуэль и потерял мяч.
8’
"Арсенал" вновь предпринимал попытки приблизиться к воротам Альфонса Ареолы, но оборона "ПСЖ" снова надёжна.
7’
Ай-ай-ай! Не понял Эдинсон Кавани замысел партнёра по команде и побежал не в ту сторону в момент передачи.
6’
Защитники "красно-синих" перепасовываются между собой и пытаются начать позиционную атаку. Посмотрим, что у них получится.
5’
Классную скидку пяткой сделал Оливье Жиру, но защитники "ПСЖ" справились с данной ситуацией и смогли отобрать мяч у Алекса Айвоби.
4’
Высоко сейчас прессинговали соперника Матюиди и Кавани, тем самым вынудив защитника "Арсенала" выбить мяч вперёд.
3’
Не смог Ольвье Жиру достать мяч после высокого прыжка, после чего мяч улетел за боковую линию, аут в пользу гостей.
2’
Максвелл получил мяч на правом фланге, но не увидел перспективных путей развития атаки и отпасовал назад в направлении Силвы.
1’
Феликс Брих даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

До начала игры остаётся 30 минут!

0’

Как Вам такое превью к сегодняшнему матчу на "Эмирейтс"?

0’
«ПСЖ» под руководством Унаи Эмери нашёл свою игру к середине сезона и сейчас имеет за спиной восемь побед в последних десяти играх. От нынешнего лидера чемпионата Франции «Ниццы» парижский клуб отстаёт на три очка и продолжает активное преследование. В Лиге чемпионов, как уже было сказано ранее, парижане обеспечили выход в весеннюю стадию и теперь будут пытаться отобрать лидерство у «Арсенала». Лучшим бомбардиром команды является Эдинсон Кавани, который уже настрелял 15 голов в 15 играх. На «Эмирейтс» французский коллектив едет за победой и точно сможет доставить проблем своему сопернику.
0’
Лондонский «Арсенал» находится в безупречной форме и не проигрывает уже на протяжении 17 матчей (английская Премьер-лига, ЛЧ и Кубок Лиги). Подопечные Арсена Венгера за четыре прошедших тура в Лиге чемпионов достигли всех намеченных целей и в данный момент являются лидерами группы «А», опережая своего сегодняшнего соперника из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов. В национальном первенстве «канониры» продолжают бороться за заветное чемпионство, имея в своём активе 25 очков и четвёртое место в турнирной таблице. Результат домашней игры против «ПСЖ» может оказать сильное влияние на дальнейшую еврокубковую судьбу «Арсенала».
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Групповой этап Лиги чемпионов подходит к концу, сегодня в 22:45 по московскому времени состоится игра на стадионе «Эмирейтс», в которой лицом к лицу сойдутся лидеры группы «А»: «Арсенал» и «ПСЖ». Оба коллектива уже обеспечили себе выход в плей-офф соревнования, а значит, осталось выявить сильнейшего, которому достанется первое место в квартете. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, главные события которого будет освещать Глеб Васильев.
Шмавон
Шмавон ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:34
вот ничью я и держал в уме и не слыли и 2
Шмавон
Шмавон ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:31
хорошая идея
Шмавон
Шмавон ответ 1994_RAUL-IKER_2015 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 08:30
Да нет причем тут Реал, просто если смотреть реально то кроме Барсы с первых команд всех можно обыгрывать, а вот Реал и Бавария да и МС которая Барсу обыграла не желательны.
Призрак Убитого Енота
24 ноября 2016 в 00:40, ред.
Печаль не в том, что второе место, а в том, что игры нет. Я не рассчитываю на ЛЧ, но мы реально сейчас боксинг дей профигачим... Последние 5 игр в пользу бедных, никакой игры.
вхсо 111
24 ноября 2016 в 00:40
Боевая ничья!)) Не знаю как будем ЛЧ брать, у Арсена сюрприз видать для нас заготовлен).
Lyon2009
24 ноября 2016 в 00:39
Есс, ПСЖ на первом месте.
dima090887
24 ноября 2016 в 00:38
Ну да ладно. Ещё есть шанс выйти с первого! Хороший был матч!
а что у нас происходит при ничье 2-2
ПСЖ обходит Арсенал за счет гола на чужом поле?
dima090887
Ремси, пожалуйста, перекрасься!
24 ноября 2016 в 00:28, ред.
Да млин даже стыдно вничью играть так...
dima090887
24 ноября 2016 в 00:28
Ну что, пенальти забили, автогол сделали, давайте с игры теперь! Вперёд, Арсенал!!!
24 ноября 2016 в 00:25, ред.
уже очень давно выход 1х1 Кавани официально не считается голевым моментом... я даже в таких случаях мимику не изменяю... так.. 10% шанс максимум, что забьет.