Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Бешикташ

НичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион НСК Олимпийский (Киев)
Телетрансляция: «Матч! Арена»
90’

Все! Матч завершен! Ничего не компенсирует к основному времени поединка главный арбитр. Киевское "Динамо" громко хлопнуло дверью, камня на камне не оставив от "Бешикташа"! "Бело-синие" разгромили действующих чемпионов Турции со счетом 6:0! Голы в составе "динамовцев" забивали Беседин, Ярмоленко, Буяльский, Гонсалес, Сидорчук и Мораес. Таким образом поражение отправило "Бешикташ" в 1/16 Лигу Европы, а свой лигочемпионовский путь продолжат "Наполи" и "Бенфика". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

89’

Не получился прострел у Антунеша с левого фланга. Мяч с угла вратарской введет в игру голкипер "Бешикташа" Фабри.

88’

Статистика владения мячом: "Динамо" - 51%, "Бешикташ" - 49%.

87’

Откровенно доигрывают матч команды. Мяч под контролем "Динамо" в центре поля.

86’

Нарушает правила в атаке Никита Бурда. Штрафной удар в сторону ворот хозяев заработали "черные орлы".

85’

Продолжают турецкий болельщики устраивать беспорядки на трибунах НСК "Олимпийский". Диктор по стадиону уже несколько раз на турецком предупреждал фанатов гостей вести себя корректно.

84’

Корзун падает на газон после контакта со своим визави. Арбитр нарушение правил здесь не увидел.

83’

Мяч после опасного прострела от Антунеша кулаками выбил подальше от своих ворот кипер "черных орлов".

82’

После подачи от Бурды с правого фланга мяч едва ли не срезал в свои ворота Хатчинсон! Будет угловой для "Динамо".

81’

МОМЕНТИЩЕ! Сергей Рыбалка с 20-ти метров сотряс каркас ворот "Бешикташа"!

80’

ОПАСНО! Жуниор Мораес с 15-ти метров вырезал мяч в дальний угол - мяч в сантиметрах разминулся со штангой Фабри!

78’

Мораес только вышел на поле, а уже забил гол! Жуниор удачно сыграл на добивании после удара с близкого расстояния от Ярмоленко - 6:0!

77’ Гол
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) - 6:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! Мораес делает счет 6:0!
77’ Замена
Логотип Динамо Беседин Артем (41, н) уходит с поля
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) выходит на поле
76’

ОПАСНО! После прострела с фланга от Антунеше в касание пробивал Виталий Буяльский - получилось несильно и прямо в руки голкиперу!

75’

Даже не пытаются турки прессинговать "динамовцев", которые контролируют мяч недалеко от штрафной "черных орлов".

74’

Откровенно доигрывают команды этот матч. А тем временем Сергей Ребров готовит еще одну замену в составе своей команды.

73’

Антунеш перестарался с навесом в штрафную "Бешикташа" - мяч покинул пределы поля.

72’

Перспективная атака "Динамо" завершилась неточным пасом Ярмоленко в штрафную гостей.

71’

Виктор Цыганков удогил в офсайд, откликнувшись на передачу из глубины поля.

70’ Замена
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Фрей Коюнлу Керим (21, п) выходит на поле
69’

Готовится замена у "Бешикташа". Керим Фрей выйдет на последние 20 минут матча.

68’ Замена
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) выходит на поле
67’

Игроки "Бешикташа" даже не прессингуют "динамовцев", который спокойно катают мяч на половине поля гостей.

66’ Замена
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Динамо Корзун Никита (18, п) выходит на поле
65’

Момент! Дерлис Гонсалес с линии штрафной пробил несильно и точно в руки голкиперу.

64’

Готовит первую замену Сергей Ребров. Никита Корзун выйдет на поле.

63’

Полностью контролирует ход игры "Динамо", пользуясь численным преимуществом.

62’

Момент! Удар с линии штрафной в исполнении Ярмоленко заблокировали защитники гостевой команды!

61’

Буяльский воспользовался ошибкой обороны "Бешикташа", ворвался по левому краю в штрафную, откуда сделал прострел на Сидорчука, который, выдержав паузу, точным отправил мяч в ворота соперника! 5:0!

60’ Гол
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (16, п) (Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п)) - 5:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Какая боль..." А счет уже - 5:0!
58’

Сидорчук и Куарежма что-то не поделили в центре поля. Пришлось арбитру вмешаться в спор между игроками.

57’

Вдевятером теперь должны играть турки практически весь второй тайм. Тут нужно стараться не забить гол престижа, а еще больше не пропустить в свои ворота...

56’ Вторая желтая
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (9, н) получил вторую ж.к.
Вторую желтую получает Абубакар, который сначала грубо сыграл против Виды, а потом и некорректно пообщался с арбитром.
54’

Продолжают катать мяч "динамовцы" на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

53’

"Динамо" на кураже продолжает штурмовать ворота гостей! Очень громко хлопают дверью "динамовцы" в этом матче!

52’

Буяльский! Виталий не сумел с убойной позиции переиграть Фабри, который вовремя вышел с ворот и сократил угол обстрела!

51’

Момент! Рыбалка решился на дальний удар - Фабри не без проблем поймал мяч после выстрела опорного хавбека!

50’

Неудачно навесил в штрафную гостей Сергей Рыбалка - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

49’

Опасный штрафной заработали "бело-синие" на правом фланге атаки. Рыбалка будет выполнять этот стандарт.

48’

Ярмоленко просто издевательски накрутил Адриано на правом фланге, после чего получил удар от бразильца по ногам.

47’

Мяч после дальнего удара от Тосуна попал в защитника киевлян.

Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, н) выходит на поле
Логотип Бешикташ Шахан Олкай (10, н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Генюл Гекхан (77, з) выходит на поле
46’

45+4’

Первый тайм окончен! Киевское "Динамо" мокрого места не оставляет от "Бешикташа"! "Динамовцы" за первые 45 минут встречи забили уже четыре мяч в ворота соперника! Тяжело будет "черным орлам" во второй половине матча вдесятером забить даже гол престижа при такой игре. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Быструю контратаку "Динамо" не без помощи рикошета завершил Дерлис Гонсалес! 4:0!

45+2’ Гол
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) (Логотип Динамо Ярмоленко Андрей (10, н)) - 4:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Гонсалес делает счет 4:0!
45+1’

Ух! Мяч после дальнего удара Сергея Рыбалки прошел рядом со штангой ворот "черных орлов"!

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мяч после навеса Куарежмы спокойно забрал в свои руки Артур Рудько.

43’

Бурда заехал по ногам Тошичу, который активно подключается в атаку. Опасный штрафной заработали гости в 25-ти метрах от ворот "динамовцев".

42’

Ярмоленко надежно отработал на оборону, отобрав мяч у Рикардо Куарежмы, который готовился навешивать в штрафную "Динамо".

41’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" Киев - 48%, "Бешикташ" - 52%.

39’

Возвращается на поле Буяльский. Похоже, не потребуется замена Виталию. А тем временем игроки "Бешикташа" никак не могут выйти из обороны через пас, активно прессингуют своих визави "бело-синие".

38’

На газоне оказался Виталий Буяльский. Помощь врачей понадобится автору третьего гола в ворота "Бешикташа". Небольшая пауза возникла в матче.

37’

А теперь Буяльский не по правилам сыграл против Арслана. Штрафной удар назначает арбитр на ворота "динамовцев".

36’

Шалят нервы у турков! Шахан очень грубо заехал по ногам Дерлису Гонсалесу! Устрое предупреждение делает арбитр Олкаю.

35’

Никуда не спешать теперь "динамовцы", контролируя мяч на своей половине поля.

34’

Вот это начало матча от "Динамо"! Три мяча в первом тайме отправили в ворота турков "динамовцы"! Но делать поспешные выводы не нужно - "Бешикташ" проигрывал и "Бенфике" 0:3, но матч закончился со счетом 3:3. Однако в этот раз "черные орлы" играют уже вдесятером.

33’

Грубую ошибку допустил центрбек "Бешикташа" Душко Тошич, его запрессинговал Андрей Ярмоленко, который сбросил мяч под удар Буяльскому - Виталий с 20-ти метров направил мяч точно в дальний угол ворот гостей! 3:0!

32’ Гол
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) (Логотип Динамо Ярмоленко Андрей (10, н)) - 3:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Динамо" забивает уже третий гол в ворота "Бешикташа"!
32’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (9, н) получил ж.к.
31’

Андрей Ярмоленко хладнокровно реализовал пенальти! Фабри угадал направление полета мяч, но отбить его не смог! 2:0!

30’
Логотип Динамо Ярмоленко Андрей (10, н) - 2:0 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ярмоленко делает счет 2:0!
29’ Красная карточка
Логотип Бешикташ Бек Андреас (32, з) получил к.к.
Красную карточку получает Андреас Бек за фол последней надежды! Вдесятером теперь будут играть турки!
28’

Дерлис Гонсалес падает в штрафной "Бешикташа"! ПЕНАЛЬТИ назначает Крейг Томсон!

27’

Полностью завладели инициативой "черные орлы", "динамовцы" теперь обороняются большими силами.

26’

ОПАСНО! Венсан Абубакар с убойной позиции пробил рядом со штангой ворот "Динамо"!

25’

Артем Беседин лежит на газоне. Грубо встретил форварда "динамовцев" Душко Тошич.

24’

Не смог пробить Абубакар после навеса с корнера от Куарежмы. Не спешит вводить мяч в игру голкипер "Динамо".

23’

Рудько не сумел зафиксировать мяч после подачи с левого фланга, выпустив игровой снаряд на угловой.

22’

Опасно! Еще один опасный навес от Куарежмы не сумели замкнуть на дальней штанге ни Абубакар, ни Шахан!

21’

Андрей Ярмоленко залез в минимальный офсайд, приняв мяч перед вратарской после шикарного кросса от Дерлиса Гонсалеса.

20’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (15, п) получил ж.к.
Озякуп срывает атаку "Динамо", грубо в подкате остановив Дерлиса Гонсалеса.
19’

Момент! Удар Арслана с 16-ти метров заблокировал Евгений Хачериди!

18’

Опасный навес с левого фланга от Куарежмы нейтрализировал Домагой Вида.

17’

Отдали инициативу гостям "бело-синие". Теперь уже "Бешикташ" контролирует мяч на чужой половине поля.

16’

Неудачно обработал мяч Абубакар, ворвавшись в штрафную "Динамо" - форвард в простой ситуации выпустил мяч за лицевую.

14’

Ух! Острую передачу Дерлиса Гонсалесу на Сидорчука в последний момент "прочитал" Марсело! А мог Сергей выходить один на один с голкипером гостей!

13’

Спокойно катают мяч на своей половине киевляне, никуда не спешат хозяева, забив быстрый гол в ворота "Бешикташа".

12’

Никита Бурда не позволил прострелить с левого фланга Шахану. Будет угловой для "черных орлов".

11’

Пробивал Ярмоленко с дальней дистанции - получилось несильно и прямо по центру в руки голкиперу.

10’

Довольно быстро выходят "динамовцы" вперед! Андрей Ярмоленко, словно на велосипеде, вошел в штрафную по правому флангу и сделал точный прострел на Беседина, который с метра отправил мяч в сетку ворот!

9’ Гол
Логотип Динамо Беседин Артем (41, н) (Логотип Динамо Ярмоленко Андрей (10, н)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! "Динамо" открывает счет в матче! 1:0!
8’

Неудачно навесил в штрафную на Абубакара Куарежма - Рудько спокойно забрал мяч в руки.

7’

Подачу Ярмоленко с правого фланга "прочитал" Фабри - голкипер вышел с линии ворот и забрал мяч в свои руки.

6’

Контролируют мяч в середине поля "динамовцы", пытаясь организовать позиционную атаку.

5’

Пытаются атаковать "динамовцы" левым флангом, где активно подключается Антунеш. На правом фланге защиты играет Никита Бурда, который долгое время не имел игровой практики в основном составе киевлян. 26-ой номер пока что уделяет внимание только оборонным редутам.

4’

Неспешно развиваются события в дебюте встречи. Мяч держится преимущественно в центре поля.

3’

"Динамовцы" организовали первую атаку в матче. Дерлис Гонсалес прорывался по левому флангу, но сделать навес не сумел.

2’

"Динамо" сыграет в белой форме, "Бешикташ" - в бордовой.

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в память о погибших футболистах "Шапекоэнсе"...

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

На трибунах "Олимпийского" много болельщиков "Бешикташа", поддержка у турецкого клуба будет ощутимой.

0’

На данный момент Киев плотно засыпан снегом, однако поле НСК "Олимпийский" в состоянии, близком к идеальному. Легкий морозец не должен помешать соперникам продемонстрировать захватывающий футбол!

0’

Предматчевая тренировка "Бешикташа".

0’

История личных встреч между этими командами насчитывает девять матчей, в которых пять раз победило "Динамо", дважды сильнее были турки, еще в двух поединках была мировая. Разница мячей – 18-6 в пользу "бело-синих".

0’

Из-за травм в этом матче не смогут сыграть Валерий Федорчук, Дерлис Гонсалес, Данило Силва у "Динамо" и Родолфо, Джанер Эркин, Талиска у "Бешикташа". Дисквалифицированных в составах обеих команд нет.

0’

Для "Бешикташа" матч последнего тура имеет высокую турнирную значимость, ведь в случае победы "черные орлы" выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов, а при любом другом результате будет уже учитываться параллельный матч между "Бенфикой" и "Наполи". На данный момент "Бешикташ" занимает третью позицию в своей группе с 7 очками, но отстает от первой строчки всего лишь на один пункт.

Ориентировочный состав "Бешикташа" на матч против киевского "Динамо": Зенгин - Бек, Тошич, Марсело, Адриано - Хатчинсон, Арслан, Куарежма, Озякуп - Тосун, Абубакар.

0’

Киевское "Динамо" после невзрачной ничьей с "Наполи" потеряло шансы на выход в Лигу Европы. Для "бело-синих" поединок с "Бешикташем" станет последней возможностью громко хлопнуть дверью и завершить евросезон на мажорной ноте. После пяти сыгранных туров "Динамо" имеет в своем активе только два очка, сыграв вничью с "Наполи" 0:0 и с "Бешикташем" 1:1.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Бешикташа": Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Гармаш - Ярмоленко, Цыганков, Мораес.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором в Киеве на НСК "Олимпийский" сыграют "Динамо" и турецкий "Бешикташ". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Spartak_Rulit
07 декабря 2016 в 00:11
Киев 5-0!!! 2 красные у турок)))
Сергей Шипилов
07 декабря 2016 в 00:06
Игра для формальности ,при любом счете дальнейшее выступление предопределено ,позорно Динамо вылетает нахрен,хоть и в последнем матче 63 рвет)
Чемпион Соккера
07 декабря 2016 в 00:05
Хохлы хорошо играют вроде,если судить по счёту,хоть здесь молодцы,но не вовремя.