Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Барселона

НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Селтик Парк (Глазго)
90+5’

Завершился матч в Глазго! "Барселона" за счёт голов Месси в обоих таймах увозит 3 очка из Шотландии, тем самым досрочно обеспечивая себе первое место в группе. Уверенно сегодня выглядели сине - гранатовые, ни на минуту не возникало сомнений в победе каталонского клуба. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до встречи на полях Лиги Европы на https://www.soccer.ru!

90+4’

Звучит финальный свисток Даниэле Орсато во время владения мячом футболистами каталонского клуба.

90+3’

Пытаются забить мяч престижа хозяева, но вряд ли у них это получится.

90+2’

Картинно падает в штрафной каталонцев Дембеле, а у него ведь всего лишь поехала нога. Странно, что сигнализировал он о пенальти.

90+1’

Суарес уткнулся в Лустига как будто в непреодолимую преграду.

90’

Целых четыре минуты компенсировал Даниэле Орсато к основному времени матча.

89’

Дембеле во "вне игры". Уже седьмой раз забрались в офсайд футболисты "Селтика".

88’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
Ракитич откровенно "зарабатывал" cейчас жёлтую карточку. Добился своего хорват.
87’ Желтая карточка
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (14, п) получил ж.к.
Ушёл от Армстронка, как от стоячего, Месси. Огорчённый этим фактом шотландец съездил Лео по ногам.
86’

Забрался в офсайд Джеймс Форрест.

85’

Близится матч к своему логичному завершению - уверенной победе сине - гранатовых.

84’

Дружелюбно побеседовали на бровке Луис Энрике и Даниэле Орсато.

83’

Суарес! Не везёт Луису в Глазго этим вечером! Покатил уругвайцу мяч Месси, а Суарес пробил в противоход Гордону, но угодил в штангу!

82’

Минутка красоты от Лео Месси. Отлично ушёл десятый номер гостей от Брауна.

81’

Скорее "Барса" ближе к третьему голу, чем "Селтик" - к первому.

80’

Врезался Бускетс в Армстронга, пытаясь добраться до мяча. Фол испанского полузащитника.

79’

Простреливал зряче Серхи Роберто, но Суарес даже не дёрнулся. Лустиг от греха подальше выбил мяч на угловой.

78’

Идёт к угловому флажку неспешно Иван Ракитич.

77’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Туран Арда (7, п) выходит на поле
76’

Под оглушительный свист трибун уходит отдыхать Неймар.

75’

С левого фланга последовал навес в штрафную гостей. Безадресный он вышел.

74’

Месси элегантно пяткой делал пас Суаресу - Шимунович перехватил передачу на уругвайца.

73’

Не сдаются британцы, но моментов у ворот Тер Штегена не было уже давненько.

72’ Замена
Логотип Селтик МакГрегор Каллум (42, п) уходит с поля
Логотип Селтик Робертс Патрик (27, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип Барселона Марлон (33, з) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Селтик Люстиг Микаэль (23, з) получил ж.к.
Лустиг тоже был не прав.
Логотип Барселона Неймар (11, н) получил ж.к.
Спровоцировал ещё одну стычку с Лустигом Неймар. Доигрался бразилец - предупреждение.
70’

Закручивал Неймар мяч в центр штрафной - защита легко справилась.

69’

Падал в штрафной хозяев Неймар. Орсато показывает на угловой флажок - не было там пенальти.

68’

Форрест делал пас на ход Дембеле. Неплохо по мысли, но плохо по исполнению.

67’

Месси! В метре от хет - трика сейчас был Лионель! Неймар сместился в центр и не пожадничал, отдав Месси. Аргентинец с неудобной правой ноги пробил рядом со штангой!

66’ Замена
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) выходит на поле
65’

Стоит на бровке французский защитник испанцев Лука Диня. Сменит он Хорди Альбу.

64’ Замена
Логотип Селтик Рогич Том (18, п) уходит с поля
Логотип Селтик Биттон Нир (6, п) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
Форрест по внешнему радиусу ушёл от Серхи Роберто. Испанец не дал шотландцу войти в штрафную, сфолив в нескольких метрах от неё.
61’

Небольшая перепалка между Неймаром и Лустигом на левой бровке.

60’

Солидно выглядят сине - гранатовые.

59’

Интересно, что в трёх из четырёх прошлых матчах этих команд на "Селтик Парке" мячи забивались в сетку и шотландцев, и каталонцев.

58’

Ракитич без видимых усилений на рывке ушёл от Рогича. Австралийцу пришлось только фолить.

57’

Да, два мяча против "Барселоны" - это серьёзно, смертельно практически.

56’

Месси спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам.

55’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:2 (П)
ГОЛ! Месси оформляет дубль - 0:2!
54’

Подходит к мячу Лионель Месси.

53’

Пенальти назначает Даниэле Орсато! Исагирре снёс Луиса Суареса в штрафной Гордона!

52’

Совсем одного оставили в штрафной Дембеле! Удар головой пришёлся точно во вратаря.

51’

Неймар прокинул мяч мимо Лустига, но вот убежать от шведа форварду "Барсы" не удалось.

50’

Всё чаще и чаще оказывается мяч в ногах вратаря гостей. Хороший прессинг демонстрируют подопечные Брендана Роджерса.

49’

Как и в начале первого тайма, активнее своего соперника шотландцы.

48’

Ужасный пас сделал поперёк поля Серхи Роберто. Подхватил футбольный снаряд Макгрегор, придвинулся к штрафной шотландец, а затем пробил в ближний угол. Тер Штеген сложился и забрал мяч.

47’

После подачи со штрафного мяч отскочил к Дембеле. Хавьер Маскерано заблокировал удар француза с хорошей позиции.

Логотип Селтик Синклейр Скотт (11, п) уходит с поля
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+3’

Есть ли шансы у "Селтика" во втором тайме? Или же мы будем заниматься загибанием пальцев после голов "Барселоны"?! Свои мнения можете оставлять в комментариях https://www.soccer.ru/matches/comments/1023863.shtml.

45+2’

Завершён первый тайм в Глазго! "Барселона" c минимальным счётом переигрывает "Селтик" - 0:1, Единственный мяч записал на свой счёт Лионель Месси. В общем и целом, результата первой половины игры закономерен - было большое преимущество у каталонцев, хотя до по - настоящему голевых моментов дело доходило редко. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

Одна минута компенсирована к основному времени первого тайма.

45’

После серии рикошетов едва - едва Дембеле не нанёс разящий удар по воротам Тер Штегена.

44’

Пойдёт прямо сейчас последняя минута основного времени первого тайма.

43’

Армстронг сфолил против Бускетса в центральном круге.

42’

Вернулся на поле Синклэйр. Матч возобновился.

41’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
Альба подкатился под Синклэйра, сорвав перспективную атаку бело - зелёных. Верное решение защитника.
40’

Гордон! Блестящую реакцию продемонстрировал вратарь шотландцев, отразив мощнейший удар Луиса Суареса головой. Очень красивый эпизод - для газет!

39’

Интересно, что в параллельно матче главный соперник "Барсы" по группе "Манчестер Сити" уступает в Мёнхенгладбахе. Несколько неожиданно.

38’

Маскерано! Какой красавец! Отличный подкат аргентнца не позволил войти в штрафную Дембеле.

37’

Несколько буднично катают мяч сине - гранатовые. Напоминает времена Пепа Гвардиолы.

36’

Тер Штеген со второй попытки забирает мяч после хорошего удара Муссы Дембеле.

35’

Неймар! Загубил верный голевой момент бразилец! Месси обокрал мяч у Шимуновича в опасной близости от ворот Гордона и отдал мяч Неймару, который сам не стал бить и мяч потерял.

34’

Полностью контролируют ход матча гости.

33’

Суарес на скорости влетал в штрафную хозяев, но Святченко в пределах правил остановил "девятку" испанской команды.

32’

Свистом болельщики встречают контроль мяча сине - гранатовых.

31’

Исагирре совсем не по - дружески встретил Луиса Суареса - держится за поясницу уругваец.

30’

В позиционном нападении проводят последние минуты британцы.

29’

Ничего интересного - после фола Рогича Ракитич падает на газон плашмя.

28’

Андре Гомеш не дал далеко продвинуться Брауну с мячом. Штрафной с левого фланга выполнят "кельты".

27’

Этот гол в ворота "Селтики" стал восьмым для Месси в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. В среднем два мяча за игру - отличный результат.

26’

Во "вне игры" после передачи Синклэйра угодил Томас Рогич.

25’

Неймар как рукой вложил мяч в левую ногу Месси - аргентинцу оставалось лишь попасть в ближний угол, что он с успехом и сделал. Гордон не мог отбить удар со столь ближней дистанции.

24’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 0:1
ГОЛ! Месси открывает счёт в матче - 0:1!
23’ Желтая карточка
Логотип Селтик Святченко Эрик (28, з) получил ж.к.
Месси на ложном движении ушёл от Святченко. Датский защитник получил предупреждение за снос аргентинца.
22’

И ещё один корнер выполнят испанцы.

21’

Скотт Браун опередил Суареса и выбил мяч на угловой.

20’

Андре Гомеш положил руку на плечо Армстронгу, прихватив того за футболку. Фол фиксирует Орсато.

19’

Альба мягко навесил в центр штрафной на Ракитича, хорват головой пробил с отскоком от газона, а Месси подставил ногу - мяч полетел выше перекладины!

18’

Плетут кружева каталонцы у штрафной Гордона.

17’

Ошибается Иван Ракитич в не самой сложной передаче на Суареса.

16’

Длинными передачами на "бегунков" Синклэйра и Дембеле играют шотландцы.

15’

Месси! Здорово разыграли мяч гости и довели его до Альбы, который хорошо прострелил на аргентинца. Пробил Лео в касание - неточно.

14’

Нервничает Тер Штеген в начале встречи - уже несколько раз ошибся немецкий кипер "Барсы".

13’

Преимущественно в центре поля держится мяч у гостей.

12’

Есть территольаный перевес у сине - гранатовых. Хозяева оказывают активное сопротивление.

11’

Дошёл проникающий пас Брауна на Синклэйра, но лайнсмен зафиксировал офсайд у англичанина.

10’

Месси! Не смог обработать Лео отличный по мысли и исполнению заброс от Бускетса.

9’

Крэйг Гордон спасает шотландцев после удара Месси!

8’

Активно прессингуют "кельты" испанцев на чужой половине поля.

7’

Серхи Роберто выбил мяч в аут после подачи на ближнюю штангу.

6’

Первый угловой в матче заработал Мусса Дембеле.

5’

Синклейр хотел сыграть в стенку с Армстронгом. Не получилось - Пике поставил корпус англичанинку с ямайскими корнями и дал уйти мячу за пределы поля.

4’

Колоритный капитан хозяев Скотт Браун отоварил сзади по ногам Бускетса.

3’

Неймар с левого края вошёл в штрафную и покатил мяч под удар Ракитича - Святченко перехватил пас бразильца.

2’

Динамично начинается матч в Глазго! Скорости высоки.

1’

Прозвучал стартовый свисток Даниэле Орсато! Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Чемпионов! С минуты на минуты начнётся матч на "Селтик Парке"!

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Глазго на знаменитом стадионе "Селтик Парк" шотландский "Селтик" будет принимать каталонскую "Барселону". Этот матч станет одиннадцатым в истории пртивостоянии команд в нынешнем столетии. В прошлых десяти играх "Селтик" победил лишь раз, но как! Четыре года назад "кельты", практически не владея мячом, сумели забить целых два мяча в ворота Виктора Вальдеса и одержали историческую победу над грозной "Блауграной". Бешеная поддержка болельщиков будет гнать вперёд команду Брендана Роджерса, надеясь на повторение того подвига. В этой Лиге чемпионов шотландцы уже успели выдать ярчайший матч против "Манчестер Сити" - 3:3. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

24 ноября 2016 в 00:28
Суарес...Может Пако прорвет все-таки на Аноэте))
Видимо все ясно
Если Сити так и не забьет,то досрочно первое место,это было бы просто отлично!
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:43
Всё зависит от одного игрока с бородой))) Если будет перепуганный на поле то в лучшем случае ничья. Хотя каждая серия заканчивается когда то. Но если опять провал будет то я бы Энрике выгнал сразу. Когда это у Сельты проигрывали до него?(((((( Раньше один спад в феврале. Теперь через пару игр идут спады.
Пластун
23 ноября 2016 в 23:41
Жалко Жереми на поле нет. Привнёс бы огоньку в штрафную)))
nba05
nba05 ответ Пластун (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:40
Кстати,какие прогнозы на Сосьедад?
Есть надежда,что мы оттуда не с баранкой уедем?((
Пластун
Что то подсказывает мне, что скоро одного из ларца физручело выпустит. Тогда вообще игра свалится в сумбур.((( Турана надо свежего в центр. Или Суареса молодого для ритма в центре.
Пластун
23 ноября 2016 в 23:37
А у него местами чередуются периуды. Нестабилен он на всём участке сезона. И часто бьёт не глядя хотя есть время посмотреть.
Пластун
23 ноября 2016 в 23:36
Неймар как начал пижонить так пошли косяки. Вот зачем физручело купило за огромные деньги эти два шлака Алькасера и Гомеша??? Мунир бесплатно бегал и отрабатывал в обороне. Короче в центре только Ваня 100% игрок основы. Иньеста стареет и травмозависим стал((((
nba05
23 ноября 2016 в 23:35
Гомеш - очень слабый тайм

Суарес очень сдал за последнее время...Не понимаю,почему
Пластун
23 ноября 2016 в 23:33
Гомеш и Суарес просто ни о чём((((( Такие мячи надо забивать.
nba05
23 ноября 2016 в 23:28
Суарес явно не в форме...
Bonnucci
23 ноября 2016 в 23:24
Неймар достал со своими тупыми действиями!
Пластун
Он на фланге Неймара очень хорошь. там быстрый Альба или Динь его подстрахуют. А Роберто и еле плетётся под конец. Помню как Туран кричал на него и руками показывал бежать в оборону и подстраховать его. А Роберто еле плёлся назад, его Иван страхует хотя надо бы наоборот.