Текстовая онлайн трансляция матча Бенфика против Наполи

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’

Подопечные Руи Витории уступают "Наполи" в домашнем матче, но благодаря победе киевского "Динамо" над "Бешикташем" выходят в плей-офф Лиги Чемпионов со второго места в группе! Команда Маурицио Сарри смотрелась в сегодняшнем матче лучше соперника и заслуженно победила! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Раздается финальный свисток! "Наполи" выигрывает у "Бенфики" со счетом 2:1!

90+3’
Не получается точного заброса на чужие ворота у футболистов "Бенфики", мяч переходит под контроль гостей.
90+2’
Высоко встречают своего соперника гости.
90+1’
Доигрывают матч команды, заведомо зная что пройдут в следующую стадию турнира.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Пицци (21, п) получил ж.к.
За фол у чужой штрафной получает "горчичник" полузащитник хозяев.
88’
Ошибся Рауль Альбиоль, подарив мяч сопернику, который активно его прессинговал! Рауль Хименес четко реализует выход один а один с голкипером "Наполи"!

87’ Гол
Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н) - 1:2
ГОЛ!!! Отыгрывает один мяч "Бенфика"!
86’
Навес на ворота "Наполи" последовал со штрафного, правила в атаке нарушают футболисты "Бенфики".
85’
Опасный стандарт зарабатывают хозяева в тридцати метрах от ворот Пепе Рейны.
84’
Перехватили круглого "партенопейцы", но создать толковой атаки у гостей не получилось.
83’
В атаке "орлы", гости грамотно позиционно обороняются.
82’
Два угловых подряд исполнили гости, однако опасности у ворот Пепе Рейны не возникло.
80’ Замена
Логотип Бенфика Сальвио Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Митроглу Костас (11, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
80’
После розыгрыша углового с мячом на левом фланге атаки оказался Фаузи Гулам, который выполнил передачу в центр на Дриса Мертенса! Бельгиец сместился поближе к воротам и пробил точно в правый от Эдерсона угол, мяч от штанги залетает в сетку ворот "Бенфики"!

79’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 0:2
ГОЛ!!! "Наполи" удваивает свое преимущество!
78’
Лоренцо Инсинье зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки.
77’
Пицци решился на удар со стандарта, мяч пролетает рядом со штангой ворот Пепе Рейны.
76’
Опасный стандарт на подступах к чужой штрафной зарабатывают "орлы".
75’
Эдуардо Сальвио пытался выйти на ударную позицию, но дойдя до лицевой линии аргентинец выбивает мяч в аут.
74’
Забрали мяч "партенопейцы", но долго он у них не продержался.
73’
Нарушают правила футболисты "Бенфики", однако поторопились гости в розыгрышем, в итоге мяч переходит под контроль "орлов".
72’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
71’
Уверенно себя чувствуют футболисты "Наполи", гости продолжают играть первым номером.
70’
Амаду Диавара закидывал мяч на ход Дрису Мертенсу, на выходе играет головой Эдерсон, выбивая мяч в аут.
69’
Комбинируют "партенопейцы" в центре поля, хозяева никак не могут забрать мяч у соперника.
68’ Замена
Логотип Бенфика Черви Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Каррильо Андре (15, н) выходит на поле
67’
Прижали футболисты "Наполи" соперника к своим воротам, не собираются гости останавливаться на достигнутом.
66’
Классный заброс в чужую штрафную прошел у гостей, Хосе Кальехон пытался его замкнуть ударом с острого угла, но Андре Алмейда успевает выбить мяч на угловой.
65’
Хосе Кальехон лежит на газоне, нападающему гостей понадобится медицинская помощь.
64’
Не спеша развивают свою атаку "партенопейцы".
63’
Потерян мяч хозяевами на подступах к чужой штрафной, начинается позиционная атака "Наполи".
62’
Счет открыт! Возможно сейчас пойдет более открытый футбол.
61’
Дрис Мертенс классной передачей вывел Хосе Кальехона на рандеву с Эдерсоном, нападающий "Наполи" сполна использовал свой шанс перекинув голкипера "Бенфики"!

60’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Наполи" открывает счет!
58’
Опасную атаку провели хозяева! Мощный удар Пицци заблокирован защитником "Наполи"!
57’ Замена
Логотип Бенфика Гонсалу Гедеш (20, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Силва Рафа (27, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
56’
Хосе Кальехон классно принял мяч в чужой штрафной, но мяч после удара испанца полетел над перекладиной ворот Эдерсона.
55’
Успокоилась игра, много стали комбинировать команды в центре поля, возможно на это влияет результат в параллельной встречи группы B.
54’
Продолжительное время не расстаются с мячом футболисты "Бенфики".
53’
Заблокирован защитником "Наполи" удар из-за пределов штрафной в исполнении Рауля Хименеса.

52’
Не найдя продолжение атаки впереди хозяева отыгрывают мяч своим защитникам.
51’
Атака "Бенфики" левым флангом заканчивается неудачно, однако круглый остается под контролем "орлов".
50’
Переходят хозяева в позиционное наступление, "партенопейцы" вынуждены обороняться.
49’
Потеряли круглого "орлы" на подступах к чужой штрафной.
48’
Хосе Кальехон должен был открывать счет после шикарного паса Лоренцо Инсинье, практически с упора расстреливал ворота соперника испанский нападающий, но мяч полетел выше цели!
47’
"Наполи" очень активно начинает второй тайм.
46’
Хосе Кальехон выкатил мяч с правого фланга атаки своей команды под удар Маноло Габбиадини, выстрел которого пришелся в ногу Луизао!
46’
Матеу Лаос дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Бенфики".
45+2’

В параллельном матче группы B киевское "Динамо" после первого тайма выигрывает у "Бешикташа" со счетом 4:0! Похоже, как бы не закончился матч между "Бенфикой" и "Наполи", обе команды пройдут в плей-офф Лиги Чемпионов! Как же завершится матч в Лиссабоне? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Арбитр не стал добавлять времени к первой половине матча! Команды отправляются на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Продолжают контролировать круглого футболисты "Наполи", комбинируя в центре поля.
44’
Зафиксировано нарушение правил у футболиста гостей в чужой штрафной.
43’
Неудачно заканчивается попытка хозяев перейти в позиционную атаку, круглый переходит под контроль "партенопейцев".
42’
Нарушают правила у чужой штрафной гости, стандарт исполнят футболисты "Бенфики".
41’
Аллан зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля.
40’
Столкнулись в борьбе за верховой мяч футболисты противоположных команд, небольшая пауза в матче.

39’
Поинтереснее атакуют гости, зато у "Бенфики" довольно весомый перевес по угловым ударам.
38’
Угловой с правого фланга исполнили хозяева, однако до удара по воротам Пепе Рейны дело не дошло.
37’
Неплохой отрезок выдали гости, мяч продолжает находится под контролем "партенопейцев".
36’
Марек Гамшик шикарной передачей вывел Маноло Габбиадини на рандеву с голкипером "Бенфики", однако нападающий "Наполи" переиграть Эдерсона не смог!
35’
Хосе Кальехон бесхитростно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч без особого труда забирает Эдерсон.
34’
Марек Гамшик зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
33’
С мячом футболисты "Наполи", пытаются организовать позиционную атаку гости.
32’
Нелсиньо с линии штрафной соперника пробил слету, мяч полетел намного выше ворот Пепе Рейны.
31’
Выполнили угловой хозяева с правого фланга, гости в очередной раз справляются с подачей в свою штрафную.
30’
Нелсиньо решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч пролетает в паре метрах от штанги.
29’
Угловой зарабатывают гости на левом фланге атаки, подача с угла опасности воротам Пепе Рейны не таила.
28’
На встречных курсах продолжается игра, команды обмениваются атаками.
27’
Прошла атака "Наполи" правым флангом, откуда последовал опасный прострел в штрафную хозяев. Повезло сейчас "Бенфики", что Маноло Габбиадини не сумел добраться до этого мяча!
26’
Комбинируют "партенопейцы" в центре поля.
25’
Отбились гости после подачи "орлов" с угла, начинается атака "Наполи".
24’
Рауль Хименес протащил мяч в чужую штрафную, откуда хлестко пробил по воротам соперника! Пепе Рейна переводит круглого на угловой!
23’
Оживилась игра!
22’
Гонсалу Гедеш опасно пробил в дальний угол ворот соперника, после того как мяч рикошетом от защитника "Наполи" отскочил к нападающему "Бенфики"! Мяч проходит рядом со штангой!
21’
Марек Гамшик оказался на ударной позиции в чужой штрафной, капитан гостей пробил по центру! Эдерсон отбил мяч перед собой на Маноло Габбиадини, который находился в положении "вне игры", так что гол гостей не засчитан!
20’
Надежно отработала оборона гостей, мяч переходит под контроль футболистов "Наполи".
19’
Хозяева пытаются начать позиционную атаку на ворота соперника, футболисты "Наполи" встречают соперника у центральной линии.
17’
Попробовали гости пробить из-за пределов штрафной по воротам Пепе Рейны, мяч полетел мимо цели.
16’
Марек Гамшик выполнил хороший заброс на Лоренцо Инсинье, но у нападающего "Наполи" зафиксирован небольшой оффсайд.
15’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Защитник гостей завалил в центре поля убегающего от него Пицци.
14’
Неудачно "партенопейцы" ввели круглого в игру, но создать опасной опасной контратаки у "орлов" не получилось!
13’
Аут заработали гости на правом фланге атаки.
12’
Прошла атака "орлов" правым флангом, откуда последовал навес в штрафную "Наполи", но удар головой Рауля Хименеса оказался неточным!
11’
Пепе Рейна уверенно играет на выходе, забирая мяч после подачи хозяев с угла поля.
10’
Хосе Кальехон сыграл на месте правого защитника, мяч от испанского футболиста уходит на угловой.
9’
Держится мяч под контролем футболистов "Бенфики", гости обороняются.
8’
Пепе Рейна выбивает мяч в аут, готовятся ввести круглого в игру на правом фланге атаки хозяева.
7’
Активно начали матч футболисты "Наполи", которые на первых минутах постоянно держат в напряжении оборону "орлов".

6’
Фаузи Гулам решился на удар со стандарта, мяч полетел выше ворот Эдерсена.
5’
Аллан убрал мяч под себя, заставив нарушить правила на себе Любомира Фейсу, еще один штрафной исполнят гости.
4’
Гонсалу Гедеш зацепил соперника в центре поля, стандарт в пользу "Наполи".
3’
Пытаются футболисты "Бенфики" начать позиционную атаку со своей половины поля, довольно высоко своего соперника встречают "партенопейцы".
2’
Положение "вне игры" зафиксировано у футболиста "Наполи", стандарт в пользу гостей.
1’
Зарабатывают стандарт гости на чужой половине поля, навес в штрафную хозяев в исполнении Амаду Диавары выбит защитниками "орлов" в аут.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эштадиу да Луж" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем черном.
0’

Меньше десяти минут остается до начала матча "Бенфика" - "Наполи"! Ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0’
"Наполи" должен был без особых проблем взять три очка в домашнем матче пятого тура против киевского "Динамо", но ни одной из команд забить не удалось, игра завершилась нулевой ничьей. И теперь для "партенопейцев", как и для "Бенфики" и "Бешикташа", все решится в последнем туре.
0’
В прошлом туре подопечные Руи Витории ездили в гости к "Бешикташу", к 80-ой минуте матча "орлы" вели в счете 3:1, но турки смогли за последние десять минут игры забить дважды, тем самым сравняв счет. В итоге "Бенфика" упустила победу, голами в составе португальской команды отметились Гонсалу Гедеш, Нелсиньо и Любомир Фейса.
0’
Футболисты "Наполи" находятся в непростой ситуации, команде Маурицио Сарри никак нельзя проигрывать "Бенфики", которая приложит максимум усилий чтобы это сделать. В принципе "партенопейцев" устроит ничья, но навряд ли "голубые" будут играть на такой результат, когда есть возможность выиграть и спокойно занять первое место в группе B. В лазарете "Наполи" по-прежнему находится Аркадиуш Милик, который, кстати, забивал в игре против "Бенфики" в первом круге.
0’
Подопечных Руи Витории в сегодняшнем матче устроит только победа, так как в случае ничьей с "Наполи" "орлы" пройдут в плей-офф только если "Бешикташ" не сможет добыть три очка в матче против киевского "Динамо". "Бенфика" постарается всеми способами добыть заветные три очка, которые могут отправить португальцев прямиком в первую корзину при жеребьевке следующего раунда Лиги Чемпионов. Руи Витория не может рассчитывать в сегодняшнем матче на травмированных Элизеу, Андре Орта и Алехандро Гримальдо.
0’
История встреч между "Бенфикой" и "Наполи" насчитывает всего три матча, один из них, как говорилось ранее, состоялась в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Так же пути команд пересекались в розыгрыше Кубка УЕФА 2008/09, тогда в рамках первого раунда по сумме двух матчей сильней оказались "орлы", проиграв в Неаполе со счетом 2:3 и выиграв дома со счетом 2:0 "Бенфика" прошла в групповой этап турнира.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня матчами шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов в первых четырех группах завершается осенняя часть самого престижного клубного турнира в Европе. В группе B перед последним туром сохраняют шансы на выход в плей-офф сразу три команды: португальская "Бенфика", турецкий "Бешикташ" и итальянский "Наполи". Остановимся на матче "Бенфика" - "Наполи". Расклад перед последним туром следующий: у "Бенфики" и "Наполи" в активе по восемь очков, на один балл от них отстает "Бешикташ", который сегодня в параллельном матче сыграет в Киеве против местного "Динамо". Украинская команда за пять игр набрала всего два очка и потеряла даже теоретические шансы побороться за третье место в группе, так что игра против "Бешикташа" для "Динамо" ничего не решает. А вот матч "Бенфика" - "Наполи" можно назвать битвой за первое место в группе, в случае победы одной из команд, она займет первое место в квартете несмотря на исход параллельной игры. Есть так же вариант, что "Бешикташ" проиграет, в этом случае обе команды в независимости от сегодняшнего результата пройдут дальше. В случае если будет зафиксирована ничья, "Наполи" окажется выше "Бенфики", так как игра первого круга завершилась побед "партенопейцев" со счетом 4:2. Обе команды сегодня будут играть только на победу, нас ждет очень интересная игра. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

nikolah
nikolah ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 20:42
хаха не смеши,эти чудики немощны) а так удачи вам :)
Адвокат 76
06 декабря 2016 в 16:59
Ситуация очень непростая и вмешаться в нее может и «Бешикташ», если обыграет в гостях «Динамо», тогда неудачник предстоящего матча отправится в Лигу Европы. Хуже всем португальцам, в таком раскладе даже ничья оставляет их без плей-офф. Я думаю, что в этом матче жизни «Бенфика» покажет весь свой потенциал и как минимум не проиграет. Все-таки гостевой «Наполи» не так идеален, да и без Милика продуктивность атак Неаполя заметно упала.